Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: DAM +30 E (jugadoras 6º libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
17/09/2021 09:00
Changui C1

A

  San Luis
Valdez, Natalia
Vadillo, María José
  FEJUBA
Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
0/6 2/6
DA702 Viernes
17/09/2021 14:00
Changui C1

A

  A.Pa.Sta.Fe
Illesca, Sonia
Fasola, Cecilia
  San Luis
Valdez, Natalia
Vadillo, María José
3/6 5/7
DA703 Viernes
17/09/2021 20:15
Changui C1

A

FEJUBA
Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
  A.Pa.Sta.Fe
Illesca, Sonia
Fasola, Cecilia
  6/2 6/3
DA704 Viernes
17/09/2021 10:15
Changui C1

B

A.Pa.Sta.Fe
Manelli, Julia
Manelli, Natalia
  Salta
Adad, Maria Laura
Kremer, Luciana
  6/3 6/2
DA705 Viernes
17/09/2021 15:15
Changui C1

B

La Pampa
Serralta, Noelia
Weill, Bibiana
  A.Pa.Sta.Fe
Manelli, Julia
Manelli, Natalia
  7/5 6/3
DA706 Viernes
17/09/2021 21:30
Changui C1

B

  Salta
Adad, Maria Laura
Kremer, Luciana
  La Pampa
Serralta, Noelia
Weill, Bibiana
1/6 2/6
DA707 Viernes
17/09/2021 11:30
Changui C1

C

  Entre Rios
Gomez, Silvia Peta
Carnemolla, Silvia
  Padel Tucuman
Martorell Ortiz, María Lourdes
García, Flavia Alejandra
x6/7 6/4 (8/10)
DA708 Viernes
17/09/2021 16:30
Changui C1

C

F.P.P.C.
Sauhc, Nadia Cecilia
Boeykens, Samanta Cecilia
  Entre Rios
Gomez, Silvia Peta
Carnemolla, Silvia
  6/3 5/7 (10/7)
DA709 Viernes
17/09/2021 22:45
Changui C1

C

  Padel Tucuman
Martorell Ortiz, María Lourdes
García, Flavia Alejandra
  F.P.P.C.
Sauhc, Nadia Cecilia
Boeykens, Samanta Cecilia
x6/7 2/6
DA710 Viernes
17/09/2021 12:45
Changui C1

D

Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara
  Santiago del Estero
Herrera, Ana Eugenia
Parodi, Marta
  7/6x 6/3
DA711 Viernes
17/09/2021 17:45
Changui C1

D

La Pampa
Parola, Romina
Isla, Cristina
  Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara
  6/4 6/4
DA712 Viernes
17/09/2021 22:45
Changui C2

D

  Santiago del Estero
Herrera, Ana Eugenia
Parodi, Marta
  La Pampa
Parola, Romina
Isla, Cristina
4/6 3/6
DA713 Viernes
17/09/2021 09:00
Changui C2

E

FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
  Catamarca
Garnica, Rocio Maria Lujan
Otaiza, Virginia Gisele
  6/3 6/2
DA714 Viernes
17/09/2021 14:00
Changui C2

E

  Salta
Leon, Marcela Veronica
Flores, Maria Amelia
  FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
1/6 0/6
DA715 Viernes
17/09/2021 19:00
Changui C1

E

Catamarca
Garnica, Rocio Maria Lujan
Otaiza, Virginia Gisele
  Salta
Leon, Marcela Veronica
Flores, Maria Amelia
  6/2 6/1
DA716 Viernes
17/09/2021 17:45
Changui C2

F

  Padel Tucuman
Daghero, Edith Natalia
Nadra, María Soledad
  Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Leiva, Micaela Noelia
3/6 1/6
DA717 Viernes
17/09/2021 12:45
Changui C2

F

F.P.P.C.
Perez, Maria Alejandra
Jimenez, Patricia
  Padel Tucuman
Daghero, Edith Natalia
Nadra, María Soledad
  7/5 6/4
DA718 Viernes
17/09/2021 21:30
Changui C2

F

Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Leiva, Micaela Noelia
  F.P.P.C.
Perez, Maria Alejandra
Jimenez, Patricia
  6/0 6/3
DA719 Viernes
17/09/2021 10:15
Changui C2

G

  Santiago del Estero
Lagos, Alejandra
Bravo, Vanina De Los Angeles
  Padel Tucuman
Entable, Mercedes Cintia Fiorela
Piga, Ana Maria
x6/7 3/6
DA720 Viernes
17/09/2021 10:15
Changui C3

G

  FEJUBA
Aracena, Liliana Beatriz
Borgoglio, Eleonora Laura
  Entre Rios
Copello, Marlene Beatriz
Ramos, Patricia
7/5 2/6 (4/10)
DA721 Viernes
17/09/2021 19:00
Changui C2

G

  Padel Tucuman
Entable, Mercedes Cintia Fiorela
Piga, Ana Maria
  FEJUBA
Aracena, Liliana Beatriz
Borgoglio, Eleonora Laura
4/6 1/6
DA722 Viernes
17/09/2021 19:00
Changui C3

G

  Santiago del Estero
Lagos, Alejandra
Bravo, Vanina De Los Angeles
  Entre Rios
Copello, Marlene Beatriz
Ramos, Patricia
4/6 6/2 (3/10)
DA723 Viernes
17/09/2021 11:30
Changui C2

H

San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
  FEJUBA
Barrios, Laura
Guzman, Marina
  6/1 6/4
DA724 Viernes
17/09/2021 11:30
Changui C3

H

La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
  A.Pa.Sta.Fe
Depetrini, Natalia
Schreter, Alejandra
  3/6 6/4 (10/7)
DA725 Viernes
17/09/2021 16:30
Changui C2

H

San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
  A.Pa.Sta.Fe
Depetrini, Natalia
Schreter, Alejandra
  6/4 6/2
DA726 Viernes
17/09/2021 16:30
Changui C3

H

  FEJUBA
Barrios, Laura
Guzman, Marina
  La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
3/6 2/6
DA727 Sábado
18/09/2021 12:45
Changui C1

O

FEJUBA
Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
  A.Pa.Sta.Fe
Manelli, Julia
Manelli, Natalia
  6/2 2/6 6/4
DA728 Sábado
18/09/2021 12:45
Changui C2

O

  FEJUBA
Aracena, Liliana Beatriz
Borgoglio, Eleonora Laura
  San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
5/7 2/6
DA729 Sábado
18/09/2021 14:00
Changui C1

O

FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
  F.P.P.C.
Perez, Maria Alejandra
Jimenez, Patricia
  7/5 4/6 6/4
DA730 Sábado
18/09/2021 14:00
Changui C2

O

  Padel Tucuman
Martorell Ortiz, María Lourdes
García, Flavia Alejandra
  La Pampa
Parola, Romina
Isla, Cristina
1/6 2/6
DA731 Sábado
18/09/2021 15:15
Changui C1

O

  F.P.P.C.
Sauhc, Nadia Cecilia
Boeykens, Samanta Cecilia
  Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara
1/6 3/6
DA732 Sábado
18/09/2021 15:15
Changui C2

O

  Catamarca
Garnica, Rocio Maria Lujan
Otaiza, Virginia Gisele
  Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Leiva, Micaela Noelia
2/6 x6/7
DA733 Sábado
18/09/2021 16:30
Changui C1

O

  Entre Rios
Copello, Marlene Beatriz
Ramos, Patricia
  La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
4/6 4/6
DA734 Sábado
18/09/2021 16:30
Changui C2

O

  San Luis
Valdez, Natalia
Vadillo, María José
  La Pampa
Serralta, Noelia
Weill, Bibiana
7/6x 3/6 3/6
DA735 Sábado
18/09/2021 19:00
Changui C1

Q

  FEJUBA
Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
  San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
5/7 x6/7
DA736 Sábado
18/09/2021 19:00
Changui C2

Q

FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
  La Pampa
Parola, Romina
Isla, Cristina
  2/6 7/6x 6/3
DA737 Sábado
18/09/2021 21:30
Changui C1

Q

Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara
  Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Leiva, Micaela Noelia
  x6/7 6/3 6/3
DA738 Sábado
18/09/2021 21:30
Changui C2

Q

La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
  La Pampa
Serralta, Noelia
Weill, Bibiana
  6/3 6/2
DA739 Domingo
19/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C1

S

San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
  FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
  4/6 6/0 6/1
DA740 Domingo
19/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C2

S

Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara
  La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
  6/1 7/6x
DA741 Domingo
19/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A4

W

  San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
  Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara
2/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado








2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933