Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: CAB +35 B (jugadores 3º libre) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
21
1A   Ludueña, Roberto
  Medina, Armando Martin
-   Bye
 
29
  Ludueña, Roberto
  Medina, Armando Martin
7 4 5
  Demarsico, Efrain
  Paez, Luis Iván
6 6 7
 CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 22:45
33
  Demarsico, Efrain
  Paez, Luis Iván
4 3
  Ferron, Gonzalo
  Jakowiuk, Maximiliano
6 6
 CIUDAD PÁDEL A3 19/09/2021 11:30
CAMPEON
  Ferron, Gonzalo
  Jakowiuk, Maximiliano
FINAL
  Ferron, Gonzalo
  Jakowiuk, Maximiliano
6 6
  Alanis, Antonio
  Pescador, Juan Jose
4 2
 CIUDAD PÁDEL A2 19/09/2021 17:45
22
2C   Siruk, Gustavo
  Stubbe, Oscar Nazareno
6 0
2F   Demarsico, Efrain
  Paez, Luis Iván
7 6
  CIUDAD PÁDEL A3 18/09/2021 12:45
23
1E   Villalba, Alejandro Ag
  Cordoba, Esteban Cefer
6 4 6
2B   Largui, Juan Francisco
  Bossio, Alejadro Gabri
3 6 1
  CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 12:45
30
  Villalba, Alejandro Ag
  Cordoba, Esteban Cefer
6 4
  Ferron, Gonzalo
  Jakowiuk, Maximiliano
7 6
 CIUDAD PÁDEL A3 18/09/2021 22:45
24
1D   Ferron, Gonzalo
  Jakowiuk, Maximiliano
-   Bye
 
25
1C   Mottino, Juan Ignacio
  OrdoÑez, Javier
-   Bye
 
31
  Mottino, Juan Ignacio
  OrdoÑez, Javier
6 6
  Colombo, Gustavo
  Sabaño, Cristian
4 2
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 22:45
34
  Mottino, Juan Ignacio
  OrdoÑez, Javier
4 2
  Alanis, Antonio
  Pescador, Juan Jose
6 6
 CIUDAD PÁDEL A4 19/09/2021 11:30
26
2A   Colombo, Gustavo
  Sabaño, Cristian
7 6
1F   Romeo, Pablo Antonio
  Allisiardi, Alejandro
6 3
  CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 12:45
27
2E   Juarez, Denis Omar
  Gomez, Sergio Ruben
2 3
2D   Alanis, Antonio
  Pescador, Juan Jose
6 6
  CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 12:45
32
  Alanis, Antonio
  Pescador, Juan Jose
6 6
  Valdez, Marcos
  Cardozo, Raul
2 2
 CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 22:45
28
1B   Valdez, Marcos
  Cardozo, Raul
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
21
1A   Ludueña, Roberto
  Medina, Armando Martin
-   Bye
 
29
  Ludueña, Roberto
  Medina, Armando Martin
7 4 5
  Demarsico, Efrain
  Paez, Luis Iván
6 6 7
 CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 22:45
33
  Demarsico, Efrain
  Paez, Luis Iván
4 3
  Ferron, Gonzalo
  Jakowiuk, Maximiliano
6 6
 CIUDAD PÁDEL A3 19/09/2021 11:30
CAMPEON
  Ferron, Gonzalo
  Jakowiuk, Maximiliano
FINAL
  Ferron, Gonzalo
  Jakowiuk, Maximiliano
6 6
  Alanis, Antonio
  Pescador, Juan Jose
4 2
 CIUDAD PÁDEL A2 19/09/2021 17:45
22
2C   Siruk, Gustavo
  Stubbe, Oscar Nazareno
6 0
2F   Demarsico, Efrain
  Paez, Luis Iván
7 6
  CIUDAD PÁDEL A3 18/09/2021 12:45
23
1E   Villalba, Alejandro Ag
  Cordoba, Esteban Cefer
6 4 6
2B   Largui, Juan Francisco
  Bossio, Alejadro Gabri
3 6 1
  CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 12:45
30
  Villalba, Alejandro Ag
  Cordoba, Esteban Cefer
6 4
  Ferron, Gonzalo
  Jakowiuk, Maximiliano
7 6
 CIUDAD PÁDEL A3 18/09/2021 22:45
24
1D   Ferron, Gonzalo
  Jakowiuk, Maximiliano
-   Bye
 
25
1C   Mottino, Juan Ignacio
  OrdoÑez, Javier
-   Bye
 
31
  Mottino, Juan Ignacio
  OrdoÑez, Javier
6 6
  Colombo, Gustavo
  Sabaño, Cristian
4 2
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 22:45
34
  Mottino, Juan Ignacio
  OrdoÑez, Javier
4 2
  Alanis, Antonio
  Pescador, Juan Jose
6 6
 CIUDAD PÁDEL A4 19/09/2021 11:30
26
2A   Colombo, Gustavo
  Sabaño, Cristian
7 6
1F   Romeo, Pablo Antonio
  Allisiardi, Alejandro
6 3
  CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 12:45
27
2E   Juarez, Denis Omar
  Gomez, Sergio Ruben
2 3
2D   Alanis, Antonio
  Pescador, Juan Jose
6 6
  CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 12:45
32
  Alanis, Antonio
  Pescador, Juan Jose
6 6
  Valdez, Marcos
  Cardozo, Raul
2 2
 CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 22:45
28
1B   Valdez, Marcos
  Cardozo, Raul
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC201 Viernes
17/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A4

A

Salta
( - )

Ludueña, Roberto
Medina, Armando Martin
  FEJUBA
( - )

Giasone, Sebastian
Oviedo, Pablo
  6/3 2/6 (10/1)
VC202 Viernes
17/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A2

A

  Entre Rios
( - )

Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristian
  Salta
( - )

Ludueña, Roberto
Medina, Armando Martin
3/6 2/6
VC203 Viernes
17/09/2021 21:30
CIUDAD PÁDEL A4

A

  FEJUBA
( - )

Giasone, Sebastian
Oviedo, Pablo
  Entre Rios
( - )

Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristian
x6/7 4/6
VC204 Viernes
17/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A2

B

Salta
( - )

Valdez, Marcos
Cardozo, Raul
  La Pampa
( - )

Pistola, Adrián Nicolás
Amaya, David Ezequiel
  2/6 6/3 (11/9)
VC205 Viernes
17/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A4

B

  A.Pa.Sta.Fe
( - )

Largui, Juan Francisco
Bossio, Alejadro Gabriel
  Salta
( - )

Valdez, Marcos
Cardozo, Raul
6/1 x6/7 (8/10)
VC206 Viernes
17/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A2

B

  La Pampa
( - )

Pistola, Adrián Nicolás
Amaya, David Ezequiel
  A.Pa.Sta.Fe
( - )

Largui, Juan Francisco
Bossio, Alejadro Gabriel
6/2 3/6 (8/10)
VC207 Viernes
17/09/2021 09:00
CIUDAD PÁDEL A1

C

FEJUBA
( - )

Siruk, Gustavo
Stubbe, Oscar Nazareno
  La Rioja
( - )

Farran, Sebastián Hernán
Picon, Martin Gabriel
  4/6 6/1 (11/9)
VC208 Viernes
17/09/2021 14:00
CIUDAD PÁDEL A3

C

F.P.P.C.
( - )

Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
  FEJUBA
( - )

Siruk, Gustavo
Stubbe, Oscar Nazareno
  x6/7 6/2 (11/9)
VC209 Viernes
17/09/2021 20:15
CIUDAD PÁDEL A1

C

  La Rioja
( - )

Farran, Sebastián Hernán
Picon, Martin Gabriel
  F.P.P.C.
( - )

Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
7/6x 3/6 (1/10)
VC210 Viernes
17/09/2021 10:15
Pádel NOA C2

D

  Salta
( - )

Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
  San Luis
( - )

Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
3/6 6/0 (7/10)
VC211 Viernes
17/09/2021 15:15
Pádel NOA C1

D

  A.Pa.Sta.Fe
( - )

Perotti, Fernando
Ricci, Diego Nicolas
  Salta
( - )

Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
3/6 3/6
VC212 Viernes
17/09/2021 20:15
Pádel NOA C1

D

San Luis
( - )

Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
  A.Pa.Sta.Fe
( - )

Perotti, Fernando
Ricci, Diego Nicolas
  6/4 0/6 (10/8)
VC213 Viernes
17/09/2021 12:45
Pádel NOA C1

E

  Chaco
( - )

Romero, Ricardo Ruben
Maza, Anibal Fernando
  Santiago del Estero
( - )

Juarez, Denis Omar
Gomez, Sergio Ruben
3/6 3/6
VC214 Viernes
17/09/2021 12:45
Pádel NOA C2

E

  Salta
(Salta)

Medina, Gustavo
Medina, Cristian Javier
  Salta
( - )

Villalba, Alejandro Agustin
Cordoba, Esteban Ceferino
2/6 x6/7
VC215 No
definido

E

  Santiago del Estero
( - )

Juarez, Denis Omar
Gomez, Sergio Ruben
  Salta
(Salta)

Medina, Gustavo
Medina, Cristian Javier
6/2 3/6 (6/10)
VC216 Viernes
17/09/2021 19:00
Pádel NOA C2

E

  Chaco
( - )

Romero, Ricardo Ruben
Maza, Anibal Fernando
  Salta
( - )

Villalba, Alejandro Agustin
Cordoba, Esteban Ceferino
2/6 6/3 (6/10)
VC217 Viernes
17/09/2021 14:00
Pádel NOA C1

F

Catamarca
( - )

Santillan, Carlos Maximiliano
Pacheco, Cristian Nicolas
  A.Pa.Sta.Fe
( - )

Peralta, Gabriel
Fabbrica, Nestor Alberto
  6/1 6/1
VC218 Viernes
17/09/2021 14:00
Pádel NOA C2

F

  Padel Tucuman
( - )

Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
  FEJUBA
( - )

Romeo, Pablo Antonio
Allisiardi, Alejandro
x6/7 6/3 (8/10)
VC219 Viernes
17/09/2021 21:30
Pádel NOA C1

F

  Catamarca
( - )

Santillan, Carlos Maximiliano
Pacheco, Cristian Nicolas
  Padel Tucuman
( - )

Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
x6/7 x6/7
VC220 Viernes
17/09/2021 21:30
Pádel NOA C2

F

  A.Pa.Sta.Fe
( - )

Peralta, Gabriel
Fabbrica, Nestor Alberto
  FEJUBA
( - )

Romeo, Pablo Antonio
Allisiardi, Alejandro
5/7 4/6
-

O

  Salta
( - )

Ludueña, Roberto
Medina, Armando Martin
Pase Directo    -
VC221 Sábado
18/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A3

O

  FEJUBA
( - )

Siruk, Gustavo
Stubbe, Oscar Nazareno
  Padel Tucuman
( - )

Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
x6/7 0/6
VC222 Sábado
18/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A2

O

Salta
( - )

Villalba, Alejandro Agustin
Cordoba, Esteban Ceferino
  A.Pa.Sta.Fe
( - )

Largui, Juan Francisco
Bossio, Alejadro Gabriel
  6/3 4/6 6/1
-

O

  San Luis
( - )

Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
Pase Directo    -
-

O

  F.P.P.C.
( - )

Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
Pase Directo    -
VC223 Sábado
18/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A4

O

Entre Rios
( - )

Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristian
  FEJUBA
( - )

Romeo, Pablo Antonio
Allisiardi, Alejandro
  7/6x 6/3
VC224 Sábado
18/09/2021 12:45
CIUDAD PÁDEL A1

O

  Santiago del Estero
( - )

Juarez, Denis Omar
Gomez, Sergio Ruben
  Salta
( - )

Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
2/6 3/6
-

O

  Salta
( - )

Valdez, Marcos
Cardozo, Raul
Pase Directo    -
VC225 Sábado
18/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A4

Q

  Salta
( - )

Ludueña, Roberto
Medina, Armando Martin
  Padel Tucuman
( - )

Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
7/6x 4/6 5/7
VC226 Sábado
18/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A3

Q

  Salta
( - )

Villalba, Alejandro Agustin
Cordoba, Esteban Ceferino
  San Luis
( - )

Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
x6/7 4/6
VC227 Sábado
18/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A2

Q

F.P.P.C.
( - )

Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
  Entre Rios
( - )

Colombo, Gustavo
Sabaño, Cristian
  6/4 6/2
VC228 Sábado
18/09/2021 22:45
CIUDAD PÁDEL A1

Q

Salta
( - )

Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
  Salta
( - )

Valdez, Marcos
Cardozo, Raul
  6/2 6/2
VC229 Domingo
19/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A3

S

  Padel Tucuman
( - )

Demarsico, Efrain
Paez, Luis Iván
  San Luis
( - )

Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
4/6 3/6
VC230 Domingo
19/09/2021 11:30
CIUDAD PÁDEL A4

S

  F.P.P.C.
( - )

Mottino, Juan Ignacio
OrdoÑez, Javier
  Salta
( - )

Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
4/6 2/6
VC231 Domingo
19/09/2021 17:45
CIUDAD PÁDEL A2

W

San Luis
( - )

Ferron, Gonzalo
Jakowiuk, Maximiliano
  Salta
( - )

Alanis, Antonio
Pescador, Juan Jose
  6/4 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 20
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Puntos  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Farran, Sebastián Hernán

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Picon, Martin Gabriel

0

Nivel: 2: La Rioja
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Rioja - Ciudad: La Rioja

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Ferron, Gonzalo

0

Nivel: 2: San Luis
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Jakowiuk, Maximiliano

0

Nivel: 2: San Luis
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de San Luis - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Juarez, Denis Omar

0

Nivel: 2: Santiago del Estero
Nivel: 3: Santiago del Estero
Provincia de Santiago del Estero - Ciudad: Quimili

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Gomez, Sergio Ruben

0

Nivel: 2: Santiago del Estero
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Santiago del Estero - Ciudad: Quimili

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Santillan, Carlos Maximiliano

0

Nivel: 2: Catamarca
Nivel: 3: Catamarca
Provincia de Catamarca - Ciudad: Catamarca

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Pacheco, Cristian Nicolas

0

Nivel: 2: Catamarca
Nivel: 3: Catamarca
Provincia de Catamarca - Ciudad: Catamarca

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Colombo, Gustavo

0

Nivel: 2: Entre Rios
Nivel: 3: Entre Rios
Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Sabaño, Cristian

0

Nivel: 2: Entre Rios
Nivel: 3: Entre Rios
Provincia de Entre Rios - Ciudad: Colon

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Romero, Ricardo Ruben

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Las Lajitas

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Maza, Anibal Fernando

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Giasone, Sebastian

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: El Palomar
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Capital Federal

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Oviedo, Pablo

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Eventos Padel Amateur
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Capital Federal

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Alias:
Salta
Foto de Jugador

Medina, Gustavo

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Medina, Cristian Javier

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Romeo, Pablo Antonio

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Mar del Plata
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Mar del Plata

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Allisiardi, Alejandro

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Tandíl
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Tandil

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Siruk, Gustavo

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Eventos Padel Amateur
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Capital Federal

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Stubbe, Oscar Nazareno

0

Nivel: 2: Fed. Jugadores de Padel de la Pcia. de Bs. As.
Nivel: 3: Eventos Padel Amateur
Provincia de Buenos Aires - Ciudad: Capital Federal

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Mottino, Juan Ignacio

0

Nivel: 2: Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Cordoba - Ciudad: Córdoba

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

OrdoÑez, Javier

0

Nivel: 2: Federación de Padel de la Provincia de Córdoba
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de Cordoba - Ciudad: Córdoba

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Alanis, Antonio

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Pescador, Juan Jose

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Villalba, Alejandro Agustin

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Cordoba, Esteban Ceferino

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: El Quebrachal

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Ludueña, Roberto

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Joaquín V. González

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Medina, Armando Martin

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Apolinario Saravia

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Valdez, Marcos

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Cardozo, Raul

0

Nivel: 2: Salta
Nivel: 3: ASJUPA
Provincia de Salta - Ciudad: Salta

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Largui, Juan Francisco

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Asociación Padel Santa Fe Capital
Provincia de Cordoba - Ciudad: San Francisco

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Bossio, Alejadro Gabriel

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Asociación Padel Santa Fe Capital
Provincia de Cordoba - Ciudad: San Francisco

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Perotti, Fernando

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Asociación Padel Santa Fe Capital
Provincia de Cordoba - Ciudad: San Francisco

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Ricci, Diego Nicolas

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Asociación Padel Santa Fe Capital
Provincia de Cordoba - Ciudad: San Francisco

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Peralta, Gabriel

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Circuito Rafaela y Zona
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Humberto Primo

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Fabbrica, Nestor Alberto

0

Nivel: 2: Asociación de Pádel Santa Fe Capital
Nivel: 3: Circuito Rafaela y Zona
Provincia de Santa Fe - Ciudad: Rafaela

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Pistola, Adrián Nicolás

0

Nivel: 2: La Pampa
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Pampa - Ciudad: General Pico

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Amaya, David Ezequiel

0

Nivel: 2: La Pampa
Nivel: 3: Asociación Sin Cargar
Provincia de La Pampa - Ciudad: General Pico

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Demarsico, Efrain

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Concepción

Ver Estadisticas del Jugador

0
PUNTOS


Validado
Foto de Jugador

Paez, Luis Iván

0

Nivel: 2: Tucuman
Nivel: 3: Asociación Padel Tucuman
Provincia de Tucumán - Ciudad: Concepción

Ver Estadisticas del Jugador






2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933