Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: CAB +45 C (jugadores 5º libres) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
31
1A  Moyano/Ferrin
-   Bye
 
47
 Moyano/Ferrin 7 5 (10)
 Ruz/Caneva 6 7 (6)
 CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 15:15
55
 Moyano/Ferrin 3 2
 Nicasio/Serra 6 6
 Popeye C1 18/09/2021 20:15
59
 Nicasio/Serra 6 6
 Frias/Baracat 2 4
 CIUDAD PÁDEL A4 19/09/2021 10:15
32
2C  Cardozo/Gallardo 6 6 (7)
2F  Ruz/Caneva 7 0 (10)
  CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 09:00
33
1I  Nicasio/Serra
-   Bye
 
48
 Nicasio/Serra 6 6
 Lamarca/Giugge 2 0
 Popeye C1 18/09/2021 15:15
34
1H  Lamarca/Giugge
-   Bye
 
35
1E  Frias/Baracat
-   Bye
 
49
 Frias/Baracat 7 6
 Erazu/Lavaque 6 0
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 15:15
56
 Frias/Baracat 6 7
 Godoy/Tejerina 4 6
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 21:30
36
2J  Erazu/Lavaque
-   Bye
 
37
2G  De Rose/Zucatti 7 7
2B  Ravenna/Gaitano 5 6
  CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 09:00
50
 De Rose/Zucatti 7 3 (8)
 Godoy/Tejerina 5 6 (10)
 Popeye C2 18/09/2021 15:15
38
1D  Godoy/Tejerina
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
61
 Nicasio/Serra 6 6
 Casas/LudueÑa 2 4
 CIUDAD PÁDEL A3 19/09/2021 15:15
CAMPEON
 Nicasio/Serra

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
39
1C  Mazzini/Lopez
-   Bye
 
51
 Mazzini/Lopez 6 6
 Moreno/Bertuzzi 3 2
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 16:30
57
 Mazzini/Lopez 6 6
 Mota/Castillo 3 2
 Popeye C1 18/09/2021 21:30
60
 Mazzini/Lopez 7 6 (6)
 Casas/LudueÑa 6 7 (10)
 CIUDAD PÁDEL A2 19/09/2021 10:15
40
2A  Rivadero/Carrizo 2 2
2H  Moreno/Bertuzzi 6 6
  CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 09:00
41
2I  Mota/Castillo
-   Bye
 
52
 Mota/Castillo 6 6
 Tula/Paez 3 0
 Popeye C1 18/09/2021 16:30
42
1F  Tula/Paez
-   Bye
 
43
1G  Rojas/Cocha
-   Bye
 
53
 Rojas/Cocha 4 4
 Tello/Díaz 6 6
 Popeye C2 18/09/2021 16:30
58
 Tello/Díaz 4 6 (7)
 Casas/LudueÑa 6 3 (10)
 Popeye C2 18/09/2021 21:30
44
1J  Tello/Díaz
-   Bye
 
45
2E  Lindsell/Baldo 2 3
2D  Casas/LudueÑa 6 6
  CIUDAD PÁDEL A3 18/09/2021 09:00
54
 Casas/LudueÑa 4 6 (10)
 Cavallero/Perricone 6 2 (2)
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 16:30
46
1B  Cavallero/Perricone
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
31
1A  Moyano/Ferrin
-   Bye
 
47
 Moyano/Ferrin 7 5 (10)
 Ruz/Caneva 6 7 (6)
 CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 15:15
55
 Moyano/Ferrin 3 2
 Nicasio/Serra 6 6
 Popeye C1 18/09/2021 20:15
59
 Nicasio/Serra 6 6
 Frias/Baracat 2 4
 CIUDAD PÁDEL A4 19/09/2021 10:15
32
2C  Cardozo/Gallardo 6 6 (7)
2F  Ruz/Caneva 7 0 (10)
  CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 09:00
33
1I  Nicasio/Serra
-   Bye
 
48
 Nicasio/Serra 6 6
 Lamarca/Giugge 2 0
 Popeye C1 18/09/2021 15:15
34
1H  Lamarca/Giugge
-   Bye
 
35
1E  Frias/Baracat
-   Bye
 
49
 Frias/Baracat 7 6
 Erazu/Lavaque 6 0
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 15:15
56
 Frias/Baracat 6 7
 Godoy/Tejerina 4 6
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 21:30
36
2J  Erazu/Lavaque
-   Bye
 
37
2G  De Rose/Zucatti 7 7
2B  Ravenna/Gaitano 5 6
  CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 09:00
50
 De Rose/Zucatti 7 3 (8)
 Godoy/Tejerina 5 6 (10)
 Popeye C2 18/09/2021 15:15
38
1D  Godoy/Tejerina
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
61
 Nicasio/Serra 6 6
 Casas/LudueÑa 2 4
 CIUDAD PÁDEL A3 19/09/2021 15:15
CAMPEON
 Nicasio/Serra

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
39
1C  Mazzini/Lopez
-   Bye
 
51
 Mazzini/Lopez 6 6
 Moreno/Bertuzzi 3 2
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 16:30
57
 Mazzini/Lopez 6 6
 Mota/Castillo 3 2
 Popeye C1 18/09/2021 21:30
60
 Mazzini/Lopez 7 6 (6)
 Casas/LudueÑa 6 7 (10)
 CIUDAD PÁDEL A2 19/09/2021 10:15
40
2A  Rivadero/Carrizo 2 2
2H  Moreno/Bertuzzi 6 6
  CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 09:00
41
2I  Mota/Castillo
-   Bye
 
52
 Mota/Castillo 6 6
 Tula/Paez 3 0
 Popeye C1 18/09/2021 16:30
42
1F  Tula/Paez
-   Bye
 
43
1G  Rojas/Cocha
-   Bye
 
53
 Rojas/Cocha 4 4
 Tello/Díaz 6 6
 Popeye C2 18/09/2021 16:30
58
 Tello/Díaz 4 6 (7)
 Casas/LudueÑa 6 3 (10)
 Popeye C2 18/09/2021 21:30
44
1J  Tello/Díaz
-   Bye
 
45
2E  Lindsell/Baldo 2 3
2D  Casas/LudueÑa 6 6
  CIUDAD PÁDEL A3 18/09/2021 09:00
54
 Casas/LudueÑa 4 6 (10)
 Cavallero/Perricone 6 2 (2)
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 16:30
46
1B  Cavallero/Perricone
-   Bye
 

 

 

 

 







2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933