Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VC701
La Loma C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo A
  La Rioja
  vs   Bs. As.
Rodas / Nacuzzi Franchimont / Leguizamon
Viernes
17/09/2021
09:00

4/6 2/6

VC704
La Loma C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo B
Bs. As.
  vs   San Luis
 
Guzman / Young Semino / Ramirez
Viernes
17/09/2021
09:00

6/3 4/6 (10/7)

VC707
La Loma C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo C
Chaco
  vs   F.P.P.C.
 
Benitez / Flores Borgatta / Rinaudo
Viernes
17/09/2021
10:15

Descalif.

VC710
La Loma C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo D
  A.TU.PA
  vs   Salta
Leiva / Monteros Gomez / Guaimas Moya
Viernes
17/09/2021
10:15

6/3 x6/7 (2/10)

VC725
Pádel NOA C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo I
La Rioja
  vs   A.TU.PA
 
Barrera / Genochio Fraga / Medina
Viernes
17/09/2021
10:15

6/4 6/3

VC713
La Loma C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo E
Salta
  vs   La Rioja
 
Palermo / Villafañe Gómez / Maldonado
Viernes
17/09/2021
11:30

6/2 7/5

VC716
La Loma C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo F
  Bs. As.
  vs   Chaco
Villarroel / Marquez Salom / Cuella
Viernes
17/09/2021
11:30

2/6 4/6

VC719
La Loma C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo G
Bs. As.
  vs   Salta
 
Navarro / Vazquez Acuña / Villar
Viernes
17/09/2021
12:45

6/4 x6/7 (11/9)

VC722
La Loma C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo H
  La Rioja
  vs   Entre Rios
Alfaro / Gaitan Alsina / Carreras
Viernes
17/09/2021
12:45

1/6 2/6

VC702
La Loma C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo A
  Salta
  vs   La Rioja
Sardellitti / Sotar Rodas / Nacuzzi
Viernes
17/09/2021
14:00

0/6 1/6

VC705
La Loma C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo B
Santa Fe
  vs   Bs. As.
 
Defago / Socias Guzman / Young
Viernes
17/09/2021
14:00

6/1 6/2

VC708
La Loma C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo C
A.TU.PA
  vs   Chaco
 
Jofré / Suasnabar Benitez / Flores
Viernes
17/09/2021
15:15

x6/7 6/1 (10/7)

VC711
La Loma C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo D
No Definida
  vs   A.TU.PA
 
Alvarez / Salina Leiva / Monteros
Viernes
17/09/2021
15:15

6/1 6/1

VC726
Pádel NOA C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo I
  San Luis
  vs   La Rioja
Altamirano / Mercado Barrera / Genochio
Viernes
17/09/2021
15:15

0/6 0/6

VC714
La Loma C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo E
Chaco
  vs   Salta
 
Alvarez / Balcaza Palermo / Villafañe
Viernes
17/09/2021
16:30

7/5 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VC717
La Loma C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo F
Santa Fe
  vs   Bs. As.
 
Schnell / Riboldi Villarroel / Marquez
Viernes
17/09/2021
16:30

6/3 6/1

VC720
La Loma C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo G
  Catamarca
  vs   Bs. As.
Chanampa / De La Silva Navarro / Vazquez
Viernes
17/09/2021
17:45

2/6 2/6

VC723
La Loma C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo H
A.TU.PA
  vs   La Rioja
 
Lobo / Castillo Sola Alfaro / Gaitan
Viernes
17/09/2021
17:45

6/3 7/5

VC703
La Loma C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo A
  Bs. As.
  vs   Salta
Franchimont / Leguizamon Sardellitti / Sotar
Viernes
17/09/2021
19:00

Descalif.

VC706
La Loma C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo B
  San Luis
  vs   Santa Fe
Semino / Ramirez Defago / Socias
Viernes
17/09/2021
19:00

2/6 3/6

VC709
La Loma C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo C
  F.P.P.C.
  vs   A.TU.PA
Borgatta / Rinaudo Jofré / Suasnabar
Viernes
17/09/2021
20:15

Descalif.

VC712
La Loma C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo D
Salta
  vs   No Definida
 
Gomez / Guaimas Moya Alvarez / Salina
Viernes
17/09/2021
20:15

6/1 6/3

VC727
Pádel NOA C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo I
A.TU.PA
  vs   San Luis
 
Fraga / Medina Altamirano / Mercado
Viernes
17/09/2021
20:15

6/1 6/2

VC715
La Loma C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo E
  La Rioja
  vs   Chaco
Gómez / Maldonado Alvarez / Balcaza
Viernes
17/09/2021
21:30

2/6 1/6

VC718
La Loma C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo F
  Chaco
  vs   Santa Fe
Salom / Cuella Schnell / Riboldi
Viernes
17/09/2021
21:30

3/6 3/6

VC721
La Loma C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo G
Salta
  vs   Catamarca
 
Acuña / Villar Chanampa / De La Silva
Viernes
17/09/2021
22:45

6/1 7/5

VC724
La Loma C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Grupo H
Entre Rios
  vs   A.TU.PA
 
Alsina / Carreras Lobo / Castillo Sola
Viernes
17/09/2021
22:45

x6/7 6/1 (10/8)

VC728
Papagallo C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - 16 Avos de Final
Bs. As.
  vs   Chaco
 
Guzman / Young Benitez / Flores
Sábado
18/09/2021
09:00

W.O.

VC729
Papagallo C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - 16 Avos de Final
No Definida
  vs   Salta
 
Alvarez / Salina Sardellitti / Sotar
Sábado
18/09/2021
09:00

6/1 6/1

VC731
Popeye C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Octavos de Final
La Rioja
  vs   Entre Rios
 
Barrera / Genochio Alsina / Carreras
Sábado
18/09/2021
14:00

6/4 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
VC732
Popeye C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Octavos de Final
Chaco
  vs   Salta
 
Alvarez / Balcaza Acuña / Villar
Sábado
18/09/2021
14:00

6/2 6/4

VC733
Papagallo C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Octavos de Final
Chaco
  vs   Salta
 
Salom / Cuella Gomez / Guaimas Moya
Sábado
18/09/2021
14:00

6/0 x6/7 (10/6)

VC734
Papagallo C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Octavos de Final
A.TU.PA
  vs   Salta
 
Jofré / Suasnabar Palermo / Villafañe
Sábado
18/09/2021
14:00

6/3 7/5

VC735
Parque Norte Pádel C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Octavos de Final
  A.TU.PA
  vs   Santa Fe
Lobo / Castillo Sola Schnell / Riboldi
Sábado
18/09/2021
14:00

4/6 4/6

VC736
Parque Norte Pádel C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Octavos de Final
Bs. As.
  vs   A.TU.PA
 
Navarro / Vazquez Fraga / Medina
Sábado
18/09/2021
14:00

x6/7 6/2 (10/4)

VC730
Papagallo C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Octavos de Final
  La Rioja
  vs   Bs. As.
Rodas / Nacuzzi Guzman / Young
Sábado
18/09/2021
15:15

4/6 5/7

VC737
Papagallo C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Octavos de Final
No Definida
  vs   Santa Fe
 
Alvarez / Salina Defago / Socias
Sábado
18/09/2021
15:15

4/6 6/3 (11/9)

VC738
Changui C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Cuartos de Final
  Bs. As.
  vs   La Rioja
Guzman / Young Barrera / Genochio
Sábado
18/09/2021
20:15

6/4 4/6 (4/10)

VC739
CIUDAD PÁDEL A2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Cuartos de Final
  Chaco
  vs   Chaco
Alvarez / Balcaza Salom / Cuella
Sábado
18/09/2021
20:15

2/6 6/4 (2/10)

VC740
CIUDAD PÁDEL A4
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Cuartos de Final
  A.TU.PA
  vs   Santa Fe
Jofré / Suasnabar Schnell / Riboldi
Sábado
18/09/2021
20:15

7/5 5/7 (7/10)

VC741
CIUDAD PÁDEL A1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Cuartos de Final
Bs. As.
  vs   No Definida
 
Navarro / Vazquez Alvarez / Salina
Sábado
18/09/2021
21:30

6/3 6/2

VC742
Pádel NOA C1
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Semifinal
  La Rioja
  vs   Chaco
Barrera / Genochio Salom / Cuella
Domingo
19/09/2021
11:30

3/6 4/6

VC743
Pádel NOA C2
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Semifinal
Santa Fe
  vs   Bs. As.
 
Schnell / Riboldi Navarro / Vazquez
Domingo
19/09/2021
11:30

6/1 7/6x

VC744
CIUDAD PÁDEL A3
   
CAB +55 B (jugadores desde 5º libre) (Cab +55 B) - Final
Chaco
  vs   Santa Fe
 
Salom / Cuella Schnell / Riboldi
Domingo
19/09/2021
16:30

6/3 6/4