Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A   Fiad, Nancy Alejandra
  Loto, Alejandra Elizab
-   Bye
 
24
  Fiad, Nancy Alejandra
  Loto, Alejandra Elizab
7 3 6
  Infante Gomez, Laura A
  Ramirez, Silvana
5 6 1
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 19:00
28
  Fiad, Nancy Alejandra
  Loto, Alejandra Elizab
2 4
  Rojas Haro, Karen Alej
  Erausquin, Paula
6 6
 Parque Norte Pádel C1 19/09/2021 10:15
CAMPEON
  Rojas Haro, Karen Alej
  Erausquin, Paula
FINAL
  Rojas Haro, Karen Alej
  Erausquin, Paula
6 6
  Flaherty, Sandra
  Lobadino, Maria Yanina
1 1
 CIUDAD PÁDEL A1 19/09/2021 15:15
17
2B   Infante Gomez, Laura A
  Ramirez, Silvana
6 6
2C   Moro, Noelia Gisel
  Jurado, Elsa Elisabet
2 3
  Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 12:45
18
1E   Korman Turk, Maia
  Ruiz, Aldana Lucia
-   Bye
 
25
  Korman Turk, Maia
  Ruiz, Aldana Lucia
6 3 5
  Rojas Haro, Karen Alej
  Erausquin, Paula
2 6 7
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 20:15
19
1D   Rojas Haro, Karen Alej
  Erausquin, Paula
-   Bye
 
20
1C   Arias, Maria Fabiola
  Gareca, Agustina Beatr
-   Bye
 
26
  Arias, Maria Fabiola
  Gareca, Agustina Beatr
2 1
  Irazu, Camila
  Lloyd, Vanesa
6 6
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 20:15
29
  Irazu, Camila
  Lloyd, Vanesa
0 4
  Flaherty, Sandra
  Lobadino, Maria Yanina
6 6
 Parque Norte Pádel C2 19/09/2021 10:15
21
2E   Irazu, Camila
  Lloyd, Vanesa
-   Bye
 
22
2D   Di Leo, María Gracia
  Bidahorria, Marlene Re
0 2
2A   Flaherty, Sandra
  Lobadino, Maria Yanina
6 6
  Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 12:45
27
  Flaherty, Sandra
  Lobadino, Maria Yanina
7 1 6
  Casalis, Jimena
  Romero, Vanesa
6 6 1
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 19:00
23
1B   Casalis, Jimena
  Romero, Vanesa
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A   Fiad, Nancy Alejandra
  Loto, Alejandra Elizab
-   Bye
 
24
  Fiad, Nancy Alejandra
  Loto, Alejandra Elizab
7 3 6
  Infante Gomez, Laura A
  Ramirez, Silvana
5 6 1
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 19:00
28
  Fiad, Nancy Alejandra
  Loto, Alejandra Elizab
2 4
  Rojas Haro, Karen Alej
  Erausquin, Paula
6 6
 Parque Norte Pádel C1 19/09/2021 10:15
CAMPEON
  Rojas Haro, Karen Alej
  Erausquin, Paula
FINAL
  Rojas Haro, Karen Alej
  Erausquin, Paula
6 6
  Flaherty, Sandra
  Lobadino, Maria Yanina
1 1
 CIUDAD PÁDEL A1 19/09/2021 15:15
17
2B   Infante Gomez, Laura A
  Ramirez, Silvana
6 6
2C   Moro, Noelia Gisel
  Jurado, Elsa Elisabet
2 3
  Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 12:45
18
1E   Korman Turk, Maia
  Ruiz, Aldana Lucia
-   Bye
 
25
  Korman Turk, Maia
  Ruiz, Aldana Lucia
6 3 5
  Rojas Haro, Karen Alej
  Erausquin, Paula
2 6 7
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 20:15
19
1D   Rojas Haro, Karen Alej
  Erausquin, Paula
-   Bye
 
20
1C   Arias, Maria Fabiola
  Gareca, Agustina Beatr
-   Bye
 
26
  Arias, Maria Fabiola
  Gareca, Agustina Beatr
2 1
  Irazu, Camila
  Lloyd, Vanesa
6 6
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 20:15
29
  Irazu, Camila
  Lloyd, Vanesa
0 4
  Flaherty, Sandra
  Lobadino, Maria Yanina
6 6
 Parque Norte Pádel C2 19/09/2021 10:15
21
2E   Irazu, Camila
  Lloyd, Vanesa
-   Bye
 
22
2D   Di Leo, María Gracia
  Bidahorria, Marlene Re
0 2
2A   Flaherty, Sandra
  Lobadino, Maria Yanina
6 6
  Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 12:45
27
  Flaherty, Sandra
  Lobadino, Maria Yanina
7 1 6
  Casalis, Jimena
  Romero, Vanesa
6 6 1
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 19:00
23
1B   Casalis, Jimena
  Romero, Vanesa
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD401 Viernes
17/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C1

A

  FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
  Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
4/6 4/6
VD402 Viernes
17/09/2021 15:15
Parque Norte Pádel C1

A

  Salta
Esquivel, Griselda Tatiana
Cardozo Valdiviezo, Maria Soledad
  FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
3/6 4/6
VD403 Viernes
17/09/2021 20:15
Parque Norte Pádel C1

A

Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
  Salta
Esquivel, Griselda Tatiana
Cardozo Valdiviezo, Maria Soledad
  6/1 3/6 (10/6)
VD404 Viernes
17/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C1

B

A.Pa.Sta.Fe
Casalis, Jimena
Romero, Vanesa
  Santiago del Estero
Infante Gomez, Laura Anahi
Ramirez, Silvana
  6/3 x6/7 (11/9)
VD405 Viernes
17/09/2021 16:30
Parque Norte Pádel C1

B

Salta
Rioja, Ana Cecilia
Perez, Marianela
  A.Pa.Sta.Fe
Casalis, Jimena
Romero, Vanesa
  2/6 7/6x (10/6)
VD406 Viernes
17/09/2021 21:30
Parque Norte Pádel C1

B

Santiago del Estero
Infante Gomez, Laura Anahi
Ramirez, Silvana
  Salta
Rioja, Ana Cecilia
Perez, Marianela
  3/6 6/3 (10/2)
VD407 Viernes
17/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C1

C

Salta
Arias, Maria Fabiola
Gareca, Agustina Beatriz
  Santiago del Estero
Navarro, Susana Anahi
Salazar, Laura Viviana
  6/2 6/2
VD408 Viernes
17/09/2021 17:45
Parque Norte Pádel C1

C

  FEJUBA
Moro, Noelia Gisel
Jurado, Elsa Elisabet
  Salta
Arias, Maria Fabiola
Gareca, Agustina Beatriz
7/6x 3/6 (7/10)
VD409 Viernes
17/09/2021 22:45
Parque Norte Pádel C1

C

  Santiago del Estero
Navarro, Susana Anahi
Salazar, Laura Viviana
  FEJUBA
Moro, Noelia Gisel
Jurado, Elsa Elisabet
7/6x 2/6 (8/10)
VD410 Viernes
17/09/2021 22:45
Parque Norte Pádel C2

D

  Padel Tucuman
Di Leo, María Gracia
Bidahorria, Marlene Rebeca
  Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
3/6 1/6
VD411 Viernes
17/09/2021 19:00
Parque Norte Pádel C1

D

  FEJUBA
Laguzzi, Carola
Andrade, Florencia
  Padel Tucuman
Di Leo, María Gracia
Bidahorria, Marlene Rebeca
4/6 3/6
VD412 Viernes
17/09/2021 12:45
Parque Norte Pádel C1

D

Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
  FEJUBA
Laguzzi, Carola
Andrade, Florencia
  6/2 6/0
VD413 Viernes
17/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C2

E

FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
  San Luis
Ortiz, Marcela
Carranza, Mariana
  7/5 6/3
VD414 Viernes
17/09/2021 14:00
Parque Norte Pádel C1

E

Santiago del Estero
Korman Turk, Maia
Ruiz, Aldana Lucia
  FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
  x6/7 6/3 (10/4)
VD415 Viernes
17/09/2021 19:00
Parque Norte Pádel C2

E

  San Luis
Ortiz, Marcela
Carranza, Mariana
  Santiago del Estero
Korman Turk, Maia
Ruiz, Aldana Lucia
x6/7 1/6
-

O

  Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
Pase Directo    -
VD416 Sábado
18/09/2021 12:45
Parque Norte Pádel C1

O

Santiago del Estero
Infante Gomez, Laura Anahi
Ramirez, Silvana
  FEJUBA
Moro, Noelia Gisel
Jurado, Elsa Elisabet
  6/2 6/3
-

O

  Santiago del Estero
Korman Turk, Maia
Ruiz, Aldana Lucia
Pase Directo    -
-

O

  Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
Pase Directo    -
-

O

  Salta
Arias, Maria Fabiola
Gareca, Agustina Beatriz
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
Pase Directo    -
VD417 Sábado
18/09/2021 12:45
Parque Norte Pádel C2

O

  Padel Tucuman
Di Leo, María Gracia
Bidahorria, Marlene Rebeca
  FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
0/6 2/6
-

O

  A.Pa.Sta.Fe
Casalis, Jimena
Romero, Vanesa
Pase Directo    -
VD418 Sábado
18/09/2021 19:00
Parque Norte Pádel C1

Q

Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
  Santiago del Estero
Infante Gomez, Laura Anahi
Ramirez, Silvana
  7/5 3/6 6/1
VD419 Sábado
18/09/2021 20:15
Parque Norte Pádel C1

Q

  Santiago del Estero
Korman Turk, Maia
Ruiz, Aldana Lucia
  Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
6/2 3/6 5/7
VD420 Sábado
18/09/2021 20:15
Parque Norte Pádel C2

Q

  Salta
Arias, Maria Fabiola
Gareca, Agustina Beatriz
  FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
2/6 1/6
VD421 Sábado
18/09/2021 19:00
Parque Norte Pádel C2

Q

FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
  A.Pa.Sta.Fe
Casalis, Jimena
Romero, Vanesa
  7/6x 1/6 6/1
VD422 Domingo
19/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C1

S

  Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
  Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
2/6 4/6
VD423 Domingo
19/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C2

S

  FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
  FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
0/6 4/6
VD424 Domingo
19/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A1

W

Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
  FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
  6/1 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 15
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Ortiz, Marcela

0

Nivel: 2: San Luis
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Ciudad: Villa Mercedes

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Carranza, Mariana

0

Nivel: 2: San Luis
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Korman Turk, Maia

0

Nivel: 2: Santiago del Estero
Nivel: 3: Santiago del Estero
Provincia de Santiago del Estero - Ciudad: Sgo del Estero

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Ruiz, Aldana Lucia

0

Nivel: 2: Santiago del Estero
Nivel: 3: Santiago del Estero
Provincia de Santiago del Estero - Ciudad: Sgo del Estero

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Fiad, Nancy Alejandra

0

Nivel: 2: Santiago del Estero
Nivel: 3: Santiago del Estero
Provincia de Santiago del Estero - Ciudad: Sgo del Estero

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Loto, Alejandra Elizabeth

0

Nivel: 2: Santiago del Estero
Nivel: 3: Santiago del Estero
Provincia de Santiago del Estero - Ciudad: Quimili

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Infante Gomez, Laura Anahi

0

Nivel: 2: Santiago del Estero
Nivel: 3: Santiago del Estero
Provincia de Santiago del Estero - Ciudad: Sgo del Estero

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Ramirez, Silvana

0

Nivel: 2: Santiago del Estero
Nivel: 3: Santiago del Estero
Provincia de Santiago del Estero - Ciudad: Sgo del Estero

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Navarro, Susana Anahi

0

Nivel: 2: Santiago del Estero
Nivel: 3: Santiago del Estero
Provincia de Santiago del Estero - Ciudad: Sgo del Estero

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Salazar, Laura Viviana

0

Nivel: 2: Santiago del Estero
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Santiago del Estero - Ciudad: Bandera

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Flaherty, Sandra

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Guamini
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Guaminí

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Lobadino, Maria Yanina

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Guamini
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Guaminí

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Irazu, Camila

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Magdalena
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Magdalena

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Lloyd, Vanesa

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Magdalena
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Magdalena

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Laguzzi, Carola

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Castelli
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Castelli

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Andrade, Florencia

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Mar del Plata
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Mar del Plata

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Moro, Noelia Gisel

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Mar del Plata
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Mar del Plata

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Jurado, Elsa Elisabet

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Asociación Jugadores de Pádel de Necochea
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Necochea - Quequén

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Arias, Maria Fabiola

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Jujuy - Ciudad: San Salvador de Jujuy

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Gareca, Agustina Beatriz

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Jujuy - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Rioja, Ana Cecilia

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Jujuy - Ciudad: San Salvador de Jujuy

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Perez, Marianela

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Jujuy - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Esquivel, Griselda Tatiana

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Cardozo Valdiviezo, Maria Soledad

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: San Salvador de Jujuy

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Rojas Haro, Karen Alejandra

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Erausquin, Paula

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Casalis, Jimena

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Asociación Padel Santa Fe Capital
Provincia de Cordoba - Ciudad: San Francisco

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Romero, Vanesa

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Circuito Rafaela y Zona
Provincia de Cordoba - Ciudad: San Francisco

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Di Leo, María Gracia

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Tucumán

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Bidahorria, Marlene Rebeca

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Y. Buena

Ver Estadisticas del Jugador






2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933