Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Sartori, Santino Ortiz , Manuel
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
0
100%
68.57%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Loto, Alexis Coronel, Carlos Miguel
3
2
1
1
2
2
0
18
15
3
0
50%
54.55%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Charata)
Sterzer, Carlos Agustin Garcia, Juan
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Loto Alexis
Coronel Carlos Miguel
2/6 4/6
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Sartori Santino
Ortiz Manuel
CA503 -
La Bandeja Padel C1 - Viernes 17/03/2023 19:00 RONDA 3
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Sartori Santino
Ortiz Manuel
6/4 6/1
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Charata)
Sterzer Carlos Agustin
Garcia Juan
CA502 -
La Bandeja Padel C1 - Viernes 17/03/2023 21:30 RONDA 2
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Charata)
Sterzer Carlos Agustin
Garcia Juan
3/6 0/6
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Loto Alexis
Coronel Carlos Miguel
CA501 -
La Bandeja Padel C1 - Viernes 17/03/2023 23:59 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Yulan, Ruben Rolando Basitta, Mauro Daniel
4
2
2
0
4
1
3
27
20
7
0
80%
57.45%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Las Breñas / Las Breñas)
Flores, Fernando Gabriel Alcaraz, Guillermo Agustin
3
2
1
1
2
3
-1
25
27
-2
0
40%
48.08%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Herrera, Tobias Rosin, Leandro
2
2
0
2
2
4
-2
24
29
-5
0
33.33%
45.28%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Herrera Tobias
Rosin Leandro
2/6 6/2 2/6
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Yulan Ruben Rolando
Basitta Mauro Daniel
CA504 -
Padel World C1 - Viernes 17/03/2023 19:00 RONDA 1
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Las Breñas / Las Breñas)
Flores Fernando Gabriel
Alcaraz Guillermo Agustin
2/6 6/3 7/5
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Herrera Tobias
Rosin Leandro
CA505 -
Padel World C1 - Viernes 17/03/2023 21:30 RONDA 2
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Yulan Ruben Rolando
Basitta Mauro Daniel
7/6x 6/4
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Las Breñas / Las Breñas)
Flores Fernando Gabriel
Alcaraz Guillermo Agustin
CA506 -
Padel World C1 - Viernes 17/03/2023 23:59 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Gancedo)
Schibelbain , Cristian Wilson Barcenilla, Matias
3
2
1
1
3
2
1
23
25
-2
0
60%
47.92%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Hemadi, Asim Galarza, Martin Antonio
3
2
1
1
3
3
0
31
27
4
0
50%
53.45%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Ibañez, Emanuel Meza, Facundo
3
2
1
1
2
3
-1
27
29
-2
0
40%
48.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Gancedo)
Schibelbain Cristian Wilson
Barcenilla Matias
6/4 7/6x
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Ibañez Emanuel
Meza Facundo
CA507 -
La Bandeja Padel C1 - Sábado 18/03/2023 16:30 RONDA 1
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Ibañez Emanuel
Meza Facundo
4/6 6/4 7/6x
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Hemadi Asim
Galarza Martin Antonio
CA509 -
Padel World C1 - Sábado 18/03/2023 19:00 RONDA 3
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Hemadi Asim
Galarza Martin Antonio
3/6 6/0 6/4
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Gancedo)
Schibelbain Cristian Wilson
Barcenilla Matias
CA508 -
La Bandeja Padel C1 - Sábado 18/03/2023 21:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / General Pinedo)
Romero, Alexis Roldan, Jorge Alexis
4
2
2
0
4
2
2
35
26
9
0
66.67%
57.38%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (La Tigra / La Tigra)
Torres, Darío Emmanuel Mansilla, Emanuel
3
2
1
1
3
3
0
33
34
-1
0
50%
49.25%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Las Breñas)
Caballol, Martin Rosales, Bruno Sebastian
2
2
0
2
2
4
-2
23
31
-8
0
33.33%
42.59%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (La Tigra / La Tigra)
Torres Darío Emmanuel
Mansilla Emanuel
7/6x 5/7 5/7
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / General Pinedo)
Romero Alexis
Roldan Jorge Alexis
CA510 -
La Bandeja Padel C1 - Viernes 17/03/2023 20:15 RONDA 1
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Las Breñas)
Caballol Martin
Rosales Bruno Sebastian
6/3 2/6 x6/7
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (La Tigra / La Tigra)
Torres Darío Emmanuel
Mansilla Emanuel
CA511 -
La Bandeja Padel C1 - Viernes 17/03/2023 22:45 RONDA 2
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / General Pinedo)
Romero Alexis
Roldan Jorge Alexis
3/6 6/1 6/2
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Las Breñas)
Caballol Martin
Rosales Bruno Sebastian
CA512 -
La Bandeja Padel C1 - Sábado 18/03/2023 01:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Acosta, Matias Daniel Rasgido, Martn
4
2
2
0
4
1
3
29
26
3
0
80%
52.73%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Corzuela / Corzuela)
Carinelli, Augusto Fernandez , Cristian
3
2
1
1
3
3
0
30
27
3
0
50%
52.63%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Sularica, Luciano Zarate , Diego German
2
2
0
2
1
4
-3
24
30
-6
0
20%
44.44%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Corzuela / Corzuela)
Carinelli Augusto
Fernandez Cristian
4/6 6/3 6/3
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Sularica Luciano
Zarate Diego German
CA513 -
Padel World C1 - Viernes 17/03/2023 20:15 RONDA 1
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Acosta Matias Daniel
Rasgido Martn
3/6 6/4 6/4
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Corzuela / Corzuela)
Carinelli Augusto
Fernandez Cristian
CA514 -
Padel World C1 - Viernes 17/03/2023 22:45 RONDA 2
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Sularica Luciano
Zarate Diego German
x6/7 x6/7
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Acosta Matias Daniel
Rasgido Martn
CA515 -
Padel World C1 - Sábado 18/03/2023 01:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Deibele, Sergio Burgart, Cristhian Ezequiel
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
0
100%
68.57%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Alvarez, Juan Hector Barreto, Gabriel
3
2
1
1
2
2
0
19
20
-1
0
50%
48.72%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Anrriquez , Matias Albarran, Alejandro Emiliano
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0
0%
34.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Alvarez Juan Hector
Barreto Gabriel
4/6 2/6
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Deibele Sergio
Burgart Cristhian Ezequiel
CA517 -
La Bandeja Padel C1 - Sábado 18/03/2023 15:15 RONDA 2
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Deibele Sergio
Burgart Cristhian Ezequiel
6/2 6/3
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Anrriquez Matias
Albarran Alejandro Emiliano
CA516 -
La Bandeja Padel C1 - Sábado 18/03/2023 17:45 RONDA 1
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Anrriquez Matias
Albarran Alejandro Emiliano
x6/7 2/6
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Alvarez Juan Hector
Barreto Gabriel
CA518 -
La Bandeja Padel C1 - Sábado 18/03/2023 19:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
No Definida / Asoc Jug de Padel de Chaco (Villa Angela / La Tigra)
Macek, Ezequiel Meza, Jose Carlos
3
2
1
1
3
2
1
30
27
3
0
60%
52.63%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Diaz, Facundo Sebastian Costa, Matias Exquiel
3
2
1
1
3
3
0
29
32
-3
0
50%
47.54%
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Floridia, Matias Alberto Rios, Emiliano
3
2
1
1
2
3
-1
24
24
0
0
40%
50%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
No Definida / Asoc Jug de Padel de Chaco (Villa Angela / La Tigra)
Macek Ezequiel
Meza Jose Carlos
7/5 4/6 x6/7
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Diaz Facundo Sebastian
Costa Matias Exquiel
CA519 -
Padel World C1 - Sábado 18/03/2023 14:00 RONDA 1
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Floridia Matias Alberto
Rios Emiliano
3/6 x6/7
No Definida / Asoc Jug de Padel de Chaco (Villa Angela / La Tigra)
Macek Ezequiel
Meza Jose Carlos
CA520 -
Padel World C1 - Sábado 18/03/2023 16:30 RONDA 2
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Diaz Facundo Sebastian
Costa Matias Exquiel
1/6 6/3 4/6
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Floridia Matias Alberto
Rios Emiliano
CA521 -
La Calandria Padel C1 - Sábado 18/03/2023 19:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador