Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Fiad/Loto
-   Bye
 
24
 Fiad/Loto 7 3 6
 Infante Gomez/Ramirez 5 6 1
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 19:00
28
 Fiad/Loto 2 4
 Rojas Haro/Erausquin 6 6
 Parque Norte Pádel C1 19/09/2021 10:15
CAMPEON
 Rojas Haro/Erausquin
FINAL
 Rojas Haro/Erausquin 6 6
 Flaherty/Lobadino 1 1
 CIUDAD PÁDEL A1 19/09/2021 15:15
17
2B  Infante Gomez/Ramirez 6 6
2C  Moro/Jurado 2 3
  Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 12:45
18
1E  Korman Turk/Ruiz
-   Bye
 
25
 Korman Turk/Ruiz 6 3 5
 Rojas Haro/Erausquin 2 6 7
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 20:15
19
1D  Rojas Haro/Erausquin
-   Bye
 
20
1C  Arias/Gareca
-   Bye
 
26
 Arias/Gareca 2 1
 Irazu/Lloyd 6 6
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 20:15
29
 Irazu/Lloyd 0 4
 Flaherty/Lobadino 6 6
 Parque Norte Pádel C2 19/09/2021 10:15
21
2E  Irazu/Lloyd
-   Bye
 
22
2D  Di Leo/Bidahorria 0 2
2A  Flaherty/Lobadino 6 6
  Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 12:45
27
 Flaherty/Lobadino 7 1 6
 Casalis/Romero 6 6 1
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 19:00
23
1B  Casalis/Romero
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Fiad/Loto
-   Bye
 
24
 Fiad/Loto 7 3 6
 Infante Gomez/Ramirez 5 6 1
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 19:00
28
 Fiad/Loto 2 4
 Rojas Haro/Erausquin 6 6
 Parque Norte Pádel C1 19/09/2021 10:15
CAMPEON
 Rojas Haro/Erausquin
FINAL
 Rojas Haro/Erausquin 6 6
 Flaherty/Lobadino 1 1
 CIUDAD PÁDEL A1 19/09/2021 15:15
17
2B  Infante Gomez/Ramirez 6 6
2C  Moro/Jurado 2 3
  Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 12:45
18
1E  Korman Turk/Ruiz
-   Bye
 
25
 Korman Turk/Ruiz 6 3 5
 Rojas Haro/Erausquin 2 6 7
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 20:15
19
1D  Rojas Haro/Erausquin
-   Bye
 
20
1C  Arias/Gareca
-   Bye
 
26
 Arias/Gareca 2 1
 Irazu/Lloyd 6 6
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 20:15
29
 Irazu/Lloyd 0 4
 Flaherty/Lobadino 6 6
 Parque Norte Pádel C2 19/09/2021 10:15
21
2E  Irazu/Lloyd
-   Bye
 
22
2D  Di Leo/Bidahorria 0 2
2A  Flaherty/Lobadino 6 6
  Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 12:45
27
 Flaherty/Lobadino 7 1 6
 Casalis/Romero 6 6 1
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 19:00
23
1B  Casalis/Romero
-   Bye
 

 

 

 

 







2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933