Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

Eventos y Torneos

Jugadores Ranking Clubes  Live Score Reglamentos Smartphone Contactar
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A   Rodas, H
  Nacuzzi, O
-   Bye
 
44
  Rodas, H
  Nacuzzi, O
4 5
  Guzman, G
  Young, J
6 7
 Papagallo C1 18/09/2021 15:15
52
  Guzman, G
  Young, J
6 4 (4)
  Barrera, G
  Genochio, W
4 6 (10)
 Changui C1 18/09/2021 20:15
56
  Barrera, G
  Genochio, W
3 4
  Salom, A
  Cuella, J
6 6
 Pádel NOA C1 19/09/2021 11:30
29
2B   Guzman, G
  Young, J
     
2C   Benitez, M
  Flores, D
 W.O.
  Papagallo C1 18/09/2021 09:00
30
1I   Barrera, G
  Genochio, W
-   Bye
 
45
  Barrera, G
  Genochio, W
6 6
  Alsina, F
  Carreras, L
4 4
 Popeye C1 18/09/2021 14:00
31
1H   Alsina, F
  Carreras, L
-   Bye
 
32
1E   Alvarez, O
  Balcaza, H
-   Bye
 
46
  Alvarez, O
  Balcaza, H
6 6
  Acuña, S
  Villar, G
2 4
 Popeye C2 18/09/2021 14:00
53
  Alvarez, O
  Balcaza, H
2 6 (2)
  Salom, A
  Cuella, J
6 4 (10)
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 20:15
33
2G   Acuña, S
  Villar, G
-   Bye
 
34
2F   Salom, A
  Cuella, J
-   Bye
 
47
  Salom, A
  Cuella, J
6 6 (10)
  Gomez, J
  Guaimas Moya, S
0 7 (6)
 Papagallo C1 18/09/2021 14:00
35
1D   Gomez, J
  Guaimas Moya, S
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
  Salom, A
  Cuella, J
6 6
  Schnell, V
  Riboldi, D
3 4
 CIUDAD PÁDEL A3 19/09/2021 16:30
CAMPEON
  Salom, A
  Cuella, J

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C   Jofré , R
  Suasnabar , L
-   Bye
 
48
  Jofré , R
  Suasnabar , L
6 7
  Palermo, P
  Villafañe, A
3 5
 Papagallo C2 18/09/2021 14:00
54
  Jofré , R
  Suasnabar , L
7 5 (7)
  Schnell, V
  Riboldi, D
5 7 (10)
 CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 20:15
57
  Schnell, V
  Riboldi, D
6 7
  Navarro, J
  Vazquez, C
1 6
 Pádel NOA C2 19/09/2021 11:30
37
2E   Palermo, P
  Villafañe, A
-   Bye
 
38
2H   Lobo, R
  Castillo Sola, J
-   Bye
 
49
  Lobo, R
  Castillo Sola, J
4 4
  Schnell, V
  Riboldi, D
6 6
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 14:00
39
1F   Schnell, V
  Riboldi, D
-   Bye
 
40
1G   Navarro, J
  Vazquez, C
-   Bye
 
50
  Navarro, J
  Vazquez, C
6 6 (10)
  Fraga, J
  Medina, L
7 2 (4)
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 14:00
55
  Navarro, J
  Vazquez, C
6 6
  Alvarez, J
  Salina, E
3 2
 CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 21:30
41
2I   Fraga, J
  Medina, L
-   Bye
 
42
2D   Alvarez, J
  Salina, E
6 6
2A   Sardellitti, R
  Sotar, C
1 1
  Papagallo C2 18/09/2021 09:00
51
  Alvarez, J
  Salina, E
4 6 (11)
  Defago, E
  Socias, E
6 3 (9)
 Papagallo C2 18/09/2021 15:15
43
1B   Defago, E
  Socias, E
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
VC701 Viernes
17/09/2021 09:00
La Loma C1

A

  La Rioja
Rodas, Hugo Bernardo
Nacuzzi, Omar David
4/6
2/6
FEJUBA
Franchimont, Pablo Alberto
Leguizamon, Mario Alberto
VC702 Viernes
17/09/2021 14:00
La Loma C1

A

  Salta
Sardellitti, Ricardo
Sotar, Carlos David
0/6
1/6
La Rioja
Rodas, Hugo Bernardo
Nacuzzi, Omar David
VC703 Viernes
17/09/2021 19:00
La Loma C1

A

  FEJUBA
Franchimont, Pablo Alberto
Leguizamon, Mario Alberto
Descalif. Salta
Sardellitti, Ricardo
Sotar, Carlos David
VC704 Viernes
17/09/2021 09:00
La Loma C2

B

FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
6/3
4/6
(10/7)
San Luis
Semino, Alberto
Ramirez, Juan
 
VC705 Viernes
17/09/2021 14:00
La Loma C2

B

Santa Fe
Defago, Eugenio
Socias, Eduardo Gabriel
6/1
6/2
FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
 
VC706 Viernes
17/09/2021 19:00
La Loma C2

B

  San Luis
Semino, Alberto
Ramirez, Juan
2/6
3/6
Santa Fe
Defago, Eugenio
Socias, Eduardo Gabriel
VC707 Viernes
17/09/2021 10:15
La Loma C1

C

Chaco
Benitez, Martirez Antonio
Flores, David Hector
Descalif. F.P.P.C.
Borgatta, Humberto
Rinaudo, Hector Daniel
 
VC708 Viernes
17/09/2021 15:15
La Loma C1

C

A.TU.PA
Jofré , Raul Adolfo
Suasnabar , Luis Daniel
x6/7
6/1
(10/7)
Chaco
Benitez, Martirez Antonio
Flores, David Hector
 
VC709 Viernes
17/09/2021 20:15
La Loma C1

C

  F.P.P.C.
Borgatta, Humberto
Rinaudo, Hector Daniel
Descalif. A.TU.PA
Jofré , Raul Adolfo
Suasnabar , Luis Daniel
VC710 Viernes
17/09/2021 10:15
La Loma C2

D

  A.TU.PA
Leiva, Arturo Del Valle
Monteros, Eduardo Cesar
6/3
x6/7
(2/10)
Salta
Gomez, Jorge Horacio
Guaimas Moya, Sergio Orlando
VC711 Viernes
17/09/2021 15:15
La Loma C2

D

No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
6/1
6/1
A.TU.PA
Leiva, Arturo Del Valle
Monteros, Eduardo Cesar
 
VC712 Viernes
17/09/2021 20:15
La Loma C2

D

Salta
Gomez, Jorge Horacio
Guaimas Moya, Sergio Orlando
6/1
6/3
No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
 
VC713 Viernes
17/09/2021 11:30
La Loma C1

E

Salta
Palermo, Pedro Severo
Villafañe, Aldo Benjamín
6/2
7/5
La Rioja
Gómez, Alberto
Maldonado, Ramón
 
VC714 Viernes
17/09/2021 16:30
La Loma C1

E

Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
7/5
6/2
Salta
Palermo, Pedro Severo
Villafañe, Aldo Benjamín
 
VC715 Viernes
17/09/2021 21:30
La Loma C1

E

  La Rioja
Gómez, Alberto
Maldonado, Ramón
2/6
1/6
Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
VC716 Viernes
17/09/2021 11:30
La Loma C2

F

  FEJUBA
Villarroel, Marcelo
Marquez, Sergio Felix
2/6
4/6
Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juancarlos
VC717 Viernes
17/09/2021 16:30
La Loma C2

F

Santa Fe
Schnell, Victor
Riboldi, Daniel
6/3
6/1
FEJUBA
Villarroel, Marcelo
Marquez, Sergio Felix
 
VC718 Viernes
17/09/2021 21:30
La Loma C2

F

  Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juancarlos
3/6
3/6
Santa Fe
Schnell, Victor
Riboldi, Daniel
VC719 Viernes
17/09/2021 12:45
La Loma C1

G

FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
6/4
x6/7
(11/9)
Salta
Acuña, Sergio
Villar, Gustavo
 
VC720 Viernes
17/09/2021 17:45
La Loma C1

G

  Catamarca
Chanampa, Jose Antonio
De La Silva, Americo Orlando
2/6
2/6
FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
VC721 Viernes
17/09/2021 22:45
La Loma C1

G

Salta
Acuña, Sergio
Villar, Gustavo
6/1
7/5
Catamarca
Chanampa, Jose Antonio
De La Silva, Americo Orlando
 
VC722 Viernes
17/09/2021 12:45
La Loma C2

H

  La Rioja
Alfaro, Jorge Enrique
Gaitan, Ramón
1/6
2/6
Entre Rios
Alsina, Fernando
Carreras, Luis Alberto
VC723 Viernes
17/09/2021 17:45
La Loma C2

H

A.TU.PA
Lobo, Ricardo Ruben
Castillo Sola, José Antonio
6/3
7/5
La Rioja
Alfaro, Jorge Enrique
Gaitan, Ramón
 
VC724 Viernes
17/09/2021 22:45
La Loma C2

H

Entre Rios
Alsina, Fernando
Carreras, Luis Alberto
x6/7
6/1
(10/8)
A.TU.PA
Lobo, Ricardo Ruben
Castillo Sola, José Antonio
 
VC725 Viernes
17/09/2021 10:15
Pádel NOA C1

I

La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
6/4
6/3
A.TU.PA
Fraga, Javier Antonio
Medina, Lauro Adrian
 
VC726 Viernes
17/09/2021 15:15
Pádel NOA C2

I

  San Luis
Altamirano, Héctor
Mercado, Alberto
0/6
0/6
La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
VC727 Viernes
17/09/2021 20:15
Pádel NOA C2

I

A.TU.PA
Fraga, Javier Antonio
Medina, Lauro Adrian
6/1
6/2
San Luis
Altamirano, Héctor
Mercado, Alberto
 
-

X

  La Rioja
Rodas, Hugo Bernardo
Nacuzzi, Omar David
Pase Directo    -
VC728 Sábado
18/09/2021 09:00
Papagallo C1

X

FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
W.O. Chaco
Benitez, Martirez Antonio
Flores, David Hector
 
-

X

  La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
Pase Directo    -
-

X

  Entre Rios
Alsina, Fernando
Carreras, Luis Alberto
Pase Directo    -
-

X

  Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
Pase Directo    -
-

X

  Salta
Acuña, Sergio
Villar, Gustavo
Pase Directo    -
-

X

  Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juancarlos
Pase Directo    -
-

X

  Salta
Gomez, Jorge Horacio
Guaimas Moya, Sergio Orlando
Pase Directo    -
-

X

  A.TU.PA
Jofré , Raul Adolfo
Suasnabar , Luis Daniel
Pase Directo    -
-

X

  Salta
Palermo, Pedro Severo
Villafañe, Aldo Benjamín
Pase Directo    -
-

X

  A.TU.PA
Lobo, Ricardo Ruben
Castillo Sola, José Antonio
Pase Directo    -
-

X

  Santa Fe
Schnell, Victor
Riboldi, Daniel
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
Pase Directo    -
-

X

  A.TU.PA
Fraga, Javier Antonio
Medina, Lauro Adrian
Pase Directo    -
VC729 Sábado
18/09/2021 09:00
Papagallo C2

X

No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
6/1
6/1
Salta
Sardellitti, Ricardo
Sotar, Carlos David
 
-

X

  Santa Fe
Defago, Eugenio
Socias, Eduardo Gabriel
Pase Directo    -
VC730 Sábado
18/09/2021 15:15
Papagallo C1

O

  La Rioja
Rodas, Hugo Bernardo
Nacuzzi, Omar David
4/6
5/7
FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
VC731 Sábado
18/09/2021 14:00
Popeye C1

O

La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
6/4
6/4
Entre Rios
Alsina, Fernando
Carreras, Luis Alberto
 
VC732 Sábado
18/09/2021 14:00
Popeye C2

O

Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
6/2
6/4
Salta
Acuña, Sergio
Villar, Gustavo
 
VC733 Sábado
18/09/2021 14:00
Papagallo C1

O

Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juancarlos
6/0
x6/7
(10/6)
Salta
Gomez, Jorge Horacio
Guaimas Moya, Sergio Orlando
 
VC734 Sábado
18/09/2021 14:00
Papagallo C2

O

A.TU.PA
Jofré , Raul Adolfo
Suasnabar , Luis Daniel
6/3
7/5
Salta
Palermo, Pedro Severo
Villafañe, Aldo Benjamín
 
VC735 Sábado
18/09/2021 14:00
Parque Norte Pádel C1

O

  A.TU.PA
Lobo, Ricardo Ruben
Castillo Sola, José Antonio
4/6
4/6
Santa Fe
Schnell, Victor
Riboldi, Daniel
VC736 Sábado
18/09/2021 14:00
Parque Norte Pádel C2

O

FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
x6/7
6/2
(10/4)
A.TU.PA
Fraga, Javier Antonio
Medina, Lauro Adrian
 
VC737 Sábado
18/09/2021 15:15
Papagallo C2

O

No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
4/6
6/3
(11/9)
Santa Fe
Defago, Eugenio
Socias, Eduardo Gabriel
 
VC738 Sábado
18/09/2021 20:15
Changui C1

Q

  FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
6/4
4/6
(4/10)
La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
VC739 Sábado
18/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A2

Q

  Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
2/6
6/4
(2/10)
Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juancarlos
VC740 Sábado
18/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A4

Q

  A.TU.PA
Jofré , Raul Adolfo
Suasnabar , Luis Daniel
7/5
5/7
(7/10)
Santa Fe
Schnell, Victor
Riboldi, Daniel
VC741 Sábado
18/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A1

Q

FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
6/3
6/2
No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
 
VC742 Domingo
19/09/2021 11:30
Pádel NOA C1

S

  La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
3/6
4/6
Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juancarlos
VC743 Domingo
19/09/2021 11:30
Pádel NOA C2

S

Santa Fe
Schnell, Victor
Riboldi, Daniel
6/1
7/6x
FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
 
VC744 Domingo
19/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A3

W

Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juancarlos
6/3
6/4
Santa Fe
Schnell, Victor
Riboldi, Daniel
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 27
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Altamirano, Héctor

0

San Luis
Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Ciudad: Villa Mercedes

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Mercado, Alberto

0

San Luis
Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Semino, Alberto

0

San Luis
Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Ramirez, Juan

0

San Luis
Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Barrera, Guillermo

0

La Rioja
Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Genochio, Walter Francisco

0

La Rioja
Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Rodas, Hugo Bernardo

0

La Rioja
Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Nacuzzi, Omar David

0

La Rioja
Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Gómez, Alberto

0

La Rioja
Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Maldonado, Ramón

0

La Rioja
Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Alfaro, Jorge Enrique

0

La Rioja
Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Gaitan, Ramón

0

La Rioja
Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Alsina, Fernando

0

Entre Rios
Entre Rios
Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Carreras, Luis Alberto

0

Entre Rios
Entre Rios
Provincia de Entre Rios - Ciudad: Villaguay

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Salom, Angel Antonio

0

Corrientes
Corrientes
Provincia de Corrientes - Ciudad: Corrientes

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Cuella, Juancarlos

0

Corrientes
Corrientes
Provincia de Corrientes - Ciudad: Corrientes

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Alvarez, Omar Fabian

0

Chaco
Asociación Sin Cargar
Provincia de Chaco - Ciudad: Resistencia

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Balcaza, Humberto

0

Chaco
Asociación Sin Cargar
Provincia de Chaco - Ciudad: Corrientes

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Benitez, Martirez Antonio

0

Chaco
Asociación Sin Cargar
Provincia de Chaco - Ciudad: Roque Sáenz Peña

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Flores, David Hector

0

Chaco
Asociación Sin Cargar
Provincia de Chaco - Ciudad: Roque Sáenz Peña

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Alvarez, Jorge Luis

0

Rio Negro
Asociación Sin Cargar
Provincia de Rio Negro - Ciudad: Viedma

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Salina, Enrique Odilio

0

Rio Negro
Asociación Sin Cargar
Provincia de Rio Negro - Ciudad: Viedma

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Chanampa, Jose Antonio

0

Catamarca
ASCAPA
Provincia de Catamarca - Ciudad: Tinogasta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

De La Silva, Americo Orlando

0

Catamarca
ASCAPA
Provincia de Catamarca - Ciudad: Catamarca

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Franchimont, Pablo Alberto

0

Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Tres Ciudades
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: La Plata

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Leguizamon, Mario Alberto

0

Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Asociación Metropolitana de Padel
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: La Plata

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Navarro, Juan Carlos

0

Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Eventos Padel Amateur
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Capital Federal

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Vazquez, Claudio

0

Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Eventos Padel Amateur
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Ezeiza

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Guzman, Gustavo Carlos

0

Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Chascomús
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Chascomús

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Young, Jorge Guillermo

0

Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Chascomús
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Chascomús

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Villarroel, Marcelo

0

Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Asoc. de Padel del Norte de la Pcia de Bs As.
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: San Nicolás

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Marquez, Sergio Felix

0

Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Asoc. de Padel del Norte de la Pcia de Bs As.
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: San Nicolás

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Borgatta, Humberto

0

Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Asociación Sin Cargar
Provincia de Cordoba - Ciudad: General Deheza

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Rinaudo, Hector Daniel

0

Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Asociación Sin Cargar
Provincia de Cordoba - Ciudad: Córdoba

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Palermo, Pedro Severo

0

Salta
ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Villafañe, Aldo Benjamín

0

Salta
ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Gomez, Jorge Horacio

0

Salta
ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Guaimas Moya, Sergio Orlando

0

Salta
ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Sardellitti, Ricardo

0

Salta
ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Sotar, Carlos David

0

Salta
ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Acuña, Sergio

0

Salta
ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Villar, Gustavo

0

Salta
ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Defago, Eugenio

0

Santa Fe
Circuito de San Guillermo
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Tostado

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Socias, Eduardo Gabriel

0

Santa Fe
Asociación Padel Santa Fe Capital
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Tostado

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Schnell, Victor

0

Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Morteros
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Sunchales

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Riboldi, Daniel

0

Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Circuito de San Guillermo
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Sunchales

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Lobo, Ricardo Ruben

0

Asoc Tucumana de Padel
Circuito Capital
Provincia de Tucumán - Ciudad: Y. Buena

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Castillo Sola, José Antonio

0

Asoc Tucumana de Padel
Circuito Capital
Provincia de Tucumán - Ciudad: Y. Buena

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Jofré , Raul Adolfo

0

Asoc Tucumana de Padel
Circuito Capital
Provincia de Tucumán - Ciudad: Tucumán

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Suasnabar , Luis Daniel

0

Asoc Tucumana de Padel
Circuito Capital
Provincia de Tucumán - Ciudad: Tucumán

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Leiva, Arturo Del Valle

0

Asoc Tucumana de Padel
Circuito Capital
Provincia de Tucumán - Ciudad: Aguilares

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Monteros, Eduardo Cesar

0

Asoc Tucumana de Padel
Circuito Capital
Provincia de Tucumán - Ciudad: Aguilares

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Fraga, Javier Antonio

0

Asoc Tucumana de Padel
Circuito Capital
Provincia de Tucumán - Ciudad: Y. Buena

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS

Foto de Jugador

Medina, Lauro Adrian

0

Asoc Tucumana de Padel
Circuito Capital
Provincia de Tucumán - Ciudad: Lules

Ver Estadisticas del Jugador






2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933