Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA701
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo A
  San Luis
  vs   FEJUBA
Valdez / Vadillo Micheli / Rojas
Viernes
17/09/2021
09:00

0/6 2/6

DA713
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo E
FEJUBA
  vs   Catamarca
 
Astesano / Urrutia Garnica / Otaiza
Viernes
17/09/2021
09:00

6/3 6/2

DA704
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo B
A.Pa.Sta.Fe
  vs   Salta
 
Manelli / Manelli Adad / Kremer
Viernes
17/09/2021
10:15

6/3 6/2

DA719
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo G
  Santiago del Estero
  vs   Padel Tucuman
Lagos / Bravo Entable / Piga
Viernes
17/09/2021
10:15

x6/7 3/6

DA720
Changui C3
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo G
  FEJUBA
  vs   Entre Rios
Aracena / Borgoglio Copello / Ramos
Viernes
17/09/2021
10:15

7/5 2/6 (4/10)

DA707
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo C
  Entre Rios
  vs   Padel Tucuman
Gomez / Carnemolla Martorell Ortiz / García
Viernes
17/09/2021
11:30

x6/7 6/4 (8/10)

DA723
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo H
San Luis
  vs   FEJUBA
 
Gatica / Ibañez Barrios / Guzman
Viernes
17/09/2021
11:30

6/1 6/4

DA724
Changui C3
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo H
La Pampa
  vs   A.Pa.Sta.Fe
 
Romero / Nerviani Depetrini / Schreter
Viernes
17/09/2021
11:30

3/6 6/4 (10/7)

DA710
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo D
Salta
  vs   Santiago del Estero
 
Caro / Velarde Herrera / Parodi
Viernes
17/09/2021
12:45

7/6x 6/3

DA717
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo F
F.P.P.C.
  vs   Padel Tucuman
 
Perez / Jimenez Daghero / Nadra
Viernes
17/09/2021
12:45

7/5 6/4

DA702
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo A
  A.Pa.Sta.Fe
  vs   San Luis
Illesca / Fasola Valdez / Vadillo
Viernes
17/09/2021
14:00

3/6 5/7

DA714
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo E
  Salta
  vs   FEJUBA
Leon / Flores Astesano / Urrutia
Viernes
17/09/2021
14:00

1/6 0/6

DA705
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo B
La Pampa
  vs   A.Pa.Sta.Fe
 
Serralta / Weill Manelli / Manelli
Viernes
17/09/2021
15:15

7/5 6/3

DA708
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo C
F.P.P.C.
  vs   Entre Rios
 
Sauhc / Boeykens Gomez / Carnemolla
Viernes
17/09/2021
16:30

6/3 5/7 (10/7)

DA725
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo H
San Luis
 (GvsG)  A.Pa.Sta.Fe
 
Gatica / Ibañez Depetrini / Schreter
Viernes
17/09/2021
16:30

6/4 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA726
Changui C3
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo H
  FEJUBA
 (PvsP)  La Pampa
Barrios / Guzman Romero / Nerviani
Viernes
17/09/2021
16:30

3/6 2/6

DA711
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo D
La Pampa
  vs   Salta
 
Parola / Isla Caro / Velarde
Viernes
17/09/2021
17:45

6/4 6/4

DA716
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo F
  Padel Tucuman
  vs   Salta
Daghero / Nadra Lopez / Leiva
Viernes
17/09/2021
17:45

3/6 1/6

DA715
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo E
Catamarca
  vs   Salta
 
Garnica / Otaiza Leon / Flores
Viernes
17/09/2021
19:00

6/2 6/1

DA721
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo G
  Padel Tucuman
 (GvsG)  FEJUBA
Entable / Piga Aracena / Borgoglio
Viernes
17/09/2021
19:00

4/6 1/6

DA722
Changui C3
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo G
  Santiago del Estero
 (PvsP)  Entre Rios
Lagos / Bravo Copello / Ramos
Viernes
17/09/2021
19:00

4/6 6/2 (3/10)

DA703
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo A
FEJUBA
  vs   A.Pa.Sta.Fe
 
Micheli / Rojas Illesca / Fasola
Viernes
17/09/2021
20:15

6/2 6/3

DA706
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo B
  Salta
  vs   La Pampa
Adad / Kremer Serralta / Weill
Viernes
17/09/2021
21:30

1/6 2/6

DA718
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo F
Salta
  vs   F.P.P.C.
 
Lopez / Leiva Perez / Jimenez
Viernes
17/09/2021
21:30

6/0 6/3

DA709
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo C
  Padel Tucuman
  vs   F.P.P.C.
Martorell Ortiz / García Sauhc / Boeykens
Viernes
17/09/2021
22:45

x6/7 2/6

DA712
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Grupo D
  Santiago del Estero
  vs   La Pampa
Herrera / Parodi Parola / Isla
Viernes
17/09/2021
22:45

4/6 3/6

DA727
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Octavos de Final
FEJUBA
  vs   A.Pa.Sta.Fe
 
Micheli / Rojas Manelli / Manelli
Sábado
18/09/2021
12:45

6/2 2/6 6/4

DA728
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Octavos de Final
  FEJUBA
  vs   San Luis
Aracena / Borgoglio Gatica / Ibañez
Sábado
18/09/2021
12:45

5/7 2/6

DA729
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Octavos de Final
FEJUBA
  vs   F.P.P.C.
 
Astesano / Urrutia Perez / Jimenez
Sábado
18/09/2021
14:00

7/5 4/6 6/4

DA730
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Octavos de Final
  Padel Tucuman
  vs   La Pampa
Martorell Ortiz / García Parola / Isla
Sábado
18/09/2021
14:00

1/6 2/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA731
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Octavos de Final
  F.P.P.C.
  vs   Salta
Sauhc / Boeykens Caro / Velarde
Sábado
18/09/2021
15:15

1/6 3/6

DA732
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Octavos de Final
  Catamarca
  vs   Salta
Garnica / Otaiza Lopez / Leiva
Sábado
18/09/2021
15:15

2/6 x6/7

DA733
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Octavos de Final
  Entre Rios
  vs   La Pampa
Copello / Ramos Romero / Nerviani
Sábado
18/09/2021
16:30

4/6 4/6

DA734
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Octavos de Final
  San Luis
  vs   La Pampa
Valdez / Vadillo Serralta / Weill
Sábado
18/09/2021
16:30

7/6x 3/6 3/6

DA735
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Cuartos de Final
  FEJUBA
  vs   San Luis
Micheli / Rojas Gatica / Ibañez
Sábado
18/09/2021
19:00

5/7 x6/7

DA736
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Cuartos de Final
FEJUBA
  vs   La Pampa
 
Astesano / Urrutia Parola / Isla
Sábado
18/09/2021
19:00

2/6 7/6x 6/3

DA737
Changui C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Cuartos de Final
Salta
  vs   Salta
 
Caro / Velarde Lopez / Leiva
Sábado
18/09/2021
21:30

x6/7 6/3 6/3

DA738
Changui C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Cuartos de Final
La Pampa
  vs   La Pampa
 
Romero / Nerviani Serralta / Weill
Sábado
18/09/2021
21:30

6/3 6/2

DA739
Parque Norte Pádel C1
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Semifinal
San Luis
  vs   FEJUBA
 
Gatica / Ibañez Astesano / Urrutia
Domingo
19/09/2021
09:00

4/6 6/0 6/1

DA740
Parque Norte Pádel C2
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Semifinal
Salta
  vs   La Pampa
 
Caro / Velarde Romero / Nerviani
Domingo
19/09/2021
09:00

6/1 7/6x

DA741
CIUDAD PÁDEL A4
   
DAM +30 E (jugadoras 6º libre) (Dam +30 E) - Final
  San Luis
  vs   Salta
Gatica / Ibañez Caro / Velarde
Domingo
19/09/2021
15:15

2/6 x6/7