Torneo Argentino de Veteranos - Salta 2021 | Torneo: CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) | Categoria: Cab +55 B | Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021 | Localidad: Salta [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A   Rodas, Hugo Bernardo
  Nacuzzi, Omar David
-   Bye
 
44
  Rodas, Hugo Bernardo
  Nacuzzi, Omar David
4 5
  Guzman, Gustavo Carlos
  Young, Jorge Guillermo
6 7
 Papagallo C1 18/09/2021 15:15
52
  Guzman, Gustavo Carlos
  Young, Jorge Guillermo
6 4 (4)
  Barrera, Guillermo
  Genochio, Walter Franc
4 6 (10)
 Changui C1 18/09/2021 20:15
56
  Barrera, Guillermo
  Genochio, Walter Franc
3 4
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
6 6
 Pádel NOA C1 19/09/2021 11:30
29
2B   Guzman, Gustavo Carlos
  Young, Jorge Guillermo
     
2C   Benitez, Martirez Anto
  Flores, David Hector
 W.O.
  Papagallo C1 18/09/2021 09:00
30
1I   Barrera, Guillermo
  Genochio, Walter Franc
-   Bye
 
45
  Barrera, Guillermo
  Genochio, Walter Franc
6 6
  Alsina, Fernando
  Carreras, Luis
4 4
 Popeye C1 18/09/2021 14:00
31
1H   Alsina, Fernando
  Carreras, Luis
-   Bye
 
32
1E   Alvarez, Omar Fabian
  Balcaza, Humberto
-   Bye
 
46
  Alvarez, Omar Fabian
  Balcaza, Humberto
6 6
  Acuña, Sergio
  Villar, Gustavo
2 4
 Popeye C2 18/09/2021 14:00
53
  Alvarez, Omar Fabian
  Balcaza, Humberto
2 6 (2)
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
6 4 (10)
 CIUDAD PÁDEL A2 18/09/2021 20:15
33
2G   Acuña, Sergio
  Villar, Gustavo
-   Bye
 
34
2F   Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
-   Bye
 
47
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
6 6 (10)
  Gomez, Jorge
  Guaymas, Sergio
0 7 (6)
 Papagallo C1 18/09/2021 14:00
35
1D   Gomez, Jorge
  Guaymas, Sergio
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos
6 6
  Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
3 4
 CIUDAD PÁDEL A3 19/09/2021 16:30
CAMPEON
  Salom, Angel Antonio
  Cuella, Juan Carlos

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C   Jofre, Raul Adolfo
  Suasnabar, Luis Daniel
-   Bye
 
48
  Jofre, Raul Adolfo
  Suasnabar, Luis Daniel
6 7
  Palermo, Pedro
  Villafañe, Aldo Benjam
3 5
 Papagallo C2 18/09/2021 14:00
54
  Jofre, Raul Adolfo
  Suasnabar, Luis Daniel
7 5 (7)
  Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
5 7 (10)
 CIUDAD PÁDEL A4 18/09/2021 20:15
57
  Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
6 7
  Navarro, Juan Carlos
  Vazquez, Claudio
1 6
 Pádel NOA C2 19/09/2021 11:30
37
2E   Palermo, Pedro
  Villafañe, Aldo Benjam
-   Bye
 
38
2H   Lobo, Ricardo Rubén
  Castillo Sola, José An
-   Bye
 
49
  Lobo, Ricardo Rubén
  Castillo Sola, José An
4 4
  Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
6 6
 Parque Norte Pádel C1 18/09/2021 14:00
39
1F   Schnell, Victor Hugo
  Riboldi, Daniel
-   Bye
 
40
1G   Navarro, Juan Carlos
  Vazquez, Claudio
-   Bye
 
50
  Navarro, Juan Carlos
  Vazquez, Claudio
6 6 (10)
  Fraga, Javier Antonio
  Medina, Lauro Adrian
7 2 (4)
 Parque Norte Pádel C2 18/09/2021 14:00
55
  Navarro, Juan Carlos
  Vazquez, Claudio
6 6
  Alvarez, Jorge Luis
  Salina, Enrique Odilio
3 2
 CIUDAD PÁDEL A1 18/09/2021 21:30
41
2I   Fraga, Javier Antonio
  Medina, Lauro Adrian
-   Bye
 
42
2D   Alvarez, Jorge Luis
  Salina, Enrique Odilio
6 6
2A   Sardellitti, Ricardo
  Sottar, David
1 1
  Papagallo C2 18/09/2021 09:00
51
  Alvarez, Jorge Luis
  Salina, Enrique Odilio
4 6 (11)
  Defago, Eugenio
  Socias, Eduardo Gabrie
6 3 (9)
 Papagallo C2 18/09/2021 15:15
43
1B   Defago, Eugenio
  Socias, Eduardo Gabrie
-   Bye