Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: DAM +50 Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD601 Viernes
17/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C2

A

  Salta
Ordoñez, Leonor
Garcia, Maria Cecilia
  FEJUBA
Graziadei, Analia Cora
Pagliarulo, Gisela Angela
1/6 1/6
VD602 Viernes
17/09/2021 17:45
Parque Norte Pádel C2

A

  Padel Tucuman
Mazzarella, Sebastiana Del Carmen
Gordillo, Mirta Liliana
  Salta
Ordoñez, Leonor
Garcia, Maria Cecilia
0/6 2/6
VD603 Sábado
18/09/2021 11:30
Changui C1

A

FEJUBA
Graziadei, Analia Cora
Pagliarulo, Gisela Angela
  Padel Tucuman
Mazzarella, Sebastiana Del Carmen
Gordillo, Mirta Liliana
  6/0 6/0
VD604 Viernes
17/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C2

B

Entre Rios
Acosta, Marina
Bordet, Maria Claudia
  A.Pa.Sta.Fe
Sequeira, Estela
Cruz, Maricel
  6/1 6/1
VD605 Viernes
17/09/2021 20:15
Parque Norte Pádel C2

B

Catamarca
Luna, Alicia Ines
Gomez, Maria Eugenia
  Entre Rios
Acosta, Marina
Bordet, Maria Claudia
  7/6x 6/2
VD606 Sábado
18/09/2021 10:15
Parque Norte Pádel C2

B

  A.Pa.Sta.Fe
Sequeira, Estela
Cruz, Maricel
  Catamarca
Luna, Alicia Ines
Gomez, Maria Eugenia
2/6 1/6
VD607 Viernes
17/09/2021 12:45
Parque Norte Pádel C2

C

La Pampa
Santillán, Dora Helena
López, Graciela
  F.P.P.C.
Gerardi, Veronica
Vera, Silvia Alejandra
  6/2 6/1
VD608 Viernes
17/09/2021 16:30
Parque Norte Pádel C2

C

  Salta
Scarcella, Liliana
Lopez, Silvia Ines
  La Pampa
Santillán, Dora Helena
López, Graciela
4/6 3/6
VD609 Sábado
18/09/2021 11:30
Changui C2

C

F.P.P.C.
Gerardi, Veronica
Vera, Silvia Alejandra
  Salta
Scarcella, Liliana
Lopez, Silvia Ines
  5/7 6/3 (10/8)
VD610 Viernes
17/09/2021 14:00
Parque Norte Pádel C2

D

  Salta
Pacheco, Maria Eugenia
Chavez Clemente, Monica
  San Luis
Peruzzotti, Elvira
Orozco, María Alejandra
x6/7 6/1 (8/10)
VD611 Viernes
17/09/2021 21:30
Parque Norte Pádel C2

D

  La Pampa
Echegaray, María Nelly
Lucero, Myriam Beatriz
  Salta
Pacheco, Maria Eugenia
Chavez Clemente, Monica
0/6 2/6
VD612 Sábado
18/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C2

D

San Luis
Peruzzotti, Elvira
Orozco, María Alejandra
  La Pampa
Echegaray, María Nelly
Lucero, Myriam Beatriz
  6/2 6/2
VD613 Viernes
17/09/2021 15:15
Parque Norte Pádel C2

E

  San Luis
Fernandez, María Rita
Guiñazu, María Eugenia
  Chaco
Navarro, Luisa Beatriz
Rueda, Lia
1/6 1/6
VD614 Viernes
17/09/2021 20:15
Salta C1

E

  A.Pa.Sta.Fe
Perlo, Laura Maria
Cingolani, Carina
  San Luis
Fernandez, María Rita
Guiñazu, María Eugenia
3/6 1/6
VD615 Sábado
18/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C1

E

Chaco
Navarro, Luisa Beatriz
Rueda, Lia
  A.Pa.Sta.Fe
Perlo, Laura Maria
Cingolani, Carina
  6/4 6/1
VD616 Sábado
18/09/2021 15:15
Parque Norte Pádel C1

O

Entre Rios
Acosta, Marina
Bordet, Maria Claudia
  F.P.P.C.
Gerardi, Veronica
Vera, Silvia Alejandra
  6/3 6/4
VD617 Sábado
18/09/2021 15:15
Parque Norte Pádel C2

O

Salta
Pacheco, Maria Eugenia
Chavez Clemente, Monica
  Salta
Ordoñez, Leonor
Garcia, Maria Cecilia
  6/2 6/4
VD618 Sábado
18/09/2021 21:30
Parque Norte Pádel C1

Q

FEJUBA
Graziadei, Analia Cora
Pagliarulo, Gisela Angela
  Entre Rios
Acosta, Marina
Bordet, Maria Claudia
  6/0 6/1
VD619 Sábado
18/09/2021 21:30
Parque Norte Pádel C2

Q

Chaco
Navarro, Luisa Beatriz
Rueda, Lia
  San Luis
Peruzzotti, Elvira
Orozco, María Alejandra
  6/4 6/1
VD620 Sábado
18/09/2021 22:45
Parque Norte Pádel C1

Q

La Pampa
Santillán, Dora Helena
López, Graciela
  San Luis
Fernandez, María Rita
Guiñazu, María Eugenia
  6/3 6/1
VD621 Sábado
18/09/2021 22:45
Parque Norte Pádel C2

Q

  Salta
Pacheco, Maria Eugenia
Chavez Clemente, Monica
  Catamarca
Luna, Alicia Ines
Gomez, Maria Eugenia
3/6 0/6
VD622 Domingo
19/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C1

S

FEJUBA
Graziadei, Analia Cora
Pagliarulo, Gisela Angela
  Chaco
Navarro, Luisa Beatriz
Rueda, Lia
  6/3 6/4
VD623 Domingo
19/09/2021 11:30
Parque Norte Pádel C2

S

  La Pampa
Santillán, Dora Helena
López, Graciela
  Catamarca
Luna, Alicia Ines
Gomez, Maria Eugenia
7/5 1/6 (8/10)
VD624 Domingo
19/09/2021 16:30
CIUDAD PÁDEL A4

W

FEJUBA
Graziadei, Analia Cora
Pagliarulo, Gisela Angela
  Catamarca
Luna, Alicia Ines
Gomez, Maria Eugenia
  6/3 6/0

Referencias:


Resultado del partido jugado








2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933