Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: CAB +35 E (jugadores 6º libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
33
1A  Cabral/Reynoso 7 4 7
2B  Vargas/Moya 5 6 6
  El Campito C1 18/09/2021 09:00
41
 Cabral/Reynoso 7 6
 Frías/Grellet 6 0
 El Campito C1 18/09/2021 19:00
45
 Cabral/Reynoso 6 1
 Tapia/Abdala 7 6
 Popeye C1 19/09/2021 09:00
CAMPEON
 Contini/García Vallejo
FINAL
 Tapia/Abdala 5 2
 Contini/García Vallejo 7 6
 CIUDAD PÁDEL A4 19/09/2021 14:00
34
2G  Dominguez/Gordillo 1 0
1H  Frías/Grellet 6 6
  El Campito C2 18/09/2021 12:45
35
1E  Mendiburu/Paramio 4 5
2F  Tapia/Abdala 6 7
  El Campito C1 18/09/2021 10:15
42
 Tapia/Abdala 6 6 6
 Heredia/Piscitelli 2 7 3
 El Campito C2 18/09/2021 19:00
36
2C  Heredia/Piscitelli 7 6
1D  Quiroga/Dalmasso 5 3
  El Campito C2 18/09/2021 10:15
37
1C  Campos/Palacios 6 3 6
2D  Inalbon/Guevara 2 6 2
  El Campito C1 18/09/2021 11:30
43
 Campos/Palacios 6 6 4
 Tobares Carrizo/Baigorri 7 0 6
 El Campito C1 18/09/2021 20:15
46
 Tobares Carrizo/Baigorri 5 1
 Contini/García Vallejo 7 6
 Popeye C2 19/09/2021 09:00
38
2E  Moreno/Walter 6 6 4
1F  Tobares Carrizo/Baigorri 3 7 6
  El Campito C2 18/09/2021 11:30
39
1G  Martínez Alarcón/Corona 6 6
2H  Astudillo Rizzi/Rios 1 4
  El Campito C1 18/09/2021 12:45
44
 Martínez Alarcón/Corona 4 4
 Contini/García Vallejo 6 6
 El Campito C2 18/09/2021 20:15
40
2A  Nieto/Delgado 5 2
1B  Contini/García Vallejo 7 6
  El Campito C2 18/09/2021 09:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
33
1A  Cabral/Reynoso 7 4 7
2B  Vargas/Moya 5 6 6
  El Campito C1 18/09/2021 09:00
41
 Cabral/Reynoso 7 6
 Frías/Grellet 6 0
 El Campito C1 18/09/2021 19:00
45
 Cabral/Reynoso 6 1
 Tapia/Abdala 7 6
 Popeye C1 19/09/2021 09:00
CAMPEON
 Contini/García Vallejo
FINAL
 Tapia/Abdala 5 2
 Contini/García Vallejo 7 6
 CIUDAD PÁDEL A4 19/09/2021 14:00
34
2G  Dominguez/Gordillo 1 0
1H  Frías/Grellet 6 6
  El Campito C2 18/09/2021 12:45
35
1E  Mendiburu/Paramio 4 5
2F  Tapia/Abdala 6 7
  El Campito C1 18/09/2021 10:15
42
 Tapia/Abdala 6 6 6
 Heredia/Piscitelli 2 7 3
 El Campito C2 18/09/2021 19:00
36
2C  Heredia/Piscitelli 7 6
1D  Quiroga/Dalmasso 5 3
  El Campito C2 18/09/2021 10:15
37
1C  Campos/Palacios 6 3 6
2D  Inalbon/Guevara 2 6 2
  El Campito C1 18/09/2021 11:30
43
 Campos/Palacios 6 6 4
 Tobares Carrizo/Baigorri 7 0 6
 El Campito C1 18/09/2021 20:15
46
 Tobares Carrizo/Baigorri 5 1
 Contini/García Vallejo 7 6
 Popeye C2 19/09/2021 09:00
38
2E  Moreno/Walter 6 6 4
1F  Tobares Carrizo/Baigorri 3 7 6
  El Campito C2 18/09/2021 11:30
39
1G  Martínez Alarcón/Corona 6 6
2H  Astudillo Rizzi/Rios 1 4
  El Campito C1 18/09/2021 12:45
44
 Martínez Alarcón/Corona 4 4
 Contini/García Vallejo 6 6
 El Campito C2 18/09/2021 20:15
40
2A  Nieto/Delgado 5 2
1B  Contini/García Vallejo 7 6
  El Campito C2 18/09/2021 09:00

 

 

 

 







2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933