Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Fiad/Loto
-   Bye
 
24
 Fiad/Loto 7 3 6
 Infante Gomez/Ramirez 5 6 1
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 19:00
28
 Fiad/Loto 2 4
 Rojas Haro/Erausquin 6 6
 Parque Norte Pádel C1 19/09/2021 10:15
CAMPEON
 Rojas Haro/Erausquin
FINAL
 Rojas Haro/Erausquin 6 6
 Flaherty/Lobadino 1 1
 CIUDAD PÁDEL A1 19/09/2021 15:15
17
2B  Infante Gomez/Ramirez 6 6
2C  Moro/Jurado 2 3
  Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 12:45
18
1E  Korman Turk/Ruiz
-   Bye
 
25
 Korman Turk/Ruiz 6 3 5
 Rojas Haro/Erausquin 2 6 7
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 20:15
19
1D  Rojas Haro/Erausquin
-   Bye
 
20
1C  Arias/Gareca
-   Bye
 
26
 Arias/Gareca 2 1
 Irazu/Lloyd 6 6
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 20:15
29
 Irazu/Lloyd 0 4
 Flaherty/Lobadino 6 6
 Parque Norte Pádel C2 19/09/2021 10:15
21
2E  Irazu/Lloyd
-   Bye
 
22
2D  Di Leo/Bidahorria 0 2
2A  Flaherty/Lobadino 6 6
  Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 12:45
27
 Flaherty/Lobadino 7 1 6
 Casalis/Romero 6 6 1
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 19:00
23
1B  Casalis/Romero
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Fiad/Loto
-   Bye
 
24
 Fiad/Loto 7 3 6
 Infante Gomez/Ramirez 5 6 1
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 19:00
28
 Fiad/Loto 2 4
 Rojas Haro/Erausquin 6 6
 Parque Norte Pádel C1 19/09/2021 10:15
CAMPEON
 Rojas Haro/Erausquin
FINAL
 Rojas Haro/Erausquin 6 6
 Flaherty/Lobadino 1 1
 CIUDAD PÁDEL A1 19/09/2021 15:15
17
2B  Infante Gomez/Ramirez 6 6
2C  Moro/Jurado 2 3
  Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 12:45
18
1E  Korman Turk/Ruiz
-   Bye
 
25
 Korman Turk/Ruiz 6 3 5
 Rojas Haro/Erausquin 2 6 7
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 20:15
19
1D  Rojas Haro/Erausquin
-   Bye
 
20
1C  Arias/Gareca
-   Bye
 
26
 Arias/Gareca 2 1
 Irazu/Lloyd 6 6
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 20:15
29
 Irazu/Lloyd 0 4
 Flaherty/Lobadino 6 6
 Parque Norte Pádel C2 19/09/2021 10:15
21
2E  Irazu/Lloyd
-   Bye
 
22
2D  Di Leo/Bidahorria 0 2
2A  Flaherty/Lobadino 6 6
  Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 12:45
27
 Flaherty/Lobadino 7 1 6
 Casalis/Romero 6 6 1
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 19:00
23
1B  Casalis/Romero
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD401 Viernes
17/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C1

A

  FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
  Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
4/6 4/6
VD402 Viernes
17/09/2021 15:15
Parque Norte Pádel C1

A

  Salta
Esquivel, Griselda Tatiana
Cardozo Valdiviezo, Maria Soledad
  FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
3/6 4/6
VD403 Viernes
17/09/2021 20:15
Parque Norte Pádel C1

A

Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
  Salta
Esquivel, Griselda Tatiana
Cardozo Valdiviezo, Maria Soledad
  6/1 3/6 (10/6)
VD404 Viernes
17/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C1

B

A.Pa.Sta.Fe
Casalis, Jimena
Romero, Vanesa
  Santiago del Estero
Infante Gomez, Laura Anahi
Ramirez, Silvana
  6/3 x6/7 (11/9)
VD405 Viernes
17/09/2021 16:30
Parque Norte Pádel C1

B

Salta
Rioja, Ana Cecilia
Perez, Marianela
  A.Pa.Sta.Fe
Casalis, Jimena
Romero, Vanesa
  2/6 7/6x (10/6)
VD406 Viernes
17/09/2021 21:30
Parque Norte Pádel C1

B

Santiago del Estero
Infante Gomez, Laura Anahi
Ramirez, Silvana
  Salta
Rioja, Ana Cecilia
Perez, Marianela
  3/6 6/3 (10/2)
VD407 Viernes
17/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C1

C

Salta
Arias, Maria Fabiola
Gareca, Agustina Beatriz
  Santiago del Estero
Navarro, Susana Anahi
Salazar, Laura Viviana
  6/2 6/2
VD408 Viernes
17/09/2021 17:45
Parque Norte Pádel C1

C

  FEJUBA
Moro, Noelia Gisel
Jurado, Elsa Elisabet
  Salta
Arias, Maria Fabiola
Gareca, Agustina Beatriz
7/6x 3/6 (7/10)
VD409 Viernes
17/09/2021 22:45
Parque Norte Pádel C1

C

  Santiago del Estero
Navarro, Susana Anahi
Salazar, Laura Viviana
  FEJUBA
Moro, Noelia Gisel
Jurado, Elsa Elisabet
7/6x 2/6 (8/10)
VD410 Viernes
17/09/2021 22:45
Parque Norte Pádel C2

D

  Padel Tucuman
Di Leo, María Gracia
Bidahorria, Marlene Rebeca
  Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
3/6 1/6
VD411 Viernes
17/09/2021 19:00
Parque Norte Pádel C1

D

  FEJUBA
Laguzzi, Carola
Andrade, Florencia
  Padel Tucuman
Di Leo, María Gracia
Bidahorria, Marlene Rebeca
4/6 3/6
VD412 Viernes
17/09/2021 12:45
Parque Norte Pádel C1

D

Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
  FEJUBA
Laguzzi, Carola
Andrade, Florencia
  6/2 6/0
VD413 Viernes
17/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C2

E

FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
  San Luis
Ortiz, Marcela
Carranza, Mariana
  7/5 6/3
VD414 Viernes
17/09/2021 14:00
Parque Norte Pádel C1

E

Santiago del Estero
Korman Turk, Maia
Ruiz, Aldana Lucia
  FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
  x6/7 6/3 (10/4)
VD415 Viernes
17/09/2021 19:00
Parque Norte Pádel C2

E

  San Luis
Ortiz, Marcela
Carranza, Mariana
  Santiago del Estero
Korman Turk, Maia
Ruiz, Aldana Lucia
x6/7 1/6
-

O

  Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
Pase Directo    -
VD416 Sábado
18/09/2021 12:45
Parque Norte Pádel C1

O

Santiago del Estero
Infante Gomez, Laura Anahi
Ramirez, Silvana
  FEJUBA
Moro, Noelia Gisel
Jurado, Elsa Elisabet
  6/2 6/3
-

O

  Santiago del Estero
Korman Turk, Maia
Ruiz, Aldana Lucia
Pase Directo    -
-

O

  Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
Pase Directo    -
-

O

  Salta
Arias, Maria Fabiola
Gareca, Agustina Beatriz
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
Pase Directo    -
VD417 Sábado
18/09/2021 12:45
Parque Norte Pádel C2

O

  Padel Tucuman
Di Leo, María Gracia
Bidahorria, Marlene Rebeca
  FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
0/6 2/6
-

O

  A.Pa.Sta.Fe
Casalis, Jimena
Romero, Vanesa
Pase Directo    -
VD418 Sábado
18/09/2021 19:00
Parque Norte Pádel C1

Q

Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
  Santiago del Estero
Infante Gomez, Laura Anahi
Ramirez, Silvana
  7/5 3/6 6/1
VD419 Sábado
18/09/2021 20:15
Parque Norte Pádel C1

Q

  Santiago del Estero
Korman Turk, Maia
Ruiz, Aldana Lucia
  Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
6/2 3/6 5/7
VD420 Sábado
18/09/2021 20:15
Parque Norte Pádel C2

Q

  Salta
Arias, Maria Fabiola
Gareca, Agustina Beatriz
  FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
2/6 1/6
VD421 Sábado
18/09/2021 19:00
Parque Norte Pádel C2

Q

FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
  A.Pa.Sta.Fe
Casalis, Jimena
Romero, Vanesa
  7/6x 1/6 6/1
VD422 Domingo
19/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C1

S

  Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
  Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
2/6 4/6
VD423 Domingo
19/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C2

S

  FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
  FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
0/6 4/6
VD424 Domingo
19/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A1

W

Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
  FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
  6/1 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


AFICHE / CARTELERIA








2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933