Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: CAB +45 D (jugadores 6º libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD901 Viernes
17/09/2021 16:30
Popeye C2

A

  La Rioja
Gordillo, José
Toledo, Mario Bernabe
  FEJUBA
Frias, Victor Hugo
Oyarzun, Eduardo Guillermo
3/6 6/0 (7/10)
VD902 Viernes
17/09/2021 09:00
GyT C1

A

Entre Rios
Echaniz, Miguel
Gutierrez, Mario
  La Rioja
Gordillo, José
Toledo, Mario Bernabe
  6/1 6/4
VD903 Viernes
17/09/2021 20:15
GyT C1

A

FEJUBA
Frias, Victor Hugo
Oyarzun, Eduardo Guillermo
  Entre Rios
Echaniz, Miguel
Gutierrez, Mario
  2/6 6/2 (10/2)
VD904 Viernes
17/09/2021 09:00
GyT C2

B

A.Pa.Sta.Fe
Samudio, Aldo Javier
Samudio, Elvio Martin Enrique
  San Luis
Dominguez, José
Ferron, Francisco
  7/6x 7/5
VD905 Viernes
17/09/2021 17:45
Popeye C2

B

Salta
Rios, Oscar Angel
Alvarez Garcia, Mario
  A.Pa.Sta.Fe
Samudio, Aldo Javier
Samudio, Elvio Martin Enrique
  3/6 6/1 (10/1)
VD906 Viernes
17/09/2021 21:30
GyT C2

B

San Luis
Dominguez, José
Ferron, Francisco
  Salta
Rios, Oscar Angel
Alvarez Garcia, Mario
  6/4 7/6x
VD907 Viernes
17/09/2021 10:15
GyT C1

C

Catamarca
Quiroga, Fabian Rafael
Rasgido, Oscar Antonio
  F.P.P.C.
Lattini, Damian
Samman, Jose
  7/6x 6/3
VD908 Viernes
17/09/2021 14:00
GyT C1

C

  Neuquén
Menna, Marcelo
AvendaÑo, Marcelo
  Catamarca
Quiroga, Fabian Rafael
Rasgido, Oscar Antonio
2/6 2/6
VD909 Viernes
17/09/2021 19:00
GyT C1

C

F.P.P.C.
Lattini, Damian
Samman, Jose
  Neuquén
Menna, Marcelo
AvendaÑo, Marcelo
  6/4 4/6 (10/4)
VD910 Viernes
17/09/2021 11:30
GyT C1

D

  Salta
Ossola, Marcelo
Hasen, Adrian
  Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
4/6 2/6
VD911 Viernes
17/09/2021 15:15
GyT C1

D

Padel Tucuman
Garzon, Adrian Alejandro
Vanni, Matias
  Salta
Ossola, Marcelo
Hasen, Adrian
  6/3 6/2
VD912 Viernes
17/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A3

D

  Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
  Padel Tucuman
Garzon, Adrian Alejandro
Vanni, Matias
3/6 3/6
VD913 Viernes
17/09/2021 14:00
GyT C2

E

  Catamarca
Garcias, Luis Mariano
Morales, David Bernardino
  Salta
Huerga, Julio Serafin
Villagra, Osvaldo
5/7 1/6
VD914 Viernes
17/09/2021 17:45
GyT C1

E

  F.P.P.C.
Vasconcelo, Carlos Daniel
La Rosa, Ruben Dario
  Catamarca
Garcias, Luis Mariano
Morales, David Bernardino
3/6 2/6
VD915 Viernes
17/09/2021 21:30
GyT C1

E

Salta
Huerga, Julio Serafin
Villagra, Osvaldo
  F.P.P.C.
Vasconcelo, Carlos Daniel
La Rosa, Ruben Dario
  6/4 6/3
VD916 Viernes
17/09/2021 10:15
GyT C2

F

  Salta
Pereyra, Rene Gustavo
Caceres, Marcelo
  Padel Tucuman
Allende, Sergio Gustavo
Carabajal, Juan Ramón
6/3 3/6 (9/11)
VD917 Viernes
17/09/2021 15:15
GyT C2

F

La Rioja
Carrizo, Victor Hugo
Soria Mártinez, Ernesto
  Salta
Pereyra, Rene Gustavo
Caceres, Marcelo
  6/0 6/1
VD918 Viernes
17/09/2021 19:00
GyT C2

F

Padel Tucuman
Allende, Sergio Gustavo
Carabajal, Juan Ramón
  La Rioja
Carrizo, Victor Hugo
Soria Mártinez, Ernesto
  6/1 7/5
VD919 Viernes
17/09/2021 11:30
GyT C2

G

  Neuquén
Barrionuevo, Daniel Alejandro
Sifuentes, Sixto
  Padel Tucuman
Castaño, Luis Alberto
Robledo, Claudio Fabian
6/3 4/6 (2/10)
VD920 Viernes
17/09/2021 16:30
GyT C2

G

  F.P.P.C.
Cibin, Claudio
Cibin, Marcelo
  Neuquén
Barrionuevo, Daniel Alejandro
Sifuentes, Sixto
6/4 3/6 (5/10)
VD921 Viernes
17/09/2021 20:15
GyT C2

G

Padel Tucuman
Castaño, Luis Alberto
Robledo, Claudio Fabian
  F.P.P.C.
Cibin, Claudio
Cibin, Marcelo
  6/3 7/5
VD922 Viernes
17/09/2021 12:45
GyT C2

H

  FEJUBA
Castro, Diego Dario
Paez, Oscar
  A.Pa.Sta.Fe
Fava, Cristian
Pijuan, Carlos
4/6 6/3 (8/10)
VD923 Viernes
17/09/2021 17:45
GyT C2

H

Santiago del Estero
Morales, Luis Orlando
Colaneri, Hernan Basilio
  FEJUBA
Castro, Diego Dario
Paez, Oscar
  7/6x 6/0
VD924 Viernes
17/09/2021 22:45
GyT C2

H

  A.Pa.Sta.Fe
Fava, Cristian
Pijuan, Carlos
  Santiago del Estero
Morales, Luis Orlando
Colaneri, Hernan Basilio
1/6 6/4 (6/10)
VD925 Viernes
17/09/2021 12:45
GyT C1

I

Padel Tucuman
Vergani, Bernardo Gaston
López García, Julio Cesar
  FEJUBA
Laquidain, Fernando
Lopez, Fabio Ruben
  6/0 7/6x
VD926 Viernes
17/09/2021 17:45
Pádel NOA C2

I

  San Luis
Orellano, Cristián
Reyes, Walter
  Padel Tucuman
Vergani, Bernardo Gaston
López García, Julio Cesar
3/6 1/6
VD927 Viernes
17/09/2021 22:45
GyT C1

I

  FEJUBA
Laquidain, Fernando
Lopez, Fabio Ruben
  San Luis
Orellano, Cristián
Reyes, Walter
6/3 3/6 (3/10)
VD928 Viernes
17/09/2021 11:30
Soc. Española C1

J

  Entre Rios
Piedad, Daniel
Brouchoud, Luis
  La Rioja
Herrera, Rubuen Omar
Godoy, Rolando
1/6 1/6
VD929 Viernes
17/09/2021 16:30
Soc. Española C1

J

F.P.P.C.
Ricardi, Oscar
Barjacoba, Marcelo
  Entre Rios
Piedad, Daniel
Brouchoud, Luis
  6/1 6/2
VD930 Viernes
17/09/2021 21:30
Soc. Española C1

J

  La Rioja
Herrera, Rubuen Omar
Godoy, Rolando
  F.P.P.C.
Ricardi, Oscar
Barjacoba, Marcelo
x6/7 2/6
VD931 Sábado
18/09/2021 09:00
Changui C1

X

F.P.P.C.
Lattini, Damian
Samman, Jose
  La Rioja
Carrizo, Victor Hugo
Soria Mártinez, Ernesto
  6/3 7/5
VD932 Sábado
18/09/2021 09:00
Changui C3

X

Neuquén
Barrionuevo, Daniel Alejandro
Sifuentes, Sixto
  San Luis
Dominguez, José
Ferron, Francisco
  6/1 4/6 (10/5)
VD933 Sábado
18/09/2021 10:15
Changui C1

X

  Entre Rios
Echaniz, Miguel
Gutierrez, Mario
  A.Pa.Sta.Fe
Fava, Cristian
Pijuan, Carlos
1/6 4/6
VD934 Sábado
18/09/2021 10:15
Changui C3

X

  Catamarca
Garcias, Luis Mariano
Morales, David Bernardino
  Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
7/5 1/6 (5/10)
VD935 Sábado
18/09/2021 15:15
El Campito C1

O

  FEJUBA
Frias, Victor Hugo
Oyarzun, Eduardo Guillermo
  F.P.P.C.
Lattini, Damian
Samman, Jose
1/6 4/6
VD936 Sábado
18/09/2021 14:00
El Campito C2

O

  Padel Tucuman
Vergani, Bernardo Gaston
López García, Julio Cesar
  Santiago del Estero
Morales, Luis Orlando
Colaneri, Hernan Basilio
5/7 6/2 (2/10)
VD937 Sábado
18/09/2021 14:00
El Campito C1

O

Salta
Huerga, Julio Serafin
Villagra, Osvaldo
  La Rioja
Herrera, Rubuen Omar
Godoy, Rolando
  6/3 6/3
VD938 Sábado
18/09/2021 15:15
El Campito C2

O

  Neuquén
Barrionuevo, Daniel Alejandro
Sifuentes, Sixto
  Padel Tucuman
Garzon, Adrian Alejandro
Vanni, Matias
3/6 3/6
VD939 Sábado
18/09/2021 17:45
El Campito C1

O

  Catamarca
Quiroga, Fabian Rafael
Rasgido, Oscar Antonio
  A.Pa.Sta.Fe
Fava, Cristian
Pijuan, Carlos
7/5 2/6 (10/12)
VD940 Sábado
18/09/2021 16:30
El Campito C2

O

  San Luis
Orellano, Cristián
Reyes, Walter
  Padel Tucuman
Allende, Sergio Gustavo
Carabajal, Juan Ramón
6/1 2/6 (8/10)
VD941 Sábado
18/09/2021 16:30
El Campito C1

O

Padel Tucuman
Castaño, Luis Alberto
Robledo, Claudio Fabian
  F.P.P.C.
Ricardi, Oscar
Barjacoba, Marcelo
  7/5 6/2
VD942 Sábado
18/09/2021 17:45
El Campito C2

O

Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
  A.Pa.Sta.Fe
Samudio, Aldo Javier
Samudio, Elvio Martin Enrique
  6/4 5/7 (10/8)
VD943 Sábado
18/09/2021 21:30
El Campito C1

Q

  F.P.P.C.
Lattini, Damian
Samman, Jose
  Santiago del Estero
Morales, Luis Orlando
Colaneri, Hernan Basilio
5/7 4/6
VD944 Sábado
18/09/2021 21:30
El Campito C2

Q

  Salta
Huerga, Julio Serafin
Villagra, Osvaldo
  Padel Tucuman
Garzon, Adrian Alejandro
Vanni, Matias
3/6 2/6
VD945 Sábado
18/09/2021 22:45
El Campito C1

Q

A.Pa.Sta.Fe
Fava, Cristian
Pijuan, Carlos
  Padel Tucuman
Allende, Sergio Gustavo
Carabajal, Juan Ramón
  5/7 6/3 (10/8)
VD946 Sábado
18/09/2021 22:45
El Campito C2

Q

  Padel Tucuman
Castaño, Luis Alberto
Robledo, Claudio Fabian
  Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
6/4 5/7 (1/10)
VD947 Domingo
19/09/2021 11:30
Popeye C1

S

  Santiago del Estero
Morales, Luis Orlando
Colaneri, Hernan Basilio
  Padel Tucuman
Garzon, Adrian Alejandro
Vanni, Matias
6/2 x6/7 (8/10)
VD948 Domingo
19/09/2021 11:30
Popeye C2

S

  A.Pa.Sta.Fe
Fava, Cristian
Pijuan, Carlos
  Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
4/6 4/6
VD949 Domingo
19/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A2

W

Padel Tucuman
Garzon, Adrian Alejandro
Vanni, Matias
  Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
  6/4 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado








2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933