CAB +35 A (jugadores hasta 2º libres)
CAB +35 B (jugadores 3º libre)
CAB +35 C (jugadores 4º libres)
CAB +35 D (jugadores 5º libre)
CAB +35 E (jugadores 6º libre)
CAB +45 A (jugadores hasta 3º libres)
CAB +45 B (jugadores 4º libre)
CAB +45 C (jugadores 5º libres)
CAB +45 D (jugadores 6º libre)
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre)
DAM +30 B (jugadoras 3º Libres)
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre)
DAM +30 D (jugadoras 5º libre)
DAM +30 E (jugadoras 6º libre)
DAM +40 A (jugadoras hasta 4º libre)
DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres)
DAM +50
Información General |
Inscripciones |
Calendario |
Partidos Jugados |
Clasificación
|
Cuadros |
Fotos
Posiciones
Grupo A
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta
Caniza, Mirian Laura Landa, Maria Laura
4
2
2
0
4
0
4
26
18
8
0
100%
59.09%
Bs. As.
Leale, Florentina Sastre, Maria Lara
3
2
1
1
2
2
0
22
19
3
0
50%
53.66%
La Pampa
Malmoris, Aylen Delú, Lorena
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
San Luis
Garay , Yesica Celeste Depetri, Laura
3
2
1
1
3
2
1
22
20
2
-6
60%
52.38%
Santa Fe
Molinari, Maria Ximena Montenovo, Cecilia
3
2
1
1
3
3
0
19
18
1
4
50%
51.35%
La Pampa
Palavecino, Daniela Vazquez, Valeria
3
2
1
1
2
3
-1
18
21
-3
2
40%
46.15%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta
Jerez, Silvia Veronica Medina, Ivana Elizabet
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
0
100%
65.79%
F.P.P.C.
Rivarola, Noelia Elizabeth Acevedo, Silvia Veronica
3
2
1
1
2
2
0
22
20
2
0
50%
52.38%
Bs. As.
Martinez, Natalia Lujan Veron, Mariana Veronica
2
2
0
2
0
4
-4
11
25
-14
0
0%
30.56%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta
Medina , Daniela Alejandra Maurell, Graciela
4
2
2
0
4
1
3
24
15
9
2
80%
61.54%
F.P.P.C.
Oyola, María De Los Angeles Figueroa, Mayra Alexis
4
2
2
0
4
1
3
24
17
7
2
80%
58.54%
Bs. As.
Acuña, Carla Manuela Fernandez, Marita
2
2
0
2
2
4
-2
21
24
-3
-4
33.33%
46.67%
Chaco
Teruel, Gabriela Correa, Marcela Adriana
2
2
0
2
0
4
-4
11
24
-13
0
0%
31.43%
Partidos
Grupo D
Las POSICIONES SE DEFINEN en Base a la Tabla
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santiago del Estero
Ginevri , Yanina Cura, Carla Romina
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
0
100%
66.67%
La Pampa
Vicciatti, Miriam Patek, María Andrea
3
2
1
1
3
2
1
21
18
3
-7
60%
53.85%
Bs. As.
Ochoa, Rosalba Messana, Celeste
3
2
1
1
2
3
-1
17
20
-3
7
40%
45.95%
Chaco
Barriera, Tatiana Karina Peche, Monica Nahir
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0
0%
34.21%
Partidos
Grupo E
Las POSICIONES SE DEFINEN en Base a la Tabla
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador