CA201 -
Cristal Padel Club C1 - Sábado 25/03/2023 14:15 RONDA 1
-
Lòpez Fernando
Gonzalez Marcos Augusto
4/6 2/6
-
Cervera Agustin
Ruiz Alvarez Hernan Pablo
CA203 -
Cristal Padel Club C1 - Sábado 25/03/2023 16:45 RONDA 3
-
Cervera Agustin
Ruiz Alvarez Hernan Pablo
3/6 2/6
-
Bousquet Hector
Cometto Patricio
CA202 -
Cristal Padel Club C2 - Sábado 25/03/2023 20:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
-
Jubete, Carlos Matias Alfonso, Marcos
4
2
2
0
4
1
3
29
21
8
0
80%
58%
-
Viglino, Agustín Ranocchia, Lucio Nicolas
3
2
1
1
3
2
1
26
19
7
0
60%
57.78%
-
Tarabay, Agustin Lopez, Agustin
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
-
Tarabay Agustin
Lopez Agustin
1/6 1/6
-
Viglino Agustín
Ranocchia Lucio Nicolas
CA204 -
Cristal Padel Club C2 - Sábado 25/03/2023 15:30 RONDA 1
-
Jubete Carlos Matias
Alfonso Marcos
6/4 6/3
-
Tarabay Agustin
Lopez Agustin
CA205 -
Cristal Padel Club C1 - Sábado 25/03/2023 18:00 RONDA 2
-
Viglino Agustín
Ranocchia Lucio Nicolas
4/6 7/5 3/6
-
Jubete Carlos Matias
Alfonso Marcos
CA206 -
Cristal Padel Club C1 - Sábado 25/03/2023 20:30 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
-
Bustamante, Leopoldo Garcia, Luciano
4
2
2
0
4
1
3
30
21
9
0
80%
58.82%
-
Castro , Eduardo Sebastian Luján, Pablo Andrés
3
2
1
1
3
2
1
29
20
9
0
60%
59.18%
-
Hernandez, Juan Cruz Corrionero, Gustavo
2
2
0
2
0
4
-4
6
24
-18
0
0%
20%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
-
Castro Eduardo Sebastian
Luján Pablo Andrés
6/2 6/0
-
Hernandez Juan Cruz
Corrionero Gustavo
CA207 -
Cristal Padel Club C1 - Sábado 25/03/2023 13:00 RONDA 1
-
Bustamante Leopoldo
Garcia Luciano
4/6 7/6x 7/5
-
Castro Eduardo Sebastian
Luján Pablo Andrés
CA208 -
Cristal Padel Club C1 - Sábado 25/03/2023 15:30 RONDA 2
-
Hernandez Juan Cruz
Corrionero Gustavo
2/6 2/6
-
Bustamante Leopoldo
Garcia Luciano
CA209 -
Cristal Padel Club C1 - Sábado 25/03/2023 19:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador