Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021 | Torneo: CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) | Categoria: Cab +55 B | Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021 | Localidad: Salta [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A   Rodas, H
  Nacuzzi, O
-   Bye
 
44
  Rodas, H
  Nacuzzi, O
4 5
  Guzman, G
  Young, J
6 7
 Papagallo C1 18/09/2021 15:15
52
  Guzman, G
  Young, J
6 4 (4)
  Barrera, G
  Genochio, W
4 6 (10)
 Changui C1 18/09/2021 20:15
56
  Barrera, G
  Genochio, W
3 4
  Salom, A
  Cuella, J
6 6
 Pádel NOA C1 19/09/2021 11:30
29
2B   Guzman, G
  Young, J
     
2C   Benitez, M
  Flores, D
 W.O.
  Papagallo C1 18/09/2021 09:00
30
1I   Barrera, G
  Genochio, W
-   Bye
 
45
  Barrera, G
  Genochio, W
6 6
  Alsina, F
  Carreras, L
4 4
 Popeye C1 18/09/2021 14:00
31
1H   Alsina, F
  Carreras, L
-   Bye
 
32
1E   Alvarez, O
  Balcaza, H
-   Bye
 
46
  Alvarez, O
  Balcaza, H
6 6
  Acuña, S
  Villar, G
2 4
 Popeye C2 18/09/2021 14:00
53
  Alvarez, O
  Balcaza, H
2 6 (2)
  Salom, A
  Cuella, J
6 4 (10)
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 20:15
33
2G   Acuña, S
  Villar, G
-   Bye
 
34
2F   Salom, A
  Cuella, J
-   Bye
 
47
  Salom, A
  Cuella, J
6 6 (10)
  Gomez, J
  Guaimas Moya, S
0 7 (6)
 Papagallo C1 18/09/2021 14:00
35
1D   Gomez, J
  Guaimas Moya, S
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
  Salom, A
  Cuella, J
6 6
  Schnell, V
  Riboldi, D
3 4
 CIUDAD PÁDEL A3 19/09/2021 16:30
CAMPEON
  Salom, A
  Cuella, J

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C   Jofré , R
  Suasnabar , L
-   Bye
 
48
  Jofré , R
  Suasnabar , L
6 7
  Palermo, P
  Villafañe, A
3 5
 Papagallo C2 18/09/2021 14:00
54
  Jofré , R
  Suasnabar , L
7 5 (7)
  Schnell, V
  Riboldi, D
5 7 (10)
 CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 20:15
57
  Schnell, V
  Riboldi, D
6 7
  Navarro, J
  Vazquez, C
1 6
 Pádel NOA C2 19/09/2021 11:30
37
2E   Palermo, P
  Villafañe, A
-   Bye
 
38
2H   Lobo, R
  Castillo Sola, J
-   Bye
 
49
  Lobo, R
  Castillo Sola, J
4 4
  Schnell, V
  Riboldi, D
6 6
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 14:00
39
1F   Schnell, V
  Riboldi, D
-   Bye
 
40
1G   Navarro, J
  Vazquez, C
-   Bye
 
50
  Navarro, J
  Vazquez, C
6 6 (10)
  Fraga, J
  Medina, L
7 2 (4)
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 14:00
55
  Navarro, J
  Vazquez, C
6 6
  Alvarez, J
  Salina, E
3 2
 CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 21:30
41
2I   Fraga, J
  Medina, L
-   Bye
 
42
2D   Alvarez, J
  Salina, E
6 6
2A   Sardellitti, R
  Sotar, C
1 1
  Papagallo C2 18/09/2021 09:00
51
  Alvarez, J
  Salina, E
4 6 (11)
  Defago, E
  Socias, E
6 3 (9)
 Papagallo C2 18/09/2021 15:15
43
1B   Defago, E
  Socias, E
-   Bye