Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
»» Evento:   Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021 »» Localidad: Salta   »» Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 ||   ||   ||   || 

  Popeye C1 Popeye C2 Papagallo C1 Papagallo C2 Ohana C1 Ohana C2 GyT C1 GyT C2 CIUDAD PÁDEL A1 CIUDAD PÁDEL A2 CIUDAD PÁDEL A3 CIUDAD PÁDEL A4 La Loma C1 La Loma C2 El Campito C1 El Campito C2 Parque Norte Pádel C1 Parque Norte Pádel C2 Pádel NOA C1 Pádel NOA C2 Soc. Española C1 Soc. Española C2 Salta C1 Salta C2 Changui C1 Changui C2 Changui C3
Viernes 17/09/2021
09:00
Gorosito/Mc Cor..
6/1 3/6 (8/10)
Correa/Villaf..
Grupo A
(Cab +35 C )
10:15
Rossi/Funes
3/6 4/6
Sanchez/Sanchez
Grupo B
(Cab +35 C )
11:30
Covi/Genta
6/2 6/0
Tanco/Romero
Grupo C
(Cab +35 C )
12:45
Jovano../Aquino
6/2 5/7 (10/7)
Abrego/Saavedra
Grupo D
(Cab +35 C )
14:00
Maier/Vieri
5/7 6/4 (8/10)
Herrera/Romero
Grupo B
(Cab +35 D)
15:15
Bazzola/Vega
5/7 6/2 (8/10)
Coppede/Viale
Grupo A
(Cab +45 A)
16:30
Nieto/Delgado
6/3 6/0
Centeno/Rachocki
Grupo A
(Cab +35 E )
17:45
Cabral/Reynoso
6/2 6/1
Quiros/Ardiles
Grupo A
(Cab +35 E )
19:00
Correa/Villaf..
6/2 6/2
Chanampa/Palacio
Grupo A
(Cab +35 C )
20:15
Sanchez/Sanchez
6/7 6/0 (10/4)
Monten../Gómez
Grupo B
(Cab +35 C )
21:30
Covi/Genta
6/0 6/2
Brizuela/Malebrán
Grupo C
(Cab +35 C )
22:45
Jovano../Aquino
7/6 6/3
Acuña/Gianotti
Grupo D
(Cab +35 C )
09:00
Chanampa/Palacio
6/7 1/6
Araoz ../Chaya
Grupo A
(Cab +35 C )
10:15
Paniagua/Rivero
6/3 3/6 (10/8)
Monten../Gómez
Grupo B
(Cab +35 C )
11:30
Jerez/Garcia
6/7 6/2 (10/8)
Brizuela/Malebrán
Grupo C
(Cab +35 C )
12:45
Acuña/Gianotti
5/7 5/7
Camaño/Gonzalez
Grupo D
(Cab +35 C )
14:00
Orpian../Settimo
W.O.
Rojo/Bollada
Grupo B
(Cab +35 D)
15:15
Cazzan../Villav..
6/7 5/7
Roberi/Porras
Grupo B
(Cab +45 A)
16:30
Gordillo/Toledo
3/6 6/0 (7/10)
Frias/Oyarzun
Grupo A
(Cab +45 D)
17:45
Rios/Alvare..
3/6 6/1 (10/1)
Samudio/Samudio
Grupo B
(Cab +45 D)
19:00
Gorosito/Mc Cor..
6/1 7/5
Araoz ../Chaya
Grupo A
(Cab +35 C )
20:15
Rossi/Funes
7/5 7/6
Paniagua/Rivero
Grupo B
(Cab +35 C )
21:30
Tanco/Romero
6/3 6/7 (10/5)
Jerez/Garcia
Grupo C
(Cab +35 C )
22:45
Abrego/Saavedra
3/6 1/6
Camaño/Gonzalez
Grupo D
(Cab +35 C )
09:00
Marchini/Bastiani
4/6 7/5 (10/5)
Guzmán/Rojo
Grupo E
(Cab +35 C )
10:15
Aguiar/Montiv..
6/3 2/6 (10/2)
Bustos/Bustos
Grupo F
(Cab +35 C )
11:30
Rodríg../Ledesma
6/0 6/3
Roldán/Searez
Grupo G
(Cab +35 C )
12:45
Lagos/Burato..
6/3 6/4
Giay/Desch
Grupo H
(Cab +35 C )
14:00
Herrera/Cordero
7/6 3/6 (6/10)
Frías/Grellet
Grupo H
(Cab +35 E )
15:15
Vargas/Moya
6/3 6/1
Romero/Bulchi
Grupo B
(Cab +35 E )
16:30
Heredia/Piscit..
6/2 7/5
Palacios/Páez
Grupo C
(Cab +35 E )
17:45
Chicol../Dorado
3/6 1/6
Gartner/Arhex
Grupo F
(Cab +35 D)
19:00
Marchini/Bastiani
6/7 1/6
Zarate/Martino
Grupo E
(Cab +35 C )
20:15
Aguiar/Montiv..
5/7 4/6
Murua/Maximo
Grupo F
(Cab +35 C )
21:30
Rodríg../Ledesma
6/1 6/3
Tolaba/Garcia
Grupo G
(Cab +35 C )
22:45
Lagos/Burato..
5/7 3/6
Duranay/Beltramo
Grupo H
(Cab +35 C )
09:00
Schiav../Zaquilan
6/2 6/4
Zarate/Martino
Grupo E
(Cab +35 C )
10:15
Garcia/Maya
7/5 7/5
Murua/Maximo
Grupo F
(Cab +35 C )
11:30
Coria/Farias..
6/3 7/6
Tolaba/Garcia
Grupo G
(Cab +35 C )
12:45
Romero/Tello
6/3 7/6
Duranay/Beltramo
Grupo H
(Cab +35 C )
14:00
Capell../Escudero
6/7 0/6
Astudi../Rios
Grupo H
(Cab +35 E )
15:15
Samudio/Levin
3/6 6/4 (1/10)
Contini/García..
Grupo B
(Cab +35 E )
16:30
Menendez/Lopez
1/6 1/6
Campos/Palacios
Grupo C
(Cab +35 E )
17:45
Gramajo/Tarifa..
4/6 6/7
Ayala/Garcia
Grupo F
(Cab +35 D)
19:00
Guzmán/Rojo
0/6 4/6
Schiav../Zaquilan
Grupo E
(Cab +35 C )
20:15
Bustos/Bustos
3/6 3/6
Garcia/Maya
Grupo F
(Cab +35 C )
21:30
Roldán/Searez
6/3 4/6 (10/12)
Coria/Farias..
Grupo G
(Cab +35 C )
22:45
Giay/Desch
1/6 4/6
Romero/Tello
Grupo H
(Cab +35 C )
09:00
Malmoris/Delú
3/6 3/6
Leale/Sastre
Grupo A
(Dam +30 D)
10:15
Jerez/Medina
6/3 7/6
Rivarola/Acevedo
Grupo C
(Dam +30 D)
11:30
Medina/Maurell
5/7 6/3 (10/8)
Acuña/Fernan..
Grupo D
(Dam +30 D)
12:45
Barriera/Peche
3/6 5/7
Viccia../Patek
Grupo E
(Dam +30 D)
14:00
Caniza/Landa
6/2 7/6
Malmoris/Delú
Grupo A
(Dam +30 D)
15:15
Martinez/Veron
3/6 1/6
Jerez/Medina
Grupo C
(Dam +30 D)
16:30
Casola/Stadler
2/6 7/6 (8/10)
Interl../Pelaes..
Grupo C
(Dam +40 B)
17:45
Medina/Maurell
6/3 6/2
Teruel/Correa
Grupo D
(Dam +30 D)
19:00
Leale/Sastre
4/6 6/7
Caniza/Landa
Grupo A
(Dam +30 D)
20:15
Rivarola/Acevedo
7/5 6/2
Martinez/Veron
Grupo C
(Dam +30 D)
21:30
Viccia../Patek
6/3 2/6 (3/10)
Ochoa/Messana
Grupo E
(Dam +30 D)
22:45
Vasquez/Puente
1/6 2/6
Casola/Stadler
Grupo C
(Dam +40 B)
09:00
Molinari/Monten..
2/6 6/2 (10/12)
Palave../Vázquez
Grupo B
(Dam +30 D)
10:15
Morales/Palma
1/6 3/6
Ezpeleta/Molina
Grupo A
(Dam +40 B)
11:30
Oyola/Figueroa
6/3 6/3
Teruel/Correa
Grupo D
(Dam +30 D)
12:45
Ginevry/Cura
6/4 6/3
Ochoa/Messana
Grupo E
(Dam +30 D)
14:00
Garay/Depetri
6/4 3/6 (4/10)
Molinari/Monten..
Grupo B
(Dam +30 D)
15:15
Padin/Balduzzi
5/7 7/6 (10/7)
Martinez/Gruszy..
Grupo E
(Dam +40 B)
16:30
Acosta/Abalos
7/6 7/6
Morales/Palma
Grupo A
(Dam +40 B)
17:45
Acuña/Fernan..
7/5 4/6 (9/11)
Oyola/Figueroa
Grupo D
(Dam +30 D)
19:00
Palave../Vázquez
5/7 4/6
Garay/Depetri
Grupo B
(Dam +30 D)
20:15
Plazar/Sotelo
6/1 6/3
Padin/Balduzzi
Grupo E
(Dam +40 B)
21:30
Barriera/Peche
3/6 2/6
Ginevry/Cura
Grupo E
(Dam +30 D)
22:45
Ezpeleta/Molina
6/3 6/2
Acosta/Abalos
Grupo A
(Dam +40 B)
09:00
Echaniz/Gutier..
6/1 6/4
Gordillo/Toledo
Grupo A
(Cab +45 D)
10:15
Quiroga/Rasgido
7/6 6/3
Lattini/Samman
Grupo C
(Cab +45 D)
11:30
Ossola/Hasen
4/6 2/6
Acosta/Sanchez
Grupo D
(Cab +45 D)
12:45
Vergani/López ..
6/0 7/6
Laquid../Lopez
Grupo I
(Cab +45 D)
14:00
Menna/AvendaÑo
2/6 2/6
Quiroga/Rasgido
Grupo C
(Cab +45 D)
15:15
Garzon/Vanni
6/3 6/2
Ossola/Hasen
Grupo D
(Cab +45 D)
16:30
Libaak/Avila
1/6 2/6
Erazu/Lavaque
Grupo J
(Cab +45 C)
17:45
Vascon../La Rosa
3/6 2/6
Garcias/Morales
Grupo E
(Cab +45 D)
19:00
Lattini/Samman
6/4 4/6 (10/4)
Menna/AvendaÑo
Grupo C
(Cab +45 D)
20:15
Frias/Oyarzun
2/6 6/2 (10/2)
Echaniz/Gutier..
Grupo A
(Cab +45 D)
21:30
Huerga/Villagra
6/4 6/3
Vascon../La Rosa
Grupo E
(Cab +45 D)
22:45
Laquid../Lopez
6/3 3/6 (3/10)
Orellano/Reyes
Grupo I
(Cab +45 D)
09:00
Samudio/Samudio
7/6 7/5
Doming../Ferron
Grupo B
(Cab +45 D)
10:15
Pereyra/Caceres
6/3 3/6 (9/11)
Allende/Caraba..
Grupo F
(Cab +45 D)
11:30
Barrio../Sifuen..
6/3 4/6 (2/10)
Castaño/Robledo
Grupo G
(Cab +45 D)
12:45
Castro/Paez
4/6 6/3 (8/10)
Fava/Pijuan
Grupo H
(Cab +45 D)
14:00
Garcias/Morales
5/7 1/6
Huerga/Villagra
Grupo E
(Cab +45 D)
15:15
Carrizo/Soria ..
6/0 6/1
Pereyra/Caceres
Grupo F
(Cab +45 D)
16:30
Cibin/Cibin
6/4 3/6 (5/10)
Barrio../Sifuen..
Grupo G
(Cab +45 D)
17:45
Morales/Colaneri
7/6 6/0
Castro/Paez
Grupo H
(Cab +45 D)
19:00
Allende/Caraba..
6/1 7/5
Carrizo/Soria ..
Grupo F
(Cab +45 D)
20:15
Castaño/Robledo
6/3 7/5
Cibin/Cibin
Grupo G
(Cab +45 D)
21:30
Doming../Ferron
6/4 7/6
Rios/Alvare..
Grupo B
(Cab +45 D)
22:45
Fava/Pijuan
1/6 6/4 (6/10)
Morales/Colaneri
Grupo H
(Cab +45 D)
09:00
Siruk/Stubbe
4/6 6/1 (11/9)
Farran/Picon
Grupo C
(Cab +35 B)
10:15
Balari/Canello
6/2 6/1
Chavez/Ciottolo
Grupo A
(Cab +35 A)
11:30
Galetti/Gonzalez
6/7 6/4 (10/7)
Perez/Criscu..
Grupo A
(Cab +45 B)
12:45
Pavon/Corvalan
4/6 3/6
Barrio../Cedron
Grupo E
(Cab +45 B)
14:00
Antonio/Gomez
6/4 3/6 (10/6)
Ingaramo/Navarr..
Grupo D
(Cab +35 A)
15:15
Meggetto/Colant..
1/6 6/0 (10/6)
Aguilera/Gomez
Grupo C
(Cab +45 B)
16:30
Cruz/Martínez
1/6 0/6
Balari/Canello
Grupo A
(Cab +35 A)
17:45
Libre
19:00
Bousquet/Alfonso
6/4 2/6 (10/7)
Ceballos/Castel..
Grupo C
(Cab +35 A)
20:15
Farran/Picon
7/6 3/6 (1/10)
Mottino/OrdoÑez
Grupo C
(Cab +35 B)
21:30
Chavez/Ciottolo
6/2 7/5
Cruz/Martínez
Grupo A
(Cab +35 A)
22:45
Romero/Dottavio
0/6 3/6
Bazzola/Vega
Grupo A
(Cab +45 A)
09:00
Valdez/Cardozo
2/6 6/3 (11/9)
Pistola/Amaya
Grupo B
(Cab +35 B)
10:15
Chiban/Diaz
7/5 2/6 (4/10)
Bousquet/Alfonso
Grupo C
(Cab +35 A)
11:30
Colombo/Sabaño
3/6 2/6
Ludueña/Medina
Grupo A
(Cab +35 B)
12:45
Tabern../Cardozo
3/6 6/2 (10/2)
Romanu../Cardenas
Grupo E
(Cab +45 B)
14:00
Reyes/Vega
6/3 4/6 (2/10)
Otero/Tristan
Grupo D
(Cab +35 A)
15:15
Arista/Rodrig..
6/3 6/7 (5/10)
Márchese/González
Grupo B
(Cab +45 B)
16:30
Mazzochi/Brocal
6/4 6/1
Maestro/Araya
Grupo B
(Cab +35 A)
17:45
Libre
19:00
Herrera/Cordero
7/6 3/6 (10/6)
Astudi../Rios
Grupo H
(Cab +35 E )
20:15
Pistola/Amaya
6/2 3/6 (8/10)
Largui/Bossio
Grupo B
(Cab +35 B)
21:30
Aballay/Tello
2/6 2/6
Mazzochi/Brocal
Grupo B
(Cab +35 A)
22:45
Valle/Villar
6/2 6/2
Cazzan../Villav..
Grupo B
(Cab +45 A)
09:00
Paz/Nuñez
2/6 6/1 (8/10)
Alvare../Alvare..
Grupo C
(Cab +45 A)
10:15
Lindsell/Baldo
4/6 5/7
Frias/Baracat
Grupo E
(Cab +45 C)
11:30
Aguilera/Gomez
2/6 6/7
Pucheta/Retamar
Grupo C
(Cab +45 B)
12:45
Herrera/Flores
7/6 6/3
Lafuente/Lopez
Grupo D
(Cab +45 B)
14:00
Mottino/OrdoÑez
6/7 6/2 (11/9)
Siruk/Stubbe
Grupo C
(Cab +35 B)
15:15
Artaza/Zappa
6/4 1/6 (7/10)
Galetti/Gonzalez
Grupo A
(Cab +45 B)
16:30
Ceballos/Castel..
6/4 5/7 (7/10)
Chiban/Diaz
Grupo C
(Cab +35 A)
17:45
Tabern../Cardozo
6/1 5/7 (10/8)
Pavon/Corvalan
Grupo E
(Cab +45 B)
19:00
Alvare../Alvare..
2/6 3/6
Cipoll../Grajales
Grupo C
(Cab +45 A)
20:15
Pucheta/Retamar
3/6 4/6
Meggetto/Colant..
Grupo C
(Cab +45 B)
21:30
Frías/Grellet
6/4 6/1
Capell../Escudero
Grupo H
(Cab +35 E )
22:45
Acosta/Sanchez
3/6 3/6
Garzon/Vanni
Grupo D
(Cab +45 D)
09:00
Gonzalez/Ciuffo
6/4 6/4
Cipoll../Grajales
Grupo C
(Cab +45 A)
10:15
Maestro/Araya
3/6 2/6
Aballay/Tello
Grupo B
(Cab +35 A)
11:30
Márchese/González
6/3 6/4
Fontana/Lozano
Grupo B
(Cab +45 B)
12:45
Ochoa/Herrera
4/6 6/3 (8/10)
Dangelo/Cont
Grupo D
(Cab +45 B)
14:00
Largui/Bossio
6/1 6/7 (8/10)
Valdez/Cardozo
Grupo B
(Cab +35 B)
15:15
Tolaba/Naudi
5/7 2/6
Lindsell/Baldo
Grupo E
(Cab +45 C)
16:30
Ludueña/Medina
6/3 2/6 (10/1)
Giasone/Oviedo
Grupo A
(Cab +35 B)
17:45
Romanu../Cardenas
3/6 3/6
Barrio../Cedron
Grupo E
(Cab +45 B)
19:00
Paz/Nuñez
3/6 7/6 (12/10)
Gonzalez/Ciuffo
Grupo C
(Cab +45 A)
20:15
Frias/Baracat
6/3 4/6 (10/6)
Tolaba/Naudi
Grupo E
(Cab +45 C)
21:30
Giasone/Oviedo
6/7 4/6
Colombo/Sabaño
Grupo A
(Cab +35 B)
22:45
Fontana/Lozano
4/6 2/6
Arista/Rodrig..
Grupo B
(Cab +45 B)
09:00
Rodas/Nacuzzi
4/6 2/6
Franch../Leguiz..
Grupo A
(Cab +55 B)
10:15
Benitez/Flores
Descalif.
Borgatta/Rinaudo
Grupo C
(Cab +55 B)
11:30
Palermo/Villaf..
6/2 7/5
Gómez/Maldon..
Grupo E
(Cab +55 B)
12:45
Navarro/Vazquez
6/4 6/7 (11/9)
Acuña/Villar
Grupo G
(Cab +55 B)
14:00
Sardel../Sottar
0/6 1/6
Rodas/Nacuzzi
Grupo A
(Cab +55 B)
15:15
Jofre/Suasna..
6/7 6/1 (10/7)
Benitez/Flores
Grupo C
(Cab +55 B)
16:30
Alvarez/Balcaza
7/5 6/2
Palermo/Villaf..
Grupo E
(Cab +55 B)
17:45
Chanampa/De La ..
2/6 2/6
Navarro/Vazquez
Grupo G
(Cab +55 B)
19:00
Franch../Leguiz..
Descalif.
Sardel../Sottar
Grupo A
(Cab +55 B)
20:15
Borgatta/Rinaudo
Descalif.
Jofre/Suasna..
Grupo C
(Cab +55 B)
21:30
Gómez/Maldon..
2/6 1/6
Alvarez/Balcaza
Grupo E
(Cab +55 B)
22:45
Acuña/Villar
6/1 7/5
Chanampa/De La ..
Grupo G
(Cab +55 B)
09:00
Guzman/Young
6/3 4/6 (10/7)
Semino/Ramirez
Grupo B
(Cab +55 B)
10:15
Leiva/Monteros
6/3 6/7 (2/10)
Gomez/Guaymas
Grupo D
(Cab +55 B)
11:30
Villar../Marquez
2/6 4/6
Salom/Cuella
Grupo F
(Cab +55 B)
12:45
Alfaro/Gaitan
1/6 2/6
Alsina/Carreras
Grupo H
(Cab +55 B)
14:00
Defago/Socias
6/1 6/2
Guzman/Young
Grupo B
(Cab +55 B)
15:15
Alvarez/Salina
6/1 6/1
Leiva/Monteros
Grupo D
(Cab +55 B)
16:30
Schnell/Riboldi
6/3 6/1
Villar../Marquez
Grupo F
(Cab +55 B)
17:45
Lobo/Castil..
6/3 7/5
Alfaro/Gaitan
Grupo H
(Cab +55 B)
19:00
Semino/Ramirez
2/6 3/6
Defago/Socias
Grupo B
(Cab +55 B)
20:15
Gomez/Guaymas
6/1 6/3
Alvarez/Salina
Grupo D
(Cab +55 B)
21:30
Salom/Cuella
3/6 3/6
Schnell/Riboldi
Grupo F
(Cab +55 B)
22:45
Alsina/Carreras
6/7 6/1 (10/8)
Lobo/Castil..
Grupo H
(Cab +55 B)
09:00
Cabral/Reynoso
6/3 6/1
Nieto/Delgado
Grupo A
(Cab +35 E )
10:15
Samudio/Levin
7/5 5/7 (5/10)
Vargas/Moya
Grupo B
(Cab +35 E )
11:30
Heredia/Piscit..
4/6 6/1 (10/6)
Menendez/Lopez
Grupo C
(Cab +35 E )
12:45
Salinas/Princi..
7/6 7/5
Gaspan../LudueÑa
Grupo D
(Cab +35 E )
14:00
Juarez/De Pablo
3/6 2/6
Moreno/Walter
Grupo E
(Cab +35 E )
15:15
Libre
16:30
Tobare../Baigorri
6/3 6/2
Carrión/Nieto
Grupo F
(Cab +35 E )
17:45
Martín../Corona
6/3 6/4
Ceballos/Artaza
Grupo G
(Cab +35 E )
19:00
Salinas/Princi..
3/6 2/6
Inalbon/Guevara
Grupo D
(Cab +35 E )
20:15
Moreno/Walter
3/6 7/5 (10/6)
Russetto/Zapata..
Grupo E
(Cab +35 E )
21:30
Tobare../Baigorri
6/1 7/6
Dos Sa../Quaranta
Grupo F
(Cab +35 E )
22:45
Martín../Corona
6/1 3/6 (10/4)
Couretot/Rubio
Grupo G
(Cab +35 E )
09:00
Centeno/Rachocki
7/5 2/6 (10/8)
Quiros/Ardiles
Grupo A
(Cab +35 E )
10:15
Romero/Bulchi
3/6 1/6
Contini/García..
Grupo B
(Cab +35 E )
11:30
Campos/Palacios
6/4 6/1
Palacios/Páez
Grupo C
(Cab +35 E )
12:45
Inalbon/Guevara
4/6 4/6
Quiroga/Dalmasso
Grupo D
(Cab +35 E )
14:00
Mendib../Paramio
6/2 6/1
Russetto/Zapata..
Grupo E
(Cab +35 E )
15:15
Libre
16:30
Tapia/Abdala
7/5 6/3
Dos Sa../Quaranta
Grupo F
(Cab +35 E )
17:45
Doming../Gordillo
6/4 6/4
Couretot/Rubio
Grupo G
(Cab +35 E )
19:00
Gaspan../LudueÑa
6/7 1/6
Quiroga/Dalmasso
Grupo D
(Cab +35 E )
20:15
Juarez/De Pablo
5/7 0/6
Mendib../Paramio
Grupo E
(Cab +35 E )
21:30
Carrión/Nieto
1/6 3/6
Tapia/Abdala
Grupo F
(Cab +35 E )
22:45
Ceballos/Artaza
6/3 4/6 (7/10)
Doming../Gordillo
Grupo G
(Cab +35 E )
09:00
Flaherty/Lobadino
4/6 4/6
Fiad/Loto
Grupo A
(Dam +30 C )
10:15
Casalis/Romero
6/3 6/7 (11/9)
Infant../Ramirez
Grupo B
(Dam +30 C )
11:30
Arias/Gareca
6/2 6/2
Navarro/Salazar
Grupo C
(Dam +30 C )
12:45
Rojas ../Erausq..
6/2 6/0
Laguzzi/Andrade
Grupo D
(Dam +30 C )
14:00
Korman../Ruiz
6/7 6/3 (10/4)
Irazu/Lloyd
Grupo E
(Dam +30 C )
15:15
Esquivel/Cardoz..
3/6 4/6
Flaherty/Lobadino
Grupo A
(Dam +30 C )
16:30
Rioja/Perez
2/6 7/6 (10/6)
Casalis/Romero
Grupo B
(Dam +30 C )
17:45
Moro/Jurado
7/6 3/6 (7/10)
Arias/Gareca
Grupo C
(Dam +30 C )
19:00
Laguzzi/Andrade
4/6 3/6
Di Leo/Bidaho..
Grupo D
(Dam +30 C )
20:15
Fiad/Loto
6/1 3/6 (10/6)
Esquivel/Cardoz..
Grupo A
(Dam +30 C )
21:30
Infant../Ramirez
3/6 6/3 (10/2)
Rioja/Perez
Grupo B
(Dam +30 C )
22:45
Navarro/Salazar
7/6 2/6 (8/10)
Moro/Jurado
Grupo C
(Dam +30 C )
09:00
Irazu/Lloyd
7/5 6/3
Ortiz/Carranza
Grupo E
(Dam +30 C )
10:15
Ordoñez/Garcia
1/6 1/6
Grazia../Paglia..
Grupo A
(Dam +50)
11:30
Acosta/Bordet
6/1 6/1
Sequeira/Cruz
Grupo B
(Dam +50)
12:45
Santil../López
6/2 6/1
Gerardi/Vera
Grupo C
(Dam +50)
14:00
Pacheco/Chavez..
6/7 6/1 (8/10)
Peruzz../Orozco
Grupo D
(Dam +50)
15:15
Fernan../Guiñazu
1/6 1/6
Navarro/Rueda
Grupo E
(Dam +50)
16:30
Scarce../Lopez
4/6 3/6
Santil../López
Grupo C
(Dam +50)
17:45
Mazzar../Gordillo
0/6 2/6
Ordoñez/Garcia
Grupo A
(Dam +50)
19:00
Ortiz/Carranza
6/7 1/6
Korman../Ruiz
Grupo E
(Dam +30 C )
20:15
Luna/Gomez
7/6 6/2
Acosta/Bordet
Grupo B
(Dam +50)
21:30
Echega../Lucero
0/6 2/6
Pacheco/Chavez..
Grupo D
(Dam +50)
22:45
Di Leo/Bidaho..
3/6 1/6
Rojas ../Erausq..
Grupo D
(Dam +30 C )
09:00
Irraza../Marmol
4/6 6/3 (10/7)
Bernardi/Correa
Grupo A
(Cab +35 D)
10:15
Barrera/Genochio
6/4 6/3
Fraga/Medina
Grupo I
(Cab +55 B)
11:30
Nicasio/Serra
2/6 7/6 (10/5)
Mota/Castillo
Grupo I
(Cab +45 C)
12:45
Romero/Maza
3/6 3/6
Juarez/Gomez
Grupo E
(Cab +35 B)
14:00
Santil../Pacheco
6/1 6/1
Peralta/Fabbrica
Grupo F
(Cab +35 B)
15:15
Perotti/Ricci
3/6 3/6
Alanis/Pescador
Grupo D
(Cab +35 B)
16:30
Irraza../Marmol
6/4 6/4
Perez/Herrer..
Grupo A
(Cab +35 D)
17:45
Poblete/Mendez..
W.O.
Nicasio/Serra
Grupo I
(Cab +45 C)
19:00
Libre
20:15
Ferron/Jakowiuk
6/4 0/6 (10/8)
Perotti/Ricci
Grupo D
(Cab +35 B)
21:30
Santil../Pacheco
6/7 6/7
Demars../Paez
Grupo F
(Cab +35 B)
22:45
Perez/Criscu..
6/7 6/2 (6/10)
Artaza/Zappa
Grupo A
(Cab +45 B)
09:00
Rollari/Serrano
6/3 6/7 (10/7)
Perez/Herrer..
Grupo A
(Cab +35 D)
10:15
Alanis/Pescador
3/6 6/0 (7/10)
Ferron/Jakowiuk
Grupo D
(Cab +35 B)
11:30
Erazu/Lavaque
3/6 6/3 (7/10)
Tello/Díaz
Grupo J
(Cab +45 C)
12:45
Medina/Medina
2/6 6/7
Villalba/Cordoba
Grupo E
(Cab +35 B)
14:00
Demars../Paez
6/7 6/3 (8/10)
Romeo/Allisi..
Grupo F
(Cab +35 B)
15:15
Altami../Mercado
0/6 0/6
Barrera/Genochio
Grupo I
(Cab +55 B)
16:30
Bernardi/Correa
2/6 6/4 (3/10)
Rollari/Serrano
Grupo A
(Cab +35 D)
17:45
Orellano/Reyes
3/6 1/6
Vergani/López ..
Grupo I
(Cab +45 D)
19:00
Romero/Maza
2/6 6/3 (6/10)
Villalba/Cordoba
Grupo E
(Cab +35 B)
20:15
Fraga/Medina
6/1 6/2
Altami../Mercado
Grupo I
(Cab +55 B)
21:30
Peralta/Fabbrica
5/7 4/6
Romeo/Allisi..
Grupo F
(Cab +35 B)
22:45
Casasco/Leiva
5/7 6/7
Muñoz/Gonzalez
Grupo H
(Cab +35 D)
09:00
Gerez/Aguero
2/6 7/5 (8/10)
Rivadero/Carrizo
Grupo A
(Cab +45 C)
10:15
Guzman/Pedern..
6/7 0/6
Cavall../Perric..
Grupo B
(Cab +45 C)
11:30
Piedad/Brouch..
1/6 1/6
Herrera/Godoy
Grupo J
(Cab +45 D)
12:45
Soria/Lazzo
1/6 1/6
De Rose/Zucatti
Grupo G
(Cab +45 C)
14:00
Moyano/Ferrin
6/3 6/4
Gerez/Aguero
Grupo A
(Cab +45 C)
15:15
Ravenna/Gaitano
2/6 6/3 (10/5)
Guzman/Pedern..
Grupo B
(Cab +45 C)
16:30
Ricardi/Barjac..
6/1 6/2
Piedad/Brouch..
Grupo J
(Cab +45 D)
17:45
Rojas/Cocha
6/1 6/2
Soria/Lazzo
Grupo G
(Cab +45 C)
19:00
Rivadero/Carrizo
3/6 1/6
Moyano/Ferrin
Grupo A
(Cab +45 C)
20:15
Cavall../Perric..
6/2 4/6 (10/5)
Ravenna/Gaitano
Grupo B
(Cab +45 C)
21:30
Herrera/Godoy
6/7 2/6
Ricardi/Barjac..
Grupo J
(Cab +45 D)
22:45
De Rose/Zucatti
0/6 6/4 (9/11)
Rojas/Cocha
Grupo G
(Cab +45 C)
09:00
Cardozo/Gallardo
6/7 6/3 (10/5)
Mazzini/Lopez
Grupo C
(Cab +45 C)
10:15
Godoy/Tejerina
6/7 7/6 (7/10)
Casas/LudueÑa
Grupo D
(Cab +45 C)
11:30
Ruz/Caneva
6/4 7/6
Rosas/Rios
Grupo F
(Cab +45 C)
12:45
Moreno/Bertuzzi
6/7 3/6
Lamarca/Giugge
Grupo H
(Cab +45 C)
14:00
Escudero/Valor
6/7 6/4 (10/4)
Cardozo/Gallardo
Grupo C
(Cab +45 C)
15:15
Cabrera/Bares
4/6 6/7
Godoy/Tejerina
Grupo D
(Cab +45 C)
16:30
Tula/Paez
3/6 7/6 (10/7)
Ruz/Caneva
Grupo F
(Cab +45 C)
17:45
Mazzuc../Minue
7/5 4/6 (8/10)
Moreno/Bertuzzi
Grupo H
(Cab +45 C)
19:00
Mazzini/Lopez
6/2 6/4
Escudero/Valor
Grupo C
(Cab +45 C)
20:15
Casas/LudueÑa
4/6 6/2 (7/10)
Cabrera/Bares
Grupo D
(Cab +45 C)
21:30
Rosas/Rios
7/6 2/6 (1/10)
Tula/Paez
Grupo F
(Cab +45 C)
22:45
Lamarca/Giugge
6/1 6/3
Mazzuc../Minue
Grupo H
(Cab +45 C)
09:00
Canello/Vaca
7/5 6/2
Piccini/Gallego
Grupo C
(Cab +35 D)
10:15
Cruz/Martinez
6/4 2/6 (10/3)
Reyes ../Del Ne..
Grupo D
(Cab +35 D)
11:30
Gramajo/Tarifa..
3/6 6/7
Chicol../Dorado
Grupo F
(Cab +35 D)
12:45
Barboza/Vallejos
6/3 6/2
Weber/Coronel
Grupo E
(Cab +35 D)
14:00
Bravo/Martin
6/4 6/4
Valdiv../Valdiv..
Grupo G
(Cab +35 D)
15:15
Casasco/Leiva
4/6 6/3 (4/10)
Cantoni/Taberna
Grupo H
(Cab +35 D)
16:30
Canello/Vaca
4/6 7/5 (8/10)
Paulon/Martin..
Grupo C
(Cab +35 D)
17:45
Cruz/Martinez
6/3 5/7 (10/7)
De La ../Sanchez
Grupo D
(Cab +35 D)
19:00
Barboza/Vallejos
6/3 5/7 (8/10)
Gomez/Batistta
Grupo E
(Cab +35 D)
20:15
Perlo/Cingol..
3/6 1/6
Fernan../Guiñazu
Grupo E
(Dam +50)
21:30
Bravo/Martin
6/1 7/6
Calvo/Goitia
Grupo G
(Cab +35 D)
22:45
Herrera/Romero
6/0 6/0
Orpian../Settimo
Grupo B
(Cab +35 D)
09:00
Paulon/Martin..
3/6 4/6
Ochoa/Hashig..
Grupo C
(Cab +35 D)
10:15
De La ../Sanchez
2/6 6/7
Alarco../Serrano
Grupo D
(Cab +35 D)
11:30
Gartner/Arhex
2/6 1/6
Ayala/Garcia
Grupo F
(Cab +35 D)
12:45
Gomez/Batistta
1/6 7/6 (5/10)
Escudero/Valenc..
Grupo E
(Cab +35 D)
14:00
Aballay/Granero
6/4 7/6
Calvo/Goitia
Grupo G
(Cab +35 D)
15:15
Muñoz/Gonzalez
6/1 6/4
Broda/Correa
Grupo H
(Cab +35 D)
16:30
Piccini/Gallego
6/2 7/6
Ochoa/Hashig..
Grupo C
(Cab +35 D)
17:45
Reyes ../Del Ne..
7/5 6/1
Alarco../Serrano
Grupo D
(Cab +35 D)
19:00
Weber/Coronel
2/6 5/7
Escudero/Valenc..
Grupo E
(Cab +35 D)
20:15
Cantoni/Taberna
3/6 7/6 (10/5)
Broda/Correa
Grupo H
(Cab +35 D)
21:30
Valdiv../Valdiv..
6/7 0/6
Aballay/Granero
Grupo G
(Cab +35 D)
22:45
Maier/Vieri
6/7 6/7
Rojo/Bollada
Grupo B
(Cab +35 D)
09:00
Valdez/Vadillo
0/6 2/6
Micheli/Rojas
Grupo A
(Dam +30 E)
10:15
Manelli/Manelli
6/3 6/2
Adad/Kremer
Grupo B
(Dam +30 E)
11:30
Gomez/Carnem..
6/7 6/4 (8/10)
Martor../García
Grupo C
(Dam +30 E)
12:45
Caro/Velarde
7/6 6/3
Herrera/Parodi
Grupo D
(Dam +30 E)
14:00
Illesca/Fasola
3/6 5/7
Valdez/Vadillo
Grupo A
(Dam +30 E)
15:15
Serralta/Weill
7/5 6/3
Manelli/Manelli
Grupo B
(Dam +30 E)
16:30
Sauhc/Boeykens
6/3 5/7 (10/7)
Gomez/Carnem..
Grupo C
(Dam +30 E)
17:45
Parola/Isla
6/4 6/4
Caro/Velarde
Grupo D
(Dam +30 E)
19:00
Garnica/Otaiza
6/2 6/1
Leon/Flores
Grupo E
(Dam +30 E)
20:15
Micheli/Rojas
6/2 6/3
Illesca/Fasola
Grupo A
(Dam +30 E)
21:30
Adad/Kremer
1/6 2/6
Serralta/Weill
Grupo B
(Dam +30 E)
22:45
Martor../García
6/7 2/6
Sauhc/Boeykens
Grupo C
(Dam +30 E)
09:00
Astesano/Urrutia
6/3 6/2
Garnica/Otaiza
Grupo E
(Dam +30 E)
10:15
Lagos/Bravo
6/7 3/6
Entable/Piga
Grupo G
(Dam +30 E)
11:30
Gatica/Ibañez
6/1 6/4
Barrios/Guzman
Grupo H
(Dam +30 E)
12:45
Perez/Jimenez
7/5 6/4
Daghero/Nadra
Grupo F
(Dam +30 E)
14:00
Leon/Flores
1/6 0/6
Astesano/Urrutia
Grupo E
(Dam +30 E)
15:15
Santiago/Diaz
1/6 4/6
Moscioni/Garigl..
Grupo F
(Dam +40 B)
16:30
Gatica/Ibañez
6/4 6/2
Depetr../Schreter
Grupo H
(Dam +30 E)
17:45
Daghero/Nadra
3/6 1/6
Lopez/Leiva
Grupo F
(Dam +30 E)
19:00
Entable/Piga
4/6 1/6
Aracena/Borgog..
Grupo G
(Dam +30 E)
20:15
Moscioni/Garigl..
6/0 6/1
Herrera/Toranzo
Grupo F
(Dam +40 B)
21:30
Lopez/Leiva
6/0 6/3
Perez/Jimenez
Grupo F
(Dam +30 E)
22:45
Herrera/Parodi
4/6 3/6
Parola/Isla
Grupo D
(Dam +30 E)
09:00
Dekain../Ceball..
7/5 1/6 (10/4)
Filgue../Diaz
Grupo D
(Dam +40 B)
10:15
Aracena/Borgog..
7/5 2/6 (4/10)
Copello/Ramos
Grupo G
(Dam +30 E)
11:30
Romero/Nerviani
3/6 6/4 (10/7)
Depetr../Schreter
Grupo H
(Dam +30 E)
12:45
Salinas/Villalba
6/4 4/6 (10/8)
Gandolfo/Stoquino
Grupo B
(Dam +40 B)
14:00
Tarascio/Rodríg..
6/1 6/2
Encina../Despo
Grupo G
(Dam +40 B)
15:15
Pietro../Gonzalez
2/6 4/6
Dekain../Ceball..
Grupo D
(Dam +40 B)
16:30
Barrios/Guzman
3/6 2/6
Romero/Nerviani
Grupo H
(Dam +30 E)
17:45
Luques/García
6/1 6/4
Salinas/Villalba
Grupo B
(Dam +40 B)
19:00
Lagos/Bravo
4/6 6/2 (3/10)
Copello/Ramos
Grupo G
(Dam +30 E)
20:15
Filgue../Diaz
6/7 3/6
Pietro../Gonzalez
Grupo D
(Dam +40 B)
21:30
Gandolfo/Stoquino
4/6 2/6
Luques/García
Grupo B
(Dam +40 B)
22:45
Bazan/Funes
4/6 3/6
Tarascio/Rodríg..
Grupo G
(Dam +40 B)
  Popeye C1 Popeye C2 Papagallo C1 Papagallo C2 Ohana C1 Ohana C2 GyT C1 GyT C2 CIUDAD PÁDEL A1 CIUDAD PÁDEL A2 CIUDAD PÁDEL A3 CIUDAD PÁDEL A4 La Loma C1 La Loma C2 El Campito C1 El Campito C2 Parque Norte Pádel C1 Parque Norte Pádel C2 Pádel NOA C1 Pádel NOA C2 Soc. Española C1 Soc. Española C2 Salta C1 Salta C2 Changui C1 Changui C2 Changui C3
Sábado 18/09/2021
09:00
Mota/Castillo
W.O.
Poblete/Mendez..
Grupo I
(Cab +45 C)
10:15
Interl../Pelaes..
6/4 6/0
Vasquez/Puente
Grupo C
(Dam +40 B)
11:30
Correa/Villaf..
4/6 2/6
Rossi/Funes
Octavos de Final
(Cab +35 C )
12:45
Schiav../Zaquilan
5/7 7/6 6/3
Murua/Maximo
Octavos de Final
(Cab +35 C )
14:00
Barrera/Genochio
6/4 6/4
Alsina/Carreras
Octavos de Final
(Cab +55 B)
15:15
Nicasio/Serra
6/2 6/0
Lamarca/Giugge
Octavos de Final
(Cab +45 C)
16:30
Mota/Castillo
6/3 6/0
Tula/Paez
Octavos de Final
(Cab +45 C)
17:45
Rossi/Funes
7/5 5/7 3/6
Romero/Tello
Cuartos de Final
(Cab +35 C )
19:00
Schiav../Zaquilan
6/4 7/5
Camaño/Gonzalez
Cuartos de Final
(Cab +35 C )
20:15
Moyano/Ferrin
3/6 2/6
Nicasio/Serra
Cuartos de Final
(Cab +45 C)
21:30
Mazzini/Lopez
6/3 6/2
Mota/Castillo
Cuartos de Final
(Cab +45 C)
22:45
Libre
09:00
Tello/Díaz
6/0 6/3
Libaak/Avila
Grupo J
(Cab +45 C)
10:15
Martinez/Gruszy..
1/6 1/6
Plazar/Sotelo
Grupo E
(Dam +40 B)
11:30
Coria/Farias..
7/5 5/7 5/7
Romero/Tello
Octavos de Final
(Cab +35 C )
12:45
Jerez/Garcia
2/6 1/6
Camaño/Gonzalez
Octavos de Final
(Cab +35 C )
14:00
Alvarez/Balcaza
6/2 6/4
Acuña/Villar
Octavos de Final
(Cab +55 B)
15:15
De Rose/Zucatti
7/5 3/6 (8/10)
Godoy/Tejerina
Octavos de Final
(Cab +45 C)
16:30
Rojas/Cocha
4/6 4/6
Tello/Díaz
Octavos de Final
(Cab +45 C)
17:45
Jovano../Aquino
6/2 6/7 6/3
Garcia/Maya
Cuartos de Final
(Cab +35 C )
19:00
Rodríg../Ledesma
6/4 6/4
Gorosito/Mc Cor..
Cuartos de Final
(Cab +35 C )
20:15
Libre
21:30
Tello/Díaz
4/6 6/3 (7/10)
Casas/LudueÑa
Cuartos de Final
(Cab +45 C)
22:45
Libre
09:00
Guzman/Young
W.O.
Benitez/Flores
16 Avos de Final
(Cab +55 B)
10:15
Molinari/Monten..
2/6 6/1 7/6
Rivarola/Acevedo
Octavos de Final
(Dam +30 D)
11:30
Covi/Genta
0/6 1/6
Jovano../Aquino
Octavos de Final
(Cab +35 C )
12:45
Rodríg../Ledesma
7/6 6/3
Duranay/Beltramo
Octavos de Final
(Cab +35 C )
14:00
Salom/Cuella
6/0 6/7 (10/6)
Gomez/Guaymas
Octavos de Final
(Cab +55 B)
15:15
Rodas/Nacuzzi
4/6 5/7
Guzman/Young
Octavos de Final
(Cab +55 B)
16:30
Ginevry/Cura
6/7 6/3 2/6
Medina/Maurell
Cuartos de Final
(Dam +30 D)
17:45
Caniza/Landa
6/3 6/3
Molinari/Monten..
Cuartos de Final
(Dam +30 D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Alvarez/Salina
6/1 6/1
Sardel../Sottar
16 Avos de Final
(Cab +55 B)
10:15
Oyola/Figueroa
7/5 6/1
Leale/Sastre
Octavos de Final
(Dam +30 D)
11:30
Zarate/Martino
4/6 5/7
Garcia/Maya
Octavos de Final
(Cab +35 C )
12:45
Gorosito/Mc Cor..
6/2 7/6
Sanchez/Sanchez
Octavos de Final
(Cab +35 C )
14:00
Jofre/Suasna..
6/3 7/5
Palermo/Villaf..
Octavos de Final
(Cab +55 B)
15:15
Alvarez/Salina
4/6 6/3 (11/9)
Defago/Socias
Octavos de Final
(Cab +55 B)
16:30
Jerez/Medina
6/1 7/6
Viccia../Patek
Cuartos de Final
(Dam +30 D)
17:45
Oyola/Figueroa
6/7 6/3 3/6
Garay/Depetri
Cuartos de Final
(Dam +30 D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Rivadero/Carrizo
2/6 2/6
Moreno/Bertuzzi
16 Avos de Final
(Cab +45 C)
10:15
Nieva/Marquez
6/2 6/1
Vasquez/Gonzalez
Grupo A
(Dam +40 A)
11:30
Ochoa/Herrera
6/3 6/3
Herrera/Flores
Grupo D
(Cab +45 B)
12:45
Juarez/Gomez
2/6 3/6
Alanis/Pescador
Octavos de Final
(Cab +35 B)
14:00
Correa/De La ..
1/6 2/6
Marengo/Rodrig..
Grupo A
(Dam +30 B)
15:15
Vasquez/Gonzalez
4/6 5/7
Acosta/Rudaz
Grupo A
(Dam +40 A)
16:30
Chiban/Diaz
6/1 6/4
Antonio/Gomez
Cuartos de Final
(Cab +35 A)
17:45
Galetti/Gonzalez
6/4 2/6 (6/10)
Arista/Rodrig..
Cuartos de Final
(Cab +45 B)
19:00
Marengo/Rodrig..
6/4 6/4
Diaz S../Dezorsi
Grupo A
(Dam +30 B)
20:15
Wirth/Silva
3/6 0/6
Cicare../Pangos
Grupo B
(Dam +40 A)
21:30
Navarro/Vazquez
6/3 6/2
Alvarez/Salina
Cuartos de Final
(Cab +55 B)
22:45
Alanis/Pescador
6/2 6/2
Valdez/Cardozo
Cuartos de Final
(Cab +35 B)
09:00
De Rose/Zucatti
7/5 7/6
Ravenna/Gaitano
16 Avos de Final
(Cab +45 C)
10:15
Roberi/Porras
2/6 2/6
Valle/Villar
Grupo B
(Cab +45 A)
11:30
Wirth/Silva
2/6 3/6
Veliz/Sosa
Grupo B
(Dam +40 A)
12:45
Villalba/Cordoba
6/3 4/6 6/1
Largui/Bossio
Octavos de Final
(Cab +35 B)
14:00
Diaz S../Dezorsi
3/6 6/3 3/6
Miño/Paradero
Grupo A
(Dam +30 B)
15:15
Frias/Baracat
7/6 6/0
Erazu/Lavaque
Octavos de Final
(Cab +45 C)
16:30
Bousquet/Alfonso
6/1 6/3
Ingaramo/Navarr..
Cuartos de Final
(Cab +35 A)
17:45
Barrio../Cedron
3/6 2/6
Dangelo/Cont
Cuartos de Final
(Cab +45 B)
19:00
Correa/De La ..
4/6 6/3 (10/8)
Miño/Paradero
Grupo A
(Dam +30 B)
20:15
Alvarez/Balcaza
2/6 6/4 (2/10)
Salom/Cuella
Cuartos de Final
(Cab +55 B)
21:30
Frias/Baracat
6/4 7/6
Godoy/Tejerina
Cuartos de Final
(Cab +45 C)
22:45
Mottino/OrdoÑez
6/4 6/2
Colombo/Sabaño
Cuartos de Final
(Cab +35 B)
09:00
Lindsell/Baldo
2/6 3/6
Casas/LudueÑa
16 Avos de Final
(Cab +45 C)
10:15
Coppede/Viale
6/3 6/2
Romero/Dottavio
Grupo A
(Cab +45 A)
11:30
Arista/Rodrig..
6/4 6/3
Pucheta/Retamar
Octavos de Final
(Cab +45 B)
12:45
Siruk/Stubbe
6/7 0/6
Demars../Paez
Octavos de Final
(Cab +35 B)
14:00
Doming../Perasi
6/4 2/6 7/6
Barrera/Carrera
Grupo B
(Dam +30 B)
15:15
Nieva/Marquez
6/3 6/1
Salvai/Valle
Grupo A
(Dam +40 A)
16:30
Balari/Canello
6/2 6/0
Aballay/Tello
Cuartos de Final
(Cab +35 A)
17:45
Meggetto/Colant..
6/3 4/6 (10/3)
Tabern../Cardozo
Cuartos de Final
(Cab +45 B)
19:00
Doming../Perasi
6/4 6/3
Alvez ../Mywitz
Grupo B
(Dam +30 B)
20:15
Veliz/Sosa
6/4 6/3
Pinto/Resola
Grupo B
(Dam +40 A)
21:30
Gonzalez/Ciuffo
3/6 5/7
Bazzola/Vega
Cuartos de Final
(Cab +45 A)
22:45
Villalba/Cordoba
6/7 4/6
Ferron/Jakowiuk
Cuartos de Final
(Cab +35 B)
09:00
Cardozo/Gallardo
6/7 6/0 (7/10)
Ruz/Caneva
16 Avos de Final
(Cab +45 C)
10:15
Salvai/Valle
6/4 3/6 (8/10)
Acosta/Rudaz
Grupo A
(Dam +40 A)
11:30
Cicare../Pangos
6/1 6/1
Pinto/Resola
Grupo B
(Dam +40 A)
12:45
Colombo/Sabaño
7/6 6/3
Romeo/Allisi..
Octavos de Final
(Cab +35 B)
14:00
Alvez ../Mywitz
5/7 4/6
Sanchez/Monten..
Grupo B
(Dam +30 B)
15:15
Moyano/Ferrin
7/6 5/7 (10/6)
Ruz/Caneva
Octavos de Final
(Cab +45 C)
16:30
Chavez/Ciottolo
2/6 6/7
Mazzochi/Brocal
Cuartos de Final
(Cab +35 A)
17:45
Ochoa/Herrera
6/1 6/3
Artaza/Zappa
Octavos de Final
(Cab +45 B)
19:00
Barrera/Carrera
4/6 6/4 6/2
Sanchez/Monten..
Grupo B
(Dam +30 B)
20:15
Jofre/Suasna..
7/5 5/7 (7/10)
Schnell/Riboldi
Cuartos de Final
(Cab +55 B)
21:30
Roberi/Porras
5/7 6/1 (10/6)
Cipoll../Grajales
Cuartos de Final
(Cab +45 A)
22:45
Ludueña/Medina
7/6 4/6 5/7
Demars../Paez
Cuartos de Final
(Cab +35 B)
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Cabral/Reynoso
7/5 4/6 7/6
Vargas/Moya
Octavos de Final
(Cab +35 E )
10:15
Mendib../Paramio
4/6 5/7
Tapia/Abdala
Octavos de Final
(Cab +35 E )
11:30
Campos/Palacios
6/2 3/6 6/2
Inalbon/Guevara
Octavos de Final
(Cab +35 E )
12:45
Martín../Corona
6/1 6/4
Astudi../Rios
Octavos de Final
(Cab +35 E )
14:00
Huerga/Villagra
6/3 6/3
Herrera/Godoy
Octavos de Final
(Cab +45 D)
15:15
Frias/Oyarzun
1/6 4/6
Lattini/Samman
Octavos de Final
(Cab +45 D)
16:30
Castaño/Robledo
7/5 6/2
Ricardi/Barjac..
Octavos de Final
(Cab +45 D)
17:45
Quiroga/Rasgido
7/5 2/6 (10/12)
Fava/Pijuan
Octavos de Final
(Cab +45 D)
19:00
Cabral/Reynoso
7/6 6/0
Frías/Grellet
Cuartos de Final
(Cab +35 E )
20:15
Campos/Palacios
6/7 6/0 4/6
Tobare../Baigorri
Cuartos de Final
(Cab +35 E )
21:30
Lattini/Samman
5/7 4/6
Morales/Colaneri
Cuartos de Final
(Cab +45 D)
22:45
Fava/Pijuan
5/7 6/3 (10/8)
Allende/Caraba..
Cuartos de Final
(Cab +45 D)
09:00
Nieto/Delgado
5/7 2/6
Contini/García..
Octavos de Final
(Cab +35 E )
10:15
Heredia/Piscit..
7/5 6/3
Quiroga/Dalmasso
Octavos de Final
(Cab +35 E )
11:30
Moreno/Walter
6/3 6/7 4/6
Tobare../Baigorri
Octavos de Final
(Cab +35 E )
12:45
Doming../Gordillo
1/6 0/6
Frías/Grellet
Octavos de Final
(Cab +35 E )
14:00
Vergani/López ..
5/7 6/2 (2/10)
Morales/Colaneri
Octavos de Final
(Cab +45 D)
15:15
Barrio../Sifuen..
3/6 3/6
Garzon/Vanni
Octavos de Final
(Cab +45 D)
16:30
Orellano/Reyes
6/1 2/6 (8/10)
Allende/Caraba..
Octavos de Final
(Cab +45 D)
17:45
Acosta/Sanchez
6/4 5/7 (10/8)
Samudio/Samudio
Octavos de Final
(Cab +45 D)
19:00
Tapia/Abdala
6/2 6/7 6/3
Heredia/Piscit..
Cuartos de Final
(Cab +35 E )
20:15
Martín../Corona
4/6 4/6
Contini/García..
Cuartos de Final
(Cab +35 E )
21:30
Huerga/Villagra
3/6 2/6
Garzon/Vanni
Cuartos de Final
(Cab +45 D)
22:45
Castaño/Robledo
6/4 5/7 (1/10)
Acosta/Sanchez
Cuartos de Final
(Cab +45 D)
09:00
Antonio/Gomez
3/6 6/3 (10/8)
Reyes/Vega
Grupo D
(Cab +35 A)
10:15
Libre
11:30
Navarro/Rueda
6/4 6/1
Perlo/Cingol..
Grupo E
(Dam +50)
12:45
Infant../Ramirez
6/2 6/3
Moro/Jurado
Octavos de Final
(Dam +30 C )
14:00
Lobo/Castil..
4/6 4/6
Schnell/Riboldi
Octavos de Final
(Cab +55 B)
15:15
Acosta/Bordet
6/3 6/4
Gerardi/Vera
Octavos de Final
(Dam +50)
16:30
Mazzini/Lopez
6/3 6/2
Moreno/Bertuzzi
Octavos de Final
(Cab +45 C)
17:45
Libre
19:00
Fiad/Loto
7/5 3/6 6/1
Infant../Ramirez
Cuartos de Final
(Dam +30 C )
20:15
Korman../Ruiz
6/2 3/6 5/7
Rojas ../Erausq..
Cuartos de Final
(Dam +30 C )
21:30
Grazia../Paglia..
6/0 6/1
Acosta/Bordet
Cuartos de Final
(Dam +50)
22:45
Santil../López
6/3 6/1
Fernan../Guiñazu
Cuartos de Final
(Dam +50)
09:00
Ingaramo/Navarr..
4/6 6/3 (10/4)
Otero/Tristan
Grupo D
(Cab +35 A)
10:15
Sequeira/Cruz
2/6 1/6
Luna/Gomez
Grupo B
(Dam +50)
11:30
Peruzz../Orozco
6/2 6/2
Echega../Lucero
Grupo D
(Dam +50)
12:45
Di Leo/Bidaho..
0/6 2/6
Flaherty/Lobadino
Octavos de Final
(Dam +30 C )
14:00
Navarro/Vazquez
6/7 6/2 (10/4)
Fraga/Medina
Octavos de Final
(Cab +55 B)
15:15
Pacheco/Chavez..
6/2 6/4
Ordoñez/Garcia
Octavos de Final
(Dam +50)
16:30
Casas/LudueÑa
4/6 6/2 (10/2)
Cavall../Perric..
Octavos de Final
(Cab +45 C)
17:45
Libre
19:00
Flaherty/Lobadino
7/6 1/6 6/1
Casalis/Romero
Cuartos de Final
(Dam +30 C )
20:15
Arias/Gareca
2/6 1/6
Irazu/Lloyd
Cuartos de Final
(Dam +30 C )
21:30
Navarro/Rueda
6/4 6/1
Peruzz../Orozco
Cuartos de Final
(Dam +50)
22:45
Pacheco/Chavez..
3/6 0/6
Luna/Gomez
Cuartos de Final
(Dam +50)
09:00
Irraza../Marmol
4/6 6/0 6/3
Herrera/Romero
Octavos de Final
(Cab +35 D)
10:15
Escudero/Valenc..
6/3 3/6 6/4
Gartner/Arhex
Octavos de Final
(Cab +35 D)
11:30
Canello/Vaca
6/7 6/2 7/6
Reyes ../Del Ne..
Octavos de Final
(Cab +35 D)
12:45
Aballay/Granero
4/6 6/4 7/5
Cantoni/Taberna
Octavos de Final
(Cab +35 D)
14:00
Santiago/Diaz
2/6 4/6
Bazan/Funes
Octavos de Final
(Dam +40 B)
15:15
Salinas/Villalba
2/6 4/6
Dekain../Ceball..
Octavos de Final
(Dam +40 B)
16:30
Pietro../Gonzalez
6/4 6/7 (6/10)
Moscioni/Garigl..
Octavos de Final
(Dam +40 B)
17:45
Escudero/Valenc..
6/4 5/7 3/6
Ochoa/Hashig..
Cuartos de Final
(Cab +35 D)
19:00
Irraza../Marmol
2/6 6/3 6/3
Muñoz/Gonzalez
Cuartos de Final
(Cab +35 D)
20:15
Ezpeleta/Molina
6/3 6/1
Bazan/Funes
Cuartos de Final
(Dam +40 B)
21:30
Interl../Pelaes..
4/6 6/3 (7/10)
Moscioni/Garigl..
Cuartos de Final
(Dam +40 B)
22:45
Ochoa/Herrera
6/4 4/6 (7/10)
Márchese/González
Cuartos de Final
(Cab +45 B)
09:00
Rollari/Serrano
Abandono
Rojo/Bollada
Octavos de Final
(Cab +35 D)
10:15
Ochoa/Hashig..
3/6 7/6 7/6
Cruz/Martinez
Octavos de Final
(Cab +35 D)
11:30
Barboza/Vallejos
6/4 2/6 2/6
Ayala/Garcia
Octavos de Final
(Cab +35 D)
12:45
Bravo/Martin
1/6 5/7
Muñoz/Gonzalez
Octavos de Final
(Cab +35 D)
14:00
Plazar/Sotelo
6/3 6/2
Casola/Stadler
Octavos de Final
(Dam +40 B)
15:15
Interl../Pelaes..
6/2 6/3
Acosta/Abalos
Octavos de Final
(Dam +40 B)
16:30
Tarascio/Rodríg..
6/1 6/3
Padin/Balduzzi
Octavos de Final
(Dam +40 B)
17:45
Canello/Vaca
3/6 4/6
Ayala/Garcia
Cuartos de Final
(Cab +35 D)
19:00
Aballay/Granero
3/6 7/6 3/6
Rollari/Serrano
Cuartos de Final
(Cab +35 D)
20:15
Plazar/Sotelo
3/6 2/6
Dekain../Ceball..
Cuartos de Final
(Dam +40 B)
21:30
Tarascio/Rodríg..
1/6 0/6
Luques/García
Cuartos de Final
(Dam +40 B)
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Lattini/Samman
6/3 7/5
Carrizo/Soria ..
16 Avos de Final
(Cab +45 D)
10:15
Echaniz/Gutier..
1/6 4/6
Fava/Pijuan
16 Avos de Final
(Cab +45 D)
11:30
Grazia../Paglia..
6/0 6/0
Mazzar../Gordillo
Grupo A
(Dam +50)
12:45
Micheli/Rojas
6/2 2/6 6/4
Manelli/Manelli
Octavos de Final
(Dam +30 E)
14:00
Astesano/Urrutia
7/5 4/6 6/4
Perez/Jimenez
Octavos de Final
(Dam +30 E)
15:15
Sauhc/Boeykens
1/6 3/6
Caro/Velarde
Octavos de Final
(Dam +30 E)
16:30
Copello/Ramos
4/6 4/6
Romero/Nerviani
Octavos de Final
(Dam +30 E)
17:45
Libre
19:00
Micheli/Rojas
5/7 6/7
Gatica/Ibañez
Cuartos de Final
(Dam +30 E)
20:15
Guzman/Young
6/4 4/6 (4/10)
Barrera/Genochio
Cuartos de Final
(Cab +55 B)
21:30
Caro/Velarde
6/7 6/3 6/3
Lopez/Leiva
Cuartos de Final
(Dam +30 E)
22:45
Libre
09:00
Herrera/Toranzo
0/6 0/6
Santiago/Diaz
Grupo F
(Dam +40 B)
10:15
Encina../Despo
4/6 2/6
Bazan/Funes
Grupo G
(Dam +40 B)
11:30
Gerardi/Vera
5/7 6/3 (10/8)
Scarce../Lopez
Grupo C
(Dam +50)
12:45
Aracena/Borgog..
5/7 2/6
Gatica/Ibañez
Octavos de Final
(Dam +30 E)
14:00
Martor../García
1/6 2/6
Parola/Isla
Octavos de Final
(Dam +30 E)
15:15
Garnica/Otaiza
2/6 6/7
Lopez/Leiva
Octavos de Final
(Dam +30 E)
16:30
Valdez/Vadillo
7/6 3/6 3/6
Serralta/Weill
Octavos de Final
(Dam +30 E)
17:45
Libre
19:00
Astesano/Urrutia
2/6 7/6 6/3
Parola/Isla
Cuartos de Final
(Dam +30 E)
20:15
Libre
21:30
Romero/Nerviani
6/3 6/2
Serralta/Weill
Cuartos de Final
(Dam +30 E)
22:45
Libre
09:00
Barrio../Sifuen..
6/1 4/6 (10/5)
Doming../Ferron
16 Avos de Final
(Cab +45 D)
10:15
Garcias/Morales
7/5 1/6 (5/10)
Acosta/Sanchez
16 Avos de Final
(Cab +45 D)
11:30
Dangelo/Cont
6/4 6/3
Lafuente/Lopez
Grupo D
(Cab +45 B)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Popeye C1 Popeye C2 Papagallo C1 Papagallo C2 Ohana C1 Ohana C2 GyT C1 GyT C2 CIUDAD PÁDEL A1 CIUDAD PÁDEL A2 CIUDAD PÁDEL A3 CIUDAD PÁDEL A4 La Loma C1 La Loma C2 El Campito C1 El Campito C2 Parque Norte Pádel C1 Parque Norte Pádel C2 Pádel NOA C1 Pádel NOA C2 Soc. Española C1 Soc. Española C2 Salta C1 Salta C2 Changui C1 Changui C2 Changui C3
Domingo 19/09/2021
09:00
Cabral/Reynoso
6/7 1/6
Tapia/Abdala
Semifinal
(Cab +35 E )
10:15
Irraza../Marmol
3/6 4/6
Ochoa/Hashig..
Semifinal
(Cab +35 D)
11:30
Morales/Colaneri
6/2 6/7 (8/10)
Garzon/Vanni
Semifinal
(Cab +45 D)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Ochoa/Hashig..
2/6 7/6 6/4
Rollari/Serrano
Final
(Cab +35 D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Tobare../Baigorri
5/7 1/6
Contini/García..
Semifinal
(Cab +35 E )
10:15
Ayala/Garcia
6/3 2/6 3/6
Rollari/Serrano
Semifinal
(Cab +35 D)
11:30
Fava/Pijuan
4/6 4/6
Acosta/Sanchez
Semifinal
(Cab +45 D)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Marengo/Rodrig..
6/2 6/3
Sanchez/Monten..
Semifinal
(Dam +30 B)
10:15
Balari/Canello
2/6 2/6
Chiban/Diaz
Semifinal
(Cab +35 A)
11:30
Arista/Rodrig..
6/3 6/1
Dangelo/Cont
Semifinal
(Cab +45 B)
12:45
Nieva/Marquez
6/2 4/6 (5/10)
Veliz/Sosa
Semifinal
(Dam +40 A)
14:00
Marengo/Rodrig..
1/6 4/6
Doming../Perasi
Final
(Dam +30 B)
15:15
Rojas ../Erausq..
6/1 6/1
Flaherty/Lobadino
Final
(Dam +30 C )
16:30
Chiban/Diaz
6/3 3/6 2/6
Mazzochi/Brocal
Final
(Cab +35 A)
17:45
Arista/Rodrig..
3/6 4/6
Meggetto/Colant..
Final
(Cab +45 B)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Miño/Paradero
3/6 2/6
Doming../Perasi
Semifinal
(Dam +30 B)
10:15
Mazzini/Lopez
7/6 6/7 (6/10)
Casas/LudueÑa
Semifinal
(Cab +45 C)
11:30
Meggetto/Colant..
3/6 6/2 (10/8)
Márchese/González
Semifinal
(Cab +45 B)
12:45
Acosta/Rudaz
3/6 0/6
Cicare../Pangos
Semifinal
(Dam +40 A)
14:00
Schiav../Zaquilan
7/6 6/3
Rodríg../Ledesma
Final
(Cab +35 C )
15:15
Dekain../Ceball..
3/6 7/5 (12/14)
Moscioni/Garigl..
Final
(Dam +40 B)
16:30
Garzon/Vanni
6/4 6/1
Acosta/Sanchez
Final
(Cab +45 D)
17:45
Ferron/Jakowiuk
6/4 6/2
Alanis/Pescador
Final
(Cab +35 B)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Romero/Tello
7/5 0/6 3/6
Schiav../Zaquilan
Semifinal
(Cab +35 C )
10:15
Bousquet/Alfonso
7/5 1/6 4/6
Mazzochi/Brocal
Semifinal
(Cab +35 A)
11:30
Demars../Paez
4/6 3/6
Ferron/Jakowiuk
Semifinal
(Cab +35 B)
12:45
Coppede/Viale
6/7 4/6
Roberi/Porras
Semifinal
(Cab +45 A)
14:00
Medina/Maurell
6/7 4/6
Jerez/Medina
Final
(Dam +30 D)
15:15
Nicasio/Serra
6/2 6/4
Casas/LudueÑa
Final
(Cab +45 C)
16:30
Salom/Cuella
6/3 6/4
Schnell/Riboldi
Final
(Cab +55 B)
17:45
Roberi/Porras
4/6 5/7
Bazzola/Vega
Final
(Cab +45 A)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Jovano../Aquino
7/5 6/7 3/6
Rodríg../Ledesma
Semifinal
(Cab +35 C )
10:15
Nicasio/Serra
6/2 6/4
Frias/Baracat
Semifinal
(Cab +45 C)
11:30
Mottino/OrdoÑez
4/6 2/6
Alanis/Pescador
Semifinal
(Cab +35 B)
12:45
Bazzola/Vega
6/3 7/6
Valle/Villar
Semifinal
(Cab +45 A)
14:00
Tapia/Abdala
5/7 2/6
Contini/García..
Final
(Cab +35 E )
15:15
Gatica/Ibañez
2/6 6/7
Caro/Velarde
Final
(Dam +30 E)
16:30
Grazia../Paglia..
6/3 6/0
Luna/Gomez
Final
(Dam +50)
17:45
Veliz/Sosa
3/6 1/6
Cicare../Pangos
Final
(Dam +40 A)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Gatica/Ibañez
4/6 6/0 6/1
Astesano/Urrutia
Semifinal
(Dam +30 E)
10:15
Fiad/Loto
2/6 4/6
Rojas ../Erausq..
Semifinal
(Dam +30 C )
11:30
Grazia../Paglia..
6/3 6/4
Navarro/Rueda
Semifinal
(Dam +50)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Caro/Velarde
6/1 7/6
Romero/Nerviani
Semifinal
(Dam +30 E)
10:15
Irazu/Lloyd
0/6 4/6
Flaherty/Lobadino
Semifinal
(Dam +30 C )
11:30
Santil../López
7/5 1/6 (8/10)
Luna/Gomez
Semifinal
(Dam +50)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Caniza/Landa
3/6 4/6
Medina/Maurell
Semifinal
(Dam +30 D)
10:15
Ezpeleta/Molina
3/6 6/4 (5/10)
Dekain../Ceball..
Semifinal
(Dam +40 B)
11:30
Barrera/Genochio
3/6 4/6
Salom/Cuella
Semifinal
(Cab +55 B)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Jerez/Medina
6/2 6/2
Garay/Depetri
Semifinal
(Dam +30 D)
10:15
Moscioni/Garigl..
6/3 6/4
Luques/García
Semifinal
(Dam +40 B)
11:30
Schnell/Riboldi
6/1 7/6
Navarro/Vazquez
Semifinal
(Cab +55 B)
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Popeye C1 Popeye C2 Papagallo C1 Papagallo C2 Ohana C1 Ohana C2 GyT C1 GyT C2 CIUDAD PÁDEL A1 CIUDAD PÁDEL A2 CIUDAD PÁDEL A3 CIUDAD PÁDEL A4 La Loma C1 La Loma C2 El Campito C1 El Campito C2 Parque Norte Pádel C1 Parque Norte Pádel C2 Pádel NOA C1 Pádel NOA C2 Soc. Española C1 Soc. Española C2 Salta C1 Salta C2 Changui C1 Changui C2 Changui C3



2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933