Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: CAB +35 E (jugadores 6º libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD801 Viernes
17/09/2021 09:00
El Campito C1

A

FEJUBA
Cabral, Jose Martin
Reynoso, Maximiliano
  La Rioja
Nieto, Franco Daniel
Delgado, Fernando Ezequiel
  6/3 6/1
VD802 Viernes
17/09/2021 09:00
El Campito C2

A

Chaco
Centeno, Leandro
Rachocki, Mauricio Gastón
  Catamarca
Quiros, Carlos Arnaldo
Ardiles, Jose Ricardo
  7/5 2/6 (10/8)
VD803 Viernes
17/09/2021 17:45
Popeye C1

A

FEJUBA
Cabral, Jose Martin
Reynoso, Maximiliano
  Catamarca
Quiros, Carlos Arnaldo
Ardiles, Jose Ricardo
  6/2 6/1
VD804 Viernes
17/09/2021 16:30
Popeye C1

A

La Rioja
Nieto, Franco Daniel
Delgado, Fernando Ezequiel
  Chaco
Centeno, Leandro
Rachocki, Mauricio Gastón
  6/3 6/0
VD805 Viernes
17/09/2021 10:15
El Campito C1

B

  A.Pa.Sta.Fe
Samudio, Damian
Levin, Emiliano Andres
  No Definida
Vargas, Adolfo Diego Armando
Moya, Gustavo Ramon
7/5 5/7 (5/10)
VD806 Viernes
17/09/2021 10:15
El Campito C2

B

  F.P.P.C.
Romero, Diego
Bulchi, Luciano
  Padel Tucuman
Contini, Martín José
García Vallejo, Juan Cruz
3/6 1/6
VD807 Viernes
17/09/2021 15:15
Papagallo C1

B

No Definida
Vargas, Adolfo Diego Armando
Moya, Gustavo Ramon
  F.P.P.C.
Romero, Diego
Bulchi, Luciano
  6/3 6/1
VD808 Viernes
17/09/2021 15:15
Papagallo C2

B

  A.Pa.Sta.Fe
Samudio, Damian
Levin, Emiliano Andres
  Padel Tucuman
Contini, Martín José
García Vallejo, Juan Cruz
3/6 6/4 (1/10)
VD809 Viernes
17/09/2021 11:30
El Campito C1

C

F.P.P.C.
Heredia, Juan Manuel
Piscitelli, Diego
  FEJUBA
Menendez, Martin
Lopez, Marcelo
  4/6 6/1 (10/6)
VD810 Viernes
17/09/2021 11:30
El Campito C2

C

Salta
Campos, Francisco
Palacios, Sergio
  La Rioja
Palacios, Ángel
Páez, Rafael
  6/4 6/1
VD811 Viernes
17/09/2021 16:30
Papagallo C1

C

F.P.P.C.
Heredia, Juan Manuel
Piscitelli, Diego
  La Rioja
Palacios, Ángel
Páez, Rafael
  6/2 7/5
VD812 Viernes
17/09/2021 16:30
Papagallo C2

C

  FEJUBA
Menendez, Martin
Lopez, Marcelo
  Salta
Campos, Francisco
Palacios, Sergio
1/6 1/6
VD813 Viernes
17/09/2021 12:45
El Campito C1

D

Salta
Salinas, Franco
Principato, Juan
  F.P.P.C.
Gaspanello, Franco
LudueÑa, Sebastian Ariel
  7/6x 7/5
VD814 Viernes
17/09/2021 12:45
El Campito C2

D

  A.Pa.Sta.Fe
Inalbon, Eduardo Jose
Guevara, Leonardo
  La Pampa
Quiroga, Rafael David
Dalmasso, Alejandro José
4/6 4/6
VD815 Viernes
17/09/2021 19:00
El Campito C1

D

  Salta
Salinas, Franco
Principato, Juan
  A.Pa.Sta.Fe
Inalbon, Eduardo Jose
Guevara, Leonardo
3/6 2/6
VD816 Viernes
17/09/2021 19:00
El Campito C2

D

  F.P.P.C.
Gaspanello, Franco
LudueÑa, Sebastian Ariel
  La Pampa
Quiroga, Rafael David
Dalmasso, Alejandro José
x6/7 1/6
VD817 Viernes
17/09/2021 14:00
El Campito C1

E

  Chaco
Juarez, Mauricio Fernando
De Pablo, Julio Cesar
  Salta
Moreno, Horacio Ismael
Walter, Alberto Guillermo
3/6 2/6
VD818 Viernes
17/09/2021 14:00
El Campito C2

E

FEJUBA
Mendiburu, Andres
Paramio, Javier
  A.Pa.Sta.Fe
Russetto, Gabriel Alejandro
Zapata Charles, Mario
  6/2 6/1
VD819 Viernes
17/09/2021 20:15
El Campito C1

E

Salta
Moreno, Horacio Ismael
Walter, Alberto Guillermo
  A.Pa.Sta.Fe
Russetto, Gabriel Alejandro
Zapata Charles, Mario
  3/6 7/5 (10/6)
VD820 Viernes
17/09/2021 20:15
El Campito C2

E

  Chaco
Juarez, Mauricio Fernando
De Pablo, Julio Cesar
  FEJUBA
Mendiburu, Andres
Paramio, Javier
5/7 0/6
VD821 Viernes
17/09/2021 16:30
El Campito C1

F

Catamarca
Tobares Carrizo, Raul Ignacio
Baigorri, Miguel Angel
  La Rioja
Carrión, Mario Esteban
Nieto, Adrián Nicolas
  6/3 6/2
VD822 Viernes
17/09/2021 16:30
El Campito C2

F

La Pampa
Tapia, Gerónimo José Miguel
Abdala, Yamil Said
  FEJUBA
Dos Santos Pedrido, German
Quaranta, Edgardo
  7/5 6/3
VD823 Viernes
17/09/2021 21:30
El Campito C1

F

Catamarca
Tobares Carrizo, Raul Ignacio
Baigorri, Miguel Angel
  FEJUBA
Dos Santos Pedrido, German
Quaranta, Edgardo
  6/1 7/6x
VD824 Viernes
17/09/2021 21:30
El Campito C2

F

  La Rioja
Carrión, Mario Esteban
Nieto, Adrián Nicolas
  La Pampa
Tapia, Gerónimo José Miguel
Abdala, Yamil Said
1/6 3/6
VD825 Viernes
17/09/2021 17:45
El Campito C1

G

Padel Tucuman
Martínez Alarcón, Fernando Rene
Corona, Gustavo Alejandro
  Catamarca
Ceballos, Alejandro
Artaza, Dario
  6/3 6/4
VD826 Viernes
17/09/2021 17:45
El Campito C2

G

La Rioja
Dominguez, Eduardo
Gordillo, José María
  F.P.P.C.
Couretot, Roberto
Rubio, Diego
  6/4 6/4
VD827 Viernes
17/09/2021 22:45
El Campito C1

G

Padel Tucuman
Martínez Alarcón, Fernando Rene
Corona, Gustavo Alejandro
  F.P.P.C.
Couretot, Roberto
Rubio, Diego
  6/1 3/6 (10/4)
VD828 Viernes
17/09/2021 22:45
El Campito C2

G

  Catamarca
Ceballos, Alejandro
Artaza, Dario
  La Rioja
Dominguez, Eduardo
Gordillo, José María
6/3 4/6 (7/10)
VD829 Viernes
17/09/2021 14:00
Papagallo C1

H

  Santiago del Estero
Herrera, Ramon Manuel
Cordero, Miguel Angel
  Padel Tucuman
Frías, Juan Eduardo
Grellet, Federico
7/6x 3/6 (6/10)
VD830 Viernes
17/09/2021 14:00
Papagallo C2

H

  San Luis
Capellari, Lucas
Escudero, Lucio Javier
  Salta
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
x6/7 0/6
VD831 Viernes
17/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A3

H

Padel Tucuman
Frías, Juan Eduardo
Grellet, Federico
  San Luis
Capellari, Lucas
Escudero, Lucio Javier
  6/4 6/1
VD832 Viernes
17/09/2021 19:00
CIUDAD PÁDEL A2

H

Santiago del Estero
Herrera, Ramon Manuel
Cordero, Miguel Angel
  Salta
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  7/6x 3/6 (10/6)
VD833 Sábado
18/09/2021 09:00
El Campito C1

O

FEJUBA
Cabral, Jose Martin
Reynoso, Maximiliano
  No Definida
Vargas, Adolfo Diego Armando
Moya, Gustavo Ramon
  7/5 4/6 7/6x
VD834 Sábado
18/09/2021 12:45
El Campito C2

O

  La Rioja
Dominguez, Eduardo
Gordillo, José María
  Padel Tucuman
Frías, Juan Eduardo
Grellet, Federico
1/6 0/6
VD835 Sábado
18/09/2021 10:15
El Campito C1

O

  FEJUBA
Mendiburu, Andres
Paramio, Javier
  La Pampa
Tapia, Gerónimo José Miguel
Abdala, Yamil Said
4/6 5/7
VD836 Sábado
18/09/2021 10:15
El Campito C2

O

F.P.P.C.
Heredia, Juan Manuel
Piscitelli, Diego
  La Pampa
Quiroga, Rafael David
Dalmasso, Alejandro José
  7/5 6/3
VD837 Sábado
18/09/2021 11:30
El Campito C1

O

Salta
Campos, Francisco
Palacios, Sergio
  A.Pa.Sta.Fe
Inalbon, Eduardo Jose
Guevara, Leonardo
  6/2 3/6 6/2
VD838 Sábado
18/09/2021 11:30
El Campito C2

O

  Salta
Moreno, Horacio Ismael
Walter, Alberto Guillermo
  Catamarca
Tobares Carrizo, Raul Ignacio
Baigorri, Miguel Angel
6/3 x6/7 4/6
VD839 Sábado
18/09/2021 12:45
El Campito C1

O

Padel Tucuman
Martínez Alarcón, Fernando Rene
Corona, Gustavo Alejandro
  Salta
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  6/1 6/4
VD840 Sábado
18/09/2021 09:00
El Campito C2

O

  La Rioja
Nieto, Franco Daniel
Delgado, Fernando Ezequiel
  Padel Tucuman
Contini, Martín José
García Vallejo, Juan Cruz
5/7 2/6
VD841 Sábado
18/09/2021 19:00
El Campito C1

Q

FEJUBA
Cabral, Jose Martin
Reynoso, Maximiliano
  Padel Tucuman
Frías, Juan Eduardo
Grellet, Federico
  7/6x 6/0
VD842 Sábado
18/09/2021 19:00
El Campito C2

Q

La Pampa
Tapia, Gerónimo José Miguel
Abdala, Yamil Said
  F.P.P.C.
Heredia, Juan Manuel
Piscitelli, Diego
  6/2 x6/7 6/3
VD843 Sábado
18/09/2021 20:15
El Campito C1

Q

  Salta
Campos, Francisco
Palacios, Sergio
  Catamarca
Tobares Carrizo, Raul Ignacio
Baigorri, Miguel Angel
x6/7 6/0 4/6
VD844 Sábado
18/09/2021 20:15
El Campito C2

Q

  Padel Tucuman
Martínez Alarcón, Fernando Rene
Corona, Gustavo Alejandro
  Padel Tucuman
Contini, Martín José
García Vallejo, Juan Cruz
4/6 4/6
VD845 Domingo
19/09/2021 09:00
Popeye C1

S

  FEJUBA
Cabral, Jose Martin
Reynoso, Maximiliano
  La Pampa
Tapia, Gerónimo José Miguel
Abdala, Yamil Said
x6/7 1/6
VD846 Domingo
19/09/2021 09:00
Popeye C2

S

  Catamarca
Tobares Carrizo, Raul Ignacio
Baigorri, Miguel Angel
  Padel Tucuman
Contini, Martín José
García Vallejo, Juan Cruz
5/7 1/6
VD847 Domingo
19/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A4

W

  La Pampa
Tapia, Gerónimo José Miguel
Abdala, Yamil Said
  Padel Tucuman
Contini, Martín José
García Vallejo, Juan Cruz
5/7 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado








2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933