Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD801
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo A
FEJUBA
  vs   La Rioja
 
Cabral / Reynoso Nieto / Delgado
Viernes
17/09/2021
09:00

6/3 6/1

VD802
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo A
Chaco
  vs   Catamarca
 
Centeno / Rachocki Quiros / Ardiles
Viernes
17/09/2021
09:00

7/5 2/6 (10/8)

VD805
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo B
  A.Pa.Sta.Fe
  vs   No Definida
Samudio / Levin Vargas / Moya
Viernes
17/09/2021
10:15

7/5 5/7 (5/10)

VD806
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo B
  F.P.P.C.
  vs   Padel Tucuman
Romero / Bulchi Contini / García Vallejo
Viernes
17/09/2021
10:15

3/6 1/6

VD809
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo C
F.P.P.C.
  vs   FEJUBA
 
Heredia / Piscitelli Menendez / Lopez
Viernes
17/09/2021
11:30

4/6 6/1 (10/6)

VD810
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo C
Salta
  vs   La Rioja
 
Campos / Palacios Palacios / Páez
Viernes
17/09/2021
11:30

6/4 6/1

VD813
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo D
Salta
  vs   F.P.P.C.
 
Salinas / Principato Gaspanello / LudueÑa
Viernes
17/09/2021
12:45

7/6x 7/5

VD814
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo D
  A.Pa.Sta.Fe
  vs   La Pampa
Inalbon / Guevara Quiroga / Dalmasso
Viernes
17/09/2021
12:45

4/6 4/6

VD817
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo E
  Chaco
  vs   Salta
Juarez / De Pablo Moreno / Walter
Viernes
17/09/2021
14:00

3/6 2/6

VD818
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo E
FEJUBA
  vs   A.Pa.Sta.Fe
 
Mendiburu / Paramio Russetto / Zapata Charles
Viernes
17/09/2021
14:00

6/2 6/1

VD829
Papagallo C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo H
  Santiago del Estero
  vs   Padel Tucuman
Herrera / Cordero Frías / Grellet
Viernes
17/09/2021
14:00

7/6x 3/6 (6/10)

VD830
Papagallo C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo H
  San Luis
  vs   Salta
Capellari / Escudero Astudillo Rizzi / Rios
Viernes
17/09/2021
14:00

x6/7 0/6

VD807
Papagallo C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo B
No Definida
 (GvsG)  F.P.P.C.
 
Vargas / Moya Romero / Bulchi
Viernes
17/09/2021
15:15

6/3 6/1

VD808
Papagallo C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo B
  A.Pa.Sta.Fe
 (PvsP)  Padel Tucuman
Samudio / Levin Contini / García Vallejo
Viernes
17/09/2021
15:15

3/6 6/4 (1/10)

VD804
Popeye C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo A
La Rioja
 (PvsP)  Chaco
 
Nieto / Delgado Centeno / Rachocki
Viernes
17/09/2021
16:30

6/3 6/0



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD811
Papagallo C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo C
F.P.P.C.
 (GvsG)  La Rioja
 
Heredia / Piscitelli Palacios / Páez
Viernes
17/09/2021
16:30

6/2 7/5

VD812
Papagallo C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo C
  FEJUBA
 (PvsP)  Salta
Menendez / Lopez Campos / Palacios
Viernes
17/09/2021
16:30

1/6 1/6

VD821
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo F
Catamarca
  vs   La Rioja
 
Tobares Carrizo / Baigorri Carrión / Nieto
Viernes
17/09/2021
16:30

6/3 6/2

VD822
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo F
La Pampa
  vs   FEJUBA
 
Tapia / Abdala Dos Santos Pedrido / Quaranta
Viernes
17/09/2021
16:30

7/5 6/3

VD803
Popeye C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo A
FEJUBA
 (GvsG)  Catamarca
 
Cabral / Reynoso Quiros / Ardiles
Viernes
17/09/2021
17:45

6/2 6/1

VD825
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo G
Padel Tucuman
  vs   Catamarca
 
Martínez Alarcón / Corona Ceballos / Artaza
Viernes
17/09/2021
17:45

6/3 6/4

VD826
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo G
La Rioja
  vs   F.P.P.C.
 
Dominguez / Gordillo Couretot / Rubio
Viernes
17/09/2021
17:45

6/4 6/4

VD815
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo D
  Salta
 (GvsG)  A.Pa.Sta.Fe
Salinas / Principato Inalbon / Guevara
Viernes
17/09/2021
19:00

3/6 2/6

VD816
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo D
  F.P.P.C.
 (PvsP)  La Pampa
Gaspanello / LudueÑa Quiroga / Dalmasso
Viernes
17/09/2021
19:00

x6/7 1/6

VD832
CIUDAD PÁDEL A2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo H
Santiago del Estero
 (PvsP)  Salta
 
Herrera / Cordero Astudillo Rizzi / Rios
Viernes
17/09/2021
19:00

7/6x 3/6 (10/6)

VD819
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo E
Salta
 (GvsG)  A.Pa.Sta.Fe
 
Moreno / Walter Russetto / Zapata Charles
Viernes
17/09/2021
20:15

3/6 7/5 (10/6)

VD820
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo E
  Chaco
 (PvsP)  FEJUBA
Juarez / De Pablo Mendiburu / Paramio
Viernes
17/09/2021
20:15

5/7 0/6

VD823
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo F
Catamarca
 (GvsG)  FEJUBA
 
Tobares Carrizo / Baigorri Dos Santos Pedrido / Quaranta
Viernes
17/09/2021
21:30

6/1 7/6x

VD824
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo F
  La Rioja
 (PvsP)  La Pampa
Carrión / Nieto Tapia / Abdala
Viernes
17/09/2021
21:30

1/6 3/6

VD831
CIUDAD PÁDEL A3
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo H
Padel Tucuman
 (GvsG)  San Luis
 
Frías / Grellet Capellari / Escudero
Viernes
17/09/2021
21:30

6/4 6/1



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD827
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo G
Padel Tucuman
 (GvsG)  F.P.P.C.
 
Martínez Alarcón / Corona Couretot / Rubio
Viernes
17/09/2021
22:45

6/1 3/6 (10/4)

VD828
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Grupo G
  Catamarca
 (PvsP)  La Rioja
Ceballos / Artaza Dominguez / Gordillo
Viernes
17/09/2021
22:45

6/3 4/6 (7/10)

VD833
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Octavos de Final
FEJUBA
  vs   No Definida
 
Cabral / Reynoso Vargas / Moya
Sábado
18/09/2021
09:00

7/5 4/6 7/6x

VD840
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Octavos de Final
  La Rioja
  vs   Padel Tucuman
Nieto / Delgado Contini / García Vallejo
Sábado
18/09/2021
09:00

5/7 2/6

VD835
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Octavos de Final
  FEJUBA
  vs   La Pampa
Mendiburu / Paramio Tapia / Abdala
Sábado
18/09/2021
10:15

4/6 5/7

VD836
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Octavos de Final
F.P.P.C.
  vs   La Pampa
 
Heredia / Piscitelli Quiroga / Dalmasso
Sábado
18/09/2021
10:15

7/5 6/3

VD837
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Octavos de Final
Salta
  vs   A.Pa.Sta.Fe
 
Campos / Palacios Inalbon / Guevara
Sábado
18/09/2021
11:30

6/2 3/6 6/2

VD838
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Octavos de Final
  Salta
  vs   Catamarca
Moreno / Walter Tobares Carrizo / Baigorri
Sábado
18/09/2021
11:30

6/3 x6/7 4/6

VD834
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Octavos de Final
  La Rioja
  vs   Padel Tucuman
Dominguez / Gordillo Frías / Grellet
Sábado
18/09/2021
12:45

1/6 0/6

VD839
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Octavos de Final
Padel Tucuman
  vs   Salta
 
Martínez Alarcón / Corona Astudillo Rizzi / Rios
Sábado
18/09/2021
12:45

6/1 6/4

VD841
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Cuartos de Final
FEJUBA
  vs   Padel Tucuman
 
Cabral / Reynoso Frías / Grellet
Sábado
18/09/2021
19:00

7/6x 6/0

VD842
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Cuartos de Final
La Pampa
  vs   F.P.P.C.
 
Tapia / Abdala Heredia / Piscitelli
Sábado
18/09/2021
19:00

6/2 x6/7 6/3

VD843
El Campito C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Cuartos de Final
  Salta
  vs   Catamarca
Campos / Palacios Tobares Carrizo / Baigorri
Sábado
18/09/2021
20:15

x6/7 6/0 4/6

VD844
El Campito C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Cuartos de Final
  Padel Tucuman
  vs   Padel Tucuman
Martínez Alarcón / Corona Contini / García Vallejo
Sábado
18/09/2021
20:15

4/6 4/6

VD845
Popeye C1
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Semifinal
  FEJUBA
  vs   La Pampa
Cabral / Reynoso Tapia / Abdala
Domingo
19/09/2021
09:00

x6/7 1/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD846
Popeye C2
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Semifinal
  Catamarca
  vs   Padel Tucuman
Tobares Carrizo / Baigorri Contini / García Vallejo
Domingo
19/09/2021
09:00

5/7 1/6

VD847
CIUDAD PÁDEL A4
   
CAB +35 E (jugadores 6º libre) (Cab +35 E ) - Final
  La Pampa
  vs   Padel Tucuman
Tapia / Abdala Contini / García Vallejo
Domingo
19/09/2021
14:00

5/7 2/6