Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
»» Evento:   Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021 »» Localidad: Salta   »» Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 546 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
VC204 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A2 B Salta
Valdez, Marcos
Cardozo, Raul
2/6 6/3 (11/9) La Pampa
Pistola, Adrián Nicolás
Amaya, David Ezequiel
 
VC207 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A1 C FEJUBA
Siruk, Gustavo
Stubbe, Oscar Nazareno
4/6 6/1 (11/9) La Rioja
Farran, Sebastián Hernán
Picon, Martin Gabriel
 
VD401 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C1 A   FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
4/6 4/6 Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
VD413 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C2 E FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
7/5 6/3 San Luis
Ortiz, Marcela
Carranza, Mariana
 
LA601 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 09:00
Ohana C1 A   La Pampa
Malmoris, Aylen
Delú, Lorena
3/6 3/6 FEJUBA
Leale, Florentina
Sastre, Maria Lara
LA604 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 09:00
Ohana C2 B   A.Pa.Sta.Fe
Molinari, Maria Ximena
Montenovo, Cecilia
2/6 6/2 (10/12) La Pampa
Palavecino, Daniela
Vázquez, Valeria
VC901 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 09:00
Soc. Española C1 A   Padel Tucuman
Gerez, Sergio Gustavo
Aguero, Esteban Fabricio
2/6 7/5 (8/10) La Rioja
Rivadero, Sergio
Carrizo, Nestor
VC907 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 09:00
Soc. Española C2 C Chaco
Cardozo, Hector Raul
Gallardo, Daniel Horacio
x6/7 6/3 (10/5) F.P.P.C.
Mazzini, Juan Manuel
Lopez, Jose Luis
 
VD902 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 09:00
GyT C1 A Entre Rios
Echaniz, Miguel
Gutierrez, Mario
6/1 6/4 La Rioja
Gordillo, José
Toledo, Mario Bernabe
 
VD904 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 09:00
GyT C2 B A.Pa.Sta.Fe
Samudio, Aldo Javier
Samudio, Elvio Martin Enrique
7/6x 7/5 San Luis
Dominguez, José
Ferron, Francisco
 
VC701 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 09:00
La Loma C1 A   La Rioja
Rodas, Hugo Bernardo
Nacuzzi, Omar David
4/6 2/6 FEJUBA
Franchimont, Pablo Alberto
Leguizamon, Mario Alberto
VC704 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 09:00
La Loma C2 B FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
6/3 4/6 (10/7) San Luis
Semino, Alberto
Ramirez, Juan
 
VC301 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 09:00
Popeye C1 A   FEJUBA
Gorosito, Marcos Facundo
Mc Cormack, Pablo Damian
6/1 3/6 (8/10) Salta
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
VC302 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 09:00
Popeye C2 A   Catamarca
Chanampa, Jose Maria
Palacio, Gustavo David
x6/7 1/6 Padel Tucuman
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Chaya, Julio Bautista
VC317 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 09:00
Papagallo C1 E Chaco
Marchini, Enzo Gustavo
Bastiani, Mauro Adrian
4/6 7/5 (10/5) La Rioja
Guzmán, Javier Fernando
Rojo, David
 
VC318 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 09:00
Papagallo C2 E F.P.P.C.
Schiavoni, Marcio
Zaquilan, Adrian Patricio
6/2 6/4 A.Pa.Sta.Fe
Zarate, Juan Ignacio
Martino, Ariel
 
VD701 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 09:00
Pádel NOA C1 A FEJUBA
Irrazabal, Esteban
Marmol, Mario
4/6 6/3 (10/7) F.P.P.C.
Bernardi, Guillermo
Correa, Atahualpa
 
VD702 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 09:00
Pádel NOA C2 A Salta
Rollari, Luciano
Serrano, Alberto Esteban
6/3 x6/7 (10/7) Chaco
Perez, Mario Jacinto
Herrera Ahuad, Carlos Edgardo
 
VD709 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 09:00
Salta C1 C F.P.P.C.
Canello, Leonardo
Vaca, Leonardo
7/5 6/2 FEJUBA
Piccini, Sebastian
Gallego, Gaston
 
VD710 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 09:00
Salta C2 C   A.Pa.Sta.Fe
Paulon, René
Martinotti, Julio Cesar
3/6 4/6 Padel Tucuman
Ochoa, Miguel Angel
Hashigushi, Walter Gaston
VD801 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 09:00
El Campito C1 A FEJUBA
Cabral, Jose Martin
Reynoso, Maximiliano
6/3 6/1 La Rioja
Nieto, Franco Daniel
Delgado, Fernando Ezequiel
 
VD802 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 09:00
El Campito C2 A Chaco
Centeno, Leandro
Rachocki, Mauricio Gastón
7/5 2/6 (10/8) Catamarca
Quiros, Carlos Arnaldo
Ardiles, Jose Ricardo
 
DA701 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 09:00
Changui C1 A   San Luis
Valdez, Natalia
Vadillo, María José
0/6 2/6 FEJUBA
Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
DA713 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 09:00
Changui C2 E FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
6/3 6/2 Catamarca
Garnica, Rocio Maria Lujan
Otaiza, Virginia Gisele
 
VD510 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 09:00
Changui C3 D Salta
Dekaine De Hanne, Valeria
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
7/5 1/6 (10/4) Padel Tucuman
Filgueira, Viviana Maria
Diaz, Ana Carolina
 
VC407 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Viernes
17/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A3 C   Salta
Paz, Elio Ruben
Nuñez, Sergio Alejandro
2/6 6/1 (8/10) Salta
Alvarez Morales, Angel Raul
Alvarez Morales, Fabian
VC408 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Viernes
17/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A4 C F.P.P.C.
Gonzalez, Daniel
Ciuffo, Nestor
6/4 6/4 Catamarca
Cipolletti, Alfredo
Grajales, Nicolas
 
VC101 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Viernes
17/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A1 A A.Pa.Sta.Fe
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
6/2 6/1 Salta
Chavez, Jorge Ramon Omar
Ciottolo, Mauricio Sergio
 
VC104 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Viernes
17/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A4 B   Salta
Maestro, Fernando
Araya, Pedro Ruben
3/6 2/6 La Rioja
Aballay, Ricardo
Tello, Fernando Gabriel
VC107 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Viernes
17/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A2 C   Salta
Chiban, Martin
Diaz, Federico Martin
7/5 2/6 (4/10) La Pampa
Bousquet, Hector
Alfonso, Marcos
VC210 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 10:15
Pádel NOA C2 D   Salta
Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
3/6 6/0 (7/10) San Luis
Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
VD404 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C1 B A.Pa.Sta.Fe
Casalis, Jimena
Romero, Vanesa
6/3 x6/7 (11/9) Santiago del Estero
Infante Gomez, Laura Anahi
Ramirez, Silvana
 
LA607 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 10:15
Ohana C1 C Salta
Jerez, Silvia Veronica
Medina, Ivana Elizabet
6/3 7/6x F.P.P.C.
Rivarola, Noelia
Acevedo, Veronica
 
VC904 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 10:15
Soc. Española C1 B   Catamarca
Guzman, Julio Augusto
Pedernera, Rudi
x6/7 0/6 A.Pa.Sta.Fe
Cavallero, Adalberto Cesar
Perricone, Gabriel
VC910 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 10:15
Soc. Española C2 D   Salta
Godoy, Claudio
Tejerina, Aldo Rafael
x6/7 7/6x (7/10) F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
VC913 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A3 E   F.P.P.C.
Lindsell, Tomas
Baldo, Alejandro
4/6 5/7 Salta
Frias, Gustavo
Baracat, Jorge
VD907 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 10:15
GyT C1 C Catamarca
Quiroga, Fabian Rafael
Rasgido, Oscar Antonio
7/6x 6/3 F.P.P.C.
Lattini, Damian
Samman, Jose
 
VD916 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 10:15
GyT C2 F   Salta
Pereyra, Rene Gustavo
Caceres, Marcelo
6/3 3/6 (9/11) Padel Tucuman
Allende, Sergio Gustavo
Carabajal, Juan Ramón
VC707 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 10:15
La Loma C1 C Chaco
Benitez, Martirez Antonio
Flores, David Hector
Descalif. F.P.P.C.
Borgatta, Humberto
Rinaudo, Hector Daniel
 
VC710 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 10:15
La Loma C2 D   Padel Tucuman
Leiva, Arturo Del Valle
Monteros, Eduardo Cesar
6/3 x6/7 (2/10) Salta
Gomez, Jorge
Guaymas, Sergio
VC725 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 10:15
Pádel NOA C1 I La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
6/4 6/3 Padel Tucuman
Fraga, Javier Antonio
Medina, Lauro Adrian
 
VC305 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 10:15
Popeye C1 B   A.Pa.Sta.Fe
Rossi, Paolo
Funes, Raul Edgardo
3/6 4/6 FEJUBA
Sanchez, Luis
Sanchez, Nicolas Esteban
VC306 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 10:15
Popeye C2 B Chaco
Paniagua, Gustavo Adolfo
Rivero, Claudio
6/3 3/6 (10/8) No Definida
Montenegro, Ignacio
Gómez , Emiliano
 
VC321 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 10:15
Papagallo C1 F Catamarca
Aguiar, Ruben Oreste
Montivero, Cristian Maximiliano
6/3 2/6 (10/2) La Rioja
Bustos, Hugo Omar
Bustos, Marcos
 
VC322 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 10:15
Papagallo C2 F FEJUBA
Garcia, Ariel
Maya, Diego
7/5 7/5 F.P.P.C.
Murua, Juan
Maximo, Fernando
 
VD713 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 10:15
Salta C1 D Salta
Cruz, Gustavo Ezequiel
Martinez, Martín Daniel
6/4 2/6 (10/3) Padel Tucuman
Reyes Villalba, Gabriel Alejandro
Del Negro, Eduardo Esteban
 
VD714 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 10:15
Salta C2 D   FEJUBA
De La Pina, Nelson Gabriel
Sanchez, Miguel Angel
2/6 x6/7 Santiago del Estero
Alarcon Acevedo, Pablo Enrique
Serrano, Carlos Alberto
VD805 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 10:15
El Campito C1 B   A.Pa.Sta.Fe
Samudio, Damian
Levin, Emiliano Andres
7/5 5/7 (5/10) No Definida
Vargas, Adolfo Diego Armando
Moya, Gustavo Ramon
VD806 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 10:15
El Campito C2 B   F.P.P.C.
Romero, Diego
Bulchi, Luciano
3/6 1/6 Padel Tucuman
Contini, Martín José
García Vallejo, Juan Cruz
DA704 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 10:15
Changui C1 B A.Pa.Sta.Fe
Manelli, Julia
Manelli, Natalia
6/3 6/2 Salta
Adad, Maria Laura
Kremer, Luciana
 
DA719 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 10:15
Changui C2 G   Santiago del Estero
Lagos, Alejandra
Bravo, Vanina De Los Angeles
x6/7 3/6 Padel Tucuman
Entable, Mercedes Cintia Fiorela
Piga, Ana Maria
DA720 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 10:15
Changui C3 G   FEJUBA
Aracena, Liliana Beatriz
Borgoglio, Eleonora Laura
7/5 2/6 (4/10) Entre Rios
Copello, Marlene Beatriz
Ramos, Patricia
VD501 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 10:15
Ohana C2 A   San Luis
Morales, Rosa Mariana
Palma, Graciela
1/6 3/6 FEJUBA
Ezpeleta, Romina
Molina, Elisa Evelina
VD601 DAM +50
Dam +50
Viernes
17/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C2 A   Salta
Ordoñez, Leonor
Garcia, Maria Cecilia
1/6 1/6 FEJUBA
Graziadei, Analia Cora
Pagliarulo, Gisela Angela
VC202 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A2 A   Entre Rios
Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristian
3/6 2/6 Salta
Ludueña, Roberto
Medina, Armando Martin
VD407 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C1 C Salta
Arias, Maria Fabiola
Gareca, Agustina Beatriz
6/2 6/2 Santiago del Estero
Navarro, Susana Anahi
Salazar, Laura Viviana
 
LA610 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 11:30
Ohana C1 D Salta
Medina, Daniela Alejandra
Maurell, Graciela
5/7 6/3 (10/8) FEJUBA
Acuña, Carla Manuela
Fernandez, Marita
 
LA611 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 11:30
Ohana C2 D F.P.P.C.
Oyola, Maria De Los Angeles
Figueroa, Mayra Alexis
6/3 6/3 Chaco
Teruel, Gabriela
Correa, Marcela Adriana
 
VC501 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A1 A FEJUBA
Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
x6/7 6/4 (10/7) Salta
Perez, Francois Lucio
Criscuolo, Fernando
 
VC504 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A4 B Padel Tucuman
Márchese, Julián Fernando
González, Leonardo Daniel
6/3 6/4 A.Pa.Sta.Fe
Fontana, Oscar Miguel
Lozano, Fabricio Javier
 
VC507 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A3 C   Salta
Aguilera, Luis
Gomez, Antonio
2/6 x6/7 A.Pa.Sta.Fe
Pucheta, Adolfo
Retamar, Carlos Daniel
VC916 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 11:30
Soc. Española C2 F A.Pa.Sta.Fe
Ruz, Blas Sebastian
Caneva, Eduardo Nestor
6/4 7/6x Chaco
Rosas, Aldo
Rios, Sergio
 
VC925 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 11:30
Pádel NOA C1 I FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
2/6 7/6x (10/5) A.Pa.Sta.Fe
Mota, Vicente Marcelo
Castillo, Alejandro Damián
 
VC928 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 11:30
Pádel NOA C2 J   Salta
Erazu, Daniel
Lavaque, Fernando
3/6 6/3 (7/10) La Rioja
Tello, Felix Amado
Díaz, Juan Fernando
VD910 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 11:30
GyT C1 D   Salta
Ossola, Marcelo
Hasen, Adrian
4/6 2/6 Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
VD919 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 11:30
GyT C2 G   Neuquén
Barrionuevo, Daniel Alejandro
Sifuentes, Sixto
6/3 4/6 (2/10) Padel Tucuman
Castaño, Luis Alberto
Robledo, Claudio Fabian
VD928 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 11:30
Soc. Española C1 J   Entre Rios
Piedad, Daniel
Brouchoud, Luis
1/6 1/6 La Rioja
Herrera, Rubuen Omar
Godoy, Rolando
VC713 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 11:30
La Loma C1 E Salta
Palermo, Pedro
Villafañe, Aldo Benjamin
6/2 7/5 La Rioja
Gómez, Alberto
Maldonado, Ramón
 
VC716 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 11:30
La Loma C2 F   FEJUBA
Villarroel, Marcelo
Marquez, Sergio Felix
2/6 4/6 Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
VC309 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 11:30
Popeye C1 C F.P.P.C.
Covi, Pedro
Genta, Cristian
6/2 6/0 Salta
Tanco, Juan Jose
Romero, Javier
 
VC310 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 11:30
Popeye C2 C Salta
Jerez, Matias
Garcia, Diego Alberto
x6/7 6/2 (10/8) La Rioja
Brizuela, Luis Claudio
Malebrán, Cesar Jeremías
 
VC325 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 11:30
Papagallo C1 G Padel Tucuman
Rodríguez, Hugo Walter
Ledesma, Darío Sebastián
6/0 6/3 La Rioja
Roldán, Juan
Searez, Mario
 
VC326 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 11:30
Papagallo C2 G La Pampa
Coria, Mauricio Edgardo
Farias Garro, Juan Carlos
6/3 7/6x Salta
Tolaba, Marcelo
Garcia, Juan Rafael
 
VD721 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 11:30
Salta C1 F   Catamarca
Gramajo, Roberto Rogelio
Tarifa Acosta, Carlos
3/6 x6/7 Chaco
Chicolino Agüero, Jose Andres
Dorado, Sergio Andres
VD722 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 11:30
Salta C2 F   La Pampa
Gartner, Patricio Daniel
Arhex, Claudio Agustín
2/6 1/6 FEJUBA
Ayala, Elias
Garcia, Nestor
VD809 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 11:30
El Campito C1 C F.P.P.C.
Heredia, Juan Manuel
Piscitelli, Diego
4/6 6/1 (10/6) FEJUBA
Menendez, Martin
Lopez, Marcelo
 
VD810 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 11:30
El Campito C2 C Salta
Campos, Francisco
Palacios, Sergio
6/4 6/1 La Rioja
Palacios, Ángel
Páez, Rafael
 
DA707 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 11:30
Changui C1 C   Entre Rios
Gomez, Silvia Peta
Carnemolla, Silvia
x6/7 6/4 (8/10) Padel Tucuman
Martorell Ortiz, María Lourdes
García, Flavia Alejandra
DA723 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 11:30
Changui C2 H San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
6/1 6/4 FEJUBA
Barrios, Laura
Guzman, Marina
 
DA724 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 11:30
Changui C3 H La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
3/6 6/4 (10/7) A.Pa.Sta.Fe
Depetrini, Natalia
Schreter, Alejandra
 
VD604 DAM +50
Dam +50
Viernes
17/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C2 B Entre Rios
Acosta, Marina
Bordet, Maria Claudia
6/1 6/1 A.Pa.Sta.Fe
Sequeira, Estela
Cruz, Maricel
 
VC213 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 12:45
Pádel NOA C1 E   Chaco
Romero, Ricardo Ruben
Maza, Anibal Fernando
3/6 3/6 Santiago del Estero
Juarez, Denis Omar
Gomez, Sergio Ruben
VC214 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 12:45
Pádel NOA C2 E   Salta
Medina, Gustavo
Medina, Cristian Javier
2/6 x6/7 Salta
Villalba, Alejandro Agustin
Cordoba, Esteban Ceferino
VD412 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 12:45
Parque Norte Pádel C1 D Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
6/2 6/0 FEJUBA
Laguzzi, Carola
Andrade, Florencia
 
LA614 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 12:45
Ohana C1 E   Chaco
Barriera, Tatiana Karina
Peche, Monica Nahir
3/6 5/7 La Pampa
Vicciatti, Miriam
Patek, María Andrea
LA615 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 12:45
Ohana C2 E Santiago del Estero
Ginevry, Yanina
Cura, Carla Romina
6/4 6/3 FEJUBA
Ochoa, Rosalba
Messana, Celeste
 
VC510 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A4 D   Salta
Ochoa, Sergio Marcelo
Herrera, Ariel Jose
4/6 6/3 (8/10) FEJUBA
Dangelo, Fernando Gabriel
Cont, Fernando
VC511 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A3 D San Luis
Herrera, Ramon
Flores, Fabian
7/6x 6/3 F.P.P.C.
Lafuente, Cristian
Lopez, Javier
 
VC514 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A2 E Padel Tucuman
Tabernero García, José Augusto
Cardozo, Mario Gabriel
3/6 6/2 (10/2) F.P.P.C.
Romanutti, Carlos
Cardenas, Jose
 
VC515 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A1 E   Santiago del Estero
Pavon, Julio Hector
Corvalan, Diego Rene
4/6 3/6 Salta
Barrionuevo, Pablo
Cedron, Fernando Daniel
VC919 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 12:45
Soc. Española C1 G   Padel Tucuman
Soria, Adrian
Lazzo, Pablo Simón
1/6 1/6 FEJUBA
De Rose, Mariano
Zucatti, Juan Manuel
VC922 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 12:45
Soc. Española C2 H   Entre Rios
Moreno, Pedro
Bertuzzi, Eduardo
x6/7 3/6 Padel Tucuman
Lamarca, Gustavo Daniel
Giugge, Sergio Gustavo
VD922 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 12:45
GyT C2 H   FEJUBA
Castro, Diego Dario
Paez, Oscar
4/6 6/3 (8/10) A.Pa.Sta.Fe
Fava, Cristian
Pijuan, Carlos
VD925 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 12:45
GyT C1 I Padel Tucuman
Vergani, Bernardo Gaston
López García, Julio Cesar
6/0 7/6x FEJUBA
Laquidain, Fernando
Lopez, Fabio Ruben
 
VC719 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 12:45
La Loma C1 G FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
6/4 x6/7 (11/9) Salta
Acuña, Sergio
Villar, Gustavo
 
VC722 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 12:45
La Loma C2 H   La Rioja
Alfaro, Jorge Enrique
Gaitan, Ramón
1/6 2/6 Entre Rios
Alsina, Fernando
Carreras, Luis
VC313 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 12:45
Popeye C1 D Salta
Jovanovics, Matias
Aquino, Rodrigo
6/2 5/7 (10/7) La Rioja
Abrego, Brian Paul
Saavedra, Hugo Orlando
 
VC314 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 12:45
Popeye C2 D   A.Pa.Sta.Fe
Acuña, Victor
Gianotti, Lucas Matias
5/7 5/7 FEJUBA
Camaño, Fernando
Gonzalez, Bruno Sebastian
VC329 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 12:45
Papagallo C1 H San Luis
Lagos, Marcelo
Buratovich, Marcelo
6/3 6/4 A.Pa.Sta.Fe
Giay, Julio
Desch, Daniel
 
VC330 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 12:45
Papagallo C2 H La Rioja
Romero, Martín Abel Eduardo
Tello, Cesar Gastón
6/3 7/6x F.P.P.C.
Duranay, Francisco
Beltramo, Marcos
 
VD717 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 12:45
Salta C1 E Chaco
Barboza, Mario Rafael
Vallejos, Marcelo
6/3 6/2 Santiago del Estero
Weber, Claudio Javier
Coronel, German
 
VD718 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 12:45
Salta C2 E   Entre Rios
Gomez, Mariano
Batistta, Matias
1/6 7/6x (5/10) San Luis
Escudero, Marcelo
Valenciaga, Javier
VD813 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 12:45
El Campito C1 D Salta
Salinas, Franco
Principato, Juan
7/6x 7/5 F.P.P.C.
Gaspanello, Franco
LudueÑa, Sebastian Ariel
 
VD814 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 12:45
El Campito C2 D   A.Pa.Sta.Fe
Inalbon, Eduardo Jose
Guevara, Leonardo
4/6 4/6 La Pampa
Quiroga, Rafael David
Dalmasso, Alejandro José
DA710 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 12:45
Changui C1 D Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara
7/6x 6/3 Santiago del Estero
Herrera, Ana Eugenia
Parodi, Marta
 
DA717 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 12:45
Changui C2 F F.P.P.C.
Perez, Maria Alejandra
Jimenez, Patricia
7/5 6/4 Padel Tucuman
Daghero, Edith Natalia
Nadra, María Soledad
 
VD504 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 12:45
Changui C3 B San Luis
Salinas, Erica
Villalba, Lorena
6/4 4/6 (10/8) A.Pa.Sta.Fe
Gandolfo, Maria Eugenia
Stoquino, Flavia Mabel
 
VD607 DAM +50
Dam +50
Viernes
17/09/2021 12:45
Parque Norte Pádel C2 C La Pampa
Santillán, Dora Helena
López, Graciela
6/2 6/1 F.P.P.C.
Gerardi, Veronica
Vera, Silvia Alejandra
 
VC110 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Viernes
17/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A1 D Padel Tucuman
Antonio, Cesar
Gomez, José Alejandro
6/4 3/6 (10/6) F.P.P.C.
Ingaramo, Fernando Gabriel
Navarrete, Martin Gustavo
 
VC111 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Viernes
17/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A2 D   Salta
Reyes, Ramiro Federico
Vega, Ramon Adrian
6/3 4/6 (2/10) Salta
Otero, Luis
Tristan, Lucas
VC205 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A4 B   A.Pa.Sta.Fe
Largui, Juan Francisco
Bossio, Alejadro Gabriel
6/1 x6/7 (8/10) Salta
Valdez, Marcos
Cardozo, Raul
VC208 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A3 C F.P.P.C.
Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
x6/7 6/2 (11/9) FEJUBA
Siruk, Gustavo
Stubbe, Oscar Nazareno
 
VC217 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 14:00
Pádel NOA C1 F Catamarca
Santillan, Carlos Maximiliano
Pacheco, Cristian Nicolas
6/1 6/1 A.Pa.Sta.Fe
Peralta, Gabriel
Fabbrica, Nestor Alberto
 
VC218 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 14:00
Pádel NOA C2 F   Padel Tucuman
Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
x6/7 6/3 (8/10) FEJUBA
Romeo, Pablo Antonio
Allisiardi, Alejandro
VD414 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 14:00
Parque Norte Pádel C1 E Santiago del Estero
Korman Turk, Maia
Ruiz, Aldana Lucia
x6/7 6/3 (10/4) FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
 
LA602 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 14:00
Ohana C1 A Salta
Caniza, Mirian Laura
Landa, Laura
6/2 7/6x La Pampa
Malmoris, Aylen
Delú, Lorena
 
LA605 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 14:00
Ohana C2 B   San Luis
Garay, Yesica
Depetri, Laura
6/4 3/6 (4/10) A.Pa.Sta.Fe
Molinari, Maria Ximena
Montenovo, Cecilia
VC902 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 14:00
Soc. Española C1 A FEJUBA
Moyano, Claudio Fabian
Ferrin, Nestor Fabian
6/3 6/4 Padel Tucuman
Gerez, Sergio Gustavo
Aguero, Esteban Fabricio
 
VC908 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 14:00
Soc. Española C2 C Salta
Escudero, Gustavo Javier
Valor, Juan Pablo
x6/7 6/4 (10/4) Chaco
Cardozo, Hector Raul
Gallardo, Daniel Horacio
 
VD908 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 14:00
GyT C1 C   Neuquén
Menna, Marcelo
AvendaÑo, Marcelo
2/6 2/6 Catamarca
Quiroga, Fabian Rafael
Rasgido, Oscar Antonio
VD913 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 14:00
GyT C2 E   Catamarca
Garcias, Luis Mariano
Morales, David Bernardino
5/7 1/6 Salta
Huerga, Julio Serafin
Villagra, Osvaldo
VC702 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 14:00
La Loma C1 A   Salta
Sardellitti, Ricardo
Sottar, David
0/6 1/6 La Rioja
Rodas, Hugo Bernardo
Nacuzzi, Omar David
VC705 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 14:00
La Loma C2 B A.Pa.Sta.Fe
Defago, Eugenio
Socias, Eduardo Gabriel
6/1 6/2 FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
 
VD705 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 14:00
Popeye C1 B   A.Pa.Sta.Fe
Maier, Gerardo Miguel
Vieri, Javier Martin
5/7 6/4 (8/10) Salta
Herrera, Javier
Romero, Hernan
VD706 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 14:00
Popeye C2 B   F.P.P.C.
Orpianessi, German
Settimo, Damian
W.O. Catamarca
Rojo, Juan Matias
Bollada, Martin Andres
VD725 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 14:00
Salta C1 G Padel Tucuman
Bravo, Luis Ricardo
Martin, Damian Jorge
6/4 6/4 Salta
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
 
VD726 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 14:00
Salta C2 G La Rioja
Aballay, Ariel Eduardo
Granero, José
6/4 7/6x La Pampa
Calvo, Fernando Gabriel
Goitia, Fernando Ariel
 
VD817 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 14:00
El Campito C1 E   Chaco
Juarez, Mauricio Fernando
De Pablo, Julio Cesar
3/6 2/6 Salta
Moreno, Horacio Ismael
Walter, Alberto Guillermo
VD818 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 14:00
El Campito C2 E FEJUBA
Mendiburu, Andres
Paramio, Javier
6/2 6/1 A.Pa.Sta.Fe
Russetto, Gabriel Alejandro
Zapata Charles, Mario
 
VD829 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 14:00
Papagallo C1 H   Santiago del Estero
Herrera, Ramon Manuel
Cordero, Miguel Angel
7/6x 3/6 (6/10) Padel Tucuman
Frías, Juan Eduardo
Grellet, Federico
VD830 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 14:00
Papagallo C2 H   San Luis
Capellari, Lucas
Escudero, Lucio Javier
x6/7 0/6 Salta
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
DA702 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 14:00
Changui C1 A   A.Pa.Sta.Fe
Illesca, Sonia
Fasola, Cecilia
3/6 5/7 San Luis
Valdez, Natalia
Vadillo, María José
DA714 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 14:00
Changui C2 E   Salta
Leon, Marcela Veronica
Flores, Maria Amelia
1/6 0/6 FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
VD519 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 14:00
Changui C3 G Padel Tucuman
Tarascio, María Julieta
Rodríguez, Silvina Fabiana
6/1 6/2 Chaco
Encina Flores, Rosa
Despo, Concepcion Isabel
 
VD610 DAM +50
Dam +50
Viernes
17/09/2021 14:00
Parque Norte Pádel C2 D   Salta
Pacheco, Maria Eugenia
Chavez Clemente, Monica
x6/7 6/1 (8/10) San Luis
Peruzzotti, Elvira
Orozco, María Alejandra
VC211 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 15:15
Pádel NOA C1 D   A.Pa.Sta.Fe
Perotti, Fernando
Ricci, Diego Nicolas
3/6 3/6 Salta
Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
VD402 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 15:15
Parque Norte Pádel C1 A   Salta
Esquivel, Griselda Tatiana
Cardozo Valdiviezo, Maria Soledad
3/6 4/6 FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
LA608 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 15:15
Ohana C1 C   FEJUBA
Martinez, Natalia Lujan
Veron, Mariana Veronica
3/6 1/6 Salta
Jerez, Silvia Veronica
Medina, Ivana Elizabet
VC502 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A3 A   F.P.P.C.
Artaza, Daniel Marcelo
Zappa, Ariel
6/4 1/6 (7/10) FEJUBA
Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
VC505 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A2 B   FEJUBA
Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
6/3 x6/7 (5/10) Padel Tucuman
Márchese, Julián Fernando
González, Leonardo Daniel
VC508 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A1 C F.P.P.C.
Meggetto, Gustavo
Colantone, Jose
1/6 6/0 (10/6) Salta
Aguilera, Luis
Gomez, Antonio
 
VC905 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 15:15
Soc. Española C1 B FEJUBA
Ravenna, Alejandro
Gaitano, Juan Manuel
2/6 6/3 (10/5) Catamarca
Guzman, Julio Augusto
Pedernera, Rudi
 
VC911 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 15:15
Soc. Española C2 D   A.Pa.Sta.Fe
Cabrera, Marcelo Daniel
Bares, Valentin Adolfo
4/6 x6/7 Salta
Godoy, Claudio
Tejerina, Aldo Rafael
VC914 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A4 E   Chaco
Tolaba, Francisco Fernando
Naudi, Mauricio Marcos Ovidio
5/7 2/6 F.P.P.C.
Lindsell, Tomas
Baldo, Alejandro
VD911 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 15:15
GyT C1 D Padel Tucuman
Garzon, Adrian Alejandro
Vanni, Matias
6/3 6/2 Salta
Ossola, Marcelo
Hasen, Adrian
 
VD917 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 15:15
GyT C2 F La Rioja
Carrizo, Victor Hugo
Soria Mártinez, Ernesto
6/0 6/1 Salta
Pereyra, Rene Gustavo
Caceres, Marcelo
 
VC708 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 15:15
La Loma C1 C Padel Tucuman
Jofre, Raul Adolfo
Suasnabar, Luis Daniel
x6/7 6/1 (10/7) Chaco
Benitez, Martirez Antonio
Flores, David Hector
 
VC711 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 15:15
La Loma C2 D No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
6/1 6/1 Padel Tucuman
Leiva, Arturo Del Valle
Monteros, Eduardo Cesar
 
VC726 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 15:15
Pádel NOA C2 I   San Luis
Altamirano, Héctor
Mercado, Alberto
0/6 0/6 La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
VD729 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 15:15
Salta C1 H   Santiago del Estero
Casasco, Sebastian Alejandro
Leiva, Victor Hugo
4/6 6/3 (4/10) F.P.P.C.
Cantoni, Diego
Taberna, Cesar
VD730 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 15:15
Salta C2 H San Luis
Muñoz, Felix
Gonzalez, Pablo
6/1 6/4 A.Pa.Sta.Fe
Broda, Ulises
Correa, Federico
 
VD807 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 15:15
Papagallo C1 B No Definida
Vargas, Adolfo Diego Armando
Moya, Gustavo Ramon
6/3 6/1 F.P.P.C.
Romero, Diego
Bulchi, Luciano
 
VD808 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 15:15
Papagallo C2 B   A.Pa.Sta.Fe
Samudio, Damian
Levin, Emiliano Andres
3/6 6/4 (1/10) Padel Tucuman
Contini, Martín José
García Vallejo, Juan Cruz
DA705 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 15:15
Changui C1 B La Pampa
Serralta, Noelia
Weill, Bibiana
7/5 6/3 A.Pa.Sta.Fe
Manelli, Julia
Manelli, Natalia
 
VD511 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 15:15
Changui C3 D   Entre Rios
Pietroboni, Virginia Liza
Gonzalez, Maria Valeria
2/6 4/6 Salta
Dekaine De Hanne, Valeria
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
VD513 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 15:15
Ohana C2 E FEJUBA
Padin, Maria Jose
Balduzzi, Veronica Alejandra
5/7 7/6x (10/7) Chaco
Martinez, Hilda Nancy
Gruszycki, Luciana Vanesa
 
VD517 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 15:15
Changui C2 F   FEJUBA
Santiago, Ana Cecilia
Diaz, Daniela Viviana
1/6 4/6 A.Pa.Sta.Fe
Moscioni, Liana
Gariglio Cremon, Carina De Valle
VD613 DAM +50
Dam +50
Viernes
17/09/2021 15:15
Parque Norte Pádel C2 E   San Luis
Fernandez, María Rita
Guiñazu, María Eugenia
1/6 1/6 Chaco
Navarro, Luisa Beatriz
Rueda, Lia
VC401 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Viernes
17/09/2021 15:15
Popeye C1 A   A.Pa.Sta.Fe
Bazzola, Agustin
Vega, Jorge Alredo
5/7 6/2 (8/10) Catamarca
Coppede, Eduardo Gabriel
Viale, Pablo Javier
VC404 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Viernes
17/09/2021 15:15
Popeye C2 B   Santiago del Estero
Cazzaniga, Mario Guillermo
Villavicencio, Raul Ignacio
x6/7 5/7 F.P.P.C.
Roberi, Dardo Alejandro
Porras, Juan
VC102 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Viernes
17/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A1 A   Padel Tucuman
Cruz, José Ricardo
Martínez, Alejo
1/6 0/6 A.Pa.Sta.Fe
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
VC105 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Viernes
17/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A2 B F.P.P.C.
Mazzochi, Santiago
Brocal, Martin
6/4 6/1 Salta
Maestro, Fernando
Araya, Pedro Ruben
 
VC108 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Viernes
17/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A3 C   F.P.P.C.
Ceballos, Sebastian
Castellari, Marcos
6/4 5/7 (7/10) Salta
Chiban, Martin
Diaz, Federico Martin
VC201 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A4 A Salta
Ludueña, Roberto
Medina, Armando Martin
6/3 2/6 (10/1) FEJUBA
Giasone, Sebastian
Oviedo, Pablo
 
VD405 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 16:30
Parque Norte Pádel C1 B Salta
Rioja, Ana Cecilia
Perez, Marianela
2/6 7/6x (10/6) A.Pa.Sta.Fe
Casalis, Jimena
Romero, Vanesa
 
VC917 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 16:30
Soc. Española C2 F Catamarca
Tula, Dardo Marcelo
Paez, Angel Gustavo
3/6 7/6x (10/7) A.Pa.Sta.Fe
Ruz, Blas Sebastian
Caneva, Eduardo Nestor
 
VC929 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 16:30
GyT C1 J   San Luis
Libaak, Nestor
Avila, Sergio
1/6 2/6 Salta
Erazu, Daniel
Lavaque, Fernando
VD901 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 16:30
Popeye C2 A   La Rioja
Gordillo, José
Toledo, Mario Bernabe
3/6 6/0 (7/10) FEJUBA
Frias, Victor Hugo
Oyarzun, Eduardo Guillermo
VD920 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 16:30
GyT C2 G   F.P.P.C.
Cibin, Claudio
Cibin, Marcelo
6/4 3/6 (5/10) Neuquén
Barrionuevo, Daniel Alejandro
Sifuentes, Sixto
VD929 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 16:30
Soc. Española C1 J F.P.P.C.
Ricardi, Oscar
Barjacoba, Marcelo
6/1 6/2 Entre Rios
Piedad, Daniel
Brouchoud, Luis
 
VC714 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 16:30
La Loma C1 E Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
7/5 6/2 Salta
Palermo, Pedro
Villafañe, Aldo Benjamin
 
VC717 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 16:30
La Loma C2 F A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
6/3 6/1 FEJUBA
Villarroel, Marcelo
Marquez, Sergio Felix
 
VD703 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 16:30
Pádel NOA C1 A FEJUBA
Irrazabal, Esteban
Marmol, Mario
6/4 6/4 Chaco
Perez, Mario Jacinto
Herrera Ahuad, Carlos Edgardo
 
VD704 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 16:30
Pádel NOA C2 A   F.P.P.C.
Bernardi, Guillermo
Correa, Atahualpa
2/6 6/4 (3/10) Salta
Rollari, Luciano
Serrano, Alberto Esteban
VD711 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 16:30
Salta C1 C   F.P.P.C.
Canello, Leonardo
Vaca, Leonardo
4/6 7/5 (8/10) A.Pa.Sta.Fe
Paulon, René
Martinotti, Julio Cesar
VD712 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 16:30
Salta C2 C FEJUBA
Piccini, Sebastian
Gallego, Gaston
6/2 7/6x Padel Tucuman
Ochoa, Miguel Angel
Hashigushi, Walter Gaston
 
VD804 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 16:30
Popeye C1 A La Rioja
Nieto, Franco Daniel
Delgado, Fernando Ezequiel
6/3 6/0 Chaco
Centeno, Leandro
Rachocki, Mauricio Gastón
 
VD811 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 16:30
Papagallo C1 C F.P.P.C.
Heredia, Juan Manuel
Piscitelli, Diego
6/2 7/5 La Rioja
Palacios, Ángel
Páez, Rafael
 
VD812 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 16:30
Papagallo C2 C   FEJUBA
Menendez, Martin
Lopez, Marcelo
1/6 1/6 Salta
Campos, Francisco
Palacios, Sergio
VD821 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 16:30
El Campito C1 F Catamarca
Tobares Carrizo, Raul Ignacio
Baigorri, Miguel Angel
6/3 6/2 La Rioja
Carrión, Mario Esteban
Nieto, Adrián Nicolas
 
VD822 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 16:30
El Campito C2 F La Pampa
Tapia, Gerónimo José Miguel
Abdala, Yamil Said
7/5 6/3 FEJUBA
Dos Santos Pedrido, German
Quaranta, Edgardo
 
DA708 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 16:30
Changui C1 C F.P.P.C.
Sauhc, Nadia Cecilia
Boeykens, Samanta Cecilia
6/3 5/7 (10/7) Entre Rios
Gomez, Silvia Peta
Carnemolla, Silvia
 
DA725 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 16:30
Changui C2 H San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
6/4 6/2 A.Pa.Sta.Fe
Depetrini, Natalia
Schreter, Alejandra
 
DA726 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 16:30
Changui C3 H   FEJUBA
Barrios, Laura
Guzman, Marina
3/6 2/6 La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
VD502 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 16:30
Ohana C2 A Padel Tucuman
Acosta, Elizabeth
Abalos, Ivana Cintia
7/6x 7/6x San Luis
Morales, Rosa Mariana
Palma, Graciela
 
VD507 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 16:30
Ohana C1 C   La Pampa
Casola, Silvia Liliana
Stadler, Silvana Noemi
2/6 7/6x (8/10) F.P.P.C.
Interlandi, Debora
Pelaes Loyola, Natalia Paola
VD608 DAM +50
Dam +50
Viernes
17/09/2021 16:30
Parque Norte Pádel C2 C   Salta
Scarcella, Liliana
Lopez, Silvia Ines
4/6 3/6 La Pampa
Santillán, Dora Helena
López, Graciela
VD408 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 17:45
Parque Norte Pádel C1 C   FEJUBA
Moro, Noelia Gisel
Jurado, Elsa Elisabet
7/6x 3/6 (7/10) Salta
Arias, Maria Fabiola
Gareca, Agustina Beatriz
LA612 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 17:45
Ohana C1 D Salta
Medina, Daniela Alejandra
Maurell, Graciela
6/3 6/2 Chaco
Teruel, Gabriela
Correa, Marcela Adriana
 
LA613 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 17:45
Ohana C2 D   FEJUBA
Acuña, Carla Manuela
Fernandez, Marita
7/5 4/6 (9/11) F.P.P.C.
Oyola, Maria De Los Angeles
Figueroa, Mayra Alexis
VC516 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 17:45
CIUDAD PÁDEL A3 E Padel Tucuman
Tabernero García, José Augusto
Cardozo, Mario Gabriel
6/1 5/7 (10/8) Santiago del Estero
Pavon, Julio Hector
Corvalan, Diego Rene
 
VC517 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 17:45
CIUDAD PÁDEL A4 E   F.P.P.C.
Romanutti, Carlos
Cardenas, Jose
3/6 3/6 Salta
Barrionuevo, Pablo
Cedron, Fernando Daniel
VC920 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 17:45
Soc. Española C1 G Catamarca
Rojas, Luis Fernando
Cocha, Hector Jose
6/1 6/2 Padel Tucuman
Soria, Adrian
Lazzo, Pablo Simón
 
VC923 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 17:45
Soc. Española C2 H   La Rioja
Mazzuchelli, Luciano
Minue, Germán Belber
7/5 4/6 (8/10) Entre Rios
Moreno, Pedro
Bertuzzi, Eduardo
VC926 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 17:45
Pádel NOA C1 I   Neuquén
Poblete, Sergio Eduardo
Mendez Cintas, Javier
W.O. FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
VD905 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 17:45
Popeye C2 B Salta
Rios, Oscar Angel
Alvarez Garcia, Mario
3/6 6/1 (10/1) A.Pa.Sta.Fe
Samudio, Aldo Javier
Samudio, Elvio Martin Enrique
 
VD914 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 17:45
GyT C1 E   F.P.P.C.
Vasconcelo, Carlos Daniel
La Rosa, Ruben Dario
3/6 2/6 Catamarca
Garcias, Luis Mariano
Morales, David Bernardino
VD923 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 17:45
GyT C2 H Santiago del Estero
Morales, Luis Orlando
Colaneri, Hernan Basilio
7/6x 6/0 FEJUBA
Castro, Diego Dario
Paez, Oscar
 
VD926 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 17:45
Pádel NOA C2 I   San Luis
Orellano, Cristián
Reyes, Walter
3/6 1/6 Padel Tucuman
Vergani, Bernardo Gaston
López García, Julio Cesar
VC720 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 17:45
La Loma C1 G   Catamarca
Chanampa, Jose Antonio
De La Silva, Americo Orlando
2/6 2/6 FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
VC723 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 17:45
La Loma C2 H Padel Tucuman
Lobo, Ricardo Rubén
Castillo Sola, José Antonio
6/3 7/5 La Rioja
Alfaro, Jorge Enrique
Gaitan, Ramón
 
VD715 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 17:45
Salta C1 D Salta
Cruz, Gustavo Ezequiel
Martinez, Martín Daniel
6/3 5/7 (10/7) FEJUBA
De La Pina, Nelson Gabriel
Sanchez, Miguel Angel
 
VD716 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 17:45
Salta C2 D Padel Tucuman
Reyes Villalba, Gabriel Alejandro
Del Negro, Eduardo Esteban
7/5 6/1 Santiago del Estero
Alarcon Acevedo, Pablo Enrique
Serrano, Carlos Alberto
 
VD723 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 17:45
Papagallo C1 F   Chaco
Chicolino Agüero, Jose Andres
Dorado, Sergio Andres
3/6 1/6 La Pampa
Gartner, Patricio Daniel
Arhex, Claudio Agustín
VD724 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 17:45
Papagallo C2 F   Catamarca
Gramajo, Roberto Rogelio
Tarifa Acosta, Carlos
4/6 x6/7 FEJUBA
Ayala, Elias
Garcia, Nestor
VD803 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 17:45
Popeye C1 A FEJUBA
Cabral, Jose Martin
Reynoso, Maximiliano
6/2 6/1 Catamarca
Quiros, Carlos Arnaldo
Ardiles, Jose Ricardo
 
VD825 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 17:45
El Campito C1 G Padel Tucuman
Martínez Alarcón, Fernando Rene
Corona, Gustavo Alejandro
6/3 6/4 Catamarca
Ceballos, Alejandro
Artaza, Dario
 
VD826 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 17:45
El Campito C2 G La Rioja
Dominguez, Eduardo
Gordillo, José María
6/4 6/4 F.P.P.C.
Couretot, Roberto
Rubio, Diego
 
DA711 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 17:45
Changui C1 D La Pampa
Parola, Romina
Isla, Cristina
6/4 6/4 Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara
 
DA716 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 17:45
Changui C2 F   Padel Tucuman
Daghero, Edith Natalia
Nadra, María Soledad
3/6 1/6 Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Leiva, Micaela Noelia
VD505 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 17:45
Changui C3 B La Pampa
Luques, Mabel Antonia
García, Mariela Alicia
6/1 6/4 San Luis
Salinas, Erica
Villalba, Lorena
 
VD602 DAM +50
Dam +50
Viernes
17/09/2021 17:45
Parque Norte Pádel C2 A   Padel Tucuman
Mazzarella, Sebastiana Del Carmen
Gordillo, Mirta Liliana
0/6 2/6 Salta
Ordoñez, Leonor
Garcia, Maria Cecilia
VC109 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Viernes
17/09/2021 19:00
CIUDAD PÁDEL A1 C La Pampa
Bousquet, Hector
Alfonso, Marcos
6/4 2/6 (10/7) F.P.P.C.
Ceballos, Sebastian
Castellari, Marcos
 
VC216 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 19:00
Pádel NOA C2 E   Chaco
Romero, Ricardo Ruben
Maza, Anibal Fernando
2/6 6/3 (6/10) Salta
Villalba, Alejandro Agustin
Cordoba, Esteban Ceferino
VD411 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 19:00
Parque Norte Pádel C1 D   FEJUBA
Laguzzi, Carola
Andrade, Florencia
4/6 3/6 Padel Tucuman
Di Leo, María Gracia
Bidahorria, Marlene Rebeca
VD415 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 19:00
Parque Norte Pádel C2 E   San Luis
Ortiz, Marcela
Carranza, Mariana
x6/7 1/6 Santiago del Estero
Korman Turk, Maia
Ruiz, Aldana Lucia
LA603 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 19:00
Ohana C1 A   FEJUBA
Leale, Florentina
Sastre, Maria Lara
4/6 x6/7 Salta
Caniza, Mirian Laura
Landa, Laura
LA606 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 19:00
Ohana C2 B   La Pampa
Palavecino, Daniela
Vázquez, Valeria
5/7 4/6 San Luis
Garay, Yesica
Depetri, Laura
VC903 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 19:00
Soc. Española C1 A   La Rioja
Rivadero, Sergio
Carrizo, Nestor
3/6 1/6 FEJUBA
Moyano, Claudio Fabian
Ferrin, Nestor Fabian
VC909 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 19:00
Soc. Española C2 C F.P.P.C.
Mazzini, Juan Manuel
Lopez, Jose Luis
6/2 6/4 Salta
Escudero, Gustavo Javier
Valor, Juan Pablo
 
VD909 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 19:00
GyT C1 C F.P.P.C.
Lattini, Damian
Samman, Jose
6/4 4/6 (10/4) Neuquén
Menna, Marcelo
AvendaÑo, Marcelo
 
VD918 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 19:00
GyT C2 F Padel Tucuman
Allende, Sergio Gustavo
Carabajal, Juan Ramón
6/1 7/5 La Rioja
Carrizo, Victor Hugo
Soria Mártinez, Ernesto
 
VC703 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 19:00
La Loma C1 A   FEJUBA
Franchimont, Pablo Alberto
Leguizamon, Mario Alberto
Descalif. Salta
Sardellitti, Ricardo
Sottar, David
VC706 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 19:00
La Loma C2 B   San Luis
Semino, Alberto
Ramirez, Juan
2/6 3/6 A.Pa.Sta.Fe
Defago, Eugenio
Socias, Eduardo Gabriel
VC303 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 19:00
Popeye C1 A Salta
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
6/2 6/2 Catamarca
Chanampa, Jose Maria
Palacio, Gustavo David
 
VC304 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 19:00
Popeye C2 A FEJUBA
Gorosito, Marcos Facundo
Mc Cormack, Pablo Damian
6/1 7/5 Padel Tucuman
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Chaya, Julio Bautista
 
VC319 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 19:00
Papagallo C1 E   Chaco
Marchini, Enzo Gustavo
Bastiani, Mauro Adrian
x6/7 1/6 A.Pa.Sta.Fe
Zarate, Juan Ignacio
Martino, Ariel
VC320 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 19:00
Papagallo C2 E   La Rioja
Guzmán, Javier Fernando
Rojo, David
0/6 4/6 F.P.P.C.
Schiavoni, Marcio
Zaquilan, Adrian Patricio
VD719 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 19:00
Salta C1 E   Chaco
Barboza, Mario Rafael
Vallejos, Marcelo
6/3 5/7 (8/10) Entre Rios
Gomez, Mariano
Batistta, Matias
VD720 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 19:00
Salta C2 E   Santiago del Estero
Weber, Claudio Javier
Coronel, German
2/6 5/7 San Luis
Escudero, Marcelo
Valenciaga, Javier
VD815 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 19:00
El Campito C1 D   Salta
Salinas, Franco
Principato, Juan
3/6 2/6 A.Pa.Sta.Fe
Inalbon, Eduardo Jose
Guevara, Leonardo
VD816 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 19:00
El Campito C2 D   F.P.P.C.
Gaspanello, Franco
LudueÑa, Sebastian Ariel
x6/7 1/6 La Pampa
Quiroga, Rafael David
Dalmasso, Alejandro José
VD832 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 19:00
CIUDAD PÁDEL A2 H Santiago del Estero
Herrera, Ramon Manuel
Cordero, Miguel Angel
7/6x 3/6 (10/6) Salta
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
 
DA715 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 19:00
Changui C1 E Catamarca
Garnica, Rocio Maria Lujan
Otaiza, Virginia Gisele
6/2 6/1 Salta
Leon, Marcela Veronica
Flores, Maria Amelia
 
DA721 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 19:00
Changui C2 G   Padel Tucuman
Entable, Mercedes Cintia Fiorela
Piga, Ana Maria
4/6 1/6 FEJUBA
Aracena, Liliana Beatriz
Borgoglio, Eleonora Laura
DA722 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 19:00
Changui C3 G   Santiago del Estero
Lagos, Alejandra
Bravo, Vanina De Los Angeles
4/6 6/2 (3/10) Entre Rios
Copello, Marlene Beatriz
Ramos, Patricia
VC409 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Viernes
17/09/2021 19:00
CIUDAD PÁDEL A3 C   Salta
Alvarez Morales, Angel Raul
Alvarez Morales, Fabian
2/6 3/6 Catamarca
Cipolletti, Alfredo
Grajales, Nicolas
VC410 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Viernes
17/09/2021 19:00
CIUDAD PÁDEL A4 C Salta
Paz, Elio Ruben
Nuñez, Sergio Alejandro
3/6 7/6x (12/10) F.P.P.C.
Gonzalez, Daniel
Ciuffo, Nestor
 
VC206 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A2 B   La Pampa
Pistola, Adrián Nicolás
Amaya, David Ezequiel
6/2 3/6 (8/10) A.Pa.Sta.Fe
Largui, Juan Francisco
Bossio, Alejadro Gabriel
VC209 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A1 C   La Rioja
Farran, Sebastián Hernán
Picon, Martin Gabriel
7/6x 3/6 (1/10) F.P.P.C.
Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
VC212 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 20:15
Pádel NOA C1 D San Luis
Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
6/4 0/6 (10/8) A.Pa.Sta.Fe
Perotti, Fernando
Ricci, Diego Nicolas
 
VD403 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 20:15
Parque Norte Pádel C1 A Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
6/1 3/6 (10/6) Salta
Esquivel, Griselda Tatiana
Cardozo Valdiviezo, Maria Soledad
 
LA609 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 20:15
Ohana C1 C F.P.P.C.
Rivarola, Noelia
Acevedo, Veronica
7/5 6/2 FEJUBA
Martinez, Natalia Lujan
Veron, Mariana Veronica
 
VC509 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A3 C   A.Pa.Sta.Fe
Pucheta, Adolfo
Retamar, Carlos Daniel
3/6 4/6 F.P.P.C.
Meggetto, Gustavo
Colantone, Jose
VC906 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 20:15
Soc. Española C1 B A.Pa.Sta.Fe
Cavallero, Adalberto Cesar
Perricone, Gabriel
6/2 4/6 (10/5) FEJUBA
Ravenna, Alejandro
Gaitano, Juan Manuel
 
VC912 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 20:15
Soc. Española C2 D   F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
4/6 6/2 (7/10) A.Pa.Sta.Fe
Cabrera, Marcelo Daniel
Bares, Valentin Adolfo
VC915 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A4 E Salta
Frias, Gustavo
Baracat, Jorge
6/3 4/6 (10/6) Chaco
Tolaba, Francisco Fernando
Naudi, Mauricio Marcos Ovidio
 
VD903 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 20:15
GyT C1 A FEJUBA
Frias, Victor Hugo
Oyarzun, Eduardo Guillermo
2/6 6/2 (10/2) Entre Rios
Echaniz, Miguel
Gutierrez, Mario
 
VD921 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 20:15
GyT C2 G Padel Tucuman
Castaño, Luis Alberto
Robledo, Claudio Fabian
6/3 7/5 F.P.P.C.
Cibin, Claudio
Cibin, Marcelo
 
VC709 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 20:15
La Loma C1 C   F.P.P.C.
Borgatta, Humberto
Rinaudo, Hector Daniel
Descalif. Padel Tucuman
Jofre, Raul Adolfo
Suasnabar, Luis Daniel
VC712 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 20:15
La Loma C2 D Salta
Gomez, Jorge
Guaymas, Sergio
6/1 6/3 No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
 
VC727 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 20:15
Pádel NOA C2 I Padel Tucuman
Fraga, Javier Antonio
Medina, Lauro Adrian
6/1 6/2 San Luis
Altamirano, Héctor
Mercado, Alberto
 
VC307 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 20:15
Popeye C1 B FEJUBA
Sanchez, Luis
Sanchez, Nicolas Esteban
x6/7 6/0 (10/4) No Definida
Montenegro, Ignacio
Gómez , Emiliano
 
VC308 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 20:15
Popeye C2 B A.Pa.Sta.Fe
Rossi, Paolo
Funes, Raul Edgardo
7/5 7/6x Chaco
Paniagua, Gustavo Adolfo
Rivero, Claudio
 
VC323 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 20:15
Papagallo C1 F   Catamarca
Aguiar, Ruben Oreste
Montivero, Cristian Maximiliano
5/7 4/6 F.P.P.C.
Murua, Juan
Maximo, Fernando
VC324 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 20:15
Papagallo C2 F   La Rioja
Bustos, Hugo Omar
Bustos, Marcos
3/6 3/6 FEJUBA
Garcia, Ariel
Maya, Diego
VD731 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 20:15
Salta C2 H F.P.P.C.
Cantoni, Diego
Taberna, Cesar
3/6 7/6x (10/5) A.Pa.Sta.Fe
Broda, Ulises
Correa, Federico
 
VD819 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 20:15
El Campito C1 E Salta
Moreno, Horacio Ismael
Walter, Alberto Guillermo
3/6 7/5 (10/6) A.Pa.Sta.Fe
Russetto, Gabriel Alejandro
Zapata Charles, Mario
 
VD820 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 20:15
El Campito C2 E   Chaco
Juarez, Mauricio Fernando
De Pablo, Julio Cesar
5/7 0/6 FEJUBA
Mendiburu, Andres
Paramio, Javier
DA703 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 20:15
Changui C1 A FEJUBA
Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
6/2 6/3 A.Pa.Sta.Fe
Illesca, Sonia
Fasola, Cecilia
 
VD512 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 20:15
Changui C3 D   Padel Tucuman
Filgueira, Viviana Maria
Diaz, Ana Carolina
x6/7 3/6 Entre Rios
Pietroboni, Virginia Liza
Gonzalez, Maria Valeria
VD514 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 20:15
Ohana C2 E Salta
Plazar, Miriam
Sotelo, Cecilia Alejandra
6/1 6/3 FEJUBA
Padin, Maria Jose
Balduzzi, Veronica Alejandra
 
VD516 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 20:15
Changui C2 F A.Pa.Sta.Fe
Moscioni, Liana
Gariglio Cremon, Carina De Valle
6/0 6/1 Catamarca
Herrera, Andrea Isabel
Toranzo, Nancy Del Valle
 
VD605 DAM +50
Dam +50
Viernes
17/09/2021 20:15
Parque Norte Pádel C2 B Catamarca
Luna, Alicia Ines
Gomez, Maria Eugenia
7/6x 6/2 Entre Rios
Acosta, Marina
Bordet, Maria Claudia
 
VD614 DAM +50
Dam +50
Viernes
17/09/2021 20:15
Salta C1 E   A.Pa.Sta.Fe
Perlo, Laura Maria
Cingolani, Carina
3/6 1/6 San Luis
Fernandez, María Rita
Guiñazu, María Eugenia
VC103 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Viernes
17/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A1 A Salta
Chavez, Jorge Ramon Omar
Ciottolo, Mauricio Sergio
6/2 7/5 Padel Tucuman
Cruz, José Ricardo
Martínez, Alejo
 
VC106 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Viernes
17/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A2 B   La Rioja
Aballay, Ricardo
Tello, Fernando Gabriel
2/6 2/6 F.P.P.C.
Mazzochi, Santiago
Brocal, Martin
VC203 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A4 A   FEJUBA
Giasone, Sebastian
Oviedo, Pablo
x6/7 4/6 Entre Rios
Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristian
VC219 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 21:30
Pádel NOA C1 F   Catamarca
Santillan, Carlos Maximiliano
Pacheco, Cristian Nicolas
x6/7 x6/7 Padel Tucuman
Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
VC220 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Viernes
17/09/2021 21:30
Pádel NOA C2 F   A.Pa.Sta.Fe
Peralta, Gabriel
Fabbrica, Nestor Alberto
5/7 4/6 FEJUBA
Romeo, Pablo Antonio
Allisiardi, Alejandro
VD406 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 21:30
Parque Norte Pádel C1 B Santiago del Estero
Infante Gomez, Laura Anahi
Ramirez, Silvana
3/6 6/3 (10/2) Salta
Rioja, Ana Cecilia
Perez, Marianela
 
LA616 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 21:30
Ohana C1 E   La Pampa
Vicciatti, Miriam
Patek, María Andrea
6/3 2/6 (3/10) FEJUBA
Ochoa, Rosalba
Messana, Celeste
LA617 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Viernes
17/09/2021 21:30
Ohana C2 E   Chaco
Barriera, Tatiana Karina
Peche, Monica Nahir
3/6 2/6 Santiago del Estero
Ginevry, Yanina
Cura, Carla Romina
VC918 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 21:30
Soc. Española C2 F   Chaco
Rosas, Aldo
Rios, Sergio
7/6x 2/6 (1/10) Catamarca
Tula, Dardo Marcelo
Paez, Angel Gustavo
VD906 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 21:30
GyT C2 B San Luis
Dominguez, José
Ferron, Francisco
6/4 7/6x Salta
Rios, Oscar Angel
Alvarez Garcia, Mario
 
VD915 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 21:30
GyT C1 E Salta
Huerga, Julio Serafin
Villagra, Osvaldo
6/4 6/3 F.P.P.C.
Vasconcelo, Carlos Daniel
La Rosa, Ruben Dario
 
VD930 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 21:30
Soc. Española C1 J   La Rioja
Herrera, Rubuen Omar
Godoy, Rolando
x6/7 2/6 F.P.P.C.
Ricardi, Oscar
Barjacoba, Marcelo
VC715 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 21:30
La Loma C1 E   La Rioja
Gómez, Alberto
Maldonado, Ramón
2/6 1/6 Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
VC718 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 21:30
La Loma C2 F   Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
3/6 3/6 A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
VC311 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 21:30
Popeye C1 C F.P.P.C.
Covi, Pedro
Genta, Cristian
6/0 6/2 La Rioja
Brizuela, Luis Claudio
Malebrán, Cesar Jeremías
 
VC312 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 21:30
Popeye C2 C Salta
Tanco, Juan Jose
Romero, Javier
6/3 x6/7 (10/5) Salta
Jerez, Matias
Garcia, Diego Alberto
 
VC327 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 21:30
Papagallo C1 G Padel Tucuman
Rodríguez, Hugo Walter
Ledesma, Darío Sebastián
6/1 6/3 Salta
Tolaba, Marcelo
Garcia, Juan Rafael
 
VC328 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 21:30
Papagallo C2 G   La Rioja
Roldán, Juan
Searez, Mario
6/3 4/6 (10/12) La Pampa
Coria, Mauricio Edgardo
Farias Garro, Juan Carlos
VD727 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 21:30
Salta C1 G Padel Tucuman
Bravo, Luis Ricardo
Martin, Damian Jorge
6/1 7/6x La Pampa
Calvo, Fernando Gabriel
Goitia, Fernando Ariel
 
VD728 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 21:30
Salta C2 G   Salta
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
x6/7 0/6 La Rioja
Aballay, Ariel Eduardo
Granero, José
VD823 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 21:30
El Campito C1 F Catamarca
Tobares Carrizo, Raul Ignacio
Baigorri, Miguel Angel
6/1 7/6x FEJUBA
Dos Santos Pedrido, German
Quaranta, Edgardo
 
VD824 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 21:30
El Campito C2 F   La Rioja
Carrión, Mario Esteban
Nieto, Adrián Nicolas
1/6 3/6 La Pampa
Tapia, Gerónimo José Miguel
Abdala, Yamil Said
VD831 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A3 H Padel Tucuman
Frías, Juan Eduardo
Grellet, Federico
6/4 6/1 San Luis
Capellari, Lucas
Escudero, Lucio Javier
 
DA706 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 21:30
Changui C1 B   Salta
Adad, Maria Laura
Kremer, Luciana
1/6 2/6 La Pampa
Serralta, Noelia
Weill, Bibiana
DA718 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 21:30
Changui C2 F Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Leiva, Micaela Noelia
6/0 6/3 F.P.P.C.
Perez, Maria Alejandra
Jimenez, Patricia
 
VD506 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 21:30
Changui C3 B   A.Pa.Sta.Fe
Gandolfo, Maria Eugenia
Stoquino, Flavia Mabel
4/6 2/6 La Pampa
Luques, Mabel Antonia
García, Mariela Alicia
VD611 DAM +50
Dam +50
Viernes
17/09/2021 21:30
Parque Norte Pádel C2 D   La Pampa
Echegaray, María Nelly
Lucero, Myriam Beatriz
0/6 2/6 Salta
Pacheco, Maria Eugenia
Chavez Clemente, Monica
VD409 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 22:45
Parque Norte Pádel C1 C   Santiago del Estero
Navarro, Susana Anahi
Salazar, Laura Viviana
7/6x 2/6 (8/10) FEJUBA
Moro, Noelia Gisel
Jurado, Elsa Elisabet
VD410 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Viernes
17/09/2021 22:45
Parque Norte Pádel C2 D   Padel Tucuman
Di Leo, María Gracia
Bidahorria, Marlene Rebeca
3/6 1/6 Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
VC503 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 22:45
Pádel NOA C1 A   Salta
Perez, Francois Lucio
Criscuolo, Fernando
x6/7 6/2 (6/10) F.P.P.C.
Artaza, Daniel Marcelo
Zappa, Ariel
VC506 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Viernes
17/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A4 B   A.Pa.Sta.Fe
Fontana, Oscar Miguel
Lozano, Fabricio Javier
4/6 2/6 FEJUBA
Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
VC921 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 22:45
Soc. Española C1 G   FEJUBA
De Rose, Mariano
Zucatti, Juan Manuel
0/6 6/4 (9/11) Catamarca
Rojas, Luis Fernando
Cocha, Hector Jose
VC924 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Viernes
17/09/2021 22:45
Soc. Española C2 H Padel Tucuman
Lamarca, Gustavo Daniel
Giugge, Sergio Gustavo
6/1 6/3 La Rioja
Mazzuchelli, Luciano
Minue, Germán Belber
 
VD912 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A3 D   Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
3/6 3/6 Padel Tucuman
Garzon, Adrian Alejandro
Vanni, Matias
VD924 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 22:45
GyT C2 H   A.Pa.Sta.Fe
Fava, Cristian
Pijuan, Carlos
1/6 6/4 (6/10) Santiago del Estero
Morales, Luis Orlando
Colaneri, Hernan Basilio
VD927 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Viernes
17/09/2021 22:45
GyT C1 I   FEJUBA
Laquidain, Fernando
Lopez, Fabio Ruben
6/3 3/6 (3/10) San Luis
Orellano, Cristián
Reyes, Walter
VC721 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 22:45
La Loma C1 G Salta
Acuña, Sergio
Villar, Gustavo
6/1 7/5 Catamarca
Chanampa, Jose Antonio
De La Silva, Americo Orlando
 
VC724 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Viernes
17/09/2021 22:45
La Loma C2 H Entre Rios
Alsina, Fernando
Carreras, Luis
x6/7 6/1 (10/8) Padel Tucuman
Lobo, Ricardo Rubén
Castillo Sola, José Antonio
 
VC315 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 22:45
Popeye C1 D Salta
Jovanovics, Matias
Aquino, Rodrigo
7/6x 6/3 A.Pa.Sta.Fe
Acuña, Victor
Gianotti, Lucas Matias
 
VC316 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 22:45
Popeye C2 D   La Rioja
Abrego, Brian Paul
Saavedra, Hugo Orlando
3/6 1/6 FEJUBA
Camaño, Fernando
Gonzalez, Bruno Sebastian
VC331 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 22:45
Papagallo C1 H   San Luis
Lagos, Marcelo
Buratovich, Marcelo
5/7 3/6 F.P.P.C.
Duranay, Francisco
Beltramo, Marcos
VC332 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Viernes
17/09/2021 22:45
Papagallo C2 H   A.Pa.Sta.Fe
Giay, Julio
Desch, Daniel
1/6 4/6 La Rioja
Romero, Martín Abel Eduardo
Tello, Cesar Gastón
VD707 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 22:45
Salta C1 B Salta
Herrera, Javier
Romero, Hernan
6/0 6/0 F.P.P.C.
Orpianessi, German
Settimo, Damian
 
VD708 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 22:45
Salta C2 B   A.Pa.Sta.Fe
Maier, Gerardo Miguel
Vieri, Javier Martin
x6/7 x6/7 Catamarca
Rojo, Juan Matias
Bollada, Martin Andres
VD732 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Viernes
17/09/2021 22:45
Pádel NOA C2 H   Santiago del Estero
Casasco, Sebastian Alejandro
Leiva, Victor Hugo
5/7 x6/7 San Luis
Muñoz, Felix
Gonzalez, Pablo
VD827 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 22:45
El Campito C1 G Padel Tucuman
Martínez Alarcón, Fernando Rene
Corona, Gustavo Alejandro
6/1 3/6 (10/4) F.P.P.C.
Couretot, Roberto
Rubio, Diego
 
VD828 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Viernes
17/09/2021 22:45
El Campito C2 G   Catamarca
Ceballos, Alejandro
Artaza, Dario
6/3 4/6 (7/10) La Rioja
Dominguez, Eduardo
Gordillo, José María
DA709 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 22:45
Changui C1 C   Padel Tucuman
Martorell Ortiz, María Lourdes
García, Flavia Alejandra
x6/7 2/6 F.P.P.C.
Sauhc, Nadia Cecilia
Boeykens, Samanta Cecilia
DA712 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Viernes
17/09/2021 22:45
Changui C2 D   Santiago del Estero
Herrera, Ana Eugenia
Parodi, Marta
4/6 3/6 La Pampa
Parola, Romina
Isla, Cristina
VD503 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 22:45
Ohana C2 A FEJUBA
Ezpeleta, Romina
Molina, Elisa Evelina
6/3 6/2 Padel Tucuman
Acosta, Elizabeth
Abalos, Ivana Cintia
 
VD508 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 22:45
Ohana C1 C   FEJUBA
Vasquez, Mariela
Puente, Maria Laura
1/6 2/6 La Pampa
Casola, Silvia Liliana
Stadler, Silvana Noemi
VD520 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Viernes
17/09/2021 22:45
Changui C3 G   La Pampa
Bazan, Mirta Elusa
Funes, Soraya Noemi
4/6 3/6 Padel Tucuman
Tarascio, María Julieta
Rodríguez, Silvina Fabiana
VC402 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Viernes
17/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A1 A   Salta
Romero, Eugenio Andres
Dottavio, Luis
0/6 3/6 A.Pa.Sta.Fe
Bazzola, Agustin
Vega, Jorge Alredo
VC405 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Viernes
17/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A2 B Salta
Valle, Jose Carlos
Villar, Gabriel Hernan
6/2 6/2 Santiago del Estero
Cazzaniga, Mario Guillermo
Villavicencio, Raul Ignacio
 
VC112 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Sábado
18/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C1 D Padel Tucuman
Antonio, Cesar
Gomez, José Alejandro
3/6 6/3 (10/8) Salta
Reyes, Ramiro Federico
Vega, Ramon Adrian
 
VC113 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Sábado
18/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C2 D F.P.P.C.
Ingaramo, Fernando Gabriel
Navarrete, Martin Gustavo
4/6 6/3 (10/4) Salta
Otero, Luis
Tristan, Lucas
 
VC927 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 09:00
Popeye C1 I A.Pa.Sta.Fe
Mota, Vicente Marcelo
Castillo, Alejandro Damián
W.O. Neuquén
Poblete, Sergio Eduardo
Mendez Cintas, Javier
 
VC930 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 09:00
Popeye C2 J La Rioja
Tello, Felix Amado
Díaz, Juan Fernando
6/0 6/3 San Luis
Libaak, Nestor
Avila, Sergio
 
VC931 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A4 X   Chaco
Cardozo, Hector Raul
Gallardo, Daniel Horacio
x6/7 6/0 (7/10) A.Pa.Sta.Fe
Ruz, Blas Sebastian
Caneva, Eduardo Nestor
VC932 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A2 X FEJUBA
De Rose, Mariano
Zucatti, Juan Manuel
7/5 7/6x FEJUBA
Ravenna, Alejandro
Gaitano, Juan Manuel
 
VC933 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A1 X   La Rioja
Rivadero, Sergio
Carrizo, Nestor
2/6 2/6 Entre Rios
Moreno, Pedro
Bertuzzi, Eduardo
VC934 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A3 X   F.P.P.C.
Lindsell, Tomas
Baldo, Alejandro
2/6 3/6 F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
VD931 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 09:00
Changui C1 X F.P.P.C.
Lattini, Damian
Samman, Jose
6/3 7/5 La Rioja
Carrizo, Victor Hugo
Soria Mártinez, Ernesto
 
VD932 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 09:00
Changui C3 X Neuquén
Barrionuevo, Daniel Alejandro
Sifuentes, Sixto
6/1 4/6 (10/5) San Luis
Dominguez, José
Ferron, Francisco
 
VC728 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 09:00
Papagallo C1 X FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
W.O. Chaco
Benitez, Martirez Antonio
Flores, David Hector
 
VC729 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 09:00
Papagallo C2 X No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
6/1 6/1 Salta
Sardellitti, Ricardo
Sottar, David
 
VD733 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Sábado
18/09/2021 09:00
Pádel NOA C1 O FEJUBA
Irrazabal, Esteban
Marmol, Mario
4/6 6/0 6/3 Salta
Herrera, Javier
Romero, Hernan
 
VD740 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Sábado
18/09/2021 09:00
Pádel NOA C2 O Salta
Rollari, Luciano
Serrano, Alberto Esteban
Abandono Catamarca
Rojo, Juan Matias
Bollada, Martin Andres
 
VD833 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
18/09/2021 09:00
El Campito C1 O FEJUBA
Cabral, Jose Martin
Reynoso, Maximiliano
7/5 4/6 7/6x No Definida
Vargas, Adolfo Diego Armando
Moya, Gustavo Ramon
 
VD840 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
18/09/2021 09:00
El Campito C2 O   La Rioja
Nieto, Franco Daniel
Delgado, Fernando Ezequiel
5/7 2/6 Padel Tucuman
Contini, Martín José
García Vallejo, Juan Cruz
VD518 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 09:00
Changui C2 F   Catamarca
Herrera, Andrea Isabel
Toranzo, Nancy Del Valle
0/6 0/6 FEJUBA
Santiago, Ana Cecilia
Diaz, Daniela Viviana
LA618 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Sábado
18/09/2021 10:15
Papagallo C1 O A.Pa.Sta.Fe
Molinari, Maria Ximena
Montenovo, Cecilia
2/6 6/1 7/6x F.P.P.C.
Rivarola, Noelia
Acevedo, Veronica
 
LA619 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Sábado
18/09/2021 10:15
Papagallo C2 O F.P.P.C.
Oyola, Maria De Los Angeles
Figueroa, Mayra Alexis
7/5 6/1 FEJUBA
Leale, Florentina
Sastre, Maria Lara
 
VD933 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 10:15
Changui C1 X   Entre Rios
Echaniz, Miguel
Gutierrez, Mario
1/6 4/6 A.Pa.Sta.Fe
Fava, Cristian
Pijuan, Carlos
VD934 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 10:15
Changui C3 X   Catamarca
Garcias, Luis Mariano
Morales, David Bernardino
7/5 1/6 (5/10) Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
VD735 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Sábado
18/09/2021 10:15
Pádel NOA C1 O San Luis
Escudero, Marcelo
Valenciaga, Javier
6/3 3/6 6/4 La Pampa
Gartner, Patricio Daniel
Arhex, Claudio Agustín
 
VD736 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Sábado
18/09/2021 10:15
Pádel NOA C2 O Padel Tucuman
Ochoa, Miguel Angel
Hashigushi, Walter Gaston
3/6 7/6x 7/6x Salta
Cruz, Gustavo Ezequiel
Martinez, Martín Daniel
 
VD835 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
18/09/2021 10:15
El Campito C1 O   FEJUBA
Mendiburu, Andres
Paramio, Javier
4/6 5/7 La Pampa
Tapia, Gerónimo José Miguel
Abdala, Yamil Said
VD836 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
18/09/2021 10:15
El Campito C2 O F.P.P.C.
Heredia, Juan Manuel
Piscitelli, Diego
7/5 6/3 La Pampa
Quiroga, Rafael David
Dalmasso, Alejandro José
 
VD509 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 10:15
Popeye C1 C F.P.P.C.
Interlandi, Debora
Pelaes Loyola, Natalia Paola
6/4 6/0 FEJUBA
Vasquez, Mariela
Puente, Maria Laura
 
VD515 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 10:15
Popeye C2 E   Chaco
Martinez, Hilda Nancy
Gruszycki, Luciana Vanesa
1/6 1/6 Salta
Plazar, Miriam
Sotelo, Cecilia Alejandra
VD521 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 10:15
Changui C2 G   Chaco
Encina Flores, Rosa
Despo, Concepcion Isabel
4/6 2/6 La Pampa
Bazan, Mirta Elusa
Funes, Soraya Noemi
VD606 DAM +50
Dam +50
Sábado
18/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C2 B   A.Pa.Sta.Fe
Sequeira, Estela
Cruz, Maricel
2/6 1/6 Catamarca
Luna, Alicia Ines
Gomez, Maria Eugenia
VC403 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Sábado
18/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A3 A Catamarca
Coppede, Eduardo Gabriel
Viale, Pablo Javier
6/3 6/2 Salta
Romero, Eugenio Andres
Dottavio, Luis
 
VC406 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Sábado
18/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A2 B   F.P.P.C.
Roberi, Dardo Alejandro
Porras, Juan
2/6 2/6 Salta
Valle, Jose Carlos
Villar, Gabriel Hernan
VD201 DAM +40 A (jugadoras hasta 4º libre)
Dam +40 A
Sábado
18/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A1 A FEJUBA
Nieva, Adriana Celeste
Marquez, Maria Valeria
6/2 6/1 San Luis
Vasquez, Sandra
Gonzalez, Carla
 
VD202 DAM +40 A (jugadoras hasta 4º libre)
Dam +40 A
Sábado
18/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A4 A   Salta
Salvai, Leticia Del Carmen
Valle, Maria Selena
6/4 3/6 (8/10) Chaco
Acosta, Susana Alicia
Rudaz, Graciela Beatriz
VC512 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Sábado
18/09/2021 11:30
Changui C3 D FEJUBA
Dangelo, Fernando Gabriel
Cont, Fernando
6/4 6/3 F.P.P.C.
Lafuente, Cristian
Lopez, Javier
 
VC513 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Sábado
18/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A1 D Salta
Ochoa, Sergio Marcelo
Herrera, Ariel Jose
6/3 6/3 San Luis
Herrera, Ramon
Flores, Fabian
 
VC518 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Sábado
18/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A3 O FEJUBA
Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
6/4 6/3 A.Pa.Sta.Fe
Pucheta, Adolfo
Retamar, Carlos Daniel
 
VC333 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
18/09/2021 11:30
Popeye C1 O   Salta
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
4/6 2/6 A.Pa.Sta.Fe
Rossi, Paolo
Funes, Raul Edgardo
VC334 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
18/09/2021 11:30
Popeye C2 O   La Pampa
Coria, Mauricio Edgardo
Farias Garro, Juan Carlos
7/5 5/7 5/7 La Rioja
Romero, Martín Abel Eduardo
Tello, Cesar Gastón
VC337 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
18/09/2021 11:30
Papagallo C1 O   F.P.P.C.
Covi, Pedro
Genta, Cristian
0/6 1/6 Salta
Jovanovics, Matias
Aquino, Rodrigo
VC338 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
18/09/2021 11:30
Papagallo C2 O   A.Pa.Sta.Fe
Zarate, Juan Ignacio
Martino, Ariel
4/6 5/7 FEJUBA
Garcia, Ariel
Maya, Diego
VD737 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Sábado
18/09/2021 11:30
Pádel NOA C1 O F.P.P.C.
Canello, Leonardo
Vaca, Leonardo
x6/7 6/2 7/6x Padel Tucuman
Reyes Villalba, Gabriel Alejandro
Del Negro, Eduardo Esteban
 
VD738 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Sábado
18/09/2021 11:30
Pádel NOA C2 O   Chaco
Barboza, Mario Rafael
Vallejos, Marcelo
6/4 2/6 2/6 FEJUBA
Ayala, Elias
Garcia, Nestor
VD837 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
18/09/2021 11:30
El Campito C1 O Salta
Campos, Francisco
Palacios, Sergio
6/2 3/6 6/2 A.Pa.Sta.Fe
Inalbon, Eduardo Jose
Guevara, Leonardo
 
VD838 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
18/09/2021 11:30
El Campito C2 O   Salta
Moreno, Horacio Ismael
Walter, Alberto Guillermo
6/3 x6/7 4/6 Catamarca
Tobares Carrizo, Raul Ignacio
Baigorri, Miguel Angel
VD603 DAM +50
Dam +50
Sábado
18/09/2021 11:30
Changui C1 A FEJUBA
Graziadei, Analia Cora
Pagliarulo, Gisela Angela
6/0 6/0 Padel Tucuman
Mazzarella, Sebastiana Del Carmen
Gordillo, Mirta Liliana
 
VD609 DAM +50
Dam +50
Sábado
18/09/2021 11:30
Changui C2 C F.P.P.C.
Gerardi, Veronica
Vera, Silvia Alejandra
5/7 6/3 (10/8) Salta
Scarcella, Liliana
Lopez, Silvia Ines
 
VD612 DAM +50
Dam +50
Sábado
18/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C2 D San Luis
Peruzzotti, Elvira
Orozco, María Alejandra
6/2 6/2 La Pampa
Echegaray, María Nelly
Lucero, Myriam Beatriz
 
VD615 DAM +50
Dam +50
Sábado
18/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C1 E Chaco
Navarro, Luisa Beatriz
Rueda, Lia
6/4 6/1 A.Pa.Sta.Fe
Perlo, Laura Maria
Cingolani, Carina
 
VD205 DAM +40 A (jugadoras hasta 4º libre)
Dam +40 A
Sábado
18/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A2 B   A.Pa.Sta.Fe
Wirth, Carolina
Silva, Marcela
2/6 3/6 Padel Tucuman
Veliz, María Elena
Sosa, Liliana Beatriz
VD206 DAM +40 A (jugadoras hasta 4º libre)
Dam +40 A
Sábado
18/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A4 B F.P.P.C.
Cicarelli, Maria Victoria
Pangos, Gabriela
6/1 6/1 FEJUBA
Pinto, Graciela
Resola, Alicia
 
VC221 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Sábado
18/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A3 O   FEJUBA
Siruk, Gustavo
Stubbe, Oscar Nazareno
x6/7 0/6 Padel Tucuman
Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
VC222 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Sábado
18/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A2 O Salta
Villalba, Alejandro Agustin
Cordoba, Esteban Ceferino
6/3 4/6 6/1 A.Pa.Sta.Fe
Largui, Juan Francisco
Bossio, Alejadro Gabriel
 
VC223 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Sábado
18/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A4 O Entre Rios
Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristian
7/6x 6/3 FEJUBA
Romeo, Pablo Antonio
Allisiardi, Alejandro
 
VC224 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Sábado
18/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A1 O   Santiago del Estero
Juarez, Denis Omar
Gomez, Sergio Ruben
2/6 3/6 Salta
Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
VD416 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Sábado
18/09/2021 12:45
Parque Norte Pádel C1 O Santiago del Estero
Infante Gomez, Laura Anahi
Ramirez, Silvana
6/2 6/3 FEJUBA
Moro, Noelia Gisel
Jurado, Elsa Elisabet
 
VD417 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Sábado
18/09/2021 12:45
Parque Norte Pádel C2 O   Padel Tucuman
Di Leo, María Gracia
Bidahorria, Marlene Rebeca
0/6 2/6 FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
VC335 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
18/09/2021 12:45
Popeye C1 O F.P.P.C.
Schiavoni, Marcio
Zaquilan, Adrian Patricio
5/7 7/6x 6/3 F.P.P.C.
Murua, Juan
Maximo, Fernando
 
VC336 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
18/09/2021 12:45
Popeye C2 O   Salta
Jerez, Matias
Garcia, Diego Alberto
2/6 1/6 FEJUBA
Camaño, Fernando
Gonzalez, Bruno Sebastian
VC339 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
18/09/2021 12:45
Papagallo C1 O Padel Tucuman
Rodríguez, Hugo Walter
Ledesma, Darío Sebastián
7/6x 6/3 F.P.P.C.
Duranay, Francisco
Beltramo, Marcos
 
VC340 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
18/09/2021 12:45
Papagallo C2 O FEJUBA
Gorosito, Marcos Facundo
Mc Cormack, Pablo Damian
6/2 7/6x FEJUBA
Sanchez, Luis
Sanchez, Nicolas Esteban
 
VD734 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Sábado
18/09/2021 12:45
Pádel NOA C2 O   Padel Tucuman
Bravo, Luis Ricardo
Martin, Damian Jorge
1/6 5/7 San Luis
Muñoz, Felix
Gonzalez, Pablo
VD739 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Sábado
18/09/2021 12:45
Pádel NOA C1 O La Rioja
Aballay, Ariel Eduardo
Granero, José
4/6 6/4 7/5 F.P.P.C.
Cantoni, Diego
Taberna, Cesar
 
VD834 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
18/09/2021 12:45
El Campito C2 O   La Rioja
Dominguez, Eduardo
Gordillo, José María
1/6 0/6 Padel Tucuman
Frías, Juan Eduardo
Grellet, Federico
VD839 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
18/09/2021 12:45
El Campito C1 O Padel Tucuman
Martínez Alarcón, Fernando Rene
Corona, Gustavo Alejandro
6/1 6/4 Salta
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
 
DA727 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Sábado
18/09/2021 12:45
Changui C1 O FEJUBA
Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
6/2 2/6 6/4 A.Pa.Sta.Fe
Manelli, Julia
Manelli, Natalia
 
DA728 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Sábado
18/09/2021 12:45
Changui C2 O   FEJUBA
Aracena, Liliana Beatriz
Borgoglio, Eleonora Laura
5/7 2/6 San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
VD301 DAM +30 B (jugadoras 3º Libres)
Dam +30 B
Sábado
18/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A1 A   FEJUBA
Correa, Sofia Ines
De La Iglesia, Natalin Nerea
1/6 2/6 F.P.P.C.
Marengo, Paola
Rodriguez, Maria Celeste
VD302 DAM +30 B (jugadoras 3º Libres)
Dam +30 B
Sábado
18/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A2 A   Entre Rios
Diaz Scola, Maria
Dezorsi, Maria
3/6 6/3 3/6 La Pampa
Miño, Rocio
Paradero, Noelia
VD305 DAM +30 B (jugadoras 3º Libres)
Dam +30 B
Sábado
18/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A3 B F.P.P.C.
Dominguez, Lucia
Perasi, Maria Noel
6/4 2/6 7/6x Neuquén
Barrera, MarÍa De Los Angeles
Carrera, Valeria Carolina
 
VD306 DAM +30 B (jugadoras 3º Libres)
Dam +30 B
Sábado
18/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A4 B   FEJUBA
Alvez Da Silva, Silvina
Mywitz, Paula
5/7 4/6 Santiago del Estero
Sanchez, Maria Cecilia
Montenegro, Maria Pia
VD936 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 14:00
El Campito C2 O   Padel Tucuman
Vergani, Bernardo Gaston
López García, Julio Cesar
5/7 6/2 (2/10) Santiago del Estero
Morales, Luis Orlando
Colaneri, Hernan Basilio
VD937 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 14:00
El Campito C1 O Salta
Huerga, Julio Serafin
Villagra, Osvaldo
6/3 6/3 La Rioja
Herrera, Rubuen Omar
Godoy, Rolando
 
VC731 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 14:00
Popeye C1 O La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
6/4 6/4 Entre Rios
Alsina, Fernando
Carreras, Luis
 
VC732 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 14:00
Popeye C2 O Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
6/2 6/4 Salta
Acuña, Sergio
Villar, Gustavo
 
VC733 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 14:00
Papagallo C1 O Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
6/0 x6/7 (10/6) Salta
Gomez, Jorge
Guaymas, Sergio
 
VC734 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 14:00
Papagallo C2 O Padel Tucuman
Jofre, Raul Adolfo
Suasnabar, Luis Daniel
6/3 7/5 Salta
Palermo, Pedro
Villafañe, Aldo Benjamin
 
VC735 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 14:00
Parque Norte Pádel C1 O   Padel Tucuman
Lobo, Ricardo Rubén
Castillo Sola, José Antonio
4/6 4/6 A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
VC736 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 14:00
Parque Norte Pádel C2 O FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
x6/7 6/2 (10/4) Padel Tucuman
Fraga, Javier Antonio
Medina, Lauro Adrian
 
DA729 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Sábado
18/09/2021 14:00
Changui C1 O FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
7/5 4/6 6/4 F.P.P.C.
Perez, Maria Alejandra
Jimenez, Patricia
 
DA730 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Sábado
18/09/2021 14:00
Changui C2 O   Padel Tucuman
Martorell Ortiz, María Lourdes
García, Flavia Alejandra
1/6 2/6 La Pampa
Parola, Romina
Isla, Cristina
VD522 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 14:00
Pádel NOA C1 O   FEJUBA
Santiago, Ana Cecilia
Diaz, Daniela Viviana
2/6 4/6 La Pampa
Bazan, Mirta Elusa
Funes, Soraya Noemi
VD523 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 14:00
Pádel NOA C2 O Salta
Plazar, Miriam
Sotelo, Cecilia Alejandra
6/3 6/2 La Pampa
Casola, Silvia Liliana
Stadler, Silvana Noemi
 
VC935 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A4 O FEJUBA
Moyano, Claudio Fabian
Ferrin, Nestor Fabian
7/6x 5/7 (10/6) A.Pa.Sta.Fe
Ruz, Blas Sebastian
Caneva, Eduardo Nestor
 
VC936 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 15:15
Popeye C1 O FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
6/2 6/0 Padel Tucuman
Lamarca, Gustavo Daniel
Giugge, Sergio Gustavo
 
VC937 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A2 O Salta
Frias, Gustavo
Baracat, Jorge
7/6x 6/0 Salta
Erazu, Daniel
Lavaque, Fernando
 
VC938 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 15:15
Popeye C2 O   FEJUBA
De Rose, Mariano
Zucatti, Juan Manuel
7/5 3/6 (8/10) Salta
Godoy, Claudio
Tejerina, Aldo Rafael
VD935 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 15:15
El Campito C1 O   FEJUBA
Frias, Victor Hugo
Oyarzun, Eduardo Guillermo
1/6 4/6 F.P.P.C.
Lattini, Damian
Samman, Jose
VD938 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 15:15
El Campito C2 O   Neuquén
Barrionuevo, Daniel Alejandro
Sifuentes, Sixto
3/6 3/6 Padel Tucuman
Garzon, Adrian Alejandro
Vanni, Matias
VC730 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 15:15
Papagallo C1 O   La Rioja
Rodas, Hugo Bernardo
Nacuzzi, Omar David
4/6 5/7 FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
VC737 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 15:15
Papagallo C2 O No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
4/6 6/3 (11/9) A.Pa.Sta.Fe
Defago, Eugenio
Socias, Eduardo Gabriel
 
DA731 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Sábado
18/09/2021 15:15
Changui C1 O   F.P.P.C.
Sauhc, Nadia Cecilia
Boeykens, Samanta Cecilia
1/6 3/6 Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara
DA732 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Sábado
18/09/2021 15:15
Changui C2 O   Catamarca
Garnica, Rocio Maria Lujan
Otaiza, Virginia Gisele
2/6 x6/7 Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Leiva, Micaela Noelia
VD524 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 15:15
Pádel NOA C1 O   San Luis
Salinas, Erica
Villalba, Lorena
2/6 4/6 Salta
Dekaine De Hanne, Valeria
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
VD525 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 15:15
Pádel NOA C2 O F.P.P.C.
Interlandi, Debora
Pelaes Loyola, Natalia Paola
6/2 6/3 Padel Tucuman
Acosta, Elizabeth
Abalos, Ivana Cintia
 
VD616 DAM +50
Dam +50
Sábado
18/09/2021 15:15
Parque Norte Pádel C1 O Entre Rios
Acosta, Marina
Bordet, Maria Claudia
6/3 6/4 F.P.P.C.
Gerardi, Veronica
Vera, Silvia Alejandra
 
VD617 DAM +50
Dam +50
Sábado
18/09/2021 15:15
Parque Norte Pádel C2 O Salta
Pacheco, Maria Eugenia
Chavez Clemente, Monica
6/2 6/4 Salta
Ordoñez, Leonor
Garcia, Maria Cecilia
 
VD203 DAM +40 A (jugadoras hasta 4º libre)
Dam +40 A
Sábado
18/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A3 A FEJUBA
Nieva, Adriana Celeste
Marquez, Maria Valeria
6/3 6/1 Salta
Salvai, Leticia Del Carmen
Valle, Maria Selena
 
VD204 DAM +40 A (jugadoras hasta 4º libre)
Dam +40 A
Sábado
18/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A1 A   San Luis
Vasquez, Sandra
Gonzalez, Carla
4/6 5/7 Chaco
Acosta, Susana Alicia
Rudaz, Graciela Beatriz
VC114 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Sábado
18/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A3 Q A.Pa.Sta.Fe
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
6/2 6/0 La Rioja
Aballay, Ricardo
Tello, Fernando Gabriel
 
VC115 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Sábado
18/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A1 Q Salta
Chiban, Martin
Diaz, Federico Martin
6/1 6/4 Padel Tucuman
Antonio, Cesar
Gomez, José Alejandro
 
VC116 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Sábado
18/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A2 Q La Pampa
Bousquet, Hector
Alfonso, Marcos
6/1 6/3 F.P.P.C.
Ingaramo, Fernando Gabriel
Navarrete, Martin Gustavo
 
VC117 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Sábado
18/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A4 Q   Salta
Chavez, Jorge Ramon Omar
Ciottolo, Mauricio Sergio
2/6 x6/7 F.P.P.C.
Mazzochi, Santiago
Brocal, Martin
LA621 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Sábado
18/09/2021 16:30
Papagallo C1 Q   Santiago del Estero
Ginevry, Yanina
Cura, Carla Romina
x6/7 6/3 2/6 Salta
Medina, Daniela Alejandra
Maurell, Graciela
LA622 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Sábado
18/09/2021 16:30
Papagallo C2 Q Salta
Jerez, Silvia Veronica
Medina, Ivana Elizabet
6/1 7/6x La Pampa
Vicciatti, Miriam
Patek, María Andrea
 
VC939 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 16:30
Parque Norte Pádel C1 O F.P.P.C.
Mazzini, Juan Manuel
Lopez, Jose Luis
6/3 6/2 Entre Rios
Moreno, Pedro
Bertuzzi, Eduardo
 
VC940 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 16:30
Popeye C1 O A.Pa.Sta.Fe
Mota, Vicente Marcelo
Castillo, Alejandro Damián
6/3 6/0 Catamarca
Tula, Dardo Marcelo
Paez, Angel Gustavo
 
VC941 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 16:30
Popeye C2 O   Catamarca
Rojas, Luis Fernando
Cocha, Hector Jose
4/6 4/6 La Rioja
Tello, Felix Amado
Díaz, Juan Fernando
VC942 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 16:30
Parque Norte Pádel C2 O F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
4/6 6/2 (10/2) A.Pa.Sta.Fe
Cavallero, Adalberto Cesar
Perricone, Gabriel
 
VD940 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 16:30
El Campito C2 O   San Luis
Orellano, Cristián
Reyes, Walter
6/1 2/6 (8/10) Padel Tucuman
Allende, Sergio Gustavo
Carabajal, Juan Ramón
VD941 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 16:30
El Campito C1 O Padel Tucuman
Castaño, Luis Alberto
Robledo, Claudio Fabian
7/5 6/2 F.P.P.C.
Ricardi, Oscar
Barjacoba, Marcelo
 
DA733 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Sábado
18/09/2021 16:30
Changui C1 O   Entre Rios
Copello, Marlene Beatriz
Ramos, Patricia
4/6 4/6 La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
DA734 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Sábado
18/09/2021 16:30
Changui C2 O   San Luis
Valdez, Natalia
Vadillo, María José
7/6x 3/6 3/6 La Pampa
Serralta, Noelia
Weill, Bibiana
VD526 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 16:30
Pádel NOA C1 O   Entre Rios
Pietroboni, Virginia Liza
Gonzalez, Maria Valeria
6/4 x6/7 (6/10) A.Pa.Sta.Fe
Moscioni, Liana
Gariglio Cremon, Carina De Valle
VD527 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 16:30
Pádel NOA C2 O Padel Tucuman
Tarascio, María Julieta
Rodríguez, Silvina Fabiana
6/1 6/3 FEJUBA
Padin, Maria Jose
Balduzzi, Veronica Alejandra
 
LA620 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Sábado
18/09/2021 17:45
Papagallo C1 Q Salta
Caniza, Mirian Laura
Landa, Laura
6/3 6/3 A.Pa.Sta.Fe
Molinari, Maria Ximena
Montenovo, Cecilia
 
LA623 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Sábado
18/09/2021 17:45
Papagallo C2 Q   F.P.P.C.
Oyola, Maria De Los Angeles
Figueroa, Mayra Alexis
x6/7 6/3 3/6 San Luis
Garay, Yesica
Depetri, Laura
VC519 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Sábado
18/09/2021 17:45
CIUDAD PÁDEL A4 O Salta
Ochoa, Sergio Marcelo
Herrera, Ariel Jose
6/1 6/3 F.P.P.C.
Artaza, Daniel Marcelo
Zappa, Ariel
 
VC520 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Sábado
18/09/2021 17:45
CIUDAD PÁDEL A1 Q   FEJUBA
Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
6/4 2/6 (6/10) FEJUBA
Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
VC521 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Sábado
18/09/2021 17:45
CIUDAD PÁDEL A2 Q   Salta
Barrionuevo, Pablo
Cedron, Fernando Daniel
3/6 2/6 FEJUBA
Dangelo, Fernando Gabriel
Cont, Fernando
VC522 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Sábado
18/09/2021 17:45
CIUDAD PÁDEL A3 Q F.P.P.C.
Meggetto, Gustavo
Colantone, Jose
6/3 4/6 (10/3) Padel Tucuman
Tabernero García, José Augusto
Cardozo, Mario Gabriel
 
VD939 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 17:45
El Campito C1 O   Catamarca
Quiroga, Fabian Rafael
Rasgido, Oscar Antonio
7/5 2/6 (10/12) A.Pa.Sta.Fe
Fava, Cristian
Pijuan, Carlos
VD942 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 17:45
El Campito C2 O Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
6/4 5/7 (10/8) A.Pa.Sta.Fe
Samudio, Aldo Javier
Samudio, Elvio Martin Enrique
 
VC341 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
18/09/2021 17:45
Popeye C1 Q   A.Pa.Sta.Fe
Rossi, Paolo
Funes, Raul Edgardo
7/5 5/7 3/6 La Rioja
Romero, Martín Abel Eduardo
Tello, Cesar Gastón
VC343 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
18/09/2021 17:45
Popeye C2 Q Salta
Jovanovics, Matias
Aquino, Rodrigo
6/2 x6/7 6/3 FEJUBA
Garcia, Ariel
Maya, Diego
 
VD742 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Sábado
18/09/2021 17:45
Pádel NOA C1 Q   San Luis
Escudero, Marcelo
Valenciaga, Javier
6/4 5/7 3/6 Padel Tucuman
Ochoa, Miguel Angel
Hashigushi, Walter Gaston
VD743 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Sábado
18/09/2021 17:45
Pádel NOA C2 Q   F.P.P.C.
Canello, Leonardo
Vaca, Leonardo
3/6 4/6 FEJUBA
Ayala, Elias
Garcia, Nestor
VD303 DAM +30 B (jugadoras 3º Libres)
Dam +30 B
Sábado
18/09/2021 19:00
CIUDAD PÁDEL A1 A F.P.P.C.
Marengo, Paola
Rodriguez, Maria Celeste
6/4 6/4 Entre Rios
Diaz Scola, Maria
Dezorsi, Maria
 
VD304 DAM +30 B (jugadoras 3º Libres)
Dam +30 B
Sábado
18/09/2021 19:00
CIUDAD PÁDEL A2 A FEJUBA
Correa, Sofia Ines
De La Iglesia, Natalin Nerea
4/6 6/3 (10/8) La Pampa
Miño, Rocio
Paradero, Noelia
 
VD307 DAM +30 B (jugadoras 3º Libres)
Dam +30 B
Sábado
18/09/2021 19:00
CIUDAD PÁDEL A3 B F.P.P.C.
Dominguez, Lucia
Perasi, Maria Noel
6/4 6/3 FEJUBA
Alvez Da Silva, Silvina
Mywitz, Paula
 
VD308 DAM +30 B (jugadoras 3º Libres)
Dam +30 B
Sábado
18/09/2021 19:00
CIUDAD PÁDEL A4 B Neuquén
Barrera, MarÍa De Los Angeles
Carrera, Valeria Carolina
4/6 6/4 6/2 Santiago del Estero
Sanchez, Maria Cecilia
Montenegro, Maria Pia
 
VD418 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Sábado
18/09/2021 19:00
Parque Norte Pádel C1 Q Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
7/5 3/6 6/1 Santiago del Estero
Infante Gomez, Laura Anahi
Ramirez, Silvana
 
VD421 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Sábado
18/09/2021 19:00
Parque Norte Pádel C2 Q FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
7/6x 1/6 6/1 A.Pa.Sta.Fe
Casalis, Jimena
Romero, Vanesa
 
VC342 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
18/09/2021 19:00
Popeye C1 Q F.P.P.C.
Schiavoni, Marcio
Zaquilan, Adrian Patricio
6/4 7/5 FEJUBA
Camaño, Fernando
Gonzalez, Bruno Sebastian
 
VC344 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Sábado
18/09/2021 19:00
Popeye C2 Q Padel Tucuman
Rodríguez, Hugo Walter
Ledesma, Darío Sebastián
6/4 6/4 FEJUBA
Gorosito, Marcos Facundo
Mc Cormack, Pablo Damian
 
VD741 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Sábado
18/09/2021 19:00
Pádel NOA C1 Q FEJUBA
Irrazabal, Esteban
Marmol, Mario
2/6 6/3 6/3 San Luis
Muñoz, Felix
Gonzalez, Pablo
 
VD744 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Sábado
18/09/2021 19:00
Pádel NOA C2 Q   La Rioja
Aballay, Ariel Eduardo
Granero, José
3/6 7/6x 3/6 Salta
Rollari, Luciano
Serrano, Alberto Esteban
VD841 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
18/09/2021 19:00
El Campito C1 Q FEJUBA
Cabral, Jose Martin
Reynoso, Maximiliano
7/6x 6/0 Padel Tucuman
Frías, Juan Eduardo
Grellet, Federico
 
VD842 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
18/09/2021 19:00
El Campito C2 Q La Pampa
Tapia, Gerónimo José Miguel
Abdala, Yamil Said
6/2 x6/7 6/3 F.P.P.C.
Heredia, Juan Manuel
Piscitelli, Diego
 
DA735 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Sábado
18/09/2021 19:00
Changui C1 Q   FEJUBA
Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
5/7 x6/7 San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
DA736 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Sábado
18/09/2021 19:00
Changui C2 Q FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
2/6 7/6x 6/3 La Pampa
Parola, Romina
Isla, Cristina
 
VD419 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Sábado
18/09/2021 20:15
Parque Norte Pádel C1 Q   Santiago del Estero
Korman Turk, Maia
Ruiz, Aldana Lucia
6/2 3/6 5/7 Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
VD420 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Sábado
18/09/2021 20:15
Parque Norte Pádel C2 Q   Salta
Arias, Maria Fabiola
Gareca, Agustina Beatriz
2/6 1/6 FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
VC943 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 20:15
Popeye C1 Q   FEJUBA
Moyano, Claudio Fabian
Ferrin, Nestor Fabian
3/6 2/6 FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
VC738 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 20:15
Changui C1 Q   FEJUBA
Guzman, Gustavo Carlos
Young, Jorge Guillermo
6/4 4/6 (4/10) La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
VC739 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A2 Q   Chaco
Alvarez, Omar Fabian
Balcaza, Humberto
2/6 6/4 (2/10) Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
VC740 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A4 Q   Padel Tucuman
Jofre, Raul Adolfo
Suasnabar, Luis Daniel
7/5 5/7 (7/10) A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
VD843 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
18/09/2021 20:15
El Campito C1 Q   Salta
Campos, Francisco
Palacios, Sergio
x6/7 6/0 4/6 Catamarca
Tobares Carrizo, Raul Ignacio
Baigorri, Miguel Angel
VD844 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Sábado
18/09/2021 20:15
El Campito C2 Q   Padel Tucuman
Martínez Alarcón, Fernando Rene
Corona, Gustavo Alejandro
4/6 4/6 Padel Tucuman
Contini, Martín José
García Vallejo, Juan Cruz
VD528 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 20:15
Pádel NOA C1 Q FEJUBA
Ezpeleta, Romina
Molina, Elisa Evelina
6/3 6/1 La Pampa
Bazan, Mirta Elusa
Funes, Soraya Noemi
 
VD529 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 20:15
Pádel NOA C2 Q   Salta
Plazar, Miriam
Sotelo, Cecilia Alejandra
3/6 2/6 Salta
Dekaine De Hanne, Valeria
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
VD207 DAM +40 A (jugadoras hasta 4º libre)
Dam +40 A
Sábado
18/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A3 B Padel Tucuman
Veliz, María Elena
Sosa, Liliana Beatriz
6/4 6/3 FEJUBA
Pinto, Graciela
Resola, Alicia
 
VD208 DAM +40 A (jugadoras hasta 4º libre)
Dam +40 A
Sábado
18/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A1 B   A.Pa.Sta.Fe
Wirth, Carolina
Silva, Marcela
3/6 0/6 F.P.P.C.
Cicarelli, Maria Victoria
Pangos, Gabriela
VC944 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A2 Q Salta
Frias, Gustavo
Baracat, Jorge
6/4 7/6x Salta
Godoy, Claudio
Tejerina, Aldo Rafael
 
VC945 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 21:30
Popeye C1 Q F.P.P.C.
Mazzini, Juan Manuel
Lopez, Jose Luis
6/3 6/2 A.Pa.Sta.Fe
Mota, Vicente Marcelo
Castillo, Alejandro Damián
 
VC946 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Sábado
18/09/2021 21:30
Popeye C2 Q   La Rioja
Tello, Felix Amado
Díaz, Juan Fernando
4/6 6/3 (7/10) F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
VD943 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 21:30
El Campito C1 Q   F.P.P.C.
Lattini, Damian
Samman, Jose
5/7 4/6 Santiago del Estero
Morales, Luis Orlando
Colaneri, Hernan Basilio
VD944 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 21:30
El Campito C2 Q   Salta
Huerga, Julio Serafin
Villagra, Osvaldo
3/6 2/6 Padel Tucuman
Garzon, Adrian Alejandro
Vanni, Matias
VC741 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Sábado
18/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A1 Q FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
6/3 6/2 No Definida
Alvarez, Jorge Luis
Salina, Enrique Odilio
 
DA737 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Sábado
18/09/2021 21:30
Changui C1 Q Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara
x6/7 6/3 6/3 Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Leiva, Micaela Noelia
 
DA738 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Sábado
18/09/2021 21:30
Changui C2 Q La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
6/3 6/2 La Pampa
Serralta, Noelia
Weill, Bibiana
 
VD530 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 21:30
Pádel NOA C1 Q   F.P.P.C.
Interlandi, Debora
Pelaes Loyola, Natalia Paola
4/6 6/3 (7/10) A.Pa.Sta.Fe
Moscioni, Liana
Gariglio Cremon, Carina De Valle
VD531 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Sábado
18/09/2021 21:30
Pádel NOA C2 Q   Padel Tucuman
Tarascio, María Julieta
Rodríguez, Silvina Fabiana
1/6 0/6 La Pampa
Luques, Mabel Antonia
García, Mariela Alicia
VD618 DAM +50
Dam +50
Sábado
18/09/2021 21:30
Parque Norte Pádel C1 Q FEJUBA
Graziadei, Analia Cora
Pagliarulo, Gisela Angela
6/0 6/1 Entre Rios
Acosta, Marina
Bordet, Maria Claudia
 
VD619 DAM +50
Dam +50
Sábado
18/09/2021 21:30
Parque Norte Pádel C2 Q Chaco
Navarro, Luisa Beatriz
Rueda, Lia
6/4 6/1 San Luis
Peruzzotti, Elvira
Orozco, María Alejandra
 
VC411 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Sábado
18/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A4 Q F.P.P.C.
Roberi, Dardo Alejandro
Porras, Juan
5/7 6/1 (10/6) Catamarca
Cipolletti, Alfredo
Grajales, Nicolas
 
VC412 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Sábado
18/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A3 Q   F.P.P.C.
Gonzalez, Daniel
Ciuffo, Nestor
3/6 5/7 A.Pa.Sta.Fe
Bazzola, Agustin
Vega, Jorge Alredo
VC225 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Sábado
18/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A4 Q   Salta
Ludueña, Roberto
Medina, Armando Martin
7/6x 4/6 5/7 Padel Tucuman
Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
VC226 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Sábado
18/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A3 Q   Salta
Villalba, Alejandro Agustin
Cordoba, Esteban Ceferino
x6/7 4/6 San Luis
Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
VC227 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Sábado
18/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A2 Q F.P.P.C.
Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
6/4 6/2 Entre Rios
Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristian
 
VC228 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Sábado
18/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A1 Q Salta
Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
6/2 6/2 Salta
Valdez, Marcos
Cardozo, Raul
 
VC523 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Sábado
18/09/2021 22:45
Pádel NOA C1 Q   Salta
Ochoa, Sergio Marcelo
Herrera, Ariel Jose
6/4 4/6 (7/10) Padel Tucuman
Márchese, Julián Fernando
González, Leonardo Daniel
VD945 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 22:45
El Campito C1 Q A.Pa.Sta.Fe
Fava, Cristian
Pijuan, Carlos
5/7 6/3 (10/8) Padel Tucuman
Allende, Sergio Gustavo
Carabajal, Juan Ramón
 
VD946 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Sábado
18/09/2021 22:45
El Campito C2 Q   Padel Tucuman
Castaño, Luis Alberto
Robledo, Claudio Fabian
6/4 5/7 (1/10) Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
VD620 DAM +50
Dam +50
Sábado
18/09/2021 22:45
Parque Norte Pádel C1 Q La Pampa
Santillán, Dora Helena
López, Graciela
6/3 6/1 San Luis
Fernandez, María Rita
Guiñazu, María Eugenia
 
VD621 DAM +50
Dam +50
Sábado
18/09/2021 22:45
Parque Norte Pádel C2 Q   Salta
Pacheco, Maria Eugenia
Chavez Clemente, Monica
3/6 0/6 Catamarca
Luna, Alicia Ines
Gomez, Maria Eugenia
VD309 DAM +30 B (jugadoras 3º Libres)
Dam +30 B
Domingo
19/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A1 S F.P.P.C.
Marengo, Paola
Rodriguez, Maria Celeste
6/2 6/3 Santiago del Estero
Sanchez, Maria Cecilia
Montenegro, Maria Pia
 
VD310 DAM +30 B (jugadoras 3º Libres)
Dam +30 B
Domingo
19/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A2 S   La Pampa
Miño, Rocio
Paradero, Noelia
3/6 2/6 F.P.P.C.
Dominguez, Lucia
Perasi, Maria Noel
LA624 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Domingo
19/09/2021 09:00
Pádel NOA C1 S   Salta
Caniza, Mirian Laura
Landa, Laura
3/6 4/6 Salta
Medina, Daniela Alejandra
Maurell, Graciela
LA625 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Domingo
19/09/2021 09:00
Pádel NOA C2 S Salta
Jerez, Silvia Veronica
Medina, Ivana Elizabet
6/2 6/2 San Luis
Garay, Yesica
Depetri, Laura
 
VC345 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Domingo
19/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A3 S   La Rioja
Romero, Martín Abel Eduardo
Tello, Cesar Gastón
7/5 0/6 3/6 F.P.P.C.
Schiavoni, Marcio
Zaquilan, Adrian Patricio
VC346 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Domingo
19/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A4 S   Salta
Jovanovics, Matias
Aquino, Rodrigo
7/5 x6/7 3/6 Padel Tucuman
Rodríguez, Hugo Walter
Ledesma, Darío Sebastián
VD845 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Domingo
19/09/2021 09:00
Popeye C1 S   FEJUBA
Cabral, Jose Martin
Reynoso, Maximiliano
x6/7 1/6 La Pampa
Tapia, Gerónimo José Miguel
Abdala, Yamil Said
VD846 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Domingo
19/09/2021 09:00
Popeye C2 S   Catamarca
Tobares Carrizo, Raul Ignacio
Baigorri, Miguel Angel
5/7 1/6 Padel Tucuman
Contini, Martín José
García Vallejo, Juan Cruz
DA739 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Domingo
19/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C1 S San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
4/6 6/0 6/1 FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
 
DA740 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Domingo
19/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C2 S Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara
6/1 7/6x La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
 
VC118 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Domingo
19/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A1 S   A.Pa.Sta.Fe
Balari, Diego
Canello, Sebastian Alberto
2/6 2/6 Salta
Chiban, Martin
Diaz, Federico Martin
VC119 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Domingo
19/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A3 S   La Pampa
Bousquet, Hector
Alfonso, Marcos
7/5 1/6 4/6 F.P.P.C.
Mazzochi, Santiago
Brocal, Martin
VD422 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Domingo
19/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C1 S   Santiago del Estero
Fiad, Nancy Alejandra
Loto, Alejandra Elizabeth
2/6 4/6 Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
VD423 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Domingo
19/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C2 S   FEJUBA
Irazu, Camila
Lloyd, Vanesa
0/6 4/6 FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
VC947 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Domingo
19/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A4 S FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
6/2 6/4 Salta
Frias, Gustavo
Baracat, Jorge
 
VC948 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Domingo
19/09/2021 10:15
CIUDAD PÁDEL A2 S   F.P.P.C.
Mazzini, Juan Manuel
Lopez, Jose Luis
7/6x x6/7 (6/10) F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
VD745 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Domingo
19/09/2021 10:15
Popeye C1 S   FEJUBA
Irrazabal, Esteban
Marmol, Mario
3/6 4/6 Padel Tucuman
Ochoa, Miguel Angel
Hashigushi, Walter Gaston
VD746 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Domingo
19/09/2021 10:15
Popeye C2 S   FEJUBA
Ayala, Elias
Garcia, Nestor
6/3 2/6 3/6 Salta
Rollari, Luciano
Serrano, Alberto Esteban
VD532 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Domingo
19/09/2021 10:15
Pádel NOA C1 S   FEJUBA
Ezpeleta, Romina
Molina, Elisa Evelina
3/6 6/4 (5/10) Salta
Dekaine De Hanne, Valeria
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
VD533 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Domingo
19/09/2021 10:15
Pádel NOA C2 S A.Pa.Sta.Fe
Moscioni, Liana
Gariglio Cremon, Carina De Valle
6/3 6/4 La Pampa
Luques, Mabel Antonia
García, Mariela Alicia
 
VC229 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Domingo
19/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A3 S   Padel Tucuman
Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
4/6 3/6 San Luis
Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
VC230 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Domingo
19/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A4 S   F.P.P.C.
Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
4/6 2/6 Salta
Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
VC524 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Domingo
19/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A1 S FEJUBA
Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
6/3 6/1 FEJUBA
Dangelo, Fernando Gabriel
Cont, Fernando
 
VC525 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Domingo
19/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A2 S F.P.P.C.
Meggetto, Gustavo
Colantone, Jose
3/6 6/2 (10/8) Padel Tucuman
Márchese, Julián Fernando
González, Leonardo Daniel
 
VD947 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Domingo
19/09/2021 11:30
Popeye C1 S   Santiago del Estero
Morales, Luis Orlando
Colaneri, Hernan Basilio
6/2 x6/7 (8/10) Padel Tucuman
Garzon, Adrian Alejandro
Vanni, Matias
VD948 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Domingo
19/09/2021 11:30
Popeye C2 S   A.Pa.Sta.Fe
Fava, Cristian
Pijuan, Carlos
4/6 4/6 Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
VC742 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Domingo
19/09/2021 11:30
Pádel NOA C1 S   La Rioja
Barrera, Guillermo
Genochio, Walter Francisco
3/6 4/6 Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
VC743 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Domingo
19/09/2021 11:30
Pádel NOA C2 S A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
6/1 7/6x FEJUBA
Navarro, Juan Carlos
Vazquez, Claudio
 
VD622 DAM +50
Dam +50
Domingo
19/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C1 S FEJUBA
Graziadei, Analia Cora
Pagliarulo, Gisela Angela
6/3 6/4 Chaco
Navarro, Luisa Beatriz
Rueda, Lia
 
VD623 DAM +50
Dam +50
Domingo
19/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C2 S   La Pampa
Santillán, Dora Helena
López, Graciela
7/5 1/6 (8/10) Catamarca
Luna, Alicia Ines
Gomez, Maria Eugenia
VC413 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Domingo
19/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A3 S   Catamarca
Coppede, Eduardo Gabriel
Viale, Pablo Javier
x6/7 4/6 F.P.P.C.
Roberi, Dardo Alejandro
Porras, Juan
VC414 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Domingo
19/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A4 S A.Pa.Sta.Fe
Bazzola, Agustin
Vega, Jorge Alredo
6/3 7/6x Salta
Valle, Jose Carlos
Villar, Gabriel Hernan
 
VD209 DAM +40 A (jugadoras hasta 4º libre)
Dam +40 A
Domingo
19/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A1 S   FEJUBA
Nieva, Adriana Celeste
Marquez, Maria Valeria
6/2 4/6 (5/10) Padel Tucuman
Veliz, María Elena
Sosa, Liliana Beatriz
VD210 DAM +40 A (jugadoras hasta 4º libre)
Dam +40 A
Domingo
19/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A2 S   Chaco
Acosta, Susana Alicia
Rudaz, Graciela Beatriz
3/6 0/6 F.P.P.C.
Cicarelli, Maria Victoria
Pangos, Gabriela
VD311 DAM +30 B (jugadoras 3º Libres)
Dam +30 B
Domingo
19/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A1 W   F.P.P.C.
Marengo, Paola
Rodriguez, Maria Celeste
1/6 4/6 F.P.P.C.
Dominguez, Lucia
Perasi, Maria Noel
LA626 DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
Dam +30 D
Domingo
19/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A3 W   Salta
Medina, Daniela Alejandra
Maurell, Graciela
x6/7 4/6 Salta
Jerez, Silvia Veronica
Medina, Ivana Elizabet
VC347 CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Cab +35 C
Domingo
19/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A2 W F.P.P.C.
Schiavoni, Marcio
Zaquilan, Adrian Patricio
7/6x 6/3 Padel Tucuman
Rodríguez, Hugo Walter
Ledesma, Darío Sebastián
 
VD847 CAB +35 E (jugadores 6º libre)
Cab +35 E
Domingo
19/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A4 W   La Pampa
Tapia, Gerónimo José Miguel
Abdala, Yamil Said
5/7 2/6 Padel Tucuman
Contini, Martín José
García Vallejo, Juan Cruz
VD424 DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
Dam +30 C
Domingo
19/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A1 W Salta
Rojas Haro, Karen Alejandra
Erausquin, Paula
6/1 6/1 FEJUBA
Flaherty, Sandra
Lobadino, Maria Yanina
 
VC949 CAB +45 C (jugadores 5º libres)
Cab +45 C
Domingo
19/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A3 W FEJUBA
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
6/2 6/4 F.P.P.C.
Casas, Javier
LudueÑa, Eduardo
 
VD747 CAB +35 D (jugadores 5º libre)
Cab +35 D
Domingo
19/09/2021 15:15
Popeye C1 W Padel Tucuman
Ochoa, Miguel Angel
Hashigushi, Walter Gaston
2/6 7/6x 6/4 Salta
Rollari, Luciano
Serrano, Alberto Esteban
 
DA741 DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Dam +30 E
Domingo
19/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A4 W   San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
2/6 x6/7 Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara
VD534 DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
Dam +40 B
Domingo
19/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A2 W   Salta
Dekaine De Hanne, Valeria
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
3/6 7/5 (12/14) A.Pa.Sta.Fe
Moscioni, Liana
Gariglio Cremon, Carina De Valle
VC120 CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
Cab +35 A
Domingo
19/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A1 W   Salta
Chiban, Martin
Diaz, Federico Martin
6/3 3/6 2/6 F.P.P.C.
Mazzochi, Santiago
Brocal, Martin
VD949 CAB +45 D (jugadores 6º libre)
Cab +45 D
Domingo
19/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A2 W Padel Tucuman
Garzon, Adrian Alejandro
Vanni, Matias
6/4 6/1 Catamarca
Acosta, Jorge Albino
Sanchez, Jorge Rafael
 
VC744 CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
Cab +55 B
Domingo
19/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A3 W Chaco
Salom, Angel Antonio
Cuella, Juan Carlos
6/3 6/4 A.Pa.Sta.Fe
Schnell, Victor Hugo
Riboldi, Daniel
 
VD624 DAM +50
Dam +50
Domingo
19/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A4 W FEJUBA
Graziadei, Analia Cora
Pagliarulo, Gisela Angela
6/3 6/0 Catamarca
Luna, Alicia Ines
Gomez, Maria Eugenia
 
VC231 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
Domingo
19/09/2021 17:45
CIUDAD PÁDEL A2 W San Luis
Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
6/4 6/2 Salta
Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
 
VC526 CAB +45 B (jugadores 4º libre)
Cab +45 B
Domingo
19/09/2021 17:45
CIUDAD PÁDEL A1 W   FEJUBA
Arista, Alejandro
Rodriguez, Jorge
3/6 4/6 F.P.P.C.
Meggetto, Gustavo
Colantone, Jose
VC415 CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
Cab +45 A
Domingo
19/09/2021 17:45
CIUDAD PÁDEL A3 W   F.P.P.C.
Roberi, Dardo Alejandro
Porras, Juan
4/6 5/7 A.Pa.Sta.Fe
Bazzola, Agustin
Vega, Jorge Alredo
VD211 DAM +40 A (jugadoras hasta 4º libre)
Dam +40 A
Domingo
19/09/2021 17:45
CIUDAD PÁDEL A4 W   Padel Tucuman
Veliz, María Elena
Sosa, Liliana Beatriz
3/6 1/6 F.P.P.C.
Cicarelli, Maria Victoria
Pangos, Gabriela
VC215 CAB +35 B (jugadores 3º libre)
Cab +35 B
No
definido
E   Santiago del Estero
Juarez, Denis Omar
Gomez, Sergio Ruben
6/2 3/6 (6/10) Salta
Medina, Gustavo
Medina, Cristian Javier

Referencias:


Resultado del partido jugado







2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933