Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A   Rodas, Hugo Bernardo
  Nacuzzi, Omar David
-   Bye
 
44
  Rodas, Hugo Bernardo
  Nacuzzi, Omar David
4 5
  Guzman, Gustavo Carlos
  Young, Jorge Guillermo
6 7
 Papagallo C1 18/09/2021 15:15
52
  Guzman, Gustavo Carlos
  Young, Jorge Guillermo
6 4 (4)
  Barrera, Guillermo
  Genochio, Walter Franc
4 6 (10)
 Changui C1 18/09/2021 20:15
56
  Barrera, Guillermo
  Genochio, Walter Franc
3 4
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
6 6
 Pádel NOA C1 19/09/2021 11:30
29
2B   Guzman, Gustavo Carlos
  Young, Jorge Guillermo
     
2C   Benitez, Martirez Anto
  Flores, David Hector
 W.O.
  Papagallo C1 18/09/2021 09:00
30
1I   Barrera, Guillermo
  Genochio, Walter Franc
-   Bye
 
45
  Barrera, Guillermo
  Genochio, Walter Franc
6 6
  Alsina, Fernando
  Carreras, Luis
4 4
 Popeye C1 18/09/2021 14:00
31
1H   Alsina, Fernando
  Carreras, Luis
-   Bye
 
32
1E   Alvarez, Omar Fabian
  Balcaza, Humberto
-   Bye
 
46
  Alvarez, Omar Fabian
  Balcaza, Humberto
6 6
  Acuña, Sergio
  Villar, Gustavo
2 4
 Popeye C2 18/09/2021 14:00
53
  Alvarez, Omar Fabian
  Balcaza, Humberto
2 6 (2)
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
6 4 (10)
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 20:15
33
2G   Acuña, Sergio
  Villar, Gustavo
-   Bye
 
34
2F   Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
-   Bye
 
47
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
6 6 (10)
  Gomez, Jorge
  Guaymas, Sergio
0 7 (6)
 Papagallo C1 18/09/2021 14:00
35
1D   Gomez, Jorge
  Guaymas, Sergio
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
6 6
  Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
3 4
 CIUDAD PÁDEL A3 19/09/2021 16:30
CAMPEON
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C   Jofre, Raul Adolfo
  Suasnabar, Luis Daniel
-   Bye
 
48
  Jofre, Raul Adolfo
  Suasnabar, Luis Daniel
6 7
  Palermo, Pedro
  Villafañe, Aldo Benjam
3 5
 Papagallo C2 18/09/2021 14:00
54
  Jofre, Raul Adolfo
  Suasnabar, Luis Daniel
7 5 (7)
  Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
5 7 (10)
 CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 20:15
57
  Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
6 7
  Navarro, Juan Carlos
  Vazquez, Claudio
1 6
 Pádel NOA C2 19/09/2021 11:30
37
2E   Palermo, Pedro
  Villafañe, Aldo Benjam
-   Bye
 
38
2H   Lobo, Ricardo Rubén
  Castillo Sola, José An
-   Bye
 
49
  Lobo, Ricardo Rubén
  Castillo Sola, José An
4 4
  Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
6 6
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 14:00
39
1F   Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
-   Bye
 
40
1G   Navarro, Juan Carlos
  Vazquez, Claudio
-   Bye
 
50
  Navarro, Juan Carlos
  Vazquez, Claudio
6 6 (10)
  Fraga, Javier Antonio
  Medina, Lauro Adrian
7 2 (4)
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 14:00
55
  Navarro, Juan Carlos
  Vazquez, Claudio
6 6
  Alvarez, Jorge Luis
  Salina, Enrique Odilio
3 2
 CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 21:30
41
2I   Fraga, Javier Antonio
  Medina, Lauro Adrian
-   Bye
 
42
2D   Alvarez, Jorge Luis
  Salina, Enrique Odilio
6 6
2A   Sardellitti, Ricardo
  Sottar, David
1 1
  Papagallo C2 18/09/2021 09:00
51
  Alvarez, Jorge Luis
  Salina, Enrique Odilio
4 6 (11)
  Defago, Eugenio
  Socias, Eduardo Gabrie
6 3 (9)
 Papagallo C2 18/09/2021 15:15
43
1B   Defago, Eugenio
  Socias, Eduardo Gabrie
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A   Rodas, Hugo Bernardo
  Nacuzzi, Omar David
-   Bye
 
44
  Rodas, Hugo Bernardo
  Nacuzzi, Omar David
4 5
  Guzman, Gustavo Carlos
  Young, Jorge Guillermo
6 7
 Papagallo C1 18/09/2021 15:15
52
  Guzman, Gustavo Carlos
  Young, Jorge Guillermo
6 4 (4)
  Barrera, Guillermo
  Genochio, Walter Franc
4 6 (10)
 Changui C1 18/09/2021 20:15
56
  Barrera, Guillermo
  Genochio, Walter Franc
3 4
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
6 6
 Pádel NOA C1 19/09/2021 11:30
29
2B   Guzman, Gustavo Carlos
  Young, Jorge Guillermo
     
2C   Benitez, Martirez Anto
  Flores, David Hector
 W.O.
  Papagallo C1 18/09/2021 09:00
30
1I   Barrera, Guillermo
  Genochio, Walter Franc
-   Bye
 
45
  Barrera, Guillermo
  Genochio, Walter Franc
6 6
  Alsina, Fernando
  Carreras, Luis
4 4
 Popeye C1 18/09/2021 14:00
31
1H   Alsina, Fernando
  Carreras, Luis
-   Bye
 
32
1E   Alvarez, Omar Fabian
  Balcaza, Humberto
-   Bye
 
46
  Alvarez, Omar Fabian
  Balcaza, Humberto
6 6
  Acuña, Sergio
  Villar, Gustavo
2 4
 Popeye C2 18/09/2021 14:00
53
  Alvarez, Omar Fabian
  Balcaza, Humberto
2 6 (2)
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
6 4 (10)
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 20:15
33
2G   Acuña, Sergio
  Villar, Gustavo
-   Bye
 
34
2F   Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
-   Bye
 
47
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
6 6 (10)
  Gomez, Jorge
  Guaymas, Sergio
0 7 (6)
 Papagallo C1 18/09/2021 14:00
35
1D   Gomez, Jorge
  Guaymas, Sergio
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
6 6
  Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
3 4
 CIUDAD PÁDEL A3 19/09/2021 16:30
CAMPEON
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C   Jofre, Raul Adolfo
  Suasnabar, Luis Daniel
-   Bye
 
48
  Jofre, Raul Adolfo
  Suasnabar, Luis Daniel
6 7
  Palermo, Pedro
  Villafañe, Aldo Benjam
3 5
 Papagallo C2 18/09/2021 14:00
54
  Jofre, Raul Adolfo
  Suasnabar, Luis Daniel
7 5 (7)
  Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
5 7 (10)
 CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 20:15
57
  Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
6 7
  Navarro, Juan Carlos
  Vazquez, Claudio
1 6
 Pádel NOA C2 19/09/2021 11:30
37
2E   Palermo, Pedro
  Villafañe, Aldo Benjam
-   Bye
 
38
2H   Lobo, Ricardo Rubén
  Castillo Sola, José An
-   Bye
 
49
  Lobo, Ricardo Rubén
  Castillo Sola, José An
4 4
  Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
6 6
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 14:00
39
1F   Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
-   Bye
 
40
1G   Navarro, Juan Carlos
  Vazquez, Claudio
-   Bye
 
50
  Navarro, Juan Carlos
  Vazquez, Claudio
6 6 (10)
  Fraga, Javier Antonio
  Medina, Lauro Adrian
7 2 (4)
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 14:00
55
  Navarro, Juan Carlos
  Vazquez, Claudio
6 6
  Alvarez, Jorge Luis
  Salina, Enrique Odilio
3 2
 CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 21:30
41
2I   Fraga, Javier Antonio
  Medina, Lauro Adrian
-   Bye
 
42
2D   Alvarez, Jorge Luis
  Salina, Enrique Odilio
6 6
2A   Sardellitti, Ricardo
  Sottar, David
1 1
  Papagallo C2 18/09/2021 09:00
51
  Alvarez, Jorge Luis
  Salina, Enrique Odilio
4 6 (11)
  Defago, Eugenio
  Socias, Eduardo Gabrie
6 3 (9)
 Papagallo C2 18/09/2021 15:15
43
1B   Defago, Eugenio
  Socias, Eduardo Gabrie
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC701 Viernes
17/09/2021 09:00
La Loma C1

A

  La Rioja
Rodas, Hugo Bernardo
Nacuzzi, Omar David
  FEJUBA
Franchimont, Pablo Alberto
Leguizamon, Mario Alberto
4/6 2/6
VC702 Viernes
17/09/2021 14:00
La Loma C1

A

  Salta
Sardellitti, Ricardo
Sottar, David
  La Rioja
Rodas, Hugo Bernardo
Nacuzzi, Omar David
0/6 1/6
VC703 Viernes
17/09/2021 19:00
La Loma C1

A

  FEJUBA
Franchimont, Pablo Alberto
Leguizamon, Mario Alberto
  Salta
Sardellitti, Ricardo
Sottar, David
Descalif.
VC704 Viernes
17/09/2021 09:00
La Loma C2

B

FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
  San Luis
Semino, Alberto
Ramirez, Juan
  6/3 4/6 (10/7)
VC705 Viernes
17/09/2021 14:00
La Loma C2

B

A.Pa.Sta.Fe
Defago, Eugenio
Socias, Eduardo Gabriel
  FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
  6/1 6/2
VC706 Viernes
17/09/2021 19:00
La Loma C2

B

  San Luis
Semino, Alberto
Ramirez, Juan
  A.Pa.Sta.Fe
Defago, Eugenio
Socias, Eduardo Gabriel
2/6 3/6
VC707 Viernes
17/09/2021 10:15
La Loma C1

C

Chaco
Benitez, Martirez Antonio
Flores, David Hector
  F.P.P.C.
Borgatta, Humberto
Rinaudo, Hector Daniel
  Descalif.
VC708 Viernes
17/09/2021 15:15
La Loma C1

C

Padel Tucuman
Jofre, Raul Adolfo
Suasnabar, Luis Daniel
  Chaco
Benitez, Martirez Antonio
Flores, David Hector
  x6/7 6/1 (10/7)
VC709 Viernes
17/09/2021 20:15
La Loma C1

C

  F.P.P.C.
Borgatta, Humberto
Rinaudo, Hector Daniel
  Padel Tucuman
Jofre, Raul Adolfo
Suasnabar, Luis Daniel
Descalif.
VC710 Viernes
17/09/2021 10:15
La Loma C2

D

  Padel Tucuman
Leiva, Arturo Del Valle
Monteros, Eduardo Cesar
  Salta
Gomez, Jorge
Guaymas, Sergio
6/3 x6/7 (2/10)
VC711 Viernes
17/09/2021 15:15
La Loma C2

D

No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
  Padel Tucuman
Leiva, Arturo Del Valle
Monteros, Eduardo Cesar
  6/1 6/1
VC712 Viernes
17/09/2021 20:15
La Loma C2

D

Salta
Gomez, Jorge
Guaymas, Sergio
  No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
  6/1 6/3
VC713 Viernes
17/09/2021 11:30
La Loma C1

E

Salta
Palermo, Pedro
Villafañe, Aldo Benjamin
  La Rioja
Gómez, Alberto
Maldonado, Ramón
  6/2 7/5
VC714 Viernes
17/09/2021 16:30
La Loma C1

E

Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
  Salta
Palermo, Pedro
Villafañe, Aldo Benjamin
  7/5 6/2
VC715 Viernes
17/09/2021 21:30
La Loma C1

E

  La Rioja
Gómez, Alberto
Maldonado, Ramón
  Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
2/6 1/6
VC716 Viernes
17/09/2021 11:30
La Loma C2

F

  FEJUBA
Villarroel, Marcelo
Marquez, Sergio Felix
  Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
2/6 4/6
VC717 Viernes
17/09/2021 16:30
La Loma C2

F

A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
  FEJUBA
Villarroel, Marcelo
Marquez, Sergio Felix
  6/3 6/1
VC718 Viernes
17/09/2021 21:30
La Loma C2

F

  Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
  A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
3/6 3/6
VC719 Viernes
17/09/2021 12:45
La Loma C1

G

FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
  Salta
Acuña, Sergio
Villar, Gustavo
  6/4 x6/7 (11/9)
VC720 Viernes
17/09/2021 17:45
La Loma C1

G

  Catamarca
Chanampa, Jose Antonio
De La Silva, Americo Orlando
  FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
2/6 2/6
VC721 Viernes
17/09/2021 22:45
La Loma C1

G

Salta
Acuña, Sergio
Villar, Gustavo
  Catamarca
Chanampa, Jose Antonio
De La Silva, Americo Orlando
  6/1 7/5
VC722 Viernes
17/09/2021 12:45
La Loma C2

H

  La Rioja
Alfaro, Jorge Enrique
Gaitan, Ramón
  Entre Rios
Alsina, Fernando
Carreras, Luis
1/6 2/6
VC723 Viernes
17/09/2021 17:45
La Loma C2

H

Padel Tucuman
Lobo, Ricardo Rubén
Castillo Sola, José Antonio
  La Rioja
Alfaro, Jorge Enrique
Gaitan, Ramón
  6/3 7/5
VC724 Viernes
17/09/2021 22:45
La Loma C2

H

Entre Rios
Alsina, Fernando
Carreras, Luis
  Padel Tucuman
Lobo, Ricardo Rubén
Castillo Sola, José Antonio
  x6/7 6/1 (10/8)
VC725 Viernes
17/09/2021 10:15
Pádel NOA C1

I

La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
  Padel Tucuman
Fraga, Javier Antonio
Medina, Lauro Adrian
  6/4 6/3
VC726 Viernes
17/09/2021 15:15
Pádel NOA C2

I

  San Luis
Altamirano, Héctor
Mercado, Alberto
  La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
0/6 0/6
VC727 Viernes
17/09/2021 20:15
Pádel NOA C2

I

Padel Tucuman
Fraga, Javier Antonio
Medina, Lauro Adrian
  San Luis
Altamirano, Héctor
Mercado, Alberto
  6/1 6/2
-

X

  La Rioja
Rodas, Hugo Bernardo
Nacuzzi, Omar David
Pase Directo    -
VC728 Sábado
18/09/2021 09:00
Papagallo C1

X

FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
  Chaco
Benitez, Martirez Antonio
Flores, David Hector
  W.O.
-

X

  La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
Pase Directo    -
-

X

  Entre Rios
Alsina, Fernando
Carreras, Luis
Pase Directo    -
-

X

  Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
Pase Directo    -
-

X

  Salta
Acuña, Sergio
Villar, Gustavo
Pase Directo    -
-

X

  Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
Pase Directo    -
-

X

  Salta
Gomez, Jorge
Guaymas, Sergio
Pase Directo    -
-

X

  Padel Tucuman
Jofre, Raul Adolfo
Suasnabar, Luis Daniel
Pase Directo    -
-

X

  Salta
Palermo, Pedro
Villafañe, Aldo Benjamin
Pase Directo    -
-

X

  Padel Tucuman
Lobo, Ricardo Rubén
Castillo Sola, José Antonio
Pase Directo    -
-

X

  A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
Pase Directo    -
-

X

  Padel Tucuman
Fraga, Javier Antonio
Medina, Lauro Adrian
Pase Directo    -
VC729 Sábado
18/09/2021 09:00
Papagallo C2

X

No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
  Salta
Sardellitti, Ricardo
Sottar, David
  6/1 6/1
-

X

  A.Pa.Sta.Fe
Defago, Eugenio
Socias, Eduardo Gabriel
Pase Directo    -
VC730 Sábado
18/09/2021 15:15
Papagallo C1

O

  La Rioja
Rodas, Hugo Bernardo
Nacuzzi, Omar David
  FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
4/6 5/7
VC731 Sábado
18/09/2021 14:00
Popeye C1

O

La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
  Entre Rios
Alsina, Fernando
Carreras, Luis
  6/4 6/4
VC732 Sábado
18/09/2021 14:00
Popeye C2

O

Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
  Salta
Acuña, Sergio
Villar, Gustavo
  6/2 6/4
VC733 Sábado
18/09/2021 14:00
Papagallo C1

O

Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
  Salta
Gomez, Jorge
Guaymas, Sergio
  6/0 x6/7 (10/6)
VC734 Sábado
18/09/2021 14:00
Papagallo C2

O

Padel Tucuman
Jofre, Raul Adolfo
Suasnabar, Luis Daniel
  Salta
Palermo, Pedro
Villafañe, Aldo Benjamin
  6/3 7/5
VC735 Sábado
18/09/2021 14:00
Parque Norte Pádel C1

O

  Padel Tucuman
Lobo, Ricardo Rubén
Castillo Sola, José Antonio
  A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
4/6 4/6
VC736 Sábado
18/09/2021 14:00
Parque Norte Pádel C2

O

FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
  Padel Tucuman
Fraga, Javier Antonio
Medina, Lauro Adrian
  x6/7 6/2 (10/4)
VC737 Sábado
18/09/2021 15:15
Papagallo C2

O

No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
  A.Pa.Sta.Fe
Defago, Eugenio
Socias, Eduardo Gabriel
  4/6 6/3 (11/9)
VC738 Sábado
18/09/2021 20:15
Changui C1

Q

  FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
  La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
6/4 4/6 (4/10)
VC739 Sábado
18/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A2

Q

  Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
  Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
2/6 6/4 (2/10)
VC740 Sábado
18/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A4

Q

  Padel Tucuman
Jofre, Raul Adolfo
Suasnabar, Luis Daniel
  A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
7/5 5/7 (7/10)
VC741 Sábado
18/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A1

Q

FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
  No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
  6/3 6/2
VC742 Domingo
19/09/2021 11:30
Pádel NOA C1

S

  La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
  Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
3/6 4/6
VC743 Domingo
19/09/2021 11:30
Pádel NOA C2

S

A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
  FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
  6/1 7/6x
VC744 Domingo
19/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A3

W

Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
  A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 27
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Altamirano, Héctor

0

Nivel: 2: San Luis
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Ciudad: Villa Mercedes

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Mercado, Alberto

0

Nivel: 2: San Luis
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Semino, Alberto

0

Nivel: 2: San Luis
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Ramirez, Juan

0

Nivel: 2: San Luis
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Barrera, Guillermo

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Genochio, Walter Francisco

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Rodas, Hugo Bernardo

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Nacuzzi, Omar David

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Gómez, Alberto

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Maldonado, Ramón

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Alfaro, Jorge Enrique

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Gaitan, Ramón

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Alsina, Fernando

0

Nivel: 2: Entre Rios
Nivel: 3: Entre Rios
Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Carreras, Luis

0

Nivel: 2: Entre Rios
Nivel: 3: Entre Rios
Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villaguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Salom, Angel Antonio

0

Nivel: 2: Chaco
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Corrientes - Ciudad: Corrientes

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Cuella, Juan Carlos

0

Nivel: 2: Chaco
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Corrientes - Ciudad: Corrientes

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Alvarez, Omar Fabian

0

Nivel: 2: Chaco
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Chaco - Ciudad: Resistencia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Balcaza, Humberto

0

Nivel: 2: Chaco
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Chaco - Ciudad: Corrientes

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Benitez, Martirez Antonio

0

Nivel: 2: Chaco
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Chaco - Ciudad: Roque Sáenz Peña

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Flores, David Hector

0

Nivel: 2: Chaco
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Chaco - Ciudad: Roque Sáenz Peña

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Alvarez, Jorge Luis

0

Nivel: 2: Rio Negro
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Rio Negro - Ciudad: Viedma

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Salina, Enrique Odilio

0

Nivel: 2: Rio Negro
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Rio Negro - Ciudad: Viedma

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Chanampa, Jose Antonio

0

Nivel: 2: Catamarca
Nivel: 3: Catamarca
Provincia de Catamarca - Ciudad: Tinogasta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

De La Silva, Americo Orlando

0

Nivel: 2: Catamarca
Nivel: 3: Catamarca
Provincia de Catamarca - Ciudad: Catamarca

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Franchimont, Pablo Alberto

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Tres Ciudades
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: La Plata

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Leguizamon, Mario Alberto

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Tres Ciudades
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: La Plata

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Navarro, Juan Carlos

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Eventos Padel Amateur
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Capital Federal

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Vazquez, Claudio

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Eventos Padel Amateur
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Ezeiza

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Guzman, Gustavo Carlos

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Chascomús
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Chascomús

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Young, Jorge Guillermo

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Chascomús
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Chascomús

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Villarroel, Marcelo

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Asoc. de Padel del Norte de la Pcia de Bs As.
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: San Nicolás

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Marquez, Sergio Felix

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Asoc. de Padel del Norte de la Pcia de Bs As.
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: San Nicolás

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Borgatta, Humberto

0

Nivel: 2: Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Cordoba - Ciudad: General Deheza

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Rinaudo, Hector Daniel

0

Nivel: 2: Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Cordoba - Ciudad: Córdoba

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Palermo, Pedro

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Villafañe, Aldo Benjamin

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Gomez, Jorge

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Guaymas, Sergio

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Sardellitti, Ricardo

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Sottar, David

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Acuña, Sergio

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Villar, Gustavo

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Defago, Eugenio

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Circuito de San Guillermo
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Tostado

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Socias, Eduardo Gabriel

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Asociación Padel Santa Fe Capital
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Tostado

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Schnell, Victor Hugo

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Circuito de San Guillermo
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Sunchales

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Riboldi, Daniel

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Circuito de San Guillermo
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Sunchales

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Lobo, Ricardo Rubén

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Y. Buena

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Castillo Sola, José Antonio

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Y. Buena

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Jofre, Raul Adolfo

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Tucumán

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Suasnabar, Luis Daniel

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Tucumán

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Leiva, Arturo Del Valle

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Aguilares

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Monteros, Eduardo Cesar

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Aguilares

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Fraga, Javier Antonio

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Y. Buena

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Medina, Lauro Adrian

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Lules

Ver Estadisticas del Jugador






2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933