Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: CAB +45 D (jugadores 6º libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
31
1A  Frias/Oyarzun
-   Bye
 
47
 Frias/Oyarzun 1 4
 Lattini/Samman 6 6
 El Campito C1 18/09/2021 15:15
55
 Lattini/Samman 5 4
 Morales/Colaneri 7 6
 El Campito C1 18/09/2021 21:30
59
 Morales/Colaneri 6 6 (8)
 Garzon/Vanni 2 7 (10)
 Popeye C1 19/09/2021 11:30
32
2C  Lattini/Samman 6 7
2F  Carrizo/Soria Mártinez 3 5
  Changui C1 18/09/2021 09:00
33
1I  Vergani/López García
-   Bye
 
48
 Vergani/López García 5 6 (2)
 Morales/Colaneri 7 2 (10)
 El Campito C2 18/09/2021 14:00
34
1H  Morales/Colaneri
-   Bye
 
35
1E  Huerga/Villagra
-   Bye
 
49
 Huerga/Villagra 6 6
 Herrera/Godoy 3 3
 El Campito C1 18/09/2021 14:00
56
 Huerga/Villagra 3 2
 Garzon/Vanni 6 6
 El Campito C2 18/09/2021 21:30
36
2J  Herrera/Godoy
-   Bye
 
37
2G  Barrionuevo/Sifuentes 6 4 (10)
2B  Dominguez/Ferron 1 6 (5)
  Changui C3 18/09/2021 09:00
50
 Barrionuevo/Sifuentes 3 3
 Garzon/Vanni 6 6
 El Campito C2 18/09/2021 15:15
38
1D  Garzon/Vanni
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
61
 Garzon/Vanni 6 6
 Acosta/Sanchez 4 1
 CIUDAD PÁDEL A2 19/09/2021 16:30
CAMPEON
 Garzon/Vanni

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
39
1C  Quiroga/Rasgido
-   Bye
 
51
 Quiroga/Rasgido 7 2 (10)
 Fava/Pijuan 5 6 (12)
 El Campito C1 18/09/2021 17:45
57
 Fava/Pijuan 5 6 (10)
 Allende/Carabajal 7 3 (8)
 El Campito C1 18/09/2021 22:45
60
 Fava/Pijuan 4 4
 Acosta/Sanchez 6 6
 Popeye C2 19/09/2021 11:30
40
2A  Echaniz/Gutierrez 1 4
2H  Fava/Pijuan 6 6
  Changui C1 18/09/2021 10:15
41
2I  Orellano/Reyes
-   Bye
 
52
 Orellano/Reyes 6 2 (8)
 Allende/Carabajal 1 6 (10)
 El Campito C2 18/09/2021 16:30
42
1F  Allende/Carabajal
-   Bye
 
43
1G  Castaño/Robledo
-   Bye
 
53
 Castaño/Robledo 7 6
 Ricardi/Barjacoba 5 2
 El Campito C1 18/09/2021 16:30
58
 Castaño/Robledo 6 5 (1)
 Acosta/Sanchez 4 7 (10)
 El Campito C2 18/09/2021 22:45
44
1J  Ricardi/Barjacoba
-   Bye
 
45
2E  Garcias/Morales 7 1 (5)
2D  Acosta/Sanchez 5 6 (10)
  Changui C3 18/09/2021 10:15
54
 Acosta/Sanchez 6 5 (10)
 Samudio/Samudio 4 7 (8)
 El Campito C2 18/09/2021 17:45
46
1B  Samudio/Samudio
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
31
1A  Frias/Oyarzun
-   Bye
 
47
 Frias/Oyarzun 1 4
 Lattini/Samman 6 6
 El Campito C1 18/09/2021 15:15
55
 Lattini/Samman 5 4
 Morales/Colaneri 7 6
 El Campito C1 18/09/2021 21:30
59
 Morales/Colaneri 6 6 (8)
 Garzon/Vanni 2 7 (10)
 Popeye C1 19/09/2021 11:30
32
2C  Lattini/Samman 6 7
2F  Carrizo/Soria Mártinez 3 5
  Changui C1 18/09/2021 09:00
33
1I  Vergani/López García
-   Bye
 
48
 Vergani/López García 5 6 (2)
 Morales/Colaneri 7 2 (10)
 El Campito C2 18/09/2021 14:00
34
1H  Morales/Colaneri
-   Bye
 
35
1E  Huerga/Villagra
-   Bye
 
49
 Huerga/Villagra 6 6
 Herrera/Godoy 3 3
 El Campito C1 18/09/2021 14:00
56
 Huerga/Villagra 3 2
 Garzon/Vanni 6 6
 El Campito C2 18/09/2021 21:30
36
2J  Herrera/Godoy
-   Bye
 
37
2G  Barrionuevo/Sifuentes 6 4 (10)
2B  Dominguez/Ferron 1 6 (5)
  Changui C3 18/09/2021 09:00
50
 Barrionuevo/Sifuentes 3 3
 Garzon/Vanni 6 6
 El Campito C2 18/09/2021 15:15
38
1D  Garzon/Vanni
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
61
 Garzon/Vanni 6 6
 Acosta/Sanchez 4 1
 CIUDAD PÁDEL A2 19/09/2021 16:30
CAMPEON
 Garzon/Vanni

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
39
1C  Quiroga/Rasgido
-   Bye
 
51
 Quiroga/Rasgido 7 2 (10)
 Fava/Pijuan 5 6 (12)
 El Campito C1 18/09/2021 17:45
57
 Fava/Pijuan 5 6 (10)
 Allende/Carabajal 7 3 (8)
 El Campito C1 18/09/2021 22:45
60
 Fava/Pijuan 4 4
 Acosta/Sanchez 6 6
 Popeye C2 19/09/2021 11:30
40
2A  Echaniz/Gutierrez 1 4
2H  Fava/Pijuan 6 6
  Changui C1 18/09/2021 10:15
41
2I  Orellano/Reyes
-   Bye
 
52
 Orellano/Reyes 6 2 (8)
 Allende/Carabajal 1 6 (10)
 El Campito C2 18/09/2021 16:30
42
1F  Allende/Carabajal
-   Bye
 
43
1G  Castaño/Robledo
-   Bye
 
53
 Castaño/Robledo 7 6
 Ricardi/Barjacoba 5 2
 El Campito C1 18/09/2021 16:30
58
 Castaño/Robledo 6 5 (1)
 Acosta/Sanchez 4 7 (10)
 El Campito C2 18/09/2021 22:45
44
1J  Ricardi/Barjacoba
-   Bye
 
45
2E  Garcias/Morales 7 1 (5)
2D  Acosta/Sanchez 5 6 (10)
  Changui C3 18/09/2021 10:15
54
 Acosta/Sanchez 6 5 (10)
 Samudio/Samudio 4 7 (8)
 El Campito C2 18/09/2021 17:45
46
1B  Samudio/Samudio
-   Bye
 

 

 

 

 







2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933