Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

Eventos y Torneos

Jugadores Ranking Clubes  Live Score Reglamentos Smartphone Contactar
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: DAM +30 E (jugadoras 6º libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
27
1A   Micheli, C
  Rojas, L
6 2 6
2B   Manelli, J
  Manelli, N
2 6 4
  Changui C1 18/09/2021 12:45
35
  Micheli, C
  Rojas, L
5 6
  Gatica, N
  Ibañez, C
7 7
 Changui C1 18/09/2021 19:00
39
  Gatica, N
  Ibañez, C
4 6 6
  Astesano, V
  Urrutia, N
6 0 1
 Parque Norte Pádel C1 19/09/2021 09:00
CAMPEON
  Caro, P
  Velarde, X
FINAL
  Gatica, N
  Ibañez, C
2 6
  Caro, P
  Velarde, X
6 7
 CIUDAD PÁDEL A4 19/09/2021 15:15
28
2G   Aracena, L
  Borgoglio, E
5 2
1H   Gatica, N
  Ibañez, C
7 6
  Changui C2 18/09/2021 12:45
29
1E   Astesano, V
  Urrutia, N
7 4 6
2F   Perez, M
  Gimenez , P
5 6 4
  Changui C1 18/09/2021 14:00
36
  Astesano, V
  Urrutia, N
2 7 6
  Parola, R
  Isla, C
6 6 3
 Changui C2 18/09/2021 19:00
30
2C   Martorell Ortiz, M
  García, F
1 2
1D   Parola, R
  Isla, C
6 6
  Changui C2 18/09/2021 14:00
31
1C   Sauhc, N
  Boeykens, S
1 3
2D   Caro, P
  Velarde, X
6 6
  Changui C1 18/09/2021 15:15
37
  Caro, P
  Velarde, X
6 6 6
  Lopez, M
  Leiva, M
7 3 3
 Changui C1 18/09/2021 21:30
40
  Caro, P
  Velarde, X
6 7
  Romero, V
  Nerviani, N
1 6
 Parque Norte Pádel C2 19/09/2021 09:00
32
2E   Garnica, R
  Otaiza, V
2 6
1F   Lopez, M
  Leiva, M
6 7
  Changui C2 18/09/2021 15:15
33
1G   Copello, M
  Ramos, P
4 4
2H   Romero, V
  Nerviani, N
6 6
  Changui C1 18/09/2021 16:30
38
  Romero, V
  Nerviani, N
6 6
  Serralta, N
  Weill, B
3 2
 Changui C2 18/09/2021 21:30
34
2A   Valdez, N
  Vadillo, M
7 3 3
1B   Serralta, N
  Weill, B
6 6 6
  Changui C2 18/09/2021 16:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA701 Viernes
17/09/2021 09:00
Changui C1

A

  San Luis
Valdez, Natalia
Vadillo, María José
0/6
2/6
FEJUBA
Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
DA702 Viernes
17/09/2021 14:00
Changui C1

A

  Santa Fe
Illesca, Sonia
Fasola, Cecilia
3/6
5/7
San Luis
Valdez, Natalia
Vadillo, María José
DA703 Viernes
17/09/2021 20:15
Changui C1

A

FEJUBA
Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
6/2
6/3
Santa Fe
Illesca, Sonia
Fasola, Cecilia
 
DA704 Viernes
17/09/2021 10:15
Changui C1

B

Santa Fe
Manelli, Julia
Manelli, Natalia
6/3
6/2
Salta
Adad, Maria Laura
Kremer, Luciana
 
DA705 Viernes
17/09/2021 15:15
Changui C1

B

La Pampa
Serralta, Noelia
Weill, Bibiana
7/5
6/3
Santa Fe
Manelli, Julia
Manelli, Natalia
 
DA706 Viernes
17/09/2021 21:30
Changui C1

B

  Salta
Adad, Maria Laura
Kremer, Luciana
1/6
2/6
La Pampa
Serralta, Noelia
Weill, Bibiana
DA707 Viernes
17/09/2021 11:30
Changui C1

C

  Entre Rios
Gómez, Amalia Silvia Susana
Carnemolla, Silvia
x6/7
6/4
(8/10)
A.TU.PA
Martorell Ortiz, María Lourdes
García, Flavia Alejandra
DA708 Viernes
17/09/2021 16:30
Changui C1

C

F.P.P.C.
Sauhc, Nadia Cecilia
Boeykens, Samanta Cecilia
6/3
5/7
(10/7)
Entre Rios
Gómez, Amalia Silvia Susana
Carnemolla, Silvia
 
DA709 Viernes
17/09/2021 22:45
Changui C1

C

  A.TU.PA
Martorell Ortiz, María Lourdes
García, Flavia Alejandra
x6/7
2/6
F.P.P.C.
Sauhc, Nadia Cecilia
Boeykens, Samanta Cecilia
DA710 Viernes
17/09/2021 12:45
Changui C1

D

Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara Alina
7/6x
6/3
Santiago del Estero
Herrera, Ana Eugenia
Parodi, Marta
 
DA711 Viernes
17/09/2021 17:45
Changui C1

D

La Pampa
Parola, Romina
Isla, Cristina
6/4
6/4
Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara Alina
 
DA712 Viernes
17/09/2021 22:45
Changui C2

D

  Santiago del Estero
Herrera, Ana Eugenia
Parodi, Marta
4/6
3/6
La Pampa
Parola, Romina
Isla, Cristina
DA713 Viernes
17/09/2021 09:00
Changui C2

E

FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
6/3
6/2
Catamarca
Garnica, Rocio Maria Lujan
Otaiza, Virginia Gisele
 
DA714 Viernes
17/09/2021 14:00
Changui C2

E

  Salta
Leon, Marcela Veronica
Flores, Maria Amelia
1/6
0/6
FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
DA715 Viernes
17/09/2021 19:00
Changui C1

E

Catamarca
Garnica, Rocio Maria Lujan
Otaiza, Virginia Gisele
6/2
6/1
Salta
Leon, Marcela Veronica
Flores, Maria Amelia
 
DA716 Viernes
17/09/2021 17:45
Changui C2

F

  A.TU.PA
Daghero, Edith Natalia
Nadra, Maria Soledad
3/6
1/6
Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Leiva, Micaela Noelia
DA717 Viernes
17/09/2021 12:45
Changui C2

F

F.P.P.C.
Perez, Maria Alejandra
Gimenez , Patricia
7/5
6/4
A.TU.PA
Daghero, Edith Natalia
Nadra, Maria Soledad
 
DA718 Viernes
17/09/2021 21:30
Changui C2

F

Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Leiva, Micaela Noelia
6/0
6/3
F.P.P.C.
Perez, Maria Alejandra
Gimenez , Patricia
 
DA719 Viernes
17/09/2021 10:15
Changui C2

G

  Santiago del Estero
Lagos, Alejandra
Bravo, Vanina De Los Angeles
x6/7
3/6
A.TU.PA
Entable, Mercedes Cinthia Fiorela
Piga, Ana Maria
DA720 Viernes
17/09/2021 10:15
Changui C3

G

  FEJUBA
Aracena, Liliana Beatriz
Borgoglio, Eleonora Laura
7/5
2/6
(4/10)
Entre Rios
Copello, Marlene Beatriz
Ramos, Patricia Alejandra
DA721 Viernes
17/09/2021 19:00
Changui C2

G

  A.TU.PA
Entable, Mercedes Cinthia Fiorela
Piga, Ana Maria
4/6
1/6
FEJUBA
Aracena, Liliana Beatriz
Borgoglio, Eleonora Laura
DA722 Viernes
17/09/2021 19:00
Changui C3

G

  Santiago del Estero
Lagos, Alejandra
Bravo, Vanina De Los Angeles
4/6
6/2
(3/10)
Entre Rios
Copello, Marlene Beatriz
Ramos, Patricia Alejandra
DA723 Viernes
17/09/2021 11:30
Changui C2

H

San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
6/1
6/4
FEJUBA
Barrios, Laura
Guzman, Marina
 
DA724 Viernes
17/09/2021 11:30
Changui C3

H

La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
3/6
6/4
(10/7)
Santa Fe
Depetrini, Natalia
Schreter, Alejandra
 
DA725 Viernes
17/09/2021 16:30
Changui C2

H

San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
6/4
6/2
Santa Fe
Depetrini, Natalia
Schreter, Alejandra
 
DA726 Viernes
17/09/2021 16:30
Changui C3

H

  FEJUBA
Barrios, Laura
Guzman, Marina
3/6
2/6
La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
DA727 Sábado
18/09/2021 12:45
Changui C1

O

FEJUBA
Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
6/2
2/6
6/4
Santa Fe
Manelli, Julia
Manelli, Natalia
 
DA728 Sábado
18/09/2021 12:45
Changui C2

O

  FEJUBA
Aracena, Liliana Beatriz
Borgoglio, Eleonora Laura
5/7
2/6
San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
DA729 Sábado
18/09/2021 14:00
Changui C1

O

FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
7/5
4/6
6/4
F.P.P.C.
Perez, Maria Alejandra
Gimenez , Patricia
 
DA730 Sábado
18/09/2021 14:00
Changui C2

O

  A.TU.PA
Martorell Ortiz, María Lourdes
García, Flavia Alejandra
1/6
2/6
La Pampa
Parola, Romina
Isla, Cristina
DA731 Sábado
18/09/2021 15:15
Changui C1

O

  F.P.P.C.
Sauhc, Nadia Cecilia
Boeykens, Samanta Cecilia
1/6
3/6
Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara Alina
DA732 Sábado
18/09/2021 15:15
Changui C2

O

  Catamarca
Garnica, Rocio Maria Lujan
Otaiza, Virginia Gisele
2/6
x6/7
Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Leiva, Micaela Noelia
DA733 Sábado
18/09/2021 16:30
Changui C1

O

  Entre Rios
Copello, Marlene Beatriz
Ramos, Patricia Alejandra
4/6
4/6
La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
DA734 Sábado
18/09/2021 16:30
Changui C2

O

  San Luis
Valdez, Natalia
Vadillo, María José
7/6x
3/6
3/6
La Pampa
Serralta, Noelia
Weill, Bibiana
DA735 Sábado
18/09/2021 19:00
Changui C1

Q

  FEJUBA
Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
5/7
x6/7
San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
DA736 Sábado
18/09/2021 19:00
Changui C2

Q

FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
2/6
7/6x
6/3
La Pampa
Parola, Romina
Isla, Cristina
 
DA737 Sábado
18/09/2021 21:30
Changui C1

Q

Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara Alina
x6/7
6/3
6/3
Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Leiva, Micaela Noelia
 
DA738 Sábado
18/09/2021 21:30
Changui C2

Q

La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
6/3
6/2
La Pampa
Serralta, Noelia
Weill, Bibiana
 
DA739 Domingo
19/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C1

S

San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
4/6
6/0
6/1
FEJUBA
Astesano, Valeria
Urrutia, Nadia
 
DA740 Domingo
19/09/2021 09:00
Parque Norte Pádel C2

S

Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara Alina
6/1
7/6x
La Pampa
Romero, Vanesa
Nerviani, Nilda
 
DA741 Domingo
19/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A4

W

  San Luis
Gatica, Natalia
Ibañez, Carina
2/6
x6/7
Salta
Caro, Patricia
Velarde, Xiomara Alina

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021

Nombre del Torneo
DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Fecha 17/09/2021 al 19/09/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x3 x4) - APA
Modalidad Dobles
Categoría DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2500 por JUGADOR
Localidad Salta [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 CHANGUI PADEL
SALTA - SALTA
Ameghino 355 - 4310949
 CIUDAD PÁDEL
SALTA - SALTA
San Juan 2045 - 3874028543
 EL CAMPITO PADEL
SALTA - SALTA
Jupiter 51, Loc. San Luis - 0387-4998896
 GYT PADEL
SALTA - SALTA
Avenida Bicentenario 605 -
 LA LOMA PADEL
SALTA - SALTA
Av. Comodoro Rivadavia S/N, Grand Burg - 3876117758
 OHANA PADEL
SALTA - SALTA
Manuel J. Castilla 489 -
 PáDEL NOA
SALTA - SALTA
España 1651 - 38748522652
 PAPAGALLO PADEL
SALTA - SALTA
Lerma 355 - 0387 421-2742
 PARQUE NORTE PáDEL
SALTA - SALTA
Reyes Catolicos 2365 - 3876053648
 POPEYE PáDEL
SALTA - SALTA
Arenales 960 - 3875193359
 SALTA PADEL
SALTA - SALTA
Avenida Bolivia 2420 - 3875837644
 SOC. ESPAñOLA
SALTA - SALTA
Balcarce 850 - 3875821112
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO






2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933