Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA601
Ohana C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo A
  La Pampa
  vs   FEJUBA
Malmoris / Delú Leale / Sastre
Viernes
17/09/2021
09:00

3/6 3/6

LA604
Ohana C2
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo B
  A.Pa.Sta.Fe
  vs   La Pampa
Molinari / Montenovo Palavecino / Vázquez
Viernes
17/09/2021
09:00

2/6 6/2 (10/12)

LA607
Ohana C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo C
Salta
  vs   F.P.P.C.
 
Jerez / Medina Rivarola / Acevedo
Viernes
17/09/2021
10:15

6/3 7/6x

LA610
Ohana C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo D
Salta
  vs   FEJUBA
 
Medina / Maurell Acuña / Fernandez
Viernes
17/09/2021
11:30

5/7 6/3 (10/8)

LA611
Ohana C2
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo D
F.P.P.C.
  vs   Chaco
 
Oyola / Figueroa Teruel / Correa
Viernes
17/09/2021
11:30

6/3 6/3

LA614
Ohana C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo E
  Chaco
  vs   La Pampa
Barriera / Peche Vicciatti / Patek
Viernes
17/09/2021
12:45

3/6 5/7

LA615
Ohana C2
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo E
Santiago del Estero
  vs   FEJUBA
 
Ginevry / Cura Ochoa / Messana
Viernes
17/09/2021
12:45

6/4 6/3

LA602
Ohana C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo A
Salta
  vs   La Pampa
 
Caniza / Landa Malmoris / Delú
Viernes
17/09/2021
14:00

6/2 7/6x

LA605
Ohana C2
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo B
  San Luis
  vs   A.Pa.Sta.Fe
Garay / Depetri Molinari / Montenovo
Viernes
17/09/2021
14:00

6/4 3/6 (4/10)

LA608
Ohana C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo C
  FEJUBA
  vs   Salta
Martinez / Veron Jerez / Medina
Viernes
17/09/2021
15:15

3/6 1/6

LA612
Ohana C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo D
Salta
 (GvsG)  Chaco
 
Medina / Maurell Teruel / Correa
Viernes
17/09/2021
17:45

6/3 6/2

LA613
Ohana C2
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo D
  FEJUBA
 (PvsP)  F.P.P.C.
Acuña / Fernandez Oyola / Figueroa
Viernes
17/09/2021
17:45

7/5 4/6 (9/11)

LA603
Ohana C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo A
  FEJUBA
  vs   Salta
Leale / Sastre Caniza / Landa
Viernes
17/09/2021
19:00

4/6 x6/7

LA606
Ohana C2
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo B
  La Pampa
  vs   San Luis
Palavecino / Vázquez Garay / Depetri
Viernes
17/09/2021
19:00

5/7 4/6

LA609
Ohana C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo C
F.P.P.C.
  vs   FEJUBA
 
Rivarola / Acevedo Martinez / Veron
Viernes
17/09/2021
20:15

7/5 6/2






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA616
Ohana C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo E
  La Pampa
 (GvsG)  FEJUBA
Vicciatti / Patek Ochoa / Messana
Viernes
17/09/2021
21:30

6/3 2/6 (3/10)

LA617
Ohana C2
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Grupo E
  Chaco
 (PvsP)  Santiago del Estero
Barriera / Peche Ginevry / Cura
Viernes
17/09/2021
21:30

3/6 2/6

LA618
Papagallo C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Octavos de Final
A.Pa.Sta.Fe
  vs   F.P.P.C.
 
Molinari / Montenovo Rivarola / Acevedo
Sábado
18/09/2021
10:15

2/6 6/1 7/6x

LA619
Papagallo C2
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Octavos de Final
F.P.P.C.
  vs   FEJUBA
 
Oyola / Figueroa Leale / Sastre
Sábado
18/09/2021
10:15

7/5 6/1

LA621
Papagallo C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Cuartos de Final
  Santiago del Estero
  vs   Salta
Ginevry / Cura Medina / Maurell
Sábado
18/09/2021
16:30

x6/7 6/3 2/6

LA622
Papagallo C2
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Cuartos de Final
Salta
  vs   La Pampa
 
Jerez / Medina Vicciatti / Patek
Sábado
18/09/2021
16:30

6/1 7/6x

LA620
Papagallo C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Cuartos de Final
Salta
  vs   A.Pa.Sta.Fe
 
Caniza / Landa Molinari / Montenovo
Sábado
18/09/2021
17:45

6/3 6/3

LA623
Papagallo C2
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Cuartos de Final
  F.P.P.C.
  vs   San Luis
Oyola / Figueroa Garay / Depetri
Sábado
18/09/2021
17:45

x6/7 6/3 3/6

LA624
Pádel NOA C1
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Semifinal
  Salta
  vs   Salta
Caniza / Landa Medina / Maurell
Domingo
19/09/2021
09:00

3/6 4/6

LA625
Pádel NOA C2
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Semifinal
Salta
  vs   San Luis
 
Jerez / Medina Garay / Depetri
Domingo
19/09/2021
09:00

6/2 6/2

LA626
CIUDAD PÁDEL A3
   
DAM +30 D (jugadoras 5º libre) (Dam +30 D) - Final
  Salta
  vs   Salta
Medina / Maurell Jerez / Medina
Domingo
19/09/2021
14:00

x6/7 4/6