Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: CAB +35 C (jugadores 4º libres) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC301 Viernes
17/09/2021 09:00
Popeye C1

A

  FEJUBA
Gorosito, Marcos Facundo
Mc Cormack, Pablo Damian
  Salta
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
6/1 3/6 (8/10)
VC302 Viernes
17/09/2021 09:00
Popeye C2

A

  Catamarca
Chanampa, Jose Maria
Palacio, Gustavo David
  Padel Tucuman
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Chaya, Julio Bautista
x6/7 1/6
VC303 Viernes
17/09/2021 19:00
Popeye C1

A

Salta
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
  Catamarca
Chanampa, Jose Maria
Palacio, Gustavo David
  6/2 6/2
VC304 Viernes
17/09/2021 19:00
Popeye C2

A

FEJUBA
Gorosito, Marcos Facundo
Mc Cormack, Pablo Damian
  Padel Tucuman
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Chaya, Julio Bautista
  6/1 7/5
VC305 Viernes
17/09/2021 10:15
Popeye C1

B

  A.Pa.Sta.Fe
Rossi, Paolo
Funes, Raul Edgardo
  FEJUBA
Sanchez, Luis
Sanchez, Nicolas Esteban
3/6 4/6
VC306 Viernes
17/09/2021 10:15
Popeye C2

B

Chaco
Paniagua, Gustavo Adolfo
Rivero, Claudio
  No Definida
Montenegro, Ignacio
Gómez , Emiliano
  6/3 3/6 (10/8)
VC307 Viernes
17/09/2021 20:15
Popeye C1

B

FEJUBA
Sanchez, Luis
Sanchez, Nicolas Esteban
  No Definida
Montenegro, Ignacio
Gómez , Emiliano
  x6/7 6/0 (10/4)
VC308 Viernes
17/09/2021 20:15
Popeye C2

B

A.Pa.Sta.Fe
Rossi, Paolo
Funes, Raul Edgardo
  Chaco
Paniagua, Gustavo Adolfo
Rivero, Claudio
  7/5 7/6x
VC309 Viernes
17/09/2021 11:30
Popeye C1

C

F.P.P.C.
Covi, Pedro
Genta, Cristian
  Salta
Tanco, Juan Jose
Romero, Javier
  6/2 6/0
VC310 Viernes
17/09/2021 11:30
Popeye C2

C

Salta
Jerez, Matias
Garcia, Diego Alberto
  La Rioja
Brizuela, Luis Claudio
Malebrán, Cesar Jeremías
  x6/7 6/2 (10/8)
VC311 Viernes
17/09/2021 21:30
Popeye C1

C

F.P.P.C.
Covi, Pedro
Genta, Cristian
  La Rioja
Brizuela, Luis Claudio
Malebrán, Cesar Jeremías
  6/0 6/2
VC312 Viernes
17/09/2021 21:30
Popeye C2

C

Salta
Tanco, Juan Jose
Romero, Javier
  Salta
Jerez, Matias
Garcia, Diego Alberto
  6/3 x6/7 (10/5)
VC313 Viernes
17/09/2021 12:45
Popeye C1

D

Salta
Jovanovics, Matias
Aquino, Rodrigo
  La Rioja
Abrego, Brian Paul
Saavedra, Hugo Orlando
  6/2 5/7 (10/7)
VC314 Viernes
17/09/2021 12:45
Popeye C2

D

  A.Pa.Sta.Fe
Acuña, Victor
Gianotti, Lucas Matias
  FEJUBA
Camaño, Fernando
Gonzalez, Bruno Sebastian
5/7 5/7
VC315 Viernes
17/09/2021 22:45
Popeye C1

D

Salta
Jovanovics, Matias
Aquino, Rodrigo
  A.Pa.Sta.Fe
Acuña, Victor
Gianotti, Lucas Matias
  7/6x 6/3
VC316 Viernes
17/09/2021 22:45
Popeye C2

D

  La Rioja
Abrego, Brian Paul
Saavedra, Hugo Orlando
  FEJUBA
Camaño, Fernando
Gonzalez, Bruno Sebastian
3/6 1/6
VC317 Viernes
17/09/2021 09:00
Papagallo C1

E

Chaco
Marchini, Enzo Gustavo
Bastiani, Mauro Adrian
  La Rioja
Guzmán, Javier Fernando
Rojo, David
  4/6 7/5 (10/5)
VC318 Viernes
17/09/2021 09:00
Papagallo C2

E

F.P.P.C.
Schiavoni, Marcio
Zaquilan, Adrian Patricio
  A.Pa.Sta.Fe
Zarate, Juan Ignacio
Martino, Ariel
  6/2 6/4
VC319 Viernes
17/09/2021 19:00
Papagallo C1

E

  Chaco
Marchini, Enzo Gustavo
Bastiani, Mauro Adrian
  A.Pa.Sta.Fe
Zarate, Juan Ignacio
Martino, Ariel
x6/7 1/6
VC320 Viernes
17/09/2021 19:00
Papagallo C2

E

  La Rioja
Guzmán, Javier Fernando
Rojo, David
  F.P.P.C.
Schiavoni, Marcio
Zaquilan, Adrian Patricio
0/6 4/6
VC321 Viernes
17/09/2021 10:15
Papagallo C1

F

Catamarca
Aguiar, Ruben Oreste
Montivero, Cristian Maximiliano
  La Rioja
Bustos, Hugo Omar
Bustos, Marcos
  6/3 2/6 (10/2)
VC322 Viernes
17/09/2021 10:15
Papagallo C2

F

FEJUBA
Garcia, Ariel
Maya, Diego
  F.P.P.C.
Murua, Juan
Maximo, Fernando
  7/5 7/5
VC323 Viernes
17/09/2021 20:15
Papagallo C1

F

  Catamarca
Aguiar, Ruben Oreste
Montivero, Cristian Maximiliano
  F.P.P.C.
Murua, Juan
Maximo, Fernando
5/7 4/6
VC324 Viernes
17/09/2021 20:15
Papagallo C2

F

  La Rioja
Bustos, Hugo Omar
Bustos, Marcos
  FEJUBA
Garcia, Ariel
Maya, Diego
3/6 3/6
VC325 Viernes
17/09/2021 11:30
Papagallo C1

G

Padel Tucuman
Rodríguez, Hugo Walter
Ledesma, Darío Sebastián
  La Rioja
Roldán, Juan
Searez, Mario
  6/0 6/3
VC326 Viernes
17/09/2021 11:30
Papagallo C2

G

La Pampa
Coria, Mauricio Edgardo
Farias Garro, Juan Carlos
  Salta
Tolaba, Marcelo
Garcia, Juan Rafael
  6/3 7/6x
VC327 Viernes
17/09/2021 21:30
Papagallo C1

G

Padel Tucuman
Rodríguez, Hugo Walter
Ledesma, Darío Sebastián
  Salta
Tolaba, Marcelo
Garcia, Juan Rafael
  6/1 6/3
VC328 Viernes
17/09/2021 21:30
Papagallo C2

G

  La Rioja
Roldán, Juan
Searez, Mario
  La Pampa
Coria, Mauricio Edgardo
Farias Garro, Juan Carlos
6/3 4/6 (10/12)
VC329 Viernes
17/09/2021 12:45
Papagallo C1

H

San Luis
Lagos, Marcelo
Buratovich, Marcelo
  A.Pa.Sta.Fe
Giay, Julio
Desch, Daniel
  6/3 6/4
VC330 Viernes
17/09/2021 12:45
Papagallo C2

H

La Rioja
Romero, Martín Abel Eduardo
Tello, Cesar Gastón
  F.P.P.C.
Duranay, Francisco
Beltramo, Marcos
  6/3 7/6x
VC331 Viernes
17/09/2021 22:45
Papagallo C1

H

  San Luis
Lagos, Marcelo
Buratovich, Marcelo
  F.P.P.C.
Duranay, Francisco
Beltramo, Marcos
5/7 3/6
VC332 Viernes
17/09/2021 22:45
Papagallo C2

H

  A.Pa.Sta.Fe
Giay, Julio
Desch, Daniel
  La Rioja
Romero, Martín Abel Eduardo
Tello, Cesar Gastón
1/6 4/6
VC333 Sábado
18/09/2021 11:30
Popeye C1

O

  Salta
Correa, Luis
Villafañe, Guillermo
  A.Pa.Sta.Fe
Rossi, Paolo
Funes, Raul Edgardo
4/6 2/6
VC334 Sábado
18/09/2021 11:30
Popeye C2

O

  La Pampa
Coria, Mauricio Edgardo
Farias Garro, Juan Carlos
  La Rioja
Romero, Martín Abel Eduardo
Tello, Cesar Gastón
7/5 5/7 5/7
VC335 Sábado
18/09/2021 12:45
Popeye C1

O

F.P.P.C.
Schiavoni, Marcio
Zaquilan, Adrian Patricio
  F.P.P.C.
Murua, Juan
Maximo, Fernando
  5/7 7/6x 6/3
VC336 Sábado
18/09/2021 12:45
Popeye C2

O

  Salta
Jerez, Matias
Garcia, Diego Alberto
  FEJUBA
Camaño, Fernando
Gonzalez, Bruno Sebastian
2/6 1/6
VC337 Sábado
18/09/2021 11:30
Papagallo C1

O

  F.P.P.C.
Covi, Pedro
Genta, Cristian
  Salta
Jovanovics, Matias
Aquino, Rodrigo
0/6 1/6
VC338 Sábado
18/09/2021 11:30
Papagallo C2

O

  A.Pa.Sta.Fe
Zarate, Juan Ignacio
Martino, Ariel
  FEJUBA
Garcia, Ariel
Maya, Diego
4/6 5/7
VC339 Sábado
18/09/2021 12:45
Papagallo C1

O

Padel Tucuman
Rodríguez, Hugo Walter
Ledesma, Darío Sebastián
  F.P.P.C.
Duranay, Francisco
Beltramo, Marcos
  7/6x 6/3
VC340 Sábado
18/09/2021 12:45
Papagallo C2

O

FEJUBA
Gorosito, Marcos Facundo
Mc Cormack, Pablo Damian
  FEJUBA
Sanchez, Luis
Sanchez, Nicolas Esteban
  6/2 7/6x
VC341 Sábado
18/09/2021 17:45
Popeye C1

Q

  A.Pa.Sta.Fe
Rossi, Paolo
Funes, Raul Edgardo
  La Rioja
Romero, Martín Abel Eduardo
Tello, Cesar Gastón
7/5 5/7 3/6
VC342 Sábado
18/09/2021 19:00
Popeye C1

Q

F.P.P.C.
Schiavoni, Marcio
Zaquilan, Adrian Patricio
  FEJUBA
Camaño, Fernando
Gonzalez, Bruno Sebastian
  6/4 7/5
VC343 Sábado
18/09/2021 17:45
Popeye C2

Q

Salta
Jovanovics, Matias
Aquino, Rodrigo
  FEJUBA
Garcia, Ariel
Maya, Diego
  6/2 x6/7 6/3
VC344 Sábado
18/09/2021 19:00
Popeye C2

Q

Padel Tucuman
Rodríguez, Hugo Walter
Ledesma, Darío Sebastián
  FEJUBA
Gorosito, Marcos Facundo
Mc Cormack, Pablo Damian
  6/4 6/4
VC345 Domingo
19/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A3

S

  La Rioja
Romero, Martín Abel Eduardo
Tello, Cesar Gastón
  F.P.P.C.
Schiavoni, Marcio
Zaquilan, Adrian Patricio
7/5 0/6 3/6
VC346 Domingo
19/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A4

S

  Salta
Jovanovics, Matias
Aquino, Rodrigo
  Padel Tucuman
Rodríguez, Hugo Walter
Ledesma, Darío Sebastián
7/5 x6/7 3/6
VC347 Domingo
19/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A2

W

F.P.P.C.
Schiavoni, Marcio
Zaquilan, Adrian Patricio
  Padel Tucuman
Rodríguez, Hugo Walter
Ledesma, Darío Sebastián
  7/6x 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado








2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933