Tipo de Usuario:
Usuario:  
Contraseña:

EVENTOS y TORNEOS

JUGADORES RANKING CLUBES
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021    Torneo: DAM +40 B (jugadoras desde 5º Libres) Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD501 Viernes
17/09/2021 10:15
Ohana C2

A

  San Luis
Morales, Rosa Mariana
Palma, Graciela
  FEJUBA
Ezpeleta, Romina
Molina, Elisa Evelina
1/6 3/6
VD502 Viernes
17/09/2021 16:30
Ohana C2

A

Padel Tucuman
Acosta, Elizabeth
Abalos, Ivana Cintia
  San Luis
Morales, Rosa Mariana
Palma, Graciela
  7/6x 7/6x
VD503 Viernes
17/09/2021 22:45
Ohana C2

A

FEJUBA
Ezpeleta, Romina
Molina, Elisa Evelina
  Padel Tucuman
Acosta, Elizabeth
Abalos, Ivana Cintia
  6/3 6/2
VD504 Viernes
17/09/2021 12:45
Changui C3

B

San Luis
Salinas, Erica
Villalba, Lorena
  A.Pa.Sta.Fe
Gandolfo, Maria Eugenia
Stoquino, Flavia Mabel
  6/4 4/6 (10/8)
VD505 Viernes
17/09/2021 17:45
Changui C3

B

La Pampa
Luques, Mabel Antonia
García, Mariela Alicia
  San Luis
Salinas, Erica
Villalba, Lorena
  6/1 6/4
VD506 Viernes
17/09/2021 21:30
Changui C3

B

  A.Pa.Sta.Fe
Gandolfo, Maria Eugenia
Stoquino, Flavia Mabel
  La Pampa
Luques, Mabel Antonia
García, Mariela Alicia
4/6 2/6
VD507 Viernes
17/09/2021 16:30
Ohana C1

C

  La Pampa
Casola, Silvia Liliana
Stadler, Silvana Noemi
  F.P.P.C.
Interlandi, Debora
Pelaes Loyola, Natalia Paola
2/6 7/6x (8/10)
VD508 Viernes
17/09/2021 22:45
Ohana C1

C

  FEJUBA
Vasquez, Mariela
Puente, Maria Laura
  La Pampa
Casola, Silvia Liliana
Stadler, Silvana Noemi
1/6 2/6
VD509 Sábado
18/09/2021 10:15
Popeye C1

C

F.P.P.C.
Interlandi, Debora
Pelaes Loyola, Natalia Paola
  FEJUBA
Vasquez, Mariela
Puente, Maria Laura
  6/4 6/0
VD510 Viernes
17/09/2021 09:00
Changui C3

D

Salta
Dekaine De Hanne, Valeria
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
  Padel Tucuman
Filgueira, Viviana Maria
Diaz, Ana Carolina
  7/5 1/6 (10/4)
VD511 Viernes
17/09/2021 15:15
Changui C3

D

  Entre Rios
Pietroboni, Virginia Liza
Gonzalez, Maria Valeria
  Salta
Dekaine De Hanne, Valeria
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
2/6 4/6
VD512 Viernes
17/09/2021 20:15
Changui C3

D

  Padel Tucuman
Filgueira, Viviana Maria
Diaz, Ana Carolina
  Entre Rios
Pietroboni, Virginia Liza
Gonzalez, Maria Valeria
x6/7 3/6
VD513 Viernes
17/09/2021 15:15
Ohana C2

E

FEJUBA
Padin, Maria Jose
Balduzzi, Veronica Alejandra
  Chaco
Martinez, Hilda Nancy
Gruszycki, Luciana Vanesa
  5/7 7/6x (10/7)
VD514 Viernes
17/09/2021 20:15
Ohana C2

E

Salta
Plazar, Miriam
Sotelo, Cecilia Alejandra
  FEJUBA
Padin, Maria Jose
Balduzzi, Veronica Alejandra
  6/1 6/3
VD515 Sábado
18/09/2021 10:15
Popeye C2

E

  Chaco
Martinez, Hilda Nancy
Gruszycki, Luciana Vanesa
  Salta
Plazar, Miriam
Sotelo, Cecilia Alejandra
1/6 1/6
VD516 Viernes
17/09/2021 20:15
Changui C2

F

A.Pa.Sta.Fe
Moscioni, Liana
Gariglio Cremon, Carina De Valle
  Catamarca
Herrera, Andrea Isabel
Toranzo, Nancy Del Valle
  6/0 6/1
VD517 Viernes
17/09/2021 15:15
Changui C2

F

  FEJUBA
Santiago, Ana Cecilia
Diaz, Daniela Viviana
  A.Pa.Sta.Fe
Moscioni, Liana
Gariglio Cremon, Carina De Valle
1/6 4/6
VD518 Sábado
18/09/2021 09:00
Changui C2

F

  Catamarca
Herrera, Andrea Isabel
Toranzo, Nancy Del Valle
  FEJUBA
Santiago, Ana Cecilia
Diaz, Daniela Viviana
0/6 0/6
VD519 Viernes
17/09/2021 14:00
Changui C3

G

Padel Tucuman
Tarascio, María Julieta
Rodríguez, Silvina Fabiana
  Chaco
Encina Flores, Rosa
Despo, Concepcion Isabel
  6/1 6/2
VD520 Viernes
17/09/2021 22:45
Changui C3

G

  La Pampa
Bazan, Mirta Elusa
Funes, Soraya Noemi
  Padel Tucuman
Tarascio, María Julieta
Rodríguez, Silvina Fabiana
4/6 3/6
VD521 Sábado
18/09/2021 10:15
Changui C2

G

  Chaco
Encina Flores, Rosa
Despo, Concepcion Isabel
  La Pampa
Bazan, Mirta Elusa
Funes, Soraya Noemi
4/6 2/6
VD522 Sábado
18/09/2021 14:00
Pádel NOA C1

O

  FEJUBA
Santiago, Ana Cecilia
Diaz, Daniela Viviana
  La Pampa
Bazan, Mirta Elusa
Funes, Soraya Noemi
2/6 4/6
VD523 Sábado
18/09/2021 14:00
Pádel NOA C2

O

Salta
Plazar, Miriam
Sotelo, Cecilia Alejandra
  La Pampa
Casola, Silvia Liliana
Stadler, Silvana Noemi
  6/3 6/2
VD524 Sábado
18/09/2021 15:15
Pádel NOA C1

O

  San Luis
Salinas, Erica
Villalba, Lorena
  Salta
Dekaine De Hanne, Valeria
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
2/6 4/6
VD525 Sábado
18/09/2021 15:15
Pádel NOA C2

O

F.P.P.C.
Interlandi, Debora
Pelaes Loyola, Natalia Paola
  Padel Tucuman
Acosta, Elizabeth
Abalos, Ivana Cintia
  6/2 6/3
VD526 Sábado
18/09/2021 16:30
Pádel NOA C1

O

  Entre Rios
Pietroboni, Virginia Liza
Gonzalez, Maria Valeria
  A.Pa.Sta.Fe
Moscioni, Liana
Gariglio Cremon, Carina De Valle
6/4 x6/7 (6/10)
VD527 Sábado
18/09/2021 16:30
Pádel NOA C2

O

Padel Tucuman
Tarascio, María Julieta
Rodríguez, Silvina Fabiana
  FEJUBA
Padin, Maria Jose
Balduzzi, Veronica Alejandra
  6/1 6/3
VD528 Sábado
18/09/2021 20:15
Pádel NOA C1

Q

FEJUBA
Ezpeleta, Romina
Molina, Elisa Evelina
  La Pampa
Bazan, Mirta Elusa
Funes, Soraya Noemi
  6/3 6/1
VD529 Sábado
18/09/2021 20:15
Pádel NOA C2

Q

  Salta
Plazar, Miriam
Sotelo, Cecilia Alejandra
  Salta
Dekaine De Hanne, Valeria
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
3/6 2/6
VD530 Sábado
18/09/2021 21:30
Pádel NOA C1

Q

  F.P.P.C.
Interlandi, Debora
Pelaes Loyola, Natalia Paola
  A.Pa.Sta.Fe
Moscioni, Liana
Gariglio Cremon, Carina De Valle
4/6 6/3 (7/10)
VD531 Sábado
18/09/2021 21:30
Pádel NOA C2

Q

  Padel Tucuman
Tarascio, María Julieta
Rodríguez, Silvina Fabiana
  La Pampa
Luques, Mabel Antonia
García, Mariela Alicia
1/6 0/6
VD532 Domingo
19/09/2021 10:15
Pádel NOA C1

S

  FEJUBA
Ezpeleta, Romina
Molina, Elisa Evelina
  Salta
Dekaine De Hanne, Valeria
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
3/6 6/4 (5/10)
VD533 Domingo
19/09/2021 10:15
Pádel NOA C2

S

A.Pa.Sta.Fe
Moscioni, Liana
Gariglio Cremon, Carina De Valle
  La Pampa
Luques, Mabel Antonia
García, Mariela Alicia
  6/3 6/4
VD534 Domingo
19/09/2021 15:15
CIUDAD PÁDEL A2

W

  Salta
Dekaine De Hanne, Valeria
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
  A.Pa.Sta.Fe
Moscioni, Liana
Gariglio Cremon, Carina De Valle
3/6 7/5 (12/14)

Referencias:


Resultado del partido jugado








2021 © Asociación Padel Argentino +54 11 4556 1754 - info@padel.org.ar

 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2021 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933