Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: CAB +35 B (jugadores 3º libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC201 Viernes
17/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A4

A

Salta
Ludueña, Roberto
Medina, Armando Martin
  FEJUBA
Giasone, Sebastian
Oviedo, Pablo
  6/3 2/6 (10/1)
VC202 Viernes
17/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A2

A

  Entre Rios
Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristian
  Salta
Ludueña, Roberto
Medina, Armando Martin
3/6 2/6
VC203 Viernes
17/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A4

A

  FEJUBA
Giasone, Sebastian
Oviedo, Pablo
  Entre Rios
Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristian
x6/7 4/6
VC204 Viernes
17/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A2

B

Salta
Valdez, Marcos
Cardozo, Raul
  La Pampa
Pistola, Adrián Nicolás
Amaya, David Ezequiel
  2/6 6/3 (11/9)
VC205 Viernes
17/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A4

B

  A.Pa.Sta.Fe
Largui, Juan Francisco
Bossio, Alejadro Gabriel
  Salta
Valdez, Marcos
Cardozo, Raul
6/1 x6/7 (8/10)
VC206 Viernes
17/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A2

B

  La Pampa
Pistola, Adrián Nicolás
Amaya, David Ezequiel
  A.Pa.Sta.Fe
Largui, Juan Francisco
Bossio, Alejadro Gabriel
6/2 3/6 (8/10)
VC207 Viernes
17/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A1

C

FEJUBA
Siruk, Gustavo
Stubbe, Oscar Nazareno
  La Rioja
Farran, Sebastián Hernán
Picon, Martin Gabriel
  4/6 6/1 (11/9)
VC208 Viernes
17/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A3

C

F.P.P.C.
Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
  FEJUBA
Siruk, Gustavo
Stubbe, Oscar Nazareno
  x6/7 6/2 (11/9)
VC209 Viernes
17/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A1

C

  La Rioja
Farran, Sebastián Hernán
Picon, Martin Gabriel
  F.P.P.C.
Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
7/6x 3/6 (1/10)
VC210 Viernes
17/09/2021 10:15
Pádel NOA C2

D

  Salta
Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
  San Luis
Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
3/6 6/0 (7/10)
VC211 Viernes
17/09/2021 15:15
Pádel NOA C1

D

  A.Pa.Sta.Fe
Perotti, Fernando
Ricci, Diego Nicolas
  Salta
Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
3/6 3/6
VC212 Viernes
17/09/2021 20:15
Pádel NOA C1

D

San Luis
Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
  A.Pa.Sta.Fe
Perotti, Fernando
Ricci, Diego Nicolas
  6/4 0/6 (10/8)
VC213 Viernes
17/09/2021 12:45
Pádel NOA C1

E

  Chaco
Romero, Ricardo Ruben
Maza, Anibal Fernando
  Santiago del Estero
Juarez, Denis Omar
Gomez, Sergio Ruben
3/6 3/6
VC214 Viernes
17/09/2021 12:45
Pádel NOA C2

E

  Salta
Medina, Gustavo
Medina, Cristian Javier
  Salta
Villalba, Alejandro Agustin
Cordoba, Esteban Ceferino
2/6 x6/7
VC215 No
definido

E

  Santiago del Estero
Juarez, Denis Omar
Gomez, Sergio Ruben
  Salta
Medina, Gustavo
Medina, Cristian Javier
6/2 3/6 (6/10)
VC216 Viernes
17/09/2021 19:00
Pádel NOA C2

E

  Chaco
Romero, Ricardo Ruben
Maza, Anibal Fernando
  Salta
Villalba, Alejandro Agustin
Cordoba, Esteban Ceferino
2/6 6/3 (6/10)
VC217 Viernes
17/09/2021 14:00
Pádel NOA C1

F

Catamarca
Santillan, Carlos Maximiliano
Pacheco, Cristian Nicolas
  A.Pa.Sta.Fe
Peralta, Gabriel
Fabbrica, Nestor Alberto
  6/1 6/1
VC218 Viernes
17/09/2021 14:00
Pádel NOA C2

F

  Padel Tucuman
Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
  FEJUBA
Romeo, Pablo Antonio
Allisiardi, Alejandro
x6/7 6/3 (8/10)
VC219 Viernes
17/09/2021 21:30
Pádel NOA C1

F

  Catamarca
Santillan, Carlos Maximiliano
Pacheco, Cristian Nicolas
  Padel Tucuman
Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
x6/7 x6/7
VC220 Viernes
17/09/2021 21:30
Pádel NOA C2

F

  A.Pa.Sta.Fe
Peralta, Gabriel
Fabbrica, Nestor Alberto
  FEJUBA
Romeo, Pablo Antonio
Allisiardi, Alejandro
5/7 4/6
VC221 Sábado
18/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A3

O

  FEJUBA
Siruk, Gustavo
Stubbe, Oscar Nazareno
  Padel Tucuman
Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
x6/7 0/6
VC222 Sábado
18/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A2

O

Salta
Villalba, Alejandro Agustin
Cordoba, Esteban Ceferino
  A.Pa.Sta.Fe
Largui, Juan Francisco
Bossio, Alejadro Gabriel
  6/3 4/6 6/1
VC223 Sábado
18/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A4

O

Entre Rios
Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristian
  FEJUBA
Romeo, Pablo Antonio
Allisiardi, Alejandro
  7/6x 6/3
VC224 Sábado
18/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A1

O

  Santiago del Estero
Juarez, Denis Omar
Gomez, Sergio Ruben
  Salta
Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
2/6 3/6
VC225 Sábado
18/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A4

Q

  Salta
Ludueña, Roberto
Medina, Armando Martin
  Padel Tucuman
Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
7/6x 4/6 5/7
VC226 Sábado
18/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A3

Q

  Salta
Villalba, Alejandro Agustin
Cordoba, Esteban Ceferino
  San Luis
Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
x6/7 4/6
VC227 Sábado
18/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A2

Q

F.P.P.C.
Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
  Entre Rios
Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristian
  6/4 6/2
VC228 Sábado
18/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A1

Q

Salta
Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
  Salta
Valdez, Marcos
Cardozo, Raul
  6/2 6/2
VC229 Domingo
19/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A3

S

  Padel Tucuman
Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
  San Luis
Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
4/6 3/6
VC230 Domingo
19/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A4

S

  F.P.P.C.
Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
  Salta
Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
4/6 2/6
VC231 Domingo
19/09/2021 17:45
CIUDAD PÁDEL A2

W

San Luis
Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
  Salta
Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
  6/4 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado








2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933