|
Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021
Torneo: CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
|
Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO | ||||||||
Nro | Nombre | Puntos | Pago Insc. | Provincia / Localidad | Info | |||
REPRESENTA a: San Luis
|
||||||||
NRO 1 |
Orellano, Cristián |
0 |
San Luis |
0 PUNTOS |
||||
Reyes, Walter.- |
0 |
San Luis |
||||||
REPRESENTA a: San Luis
|
||||||||
NRO 2 |
Dominguez, José |
0 |
San Luis |
0 PUNTOS |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ferron, Francisco |
0 |
San Luis |
||||||
REPRESENTA a: La Rioja
|
||||||||
NRO 3 |
Herrera, Rubuen Omar |
0 |
La Rioja |
0 PUNTOS |
||||
Godoy, Rolando |
0 |
La Rioja |
||||||
REPRESENTA a: La Rioja
|
||||||||
NRO 4 |
Gordillo, José |
0 |
La Rioja |
0 PUNTOS |
||||
Toledo, Mario Bernabe |
0 |
La Rioja |
||||||
REPRESENTA a: La Rioja
|
||||||||
NRO 5 |
Carrizo, Victor Hugo |
0 |
La Rioja |
0 PUNTOS |
||||
Soria Martinez, Ernesto Rodolfo |
0 |
La Rioja |
||||||
REPRESENTA a: Santiago del Estero
|
||||||||
NRO 6 |
Morales, Luis Orlando |
0 |
Santiago del Estero |
0 PUNTOS |
||||
Colaneri, Hernán Basilio |
0 |
Santiago del Estero |
||||||
REPRESENTA a: Entre Rios
|
||||||||
NRO 7 |
Piedad, Daniel |
0 |
Entre Rios |
0 PUNTOS |
||||
Brouchoud, Luis Maria |
0 |
Entre Rios |
||||||
REPRESENTA a: Entre Rios
|
||||||||
NRO 8 |
Echaniz, Miguel |
0 |
Entre Rios |
0 PUNTOS |
||||
Gutierrez, Mario |
0 |
Entre Rios |
||||||
REPRESENTA a: Neuquén
|
||||||||
NRO 9 |
Barrionuevo , Daniel Alejandro |
0 |
Neuquén |
0 PUNTOS |
||||
Sifuentes, Sixto |
0 |
Neuquén |
||||||
REPRESENTA a: Neuquén
|
||||||||
NRO 10 |
Menna, Marcelo |
0 |
Neuquén |
0 PUNTOS |
||||
Avendaño , Horacio Marcelo |
0 |
Neuquén |
||||||
REPRESENTA a: Catamarca
|
||||||||
NRO 11 |
Acosta, Albino Jorge |
0 |
Catamarca |
0 PUNTOS |
||||
Sanchez, Rafael Jorge |
0 |
Catamarca |
||||||
REPRESENTA a: Catamarca
|
||||||||
NRO 12 |
Garcias , Luis Mariano |
0 |
Catamarca |
0 PUNTOS |
||||
Morales , David Bernardino |
0 |
Catamarca |
||||||
REPRESENTA a: Catamarca
|
||||||||
NRO 13 |
Quiroga , Fabián Rafael |
0 |
Catamarca |
0 PUNTOS |
||||
Rasgido, Oscar Antonio |
0 |
Catamarca |
||||||
REPRESENTA a: Buenos Aires
|
||||||||
NRO 14 |
Frias, Victor Hugo |
0 |
Buenos Aires |
0 PUNTOS |
||||
Oyarzun, Eduardo Guillermo |
0 |
Buenos Aires |
||||||
REPRESENTA a: Buenos Aires
|
||||||||
NRO 15 |
Laquidain, Fernando |
0 |
Buenos Aires |
0 PUNTOS |
||||
Lopez, Fabio Ruben |
0 |
Buenos Aires |
||||||
REPRESENTA a: Buenos Aires
|
||||||||
NRO 16 |
Castro, Diego |
0 |
CABA - Metropolitana |
0 PUNTOS |
||||
Paez, Oscar |
0 |
CABA - Metropolitana |
||||||
REPRESENTA a: Cordoba
|
||||||||
NRO 17 |
Lattini, Damian |
0 |
Cordoba |
0 PUNTOS |
||||
Samman, Jose |
0 |
Cordoba |
||||||
REPRESENTA a: Cordoba
|
||||||||
NRO 18 |
Cibin, Claudio Alejandro |
0 |
Cordoba |
0 PUNTOS |
||||
Cibin, Marcelo Miguel |
0 |
Cordoba |
||||||
REPRESENTA a: Cordoba
|
||||||||
NRO 19 |
Vasconcelo, Carlos Daniel |
0 |
Cordoba |
0 PUNTOS |
||||
La Rosa, Ruben Dario |
0 |
Cordoba |
||||||
REPRESENTA a: Cordoba
|
||||||||
NRO 20 |
Ricardi, Oscar |
0 |
Cordoba |
0 PUNTOS |
||||
Barjacoba, Claudio Marcelo |
0 |
Cordoba |
||||||
REPRESENTA a: Salta
|
||||||||
NRO 21 |
Huerga, Julio Serafin |
0 |
Salta |
0 PUNTOS |
||||
Villagra, Osvaldo |
0 |
Salta |
||||||
REPRESENTA a: Salta
|
||||||||
NRO 22 |
Pereyra, Rene Gustavo |
0 |
Salta |
0 PUNTOS |
||||
Caceres, Marcelo.- |
0 |
Salta |
||||||
REPRESENTA a: Salta
|
||||||||
NRO 23 |
Ossola, Marcelo Daniel |
0 |
Salta |
0 PUNTOS |
||||
Hasen, Adrian |
0 |
Salta |
||||||
REPRESENTA a: Salta
|
||||||||
NRO 24 |
Rios, Oscar Angel |
0 |
Jujuy |
0 PUNTOS |
||||
Alvarez Garcia, Mario Rolando |
0 |
Jujuy |
||||||
REPRESENTA a: Santa Fe
|
||||||||
NRO 25 |
Samudio, Aldo Javier |
0 |
Santa Fe |
0 PUNTOS |
||||
Samudio, Elvio Martin Enrique |
0 |
Santa Fe |
||||||
REPRESENTA a: Santa Fe
|
||||||||
NRO 26 |
Fava, Cristian |
0 |
Santa Fe |
0 PUNTOS |
||||
Pijuan, Carlos |
0 |
Santa Fe |
||||||
REPRESENTA a: Tucumán
|
||||||||
NRO 27 |
Allende, Sergio Gustavo |
0 |
Tucumán |
0 PUNTOS |
||||
Carabajal, Juan Ramon |
0 |
Tucumán |
||||||
REPRESENTA a: Tucumán
|
||||||||
NRO 28 |
Garzon, Adrian Alejandro |
0 |
Tucumán |
0 PUNTOS |
||||
Vanni, Matias |
0 |
Tucumán |
||||||
REPRESENTA a: Tucumán
|
||||||||
NRO 29 |
Castaño, Luis Alberto |
0 |
Tucumán |
0 PUNTOS |
||||
Robledo, Claudio Fabian |
0 |
Tucumán |
||||||
REPRESENTA a: Tucumán
|
||||||||
NRO 30 |
Vergani, Bernardo Gaston |
0 |
Tucumán |
0 PUNTOS |
||||
Lopez Garcia, Julio Cesar |
0 |
Tucumán |
Inscriptos | Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento |
|
2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar |
|
||||||||