Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: CAB +45 C (jugadores 5º libres) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
31
1A   Moyano, Claudio Fabian
  Ferrin, Nestor Fabian
-   Bye
 
47
  Moyano, Claudio Fabian
  Ferrin, Nestor Fabian
7 5 (10)
  Ruz, Blas Sebastian
  Caneva, Eduardo Nestor
6 7 (6)
 CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 15:15
55
  Moyano, Claudio Fabian
  Ferrin, Nestor Fabian
3 2
  Nicasio, Carlos Albert
  Serra, Francisco Javie
6 6
 Popeye C1 18/09/2021 20:15
59
  Nicasio, Carlos Albert
  Serra, Francisco Javie
6 6
  Frias, Gustavo
  Baracat, Jorge
2 4
 CIUDAD PÁDEL A4 19/09/2021 10:15
32
2C   Cardozo, Hector Raul
  Gallardo, Daniel Horac
6 6 (7)
2F   Ruz, Blas Sebastian
  Caneva, Eduardo Nestor
7 0 (10)
  CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 09:00
33
1I   Nicasio, Carlos Albert
  Serra, Francisco Javie
-   Bye
 
48
  Nicasio, Carlos Albert
  Serra, Francisco Javie
6 6
  Lamarca, Gustavo Danie
  Giugge, Sergio Gustavo
2 0
 Popeye C1 18/09/2021 15:15
34
1H   Lamarca, Gustavo Danie
  Giugge, Sergio Gustavo
-   Bye
 
35
1E   Frias, Gustavo
  Baracat, Jorge
-   Bye
 
49
  Frias, Gustavo
  Baracat, Jorge
7 6
  Erazu, Daniel
  Lavaque, Fernando
6 0
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 15:15
56
  Frias, Gustavo
  Baracat, Jorge
6 7
  Godoy, Claudio
  Tejerina, Aldo Rafael
4 6
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 21:30
36
2J   Erazu, Daniel
  Lavaque, Fernando
-   Bye
 
37
2G   De Rose, Mariano
  Zucatti, Juan Manuel
7 7
2B   Ravenna, Alejandro
  Gaitano, Juan Manuel
5 6
  CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 09:00
50
  De Rose, Mariano
  Zucatti, Juan Manuel
7 3 (8)
  Godoy, Claudio
  Tejerina, Aldo Rafael
5 6 (10)
 Popeye C2 18/09/2021 15:15
38
1D   Godoy, Claudio
  Tejerina, Aldo Rafael
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
61
  Nicasio, Carlos Albert
  Serra, Francisco Javie
6 6
  Casas, Javier
  LudueÑa, Eduardo
2 4
 CIUDAD PÁDEL A3 19/09/2021 15:15
CAMPEON
  Nicasio, Carlos Albert
  Serra, Francisco Javie

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
39
1C   Mazzini, Juan Manuel
  Lopez, Jose Luis
-   Bye
 
51
  Mazzini, Juan Manuel
  Lopez, Jose Luis
6 6
  Moreno, Pedro
  Bertuzzi, Eduardo
3 2
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 16:30
57
  Mazzini, Juan Manuel
  Lopez, Jose Luis
6 6
  Mota, Vicente Marcelo
  Castillo, Alejandro Da
3 2
 Popeye C1 18/09/2021 21:30
60
  Mazzini, Juan Manuel
  Lopez, Jose Luis
7 6 (6)
  Casas, Javier
  LudueÑa, Eduardo
6 7 (10)
 CIUDAD PÁDEL A2 19/09/2021 10:15
40
2A   Rivadero, Sergio
  Carrizo, Nestor
2 2
2H   Moreno, Pedro
  Bertuzzi, Eduardo
6 6
  CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 09:00
41
2I   Mota, Vicente Marcelo
  Castillo, Alejandro Da
-   Bye
 
52
  Mota, Vicente Marcelo
  Castillo, Alejandro Da
6 6
  Tula, Dardo Marcelo
  Paez, Angel Gustavo
3 0
 Popeye C1 18/09/2021 16:30
42
1F   Tula, Dardo Marcelo
  Paez, Angel Gustavo
-   Bye
 
43
1G   Rojas, Luis Fernando
  Cocha, Hector Jose
-   Bye
 
53
  Rojas, Luis Fernando
  Cocha, Hector Jose
4 4
  Tello, Felix Amado
  Díaz, Juan Fernando
6 6
 Popeye C2 18/09/2021 16:30
58
  Tello, Felix Amado
  Díaz, Juan Fernando
4 6 (7)
  Casas, Javier
  LudueÑa, Eduardo
6 3 (10)
 Popeye C2 18/09/2021 21:30
44
1J   Tello, Felix Amado
  Díaz, Juan Fernando
-   Bye
 
45
2E   Lindsell, Tomas
  Baldo, Alejandro
2 3
2D   Casas, Javier
  LudueÑa, Eduardo
6 6
  CIUDAD PÁDEL A3 18/09/2021 09:00
54
  Casas, Javier
  LudueÑa, Eduardo
4 6 (10)
  Cavallero, Adalberto C
  Perricone, Gabriel
6 2 (2)
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 16:30
46
1B   Cavallero, Adalberto C
  Perricone, Gabriel
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
31
1A   Moyano, Claudio Fabian
  Ferrin, Nestor Fabian
-   Bye
 
47
  Moyano, Claudio Fabian
  Ferrin, Nestor Fabian
7 5 (10)
  Ruz, Blas Sebastian
  Caneva, Eduardo Nestor
6 7 (6)
 CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 15:15
55
  Moyano, Claudio Fabian
  Ferrin, Nestor Fabian
3 2
  Nicasio, Carlos Albert
  Serra, Francisco Javie
6 6
 Popeye C1 18/09/2021 20:15
59
  Nicasio, Carlos Albert
  Serra, Francisco Javie
6 6
  Frias, Gustavo
  Baracat, Jorge
2 4
 CIUDAD PÁDEL A4 19/09/2021 10:15
32
2C   Cardozo, Hector Raul
  Gallardo, Daniel Horac
6 6 (7)
2F   Ruz, Blas Sebastian
  Caneva, Eduardo Nestor
7 0 (10)
  CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 09:00
33
1I   Nicasio, Carlos Albert
  Serra, Francisco Javie
-   Bye
 
48
  Nicasio, Carlos Albert
  Serra, Francisco Javie
6 6
  Lamarca, Gustavo Danie
  Giugge, Sergio Gustavo
2 0
 Popeye C1 18/09/2021 15:15
34
1H   Lamarca, Gustavo Danie
  Giugge, Sergio Gustavo
-   Bye
 
35
1E   Frias, Gustavo
  Baracat, Jorge
-   Bye
 
49
  Frias, Gustavo
  Baracat, Jorge
7 6
  Erazu, Daniel
  Lavaque, Fernando
6 0
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 15:15
56
  Frias, Gustavo
  Baracat, Jorge
6 7
  Godoy, Claudio
  Tejerina, Aldo Rafael
4 6
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 21:30
36
2J   Erazu, Daniel
  Lavaque, Fernando
-   Bye
 
37
2G   De Rose, Mariano
  Zucatti, Juan Manuel
7 7
2B   Ravenna, Alejandro
  Gaitano, Juan Manuel
5 6
  CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 09:00
50
  De Rose, Mariano
  Zucatti, Juan Manuel
7 3 (8)
  Godoy, Claudio
  Tejerina, Aldo Rafael
5 6 (10)
 Popeye C2 18/09/2021 15:15
38
1D   Godoy, Claudio
  Tejerina, Aldo Rafael
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
61
  Nicasio, Carlos Albert
  Serra, Francisco Javie
6 6
  Casas, Javier
  LudueÑa, Eduardo
2 4
 CIUDAD PÁDEL A3 19/09/2021 15:15
CAMPEON
  Nicasio, Carlos Albert
  Serra, Francisco Javie

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
39
1C   Mazzini, Juan Manuel
  Lopez, Jose Luis
-   Bye
 
51
  Mazzini, Juan Manuel
  Lopez, Jose Luis
6 6
  Moreno, Pedro
  Bertuzzi, Eduardo
3 2
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 16:30
57
  Mazzini, Juan Manuel
  Lopez, Jose Luis
6 6
  Mota, Vicente Marcelo
  Castillo, Alejandro Da
3 2
 Popeye C1 18/09/2021 21:30
60
  Mazzini, Juan Manuel
  Lopez, Jose Luis
7 6 (6)
  Casas, Javier
  LudueÑa, Eduardo
6 7 (10)
 CIUDAD PÁDEL A2 19/09/2021 10:15
40
2A   Rivadero, Sergio
  Carrizo, Nestor
2 2
2H   Moreno, Pedro
  Bertuzzi, Eduardo
6 6
  CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 09:00
41
2I   Mota, Vicente Marcelo
  Castillo, Alejandro Da
-   Bye
 
52
  Mota, Vicente Marcelo
  Castillo, Alejandro Da
6 6
  Tula, Dardo Marcelo
  Paez, Angel Gustavo
3 0
 Popeye C1 18/09/2021 16:30
42
1F   Tula, Dardo Marcelo
  Paez, Angel Gustavo
-   Bye
 
43
1G   Rojas, Luis Fernando
  Cocha, Hector Jose
-   Bye
 
53
  Rojas, Luis Fernando
  Cocha, Hector Jose
4 4
  Tello, Felix Amado
  Díaz, Juan Fernando
6 6
 Popeye C2 18/09/2021 16:30
58
  Tello, Felix Amado
  Díaz, Juan Fernando
4 6 (7)
  Casas, Javier
  LudueÑa, Eduardo
6 3 (10)
 Popeye C2 18/09/2021 21:30
44
1J   Tello, Felix Amado
  Díaz, Juan Fernando
-   Bye
 
45
2E   Lindsell, Tomas
  Baldo, Alejandro
2 3
2D   Casas, Javier
  LudueÑa, Eduardo
6 6
  CIUDAD PÁDEL A3 18/09/2021 09:00
54
  Casas, Javier
  LudueÑa, Eduardo
4 6 (10)
  Cavallero, Adalberto C
  Perricone, Gabriel
6 2 (2)
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 16:30
46
1B   Cavallero, Adalberto C
  Perricone, Gabriel
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC901 Viernes
17/09/2021 09:00
Soc. Española C1

A

  Padel Tucuman
Gerez, Sergio Gustavo
Aguero, Esteban Fabricio
  La Rioja
Rivadero, Sergio
Carrizo, Nestor
2/6 7/5 (8/10)
VC902 Viernes
17/09/2021 14:00
Soc. Española C1

A

FEJUBA
Moyano, Claudio Fabian
Ferrin, Nestor Fabian
  Padel Tucuman
Gerez, Sergio Gustavo
Aguero, Esteban Fabricio
  6/3 6/4
VC903 Viernes
17/09/2021 19:00
Soc. Española C1

A

  La Rioja
Rivadero, Sergio
Carrizo, Nestor
  FEJUBA
Moyano, Claudio Fabian
Ferrin, Nestor Fabian
3/6 1/6
VC904 Viernes
17/09/2021 10:15
Soc. Española C1

B

  Catamarca
Guzman, Julio Augusto
Pedernera, Rudi
  A.Pa.Sta.Fe
Cavallero, Adalberto Cesar
Perricone, Gabriel
x6/7 0/6
VC905 Viernes
17/09/2021 15:15
Soc. Española C1

B

FEJUBA
Ravenna, Alejandro
Gaitano, Juan Manuel
  Catamarca
Guzman, Julio Augusto
Pedernera, Rudi
  2/6 6/3 (10/5)
VC906 Viernes
17/09/2021 20:15
Soc. Española C1

B

A.Pa.Sta.Fe
Cavallero, Adalberto Cesar
Perricone, Gabriel
  FEJUBA
Ravenna, Alejandro
Gaitano, Juan Manuel
  6/2 4/6 (10/5)
VC907 Viernes
17/09/2021 09:00
Soc. Española C2

C

Chaco
Cardozo, Hector Raul
Gallardo, Daniel Horacio
  F.P.P.C.
Mazzini, Juan Manuel
Lopez, Jose Luis
  x6/7 6/3 (10/5)
VC908 Viernes
17/09/2021 14:00
Soc. Española C2

C

Salta
Escudero, Gustavo Javier
Valor, Juan Pablo
  Chaco
Cardozo, Hector Raul
Gallardo, Daniel Horacio
  x6/7 6/4 (10/4)
VC909 Viernes
17/09/2021 19:00
Soc. Española C2

C

F.P.P.C.
Mazzini, Juan Manuel
Lopez, Jose Luis
  Salta
Escudero, Gustavo Javier
Valor, Juan Pablo
  6/2 6/4
VC910 Viernes
17/09/2021 10:15
Soc. Española C2

D

  Salta
Godoy, Claudio
Tejerina, Aldo Rafael
  F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
x6/7 7/6x (7/10)
VC911 Viernes
17/09/2021 15:15
Soc. Española C2

D

  A.Pa.Sta.Fe
Cabrera, Marcelo Daniel
Bares, Valentin Adolfo
  Salta
Godoy, Claudio
Tejerina, Aldo Rafael
4/6 x6/7
VC912 Viernes
17/09/2021 20:15
Soc. Española C2

D

  F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
  A.Pa.Sta.Fe
Cabrera, Marcelo Daniel
Bares, Valentin Adolfo
4/6 6/2 (7/10)
VC913 Viernes
17/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A3

E

  F.P.P.C.
Lindsell, Tomas
Baldo, Alejandro
  Salta
Frias, Gustavo
Baracat, Jorge
4/6 5/7
VC914 Viernes
17/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A4

E

  Chaco
Tolaba, Francisco Fernando
Naudi, Mauricio Marcos Ovidio
  F.P.P.C.
Lindsell, Tomas
Baldo, Alejandro
5/7 2/6
VC915 Viernes
17/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A4

E

Salta
Frias, Gustavo
Baracat, Jorge
  Chaco
Tolaba, Francisco Fernando
Naudi, Mauricio Marcos Ovidio
  6/3 4/6 (10/6)
VC916 Viernes
17/09/2021 11:30
Soc. Española C2

F

A.Pa.Sta.Fe
Ruz, Blas Sebastian
Caneva, Eduardo Nestor
  Chaco
Rosas, Aldo
Rios, Sergio
  6/4 7/6x
VC917 Viernes
17/09/2021 16:30
Soc. Española C2

F

Catamarca
Tula, Dardo Marcelo
Paez, Angel Gustavo
  A.Pa.Sta.Fe
Ruz, Blas Sebastian
Caneva, Eduardo Nestor
  3/6 7/6x (10/7)
VC918 Viernes
17/09/2021 21:30
Soc. Española C2

F

  Chaco
Rosas, Aldo
Rios, Sergio
  Catamarca
Tula, Dardo Marcelo
Paez, Angel Gustavo
7/6x 2/6 (1/10)
VC919 Viernes
17/09/2021 12:45
Soc. Española C1

G

  Padel Tucuman
Soria, Adrian
Lazzo, Pablo Simón
  FEJUBA
De Rose, Mariano
Zucatti, Juan Manuel
1/6 1/6
VC920 Viernes
17/09/2021 17:45
Soc. Española C1

G

Catamarca
Rojas, Luis Fernando
Cocha, Hector Jose
  Padel Tucuman
Soria, Adrian
Lazzo, Pablo Simón
  6/1 6/2
VC921 Viernes
17/09/2021 22:45
Soc. Española C1

G

  FEJUBA
De Rose, Mariano
Zucatti, Juan Manuel
  Catamarca
Rojas, Luis Fernando
Cocha, Hector Jose
0/6 6/4 (9/11)
VC922 Viernes
17/09/2021 12:45
Soc. Española C2

H

  Entre Rios
Moreno, Pedro
Bertuzzi, Eduardo
  Padel Tucuman
Lamarca, Gustavo Daniel
Giugge, Sergio Gustavo
x6/7 3/6
VC923 Viernes
17/09/2021 17:45
Soc. Española C2

H

  La Rioja
Mazzuchelli, Luciano
Minue, Germán Belber
  Entre Rios
Moreno, Pedro
Bertuzzi, Eduardo
7/5 4/6 (8/10)
VC924 Viernes
17/09/2021 22:45
Soc. Española C2

H

Padel Tucuman
Lamarca, Gustavo Daniel
Giugge, Sergio Gustavo
  La Rioja
Mazzuchelli, Luciano
Minue, Germán Belber
  6/1 6/3
VC925 Viernes
17/09/2021 11:30
Pádel NOA C1

I

FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
  A.Pa.Sta.Fe
Mota, Vicente Marcelo
Castillo, Alejandro Damián
  2/6 7/6x (10/5)
VC926 Viernes
17/09/2021 17:45
Pádel NOA C1

I

  Neuquén
Poblete, Sergio Eduardo
Mendez Cintas, Javier
  FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
W.O.
VC927 Sábado
18/09/2021 09:00
Popeye C1

I

A.Pa.Sta.Fe
Mota, Vicente Marcelo
Castillo, Alejandro Damián
  Neuquén
Poblete, Sergio Eduardo
Mendez Cintas, Javier
  W.O.
VC928 Viernes
17/09/2021 11:30
Pádel NOA C2

J

  Salta
Erazu, Daniel
Lavaque, Fernando
  La Rioja
Tello, Felix Amado
Díaz, Juan Fernando
3/6 6/3 (7/10)
VC929 Viernes
17/09/2021 16:30
GyT C1

J

  San Luis
Libaak, Nestor
Avila, Sergio
  Salta
Erazu, Daniel
Lavaque, Fernando
1/6 2/6
VC930 Sábado
18/09/2021 09:00
Popeye C2

J

La Rioja
Tello, Felix Amado
Díaz, Juan Fernando
  San Luis
Libaak, Nestor
Avila, Sergio
  6/0 6/3
-

X

  FEJUBA
Moyano, Claudio Fabian
Ferrin, Nestor Fabian
Pase Directo    -
VC931 Sábado
18/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A4

X

  Chaco
Cardozo, Hector Raul
Gallardo, Daniel Horacio
  A.Pa.Sta.Fe
Ruz, Blas Sebastian
Caneva, Eduardo Nestor
x6/7 6/0 (7/10)
-

X

  FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
Pase Directo    -
-

X

  Padel Tucuman
Lamarca, Gustavo Daniel
Giugge, Sergio Gustavo
Pase Directo    -
-

X

  Salta
Frias, Gustavo
Baracat, Jorge
Pase Directo    -
-

X

  Salta
Erazu, Daniel
Lavaque, Fernando
Pase Directo    -
VC932 Sábado
18/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A2

X

FEJUBA
De Rose, Mariano
Zucatti, Juan Manuel
  FEJUBA
Ravenna, Alejandro
Gaitano, Juan Manuel
  7/5 7/6x
-

X

  Salta
Godoy, Claudio
Tejerina, Aldo Rafael
Pase Directo    -
-

X

  F.P.P.C.
Mazzini, Juan Manuel
Lopez, Jose Luis
Pase Directo    -
VC933 Sábado
18/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A1

X

  La Rioja
Rivadero, Sergio
Carrizo, Nestor
  Entre Rios
Moreno, Pedro
Bertuzzi, Eduardo
2/6 2/6
-

X

  A.Pa.Sta.Fe
Mota, Vicente Marcelo
Castillo, Alejandro Damián
Pase Directo    -
-

X

  Catamarca
Tula, Dardo Marcelo
Paez, Angel Gustavo
Pase Directo    -
-

X

  Catamarca
Rojas, Luis Fernando
Cocha, Hector Jose
Pase Directo    -
-

X

  La Rioja
Tello, Felix Amado
Díaz, Juan Fernando
Pase Directo    -
VC934 Sábado
18/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A3

X

  F.P.P.C.
Lindsell, Tomas
Baldo, Alejandro
  F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
2/6 3/6
-

X

  A.Pa.Sta.Fe
Cavallero, Adalberto Cesar
Perricone, Gabriel
Pase Directo    -
VC935 Sábado
18/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A4

O

FEJUBA
Moyano, Claudio Fabian
Ferrin, Nestor Fabian
  A.Pa.Sta.Fe
Ruz, Blas Sebastian
Caneva, Eduardo Nestor
  7/6x 5/7 (10/6)
VC936 Sábado
18/09/2021 15:15
Popeye C1

O

FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
  Padel Tucuman
Lamarca, Gustavo Daniel
Giugge, Sergio Gustavo
  6/2 6/0
VC937 Sábado
18/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A2

O

Salta
Frias, Gustavo
Baracat, Jorge
  Salta
Erazu, Daniel
Lavaque, Fernando
  7/6x 6/0
VC938 Sábado
18/09/2021 15:15
Popeye C2

O

  FEJUBA
De Rose, Mariano
Zucatti, Juan Manuel
  Salta
Godoy, Claudio
Tejerina, Aldo Rafael
7/5 3/6 (8/10)
VC939 Sábado
18/09/2021 16:30
Parque Norte Pádel C1

O

F.P.P.C.
Mazzini, Juan Manuel
Lopez, Jose Luis
  Entre Rios
Moreno, Pedro
Bertuzzi, Eduardo
  6/3 6/2
VC940 Sábado
18/09/2021 16:30
Popeye C1

O

A.Pa.Sta.Fe
Mota, Vicente Marcelo
Castillo, Alejandro Damián
  Catamarca
Tula, Dardo Marcelo
Paez, Angel Gustavo
  6/3 6/0
VC941 Sábado
18/09/2021 16:30
Popeye C2

O

  Catamarca
Rojas, Luis Fernando
Cocha, Hector Jose
  La Rioja
Tello, Felix Amado
Díaz, Juan Fernando
4/6 4/6
VC942 Sábado
18/09/2021 16:30
Parque Norte Pádel C2

O

F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
  A.Pa.Sta.Fe
Cavallero, Adalberto Cesar
Perricone, Gabriel
  4/6 6/2 (10/2)
VC943 Sábado
18/09/2021 20:15
Popeye C1

Q

  FEJUBA
Moyano, Claudio Fabian
Ferrin, Nestor Fabian
  FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
3/6 2/6
VC944 Sábado
18/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A2

Q

Salta
Frias, Gustavo
Baracat, Jorge
  Salta
Godoy, Claudio
Tejerina, Aldo Rafael
  6/4 7/6x
VC945 Sábado
18/09/2021 21:30
Popeye C1

Q

F.P.P.C.
Mazzini, Juan Manuel
Lopez, Jose Luis
  A.Pa.Sta.Fe
Mota, Vicente Marcelo
Castillo, Alejandro Damián
  6/3 6/2
VC946 Sábado
18/09/2021 21:30
Popeye C2

Q

  La Rioja
Tello, Felix Amado
Díaz, Juan Fernando
  F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
4/6 6/3 (7/10)
VC947 Domingo
19/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A4

S

FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
  Salta
Frias, Gustavo
Baracat, Jorge
  6/2 6/4
VC948 Domingo
19/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A2

S

  F.P.P.C.
Mazzini, Juan Manuel
Lopez, Jose Luis
  F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
7/6x x6/7 (6/10)
VC949 Domingo
19/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A3

W

FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
  F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
  6/2 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 30
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Libaak, Nestor

0

Nivel: 2: San Luis
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Avila, Sergio

0

Nivel: 2: San Luis
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Ciudad: Villa Mercedes

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Tello, Felix Amado

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Díaz, Juan Fernando

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Rivadero, Sergio

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Carrizo, Nestor

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Mazzuchelli, Luciano

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Minue, Germán Belber

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Moreno, Pedro

0

Nivel: 2: Entre Rios
Nivel: 3: Entre Rios
Provincia de Entre Rios - Ciudad: San Salvador

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Bertuzzi, Eduardo

0

Nivel: 2: Entre Rios
Nivel: 3: Entre Rios
Provincia de Entre Rios - Ciudad: Concordia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Rosas, Aldo

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Rios, Sergio

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Cardozo, Hector Raul

0

Nivel: 2: Chaco
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Chaco - Ciudad: Villa Angela

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Gallardo, Daniel Horacio

0

Nivel: 2: Chaco
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Chaco - Ciudad: Roque Sáenz Peña

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Tolaba, Francisco Fernando

0

Nivel: 2: Chaco
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Chaco - Ciudad: Roque Sáenz Peña

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Naudi, Mauricio Marcos Ovidio

0

Nivel: 2: Chaco
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Chaco - Ciudad: Roque Sáenz Peña

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Poblete, Sergio Eduardo

0

Nivel: 2: Neuquén
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Neuquén - Ciudad: Cutral Có

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Mendez Cintas, Javier

0

Nivel: 2: Neuquén
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Neuquén - Ciudad: Cutral Có

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Rojas, Luis Fernando

0

Nivel: 2: Catamarca
Nivel: 3: Catamarca
Provincia de Catamarca - Ciudad: Tinogasta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Cocha, Hector Jose

0

Nivel: 2: Catamarca
Nivel: 3: Catamarca
Provincia de Catamarca - Ciudad: Catamarca

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Guzman, Julio Augusto

0

Nivel: 2: Catamarca
Nivel: 3: Catamarca
Provincia de Catamarca - Ciudad: Recreo

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Pedernera, Rudi

0

Nivel: 2: Catamarca
Nivel: 3: Catamarca
Provincia de Catamarca - Ciudad: Catamarca

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Tula, Dardo Marcelo

0

Nivel: 2: Catamarca
Nivel: 3: Catamarca
Provincia de Catamarca - Ciudad: Catamarca

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Paez, Angel Gustavo

0

Nivel: 2: Catamarca
Nivel: 3: Catamarca
Provincia de Catamarca - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Moyano, Claudio Fabian

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Tres Ciudades
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: La Plata

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Ferrin, Nestor Fabian

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Tres Ciudades
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: La Plata

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

De Rose, Mariano

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Tres Ciudades
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: La Plata

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Zucatti, Juan Manuel

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Tres Ciudades
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Magdalena

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Ravenna, Alejandro

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Eventos Padel Amateur
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Capital Federal

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Gaitano, Juan Manuel

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Eventos Padel Amateur
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Lanús

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Nicasio, Carlos Alberto

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Tres Ciudades
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Ensenada

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Serra, Francisco Javier

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Tres Ciudades
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Ensenada

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Mazzini, Juan Manuel

0

Nivel: 2: Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Cordoba - Ciudad: Córdoba

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Lopez, Jose Luis

0

Nivel: 2: Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Cordoba - Ciudad: Córdoba

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Lindsell, Tomas

0

Nivel: 2: Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Cordoba - Ciudad: Córdoba

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Baldo, Alejandro

0

Nivel: 2: Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Cordoba - Ciudad: Córdoba

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Casas, Javier

0

Nivel: 2: Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Cordoba - Ciudad: Córdoba

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

LudueÑa, Eduardo

0

Nivel: 2: Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Cordoba - Ciudad: Córdoba

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Frias, Gustavo

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Baracat, Jorge

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Godoy, Claudio

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Tartagal

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Tejerina, Aldo Rafael

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Tartagal

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Escudero, Gustavo Javier

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Valor, Juan Pablo

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Erazu, Daniel

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Lavaque, Fernando

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Cavallero, Adalberto Cesar

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Asociación Padel Santa Fe Capital
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santo Tomé

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Perricone, Gabriel

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Asociación Padel Santa Fe Capital
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santo Tomé

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Ruz, Blas Sebastian

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Sunchales

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Caneva, Eduardo Nestor

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Asociación Padel Santa Fe Capital
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Sunchales

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Mota, Vicente Marcelo

0

Nivel: 2: La Pampa
Nivel: 3: La Pampa
Provincia de La Pampa - Ciudad: General Pico

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Castillo, Alejandro Damián

0

Nivel: 2: La Pampa
Nivel: 3: La Pampa
Provincia de La Pampa - Ciudad: Trenel

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Lamarca, Gustavo Daniel

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Tucumán

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Giugge, Sergio Gustavo

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Tucumán

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 28
Foto de Jugador

Gerez, Sergio Gustavo

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Tucumán

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Aguero, Esteban Fabricio

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Tucumán

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 29
Foto de Jugador

Soria, Adrian

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Tucumán

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Lazzo, Pablo Simón

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Tucumán

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 30
Foto de Jugador

Cabrera, Marcelo Daniel

0

Nivel: 2: Rio Negro
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Rio Negro - Ciudad: El Bolsón

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Bares, Valentin Adolfo

0

Nivel: 2: Rio Negro
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Rio Negro - Ciudad: Viedma

Ver Estadisticas del Jugador






2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933