Nro: 1 CA501 |
Viernes 17/03/2023 23:59 |
La Bandeja Padel C1
|
A
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Charata)
|
Sterzer Carlos Agustin |
|
Garcia Juan |
|
3/6 0/6
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Loto Alexis |
|
Coronel Carlos Miguel |
|
|
|
Nro: 2 CA502 |
Viernes 17/03/2023 21:30 |
La Bandeja Padel C1
|
A
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
|
Sartori Santino |
|
Ortiz Manuel |
|
6/4 6/1
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Charata)
Sterzer Carlos Agustin |
|
Garcia Juan |
|
|
|
Nro: 3 CA503 |
Viernes 17/03/2023 19:00 |
La Bandeja Padel C1
|
A
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
|
Loto Alexis |
|
Coronel Carlos Miguel |
|
2/6 4/6
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Sartori Santino |
|
Ortiz Manuel |
|
|
|
Nro: 4 CA504 |
Viernes 17/03/2023 19:00 |
Padel World C1
|
B
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
|
Herrera Tobias |
|
Rosin Leandro |
|
2/6 6/2 2/6
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Yulan Ruben Rolando |
|
Basitta Mauro Daniel |
|
|
|
Nro: 5 CA505 |
Viernes 17/03/2023 21:30 |
Padel World C1
|
B
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Las Breñas / Las Breñas)
|
Flores Fernando Gabriel |
|
Alcaraz Guillermo Agustin |
|
2/6 6/3 7/5
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Herrera Tobias |
|
Rosin Leandro |
|
|
|
Nro: 6 CA506 |
Viernes 17/03/2023 23:59 |
Padel World C1
|
B
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
|
Yulan Ruben Rolando |
|
Basitta Mauro Daniel |
|
7/6x 6/4
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Las Breñas / Las Breñas)
Flores Fernando Gabriel |
|
Alcaraz Guillermo Agustin |
|
|
|
Nro: 7 CA507 |
Sábado 18/03/2023 16:30 |
La Bandeja Padel C1
|
C
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Gancedo)
|
Schibelbain Cristian Wilson |
|
Barcenilla Matias |
|
6/4 7/6x
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Ibañez Emanuel |
|
Meza Facundo |
|
|
|
Nro: 8 CA508 |
Sábado 18/03/2023 21:30 |
La Bandeja Padel C1
|
C
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
|
Hemadi Asim |
|
Galarza Martin Antonio |
|
3/6 6/0 6/4
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Gancedo)
Schibelbain Cristian Wilson |
|
Barcenilla Matias |
|
|
|
Nro: 9 CA509 |
Sábado 18/03/2023 19:00 |
Padel World C1
|
C
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
|
Ibañez Emanuel |
|
Meza Facundo |
|
4/6 6/4 7/6x
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Hemadi Asim |
|
Galarza Martin Antonio |
|
|
|
Nro: 10 CA510 |
Viernes 17/03/2023 20:15 |
La Bandeja Padel C1
|
D
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (La Tigra / La Tigra)
|
Torres Darío Emmanuel |
|
Mansilla Emanuel |
|
7/6x 5/7 5/7
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / General Pinedo)
Romero Alexis |
|
Roldan Jorge Alexis |
|
|
|
Nro: 11 CA511 |
Viernes 17/03/2023 22:45 |
La Bandeja Padel C1
|
D
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Las Breñas)
|
Caballol Martin |
|
Rosales Bruno Sebastian |
|
6/3 2/6 x6/7
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (La Tigra / La Tigra)
Torres Darío Emmanuel |
|
Mansilla Emanuel |
|
|
|
Nro: 12 CA512 |
Sábado 18/03/2023 01:15 |
La Bandeja Padel C1
|
D
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / General Pinedo)
|
Romero Alexis |
|
Roldan Jorge Alexis |
|
3/6 6/1 6/2
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Las Breñas)
Caballol Martin |
|
Rosales Bruno Sebastian |
|
|
|
Nro: 13 CA513 |
Viernes 17/03/2023 20:15 |
Padel World C1
|
E
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Corzuela / Corzuela)
|
Carinelli Augusto |
|
Fernandez Cristian |
|
4/6 6/3 6/3
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Sularica Luciano |
|
Zarate Diego German |
|
|
|
Nro: 14 CA514 |
Viernes 17/03/2023 22:45 |
Padel World C1
|
E
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
|
Acosta Matias Daniel |
|
Rasgido Martn |
|
3/6 6/4 6/4
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Corzuela / Corzuela)
Carinelli Augusto |
|
Fernandez Cristian |
|
|
|
Nro: 15 CA515 |
Sábado 18/03/2023 01:15 |
Padel World C1
|
E
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
|
Sularica Luciano |
|
Zarate Diego German |
|
x6/7 x6/7
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Acosta Matias Daniel |
|
Rasgido Martn |
|
|
|
Nro: 16 CA516 |
Sábado 18/03/2023 17:45 |
La Bandeja Padel C1
|
F
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
|
Deibele Sergio |
|
Burgart Cristhian Ezequiel |
|
6/2 6/3
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Anrriquez Matias |
|
Albarran Alejandro Emiliano |
|
|
|
Nro: 17 CA517 |
Sábado 18/03/2023 15:15 |
La Bandeja Padel C1
|
F
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
|
Alvarez Juan Hector |
|
Barreto Gabriel |
|
4/6 2/6
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Deibele Sergio |
|
Burgart Cristhian Ezequiel |
|
|
|
Nro: 18 CA518 |
Sábado 18/03/2023 19:00 |
La Bandeja Padel C1
|
F
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
|
Anrriquez Matias |
|
Albarran Alejandro Emiliano |
|
x6/7 2/6
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Alvarez Juan Hector |
|
Barreto Gabriel |
|
|
|
Nro: 19 CA519 |
Sábado 18/03/2023 14:00 |
Padel World C1
|
G
|
|
No Definida / Asoc Jug de Padel de Chaco (Villa Angela / La Tigra)
|
Macek Ezequiel |
|
Meza Jose Carlos |
|
7/5 4/6 x6/7
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Diaz Facundo Sebastian |
|
Costa Matias Exquiel |
|
|
|
Nro: 20 CA520 |
Sábado 18/03/2023 16:30 |
Padel World C1
|
G
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
|
Floridia Matias Alberto |
|
Rios Emiliano |
|
3/6 x6/7
|
No Definida / Asoc Jug de Padel de Chaco (Villa Angela / La Tigra)
Macek Ezequiel |
|
Meza Jose Carlos |
|
|
|
Nro: 21 CA521 |
Sábado 18/03/2023 19:00 |
La Calandria Padel C1
|
G
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
|
Diaz Facundo Sebastian |
|
Costa Matias Exquiel |
|
1/6 6/3 4/6
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Floridia Matias Alberto |
|
Rios Emiliano |
|
|
|
Nro: 23 CA522 |
Sábado 18/03/2023 22:45 |
La Bandeja Padel C1
|
O
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
|
Alvarez Juan Hector |
|
Barreto Gabriel |
|
W.O.
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Diaz Facundo Sebastian |
|
Costa Matias Exquiel |
|
|
|
Nro: 24 CA523 |
Sábado 18/03/2023 23:59 |
La Bandeja Padel C1
|
O
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
|
Acosta Matias Daniel |
|
Rasgido Martn |
|
x6/7 6/4 6/3
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Hemadi Asim |
|
Galarza Martin Antonio |
|
|
|
Nro: 25 CA524 |
Sábado 18/03/2023 21:30 |
Padel World C1
|
O
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Las Breñas / Las Breñas)
|
Flores Fernando Gabriel |
|
Alcaraz Guillermo Agustin |
|
6/1 3/6 7/5
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / General Pinedo)
Romero Alexis |
|
Roldan Jorge Alexis |
|
|
|
Nro: 26 CA525 |
Sábado 18/03/2023 23:59 |
Padel World C1
|
O
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Gancedo)
|
Schibelbain Cristian Wilson |
|
Barcenilla Matias |
|
1/6 6/1 6/3
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Loto Alexis |
|
Coronel Carlos Miguel |
|
|
|
Nro: 27 CA526 |
Sábado 18/03/2023 22:45 |
La Esquina Padel C1
|
O
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (La Tigra / La Tigra)
|
Torres Darío Emmanuel |
|
Mansilla Emanuel |
|
6/4 6/4
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Deibele Sergio |
|
Burgart Cristhian Ezequiel |
|
|
|
Nro: 28 CA527 |
Sábado 18/03/2023 21:30 |
La Calandria Padel C1
|
O
|
|
No Definida / Asoc Jug de Padel de Chaco (Villa Angela / La Tigra)
|
Macek Ezequiel |
|
Meza Jose Carlos |
|
6/4 6/4
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Corzuela / Corzuela)
Carinelli Augusto |
|
Fernandez Cristian |
|
|
|
Nro: 30 CA528 |
Domingo 19/03/2023 10:30 |
La Esquina Padel C1
|
Q
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
|
Sartori Santino |
|
Ortiz Manuel |
|
5/7 5/7
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
Diaz Facundo Sebastian |
|
Costa Matias Exquiel |
|
|
|
Nro: 31 CA529 |
Domingo 19/03/2023 10:30 |
Padel World C1
|
Q
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
|
Acosta Matias Daniel |
|
Rasgido Martn |
|
6/1 7/6x
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Las Breñas / Las Breñas)
Flores Fernando Gabriel |
|
Alcaraz Guillermo Agustin |
|
|
|
Nro: 32 CA530 |
Domingo 19/03/2023 10:30 |
La Calandria Padel C1
|
Q
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Gancedo)
|
Schibelbain Cristian Wilson |
|
Barcenilla Matias |
|
4/6 5/7
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (La Tigra / La Tigra)
Torres Darío Emmanuel |
|
Mansilla Emanuel |
|
|
|
Nro: 33 CA531 |
Domingo 19/03/2023 10:30 |
La Bandeja Padel C1
|
Q
|
|
No Definida / Asoc Jug de Padel de Chaco (Villa Angela / La Tigra)
|
Macek Ezequiel |
|
Meza Jose Carlos |
|
4/6 4/6
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Yulan Ruben Rolando |
|
Basitta Mauro Daniel |
|
|
|
Nro: 34 CA532 |
Domingo 19/03/2023 16:30 |
La Esquina Padel C1
|
S
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
|
Diaz Facundo Sebastian |
|
Costa Matias Exquiel |
|
6/2 2/6 7/6x
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (General Pinedo / Charata)
Acosta Matias Daniel |
|
Rasgido Martn |
|
|
|
Nro: 35 CA533 |
Domingo 19/03/2023 16:30 |
La Bandeja Padel C1
|
S
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (La Tigra / La Tigra)
|
Torres Darío Emmanuel |
|
Mansilla Emanuel |
|
x6/7 3/6
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Yulan Ruben Rolando |
|
Basitta Mauro Daniel |
|
|
|
Nro: 36 CA534 |
Domingo 19/03/2023 21:00 |
La Esquina Padel C1
|
W
|
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Hermoso Campo / Hermoso Campo)
|
Diaz Facundo Sebastian |
|
Costa Matias Exquiel |
|
x6/7 7/6x x6/7
|
Asoc Jug de Padel de Chaco / Asoc Jug de Padel de Chaco (Charata / Charata)
Yulan Ruben Rolando |
|
Basitta Mauro Daniel |
|
|
|