Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD902
GyT C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo A
Entre Rios
  vs   La Rioja
 
Echaniz / Gutierrez Gordillo / Toledo
Viernes
17/09/2021
09:00

6/1 6/4

VD904
GyT C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo B
A.Pa.Sta.Fe
  vs   San Luis
 
Samudio / Samudio Dominguez / Ferron
Viernes
17/09/2021
09:00

7/6x 7/5

VD907
GyT C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo C
Catamarca
  vs   F.P.P.C.
 
Quiroga / Rasgido Lattini / Samman
Viernes
17/09/2021
10:15

7/6x 6/3

VD916
GyT C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo F
  Salta
  vs   Padel Tucuman
Pereyra / Caceres Allende / Carabajal
Viernes
17/09/2021
10:15

6/3 3/6 (9/11)

VD910
GyT C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo D
  Salta
  vs   Catamarca
Ossola / Hasen Acosta / Sanchez
Viernes
17/09/2021
11:30

4/6 2/6

VD919
GyT C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo G
  Neuquén
  vs   Padel Tucuman
Barrionuevo / Sifuentes Castaño / Robledo
Viernes
17/09/2021
11:30

6/3 4/6 (2/10)

VD928
Soc. Española C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo J
  Entre Rios
  vs   La Rioja
Piedad / Brouchoud Herrera / Godoy
Viernes
17/09/2021
11:30

1/6 1/6

VD922
GyT C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo H
  FEJUBA
  vs   A.Pa.Sta.Fe
Castro / Paez Fava / Pijuan
Viernes
17/09/2021
12:45

4/6 6/3 (8/10)

VD925
GyT C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo I
Padel Tucuman
  vs   FEJUBA
 
Vergani / López García Laquidain / Lopez
Viernes
17/09/2021
12:45

6/0 7/6x

VD908
GyT C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo C
  Neuquén
  vs   Catamarca
Menna / AvendaÑo Quiroga / Rasgido
Viernes
17/09/2021
14:00

2/6 2/6

VD913
GyT C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo E
  Catamarca
  vs   Salta
Garcias / Morales Huerga / Villagra
Viernes
17/09/2021
14:00

5/7 1/6

VD911
GyT C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo D
Padel Tucuman
  vs   Salta
 
Garzon / Vanni Ossola / Hasen
Viernes
17/09/2021
15:15

6/3 6/2

VD917
GyT C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo F
La Rioja
  vs   Salta
 
Carrizo / Soria Mártinez Pereyra / Caceres
Viernes
17/09/2021
15:15

6/0 6/1

VD901
Popeye C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo A
  La Rioja
  vs   FEJUBA
Gordillo / Toledo Frias / Oyarzun
Viernes
17/09/2021
16:30

3/6 6/0 (7/10)

VD920
GyT C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo G
  F.P.P.C.
  vs   Neuquén
Cibin / Cibin Barrionuevo / Sifuentes
Viernes
17/09/2021
16:30

6/4 3/6 (5/10)



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD929
Soc. Española C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo J
F.P.P.C.
  vs   Entre Rios
 
Ricardi / Barjacoba Piedad / Brouchoud
Viernes
17/09/2021
16:30

6/1 6/2

VD905
Popeye C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo B
Salta
  vs   A.Pa.Sta.Fe
 
Rios / Alvarez Garcia Samudio / Samudio
Viernes
17/09/2021
17:45

3/6 6/1 (10/1)

VD914
GyT C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo E
  F.P.P.C.
  vs   Catamarca
Vasconcelo / La Rosa Garcias / Morales
Viernes
17/09/2021
17:45

3/6 2/6

VD923
GyT C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo H
Santiago del Estero
  vs   FEJUBA
 
Morales / Colaneri Castro / Paez
Viernes
17/09/2021
17:45

7/6x 6/0

VD926
Pádel NOA C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo I
  San Luis
  vs   Padel Tucuman
Orellano / Reyes Vergani / López García
Viernes
17/09/2021
17:45

3/6 1/6

VD909
GyT C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo C
F.P.P.C.
  vs   Neuquén
 
Lattini / Samman Menna / AvendaÑo
Viernes
17/09/2021
19:00

6/4 4/6 (10/4)

VD918
GyT C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo F
Padel Tucuman
  vs   La Rioja
 
Allende / Carabajal Carrizo / Soria Mártinez
Viernes
17/09/2021
19:00

6/1 7/5

VD903
GyT C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo A
FEJUBA
  vs   Entre Rios
 
Frias / Oyarzun Echaniz / Gutierrez
Viernes
17/09/2021
20:15

2/6 6/2 (10/2)

VD921
GyT C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo G
Padel Tucuman
  vs   F.P.P.C.
 
Castaño / Robledo Cibin / Cibin
Viernes
17/09/2021
20:15

6/3 7/5

VD906
GyT C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo B
San Luis
  vs   Salta
 
Dominguez / Ferron Rios / Alvarez Garcia
Viernes
17/09/2021
21:30

6/4 7/6x

VD915
GyT C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo E
Salta
  vs   F.P.P.C.
 
Huerga / Villagra Vasconcelo / La Rosa
Viernes
17/09/2021
21:30

6/4 6/3

VD930
Soc. Española C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo J
  La Rioja
  vs   F.P.P.C.
Herrera / Godoy Ricardi / Barjacoba
Viernes
17/09/2021
21:30

x6/7 2/6

VD912
CIUDAD PÁDEL A3
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo D
  Catamarca
  vs   Padel Tucuman
Acosta / Sanchez Garzon / Vanni
Viernes
17/09/2021
22:45

3/6 3/6

VD924
GyT C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo H
  A.Pa.Sta.Fe
  vs   Santiago del Estero
Fava / Pijuan Morales / Colaneri
Viernes
17/09/2021
22:45

1/6 6/4 (6/10)

VD927
GyT C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Grupo I
  FEJUBA
  vs   San Luis
Laquidain / Lopez Orellano / Reyes
Viernes
17/09/2021
22:45

6/3 3/6 (3/10)



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD931
Changui C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - 16 Avos de Final
F.P.P.C.
  vs   La Rioja
 
Lattini / Samman Carrizo / Soria Mártinez
Sábado
18/09/2021
09:00

6/3 7/5

VD932
Changui C3
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - 16 Avos de Final
Neuquén
  vs   San Luis
 
Barrionuevo / Sifuentes Dominguez / Ferron
Sábado
18/09/2021
09:00

6/1 4/6 (10/5)

VD933
Changui C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - 16 Avos de Final
  Entre Rios
  vs   A.Pa.Sta.Fe
Echaniz / Gutierrez Fava / Pijuan
Sábado
18/09/2021
10:15

1/6 4/6

VD934
Changui C3
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - 16 Avos de Final
  Catamarca
  vs   Catamarca
Garcias / Morales Acosta / Sanchez
Sábado
18/09/2021
10:15

7/5 1/6 (5/10)

VD936
El Campito C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
  Padel Tucuman
  vs   Santiago del Estero
Vergani / López García Morales / Colaneri
Sábado
18/09/2021
14:00

5/7 6/2 (2/10)

VD937
El Campito C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
Salta
  vs   La Rioja
 
Huerga / Villagra Herrera / Godoy
Sábado
18/09/2021
14:00

6/3 6/3

VD935
El Campito C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
  FEJUBA
  vs   F.P.P.C.
Frias / Oyarzun Lattini / Samman
Sábado
18/09/2021
15:15

1/6 4/6

VD938
El Campito C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
  Neuquén
  vs   Padel Tucuman
Barrionuevo / Sifuentes Garzon / Vanni
Sábado
18/09/2021
15:15

3/6 3/6

VD940
El Campito C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
  San Luis
  vs   Padel Tucuman
Orellano / Reyes Allende / Carabajal
Sábado
18/09/2021
16:30

6/1 2/6 (8/10)

VD941
El Campito C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
Padel Tucuman
  vs   F.P.P.C.
 
Castaño / Robledo Ricardi / Barjacoba
Sábado
18/09/2021
16:30

7/5 6/2

VD939
El Campito C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
  Catamarca
  vs   A.Pa.Sta.Fe
Quiroga / Rasgido Fava / Pijuan
Sábado
18/09/2021
17:45

7/5 2/6 (10/12)

VD942
El Campito C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Octavos de Final
Catamarca
  vs   A.Pa.Sta.Fe
 
Acosta / Sanchez Samudio / Samudio
Sábado
18/09/2021
17:45

6/4 5/7 (10/8)

VD943
El Campito C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Cuartos de Final
  F.P.P.C.
  vs   Santiago del Estero
Lattini / Samman Morales / Colaneri
Sábado
18/09/2021
21:30

5/7 4/6

VD944
El Campito C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Cuartos de Final
  Salta
  vs   Padel Tucuman
Huerga / Villagra Garzon / Vanni
Sábado
18/09/2021
21:30

3/6 2/6

VD945
El Campito C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Cuartos de Final
A.Pa.Sta.Fe
  vs   Padel Tucuman
 
Fava / Pijuan Allende / Carabajal
Sábado
18/09/2021
22:45

5/7 6/3 (10/8)






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD946
El Campito C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Cuartos de Final
  Padel Tucuman
  vs   Catamarca
Castaño / Robledo Acosta / Sanchez
Sábado
18/09/2021
22:45

6/4 5/7 (1/10)

VD947
Popeye C1
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Semifinal
  Santiago del Estero
  vs   Padel Tucuman
Morales / Colaneri Garzon / Vanni
Domingo
19/09/2021
11:30

6/2 x6/7 (8/10)

VD948
Popeye C2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Semifinal
  A.Pa.Sta.Fe
  vs   Catamarca
Fava / Pijuan Acosta / Sanchez
Domingo
19/09/2021
11:30

4/6 4/6

VD949
CIUDAD PÁDEL A2
   
CAB +45 D (jugadores 6º libre) (Cab +45 D) - Final
Padel Tucuman
  vs   Catamarca
 
Garzon / Vanni Acosta / Sanchez
Domingo
19/09/2021
16:30

6/4 6/1