Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD401
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo A
  FEJUBA
  vs   Santiago del Estero
Flaherty / Lobadino Fiad / Loto
Viernes
17/09/2021
09:00

4/6 4/6

VD413
Parque Norte Pádel C2
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo E
FEJUBA
  vs   San Luis
 
Irazu / Lloyd Ortiz / Carranza
Viernes
17/09/2021
09:00

7/5 6/3

VD404
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo B
A.Pa.Sta.Fe
  vs   Santiago del Estero
 
Casalis / Romero Infante Gomez / Ramirez
Viernes
17/09/2021
10:15

6/3 x6/7 (11/9)

VD407
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo C
Salta
  vs   Santiago del Estero
 
Arias / Gareca Navarro / Salazar
Viernes
17/09/2021
11:30

6/2 6/2

VD412
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo D
Salta
  vs   FEJUBA
 
Rojas Haro / Erausquin Laguzzi / Andrade
Viernes
17/09/2021
12:45

6/2 6/0

VD414
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo E
Santiago del Estero
  vs   FEJUBA
 
Korman Turk / Ruiz Irazu / Lloyd
Viernes
17/09/2021
14:00

x6/7 6/3 (10/4)

VD402
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo A
  Salta
  vs   FEJUBA
Esquivel / Cardozo Valdiviezo Flaherty / Lobadino
Viernes
17/09/2021
15:15

3/6 4/6

VD405
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo B
Salta
  vs   A.Pa.Sta.Fe
 
Rioja / Perez Casalis / Romero
Viernes
17/09/2021
16:30

2/6 7/6x (10/6)

VD408
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo C
  FEJUBA
  vs   Salta
Moro / Jurado Arias / Gareca
Viernes
17/09/2021
17:45

7/6x 3/6 (7/10)

VD411
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo D
  FEJUBA
  vs   Padel Tucuman
Laguzzi / Andrade Di Leo / Bidahorria
Viernes
17/09/2021
19:00

4/6 3/6

VD415
Parque Norte Pádel C2
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo E
  San Luis
  vs   Santiago del Estero
Ortiz / Carranza Korman Turk / Ruiz
Viernes
17/09/2021
19:00

x6/7 1/6

VD403
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo A
Santiago del Estero
  vs   Salta
 
Fiad / Loto Esquivel / Cardozo Valdiviezo
Viernes
17/09/2021
20:15

6/1 3/6 (10/6)

VD406
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo B
Santiago del Estero
  vs   Salta
 
Infante Gomez / Ramirez Rioja / Perez
Viernes
17/09/2021
21:30

3/6 6/3 (10/2)

VD409
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo C
  Santiago del Estero
  vs   FEJUBA
Navarro / Salazar Moro / Jurado
Viernes
17/09/2021
22:45

7/6x 2/6 (8/10)

VD410
Parque Norte Pádel C2
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Grupo D
  Padel Tucuman
  vs   Salta
Di Leo / Bidahorria Rojas Haro / Erausquin
Viernes
17/09/2021
22:45

3/6 1/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VD416
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Octavos de Final
Santiago del Estero
  vs   FEJUBA
 
Infante Gomez / Ramirez Moro / Jurado
Sábado
18/09/2021
12:45

6/2 6/3

VD417
Parque Norte Pádel C2
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Octavos de Final
  Padel Tucuman
  vs   FEJUBA
Di Leo / Bidahorria Flaherty / Lobadino
Sábado
18/09/2021
12:45

0/6 2/6

VD418
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Cuartos de Final
Santiago del Estero
  vs   Santiago del Estero
 
Fiad / Loto Infante Gomez / Ramirez
Sábado
18/09/2021
19:00

7/5 3/6 6/1

VD421
Parque Norte Pádel C2
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Cuartos de Final
FEJUBA
  vs   A.Pa.Sta.Fe
 
Flaherty / Lobadino Casalis / Romero
Sábado
18/09/2021
19:00

7/6x 1/6 6/1

VD419
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Cuartos de Final
  Santiago del Estero
  vs   Salta
Korman Turk / Ruiz Rojas Haro / Erausquin
Sábado
18/09/2021
20:15

6/2 3/6 5/7

VD420
Parque Norte Pádel C2
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Cuartos de Final
  Salta
  vs   FEJUBA
Arias / Gareca Irazu / Lloyd
Sábado
18/09/2021
20:15

2/6 1/6

VD422
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Semifinal
  Santiago del Estero
  vs   Salta
Fiad / Loto Rojas Haro / Erausquin
Domingo
19/09/2021
10:15

2/6 4/6

VD423
Parque Norte Pádel C2
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Semifinal
  FEJUBA
  vs   FEJUBA
Irazu / Lloyd Flaherty / Lobadino
Domingo
19/09/2021
10:15

0/6 4/6

VD424
CIUDAD PÁDEL A1
   
DAM +30 C (jugadoras 4º Libre) (Dam +30 C ) - Final
Salta
  vs   FEJUBA
 
Rojas Haro / Erausquin Flaherty / Lobadino
Domingo
19/09/2021
15:15

6/1 6/1